Перейти к содержимому

Фотография

Виртарбайтен Эльдорадо или МММ?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 240

#81
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
Да не, я просто говорю о том, что ты наврала, а когда тебя уличили - стала выкручиваться, ещё больше усугубляя своё положение. Спокойной ночи и удачи в начинаниях.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#82
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Да не, я просто говорю о том, что ты наврала, а когда тебя уличили - стала выкручиваться, ещё больше усугубляя своё положение. Спокойной ночи и удачи в начинаниях.

Рейн, я не знаю, и не желаю знать, чем ты задвигаешься. Но если у вас такого рода глюки, надо трезветь. Когда ты протрезвеешь, подумай, что нормальному человеку не только врать не зачем, но и не зачем давать тебе никакие доказательства. Ни тебе, ни кому бы то ни было. Так как для него это норма, более того, деловые люди его видят и так.
Что касается людей, предъявляющих какие-либо обвинения. Что ж, раз ты предъявил мне обвинение, я прошу завтра же предоставить мне доказательства. Вот как протрезвеешь и проспишься. Так же помни, что презумпция невиновности не пустой звук, и нехер тут нарушать общегражданские нормы. Ни один человек не обязан тебе ничего, и ты его за отказ вовсе не должен называть лгуном. Если ты его так назвал, я прошу тебя протрезветь и начать играть как положено. То есть мне нужны факты. По которым произошло обвинение во лжи. А вовсе не придумки, что если кто-то отказался выворачивать провокатору карманы, то он лгун или дурак.
Пойми меня правильно, я терпеливый человек, и я буду усугублять твое положение. Ты можешь каждый день теперь начинать с того, что будешь искать факты, доказывающие чужую вину. При этом мне будет приятно, если ты будешь это делать каждый день. Так же скорее всего не ты один.
Если ты этого делать не будешь, я тебе напомню.
И я тебе, и всем горе доказателям чужой вины советую вспомнить, как я могу начать закольцовывать темы. Наверное умение так просто ко мне прилетело, и может быть, для этого не нужен никакой опыт, и может быть я просто самородок,
но я б тебе советовала сдаться самому. Так как ты не шуточные дела затеял - на основании естественного права личности на отказ - обвинить ее в чем-то. Дело пахнет преследованием. Если не сексизмом.
Ведь такие мужчины есть, они если видят, что женщина не гнется и не прогибается перед ними - ей могут начинать вменять что-то в вину. И это подсудное в общем-то дело...

Сообщение отредактировал newmary: 31 May 2012 - 02:40

  • 0

#83
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Вот :)
А теперь по делу)
Модераторы чаще всего банят объявления о всяких там "виртуальных работах". Они могут рассказать, как удаляются из работных порталов вакансии "ищется девушка-секретарь с зарплатой 2000 уе". А так же как объявления о "наборе операторов на ЭВМ" вдруг шли со всей страны (поставишь в вакансию новый город, и объявление пропустит машина, фильтрующая спам).
Они могут рассказать, как удаляли вакансии Фортуны-тур, это такая фирма, пиарящая через сеть свои услуги. У ней бизнес был, найти через инет безработных лохов, чтоб пригласить на собеседование, на котором фирмы пыталась втюхать "начальный пакет услуг, продав который вы будете иметь свое дело, доход, и даже, наверное сайт...
То есть настоящие работники, фильтрующие базар сети реально видели много. И так же они навидались повыше крыши вот этого:

можно фуевой тучей способов и методов. (трафик, реферство, лохотроны)

Они вы знаете, прямо за зарплату, может быть и не слишком большую, но прямо за зарплату сидели и банили лохотроны.

в сабже выше рассказал для владельцев сайтов и площадок, а для фрилансеров (свободных художников) широкое поле деятельности существует.

Они блядь, не желают ни разговаривать, ни общаться с деятелями, которые приводят в качестве работы в сети - лохотроны. И так же они блядь, по делу не видят тут никого, кто знал бы нынешнюю цену за тысячу знаков по фрилансу. Кто ее знал бы сам, без привлечения приятелей.
Это все - с вашими "делами".
А теперь кто-то умный мне будет искать доказательства моей лжи. Видимо, у него самого стока дел было, какие банили в сети мои подчиненные модеры, что аж глаза на лоб лезут, как хочется назвать лохотроны работой.
  • 0

#84
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
:fo:
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#85
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

:fo:

Рейн, игра началась. Предоставь пожалуйста, доказательства чужой вины.
Или начни писать что-то по существу дела "работа в сети". Я поняла про трафик, не поняла, сколько это дает денег, Так как работой и доходом от нее можно назвать какие-то деньги, на которые можно жить. Так же не слишком поняла, как можно раскрутится инет-магазину с нуля, нет возможности из этой темы это понять, моим знакомым девчонкам по сути нечего передать, одни понты были.
Насчет спама в сети я, быть может, ближе к вечеру выложу очередной спамчик, очень четко проходящий сейчас даже по социальным сетям. Автору темы советую задуматься, о чем он тему создал. Если про лохотроны, я могу рассказывать, как модераторы это банили. И естественно не называть это работой. Если по поводу раскруток мелких сайтов до немелких - сам путь превращения мелкого сайта до немелкого (то есть с приличным доходом) - был выпущен. И мне это не нравится, так как я привыкла получать пользу из текстов, когда более удачливые люди делятся тем, как они этого достигли.
Про спам же все понятно, есть сознательный обман людей, и о всяких таких МММ тоже надо знать.

Сообщение отредактировал newmary: 31 May 2012 - 16:04

  • 0

#86
Radium

Radium

    Десятник

  • Автор Темы
  • Модератор ПФ
  • Pip
  • 24 сообщений
1009 - Репутация
  • На счете:15 тугриков

А теперь по делу)

то что я прочитал :wall: - это полный и безоговорочный взрыв моска...у мну падошва на тапочках атклеилась
Мэри, не позорься перед другими пользователями.
  • 1

#87
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

Рейн, игра началась. Предоставь пожалуйста, доказательства чужой вины.

чьей? я чё те, прокурор шоли

и да, присоединяюсь к просьбе Рада. Хватит "простыней" без капли смысла. Пиши лучше меньше но по делу.




Кстати если по теме - ещё люди зарабатывают играми. Но это уже такое дело, которое требует серьёзных вложений. Суть такая, открывается сервер, например Варкрафта, люди приходят играть, донатят(покупают игровые предметы за реальные деньги), и владельцу сервера идёт доход. Но, мне кажется, что это один из "сложных" способов. Потому что сервер нужно раскрутить, как то от копирастов отбиться, где то его разместить, ну и т.д и т.п. В общем это дело совсем не простое.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#88
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

чьей? я чё те, прокурор шоли
и да, присоединяюсь к просьбе Рада. Хватит "простыней" без капли смысла. Пиши лучше меньше но по делу.

Если ты не читаешь требование человека, которого ты обвинил во лжи, понадобится столько раз его написать, сколько будет нужно. Предоставь доказательства того, что человек лжет. Пиши в следующий раз по делу, то есть предоставь доказательства.

Кстати если по теме - ещё люди зарабатывают играми. Но это уже такое дело, которое требует серьёзных вложений. Суть такая, открывается сервер, например Варкрафта, люди приходят играть, донатят(покупают игровые предметы за реальные деньги), и владельцу сервера идёт доход. Но, мне кажется, что это один из "сложных" способов. Потому что сервер нужно раскрутить, как то от копирастов отбиться, где то его разместить, ну и т.д и т.п. В общем это дело совсем не простое.

Лузеры, которых называют лудоманами, болеют болезнью лудоманией, и сливают все на игры. Владельцы крупных серверов не люди, а работодатели в крупных холдингах, они и получают в этих холдингах доход. Пиши в следующий раз что-то по делу, ибо все что ты написал, известно и так.

Сообщение отредактировал newmary: 31 May 2012 - 22:15

  • 0

#89
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

то что я прочитал :wall: - это полный и безоговорочный взрыв моска...у мну падошва на тапочках атклеилась
Мэри, не позорься перед другими пользователями.

Проследи за своими пользователями, чтоб они безнаказанно не обвиняли людей во лжи. И все будет хорошо.
  • 0

#90
Radium

Radium

    Десятник

  • Автор Темы
  • Модератор ПФ
  • Pip
  • 24 сообщений
1009 - Репутация
  • На счете:15 тугриков

Проследи за своими пользователями, чтоб они безнаказанно не обвиняли людей во лжи. И все будет хорошо.

нехуй мне давать цу (ценные указания)
  • 0

#91
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
Я не обвиняю. Забудь. Просто свои выводы сделал, я их никому не навязываю.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#92
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Я не обвиняю. Забудь. Просто свои выводы сделал, я их никому не навязываю.

Я полотно текста пишу потому,что меня это развлекает. Там было написать, что будет происходить дальше. Дальше я все время буду спрашивать предоставление доказательств чужой вины. Как реальную меру ответственности. А не я вам буду ссылки давать.
  • 0

#93
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

нехуй мне давать цу (ценные указания)

Твои оценки чужих постов и деятельности мне тоже не нужны.
  • 0

#94
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

Я полотно текста пишу потому,что меня это развлекает. Там было написать, что будет происходить дальше. Дальше я все время буду спрашивать предоставление доказательств чужой вины. Как реальную меру ответственности. А не я вам буду ссылки давать.

Не давайте, мне они нах не нужны.



Там было написать, что будет происходить дальше.

ебал её рука?
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#95
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Не давайте, мне они нах не нужны.

Вопрос в том,что от вас нужно после того, как вы кого-то обвинили.

ебал её рука?

Вопрос не понят. Объясните,что вам нужно? Напишите развернуто пожалуйста.
  • 0

#96
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

Вопрос в том,что от вас нужно после того, как вы кого-то обвинили.

а мне какая разница что там от меня кому то нужно?

Вопрос не понят. Объясните,что вам нужно? Напишите развернуто пожалуйста.

забей
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#97
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

а мне какая разница что там от меня кому то нужно?

Рейн, мне тоже нет разницы, по какой причине вы не отвечаете за свои слова, а требуете кучу ответов с другого человека, при этом еще не имея на это прав. Поэтому при перехождении определенной черты, когда речь вдруг зашла о том, что вы человека в чем-то обвинили, он будет требовать с вас доказательств.
  • 0

#98
Radium

Radium

    Десятник

  • Автор Темы
  • Модератор ПФ
  • Pip
  • 24 сообщений
1009 - Репутация
  • На счете:15 тугриков

Твои оценки чужих постов и деятельности мне тоже не нужны.

я тебе советов не давал
  • 0

#99
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
Мне ничего доказывать не нужно, вам тоже. Для кого доказательства?
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#100
Radium

Radium

    Десятник

  • Автор Темы
  • Модератор ПФ
  • Pip
  • 24 сообщений
1009 - Репутация
  • На счете:15 тугриков

ебал её рука?

её дом труба шатал?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых