Перейти к содержимому

Фотография

Виртарбайтен Эльдорадо или МММ?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 240

#41
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
шо такое холдинг?
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#42
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

ыыыыыыыыы, Рад, ну хоть ты ей объясни))) :rofl:

А что вы мне хотите объяснить? Я сама вам могу объяснить, как работать в сети. Это не спамить, я ж написала сразу, идете и устраиваетесь на позицию редактор, или модератор. Или программист. Или дизайнер.

Сообщение отредактировал newmary: 25 May 2012 - 02:49

  • 0

#43
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

шо такое холдинг?

Это большая структура, которая занимается несколькими направлениями бизнеса. Издательские холдинги включают в себя полиграфические структуры, и интернетные проекты (сайты)
  • 1

#44
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

он вор. своровал идею и реализовла её технически..также как и однокашки, лавпланета и прочие сети.)))


у кого своровал?
  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#45
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

А что вы мне хотите объяснить? Я сама вам могу объяснить, как работать в сети. Это не спамить, я ж написала сразу, идете и устраиваетесь на позицию редактор, или модератор. Или программист. Или дизайнер.


Куда идёте конкретно, шо надо делать? Сколько платят? Сколько времени тратится в сутки? Нужно ли специальное образование для этого? Если нужно то кому - вам, ибо без него вы там нихуя не поймёте, или работодателю, который вас без корочки не возьмёт?

ну с программистом/дизайнером понятно - там надо конкретно техническую сторону знать. А вот редактор и модератор это интереснее.

Сообщение отредактировал Rainbrigerhate: 25 May 2012 - 02:54

  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#46
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков
Вот часто спам приходит "Заработок в сети!" Это о чем вообще?
  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#47
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

Вот часто спам приходит "Заработок в сети!" Это о чем вообще?

Это развод. Нормальную работу спамом никто предлагать не будет.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#48
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Куда идёте конкретно, шо надо делать? Сколько платят? Сколько времени тратится в сутки? Нужно ли специальное образование для этого? Если нужно то кому - вам, ибо без него вы там нихуя не поймёте, или работодателю, который вас без корочки не возьмёт?

ну с программистом/дизайнером понятно - там надо конкретно техническую сторону знать. А вот редактор и модератор это интереснее.

Ну, я в свое время выбрала то, без чего осталась, и пошла в такой проект, который этим и занимался.
Платили мало, потом подросла. Не знаю, сколько сейчас, поищи в сети.
Вакансии такие редкие, но я же написала, специалисты ограничены областью, в которой работают.
Корочки ни при чем, но вот мужчин почти не берут, ибо наш руководитель считал, что мужчина не станет сидеть не поднимая головы за начальные 15 000 рублей. Сейчас конечно поболее, это докризисные цены. Но сейчас я мало вижу вакансий на такие позиции, а может быть, перестала их часто отслеживать. Хотя с другой стороны, сидели девчонки, у них у всех было образование курсов имени Баумана. Дельный центр кстати. Только там надо очень быстро учится, и не хватает их курсов, но когда только курсов хватало.

Сообщение отредактировал newmary: 25 May 2012 - 02:59

  • 2

#49
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Вот часто спам приходит "Заработок в сети!" Это о чем вообще?

Вот спам в чистом виде. Лучше даже не нажимать на ссылки. А то вирусов нападает.
  • 1

#50
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
Ну вот, так чёт конкретное уже появляется. Ну в общем то он где то прав насчёт мужчин.
  • 1
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#51
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Вот юнибайтс например за тысячу скачиваний залитого вами файла пересылает вам на яндекс кошелёк от 5 до 30 долларов.

Это какие-то несопоставимые вещи мне кажется, 1000 скачиваний и 5 баксов, к тому же вилка странная. 5 или 30.
  • 0

#52
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ну вот, так чёт конкретное уже появляется. Ну в общем то он где то прав насчёт мужчин.

Ну. Я потом ими руководила. Мужчинамих-модераторами))
  • 0

#53
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

у кого своровал?

По фильму Соц сеть, у чуваков, которые пришли к нему с идеей гарвардской соцсети. Он долго думал как бы, а на самом деле не спал ночей, ваял Фейсбук)
  • 1

#54
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

Это какие-то несопоставимые вещи мне кажется, 1000 скачиваний и 5 баксов, к тому же вилка странная. 5 или 30.

Вилка зависит от размера файла и ещё пары вещей, как то страна откуда скачивают, скачивает случайный пользователь, зарегистрированный или голд-пользователь, и т.д. Чем больше размер скачиваемого файла - тем больше денег вам начисляется на кошелёк. Выплаты производятся когда набегает определённая сумма. Где то c 1$ где то с 10$.

А цены на скачивание не я устанавливаю)) Так что насчёт несопоставимости это не ко мне.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#55
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

Ну. Я потом ими руководила. Мужчинами-модераторами))

вот кстати одна из причин по которым я не ищу такой работы себе))) не хочу себе в начальники особу женского пола :D


и да, называйте меня шовинистом и ломайте меня полностью

Сообщение отредактировал Rainbrigerhate: 25 May 2012 - 03:10

  • 1
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#56
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Вилка зависит от размера файла и ещё пары вещей, как то страна откуда скачивают, скачивает случайный пользователь, зарегистрированный или голд-пользователь, и т.д. Чем больше размер скачиваемого файла - тем больше денег вам начисляется на кошелёк. Выплаты производятся когда набегает определённая сумма. Где то c 1$ где то с 10$.

А цены на скачивание не я устанавливаю)) Так что насчёт несопоставимости это не ко мне.


Рейн, это интересно. Просто я в сети работала. Поэтому как бы мои разговоры касались работы в сети, не знайу, чего Радиум приплел меня к этому. Вот скоро у меня будет возможность работать с визуальными образами по принципу проекций, это какое-то дело и занятие, я психолог. Если вспоминать про редактуру, меня тошнит от слов "за три тыщи знаков - 20 рублей", то есть я не при этих делах. Если же брать модерацию как профессию, да, у меня там большой стаж.

Сообщение отредактировал newmary: 25 May 2012 - 03:13

  • 0

#57
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

вот кстати одна из причин по которым я не ищу такой работы себе))) не хочу себе в начальники особу женского пола :D
и да, называйте меня шовинистом и ломайте меня полностью

Ну, а можно подумать, я была рада чувакам, которым мало платили, потому что бабки уже потратили, а проект еще сырой. Мужчинам же вообще неохота работать.
  • 0

#58
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

Рейн, это интересно. Просто я в сети работала. Поэтому как бы мои разговоры касались работы в сети, не знайу, чего Радиум приплел меня к этому. Вот скоро у меня будет возможность работать с визуальными образами по принципу проекций, это какое-то дело и занятие, я психолог. Если вспоминать про редактуру, меня тошнит от слов "за три тыщи знаков - 20 рублей", то есть я не при этих делах. Если же брать модерацию как профессию, да, у меня там большой стаж.

это всё очень хорошо, но опять не в тему и нихуя не понятно
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#59
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

это всё очень хорошо, но опять не в тему и нихуя не понятно

Ну, знаешь. По моему, я сейчас начну говорить "Это вы ник НьюМери не в тему приплели, либо удалите ее ник, либо создайте другую тему"...
  • 0

#60
Radium

Radium

    Десятник

  • Автор Темы
  • Модератор ПФ
  • Pip
  • 24 сообщений
1009 - Репутация
  • На счете:15 тугриков

Ну, знаешь. По моему, я сейчас начну говорить "Это вы ник НьюМери не в тему приплели, либо удалите ее ник, либо создайте другую тему"...

высказалась?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых