Перейти к содержимому

Фотография

Виртарбайтен Эльдорадо или МММ?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 240

#21
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

Вот я о ней и говорю. Кстати позиция редактор-модератор работного проекта предполагает просекать спамерские предложения типа: "отправьте нам доллар, и мы пришлем вам рукопись на редактирование".Это - не работа. Это - спам.


Любая работа - спам
  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#22
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Так а через тырнет в МММ нельзя вступить?

Можно) Он как раз сейчас в очередной раз окучивает сеть, а модеров уже сократили, всю эту дрянь легко можно найти)
  • 0

#23
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Любая работа - спам

Не уверена, что я вас поняла. Как это?
  • 0

#24
Radium

Radium

    Десятник

  • Автор Темы
  • Модератор ПФ
  • Pip
  • 24 сообщений
1009 - Репутация
  • На счете:15 тугриков
пистец полный и безоговорочный. Мери, я в шоке от того что ты написала. Рейн пральный вектор кинул теме.
  • 1

#25
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

пистец полный и безоговорочный. Мери, я в шоке от того что ты написала. Рейн пральный вектор кинул теме.

Прости, я в шоке от того,что ты путаешь работу в сетевых проектах со спамерами. Нет, спамеров банят те, кто работают в сети з0а зарплату. И никакой работы в сети кроме как работы над сетевыми проектами и вовсе нет. Это люди, которые работают в сети. Либо модерами, либо редакторами, либо пиарщиками, либо программерами, кодерами, и фих знает кем еще, это называется, работа над проектом сайта.

Сообщение отредактировал newmary: 25 May 2012 - 02:37

  • 0

#26
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

Не уверена, что я вас поняла. Как это?


Я в смысле что работа - зло
  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#27
Radium

Radium

    Десятник

  • Автор Темы
  • Модератор ПФ
  • Pip
  • 24 сообщений
1009 - Репутация
  • На счете:15 тугриков

Можно) Он как раз сейчас в очередной раз окучивает сеть, а модеров уже сократили, всю эту дрянь легко можно найти)

он уже прикрыл выплаты ибо захумутали счета в Беларуси и вроде как в Казахстане
  • 0

#28
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

Вот я о ней и говорю. Кстати позиция редактор-модератор работного проекта предполагает просекать спамерские предложения типа: "отправьте нам доллар, и мы пришлем вам рукопись на редактирование".Это - не работа. Это - спам.
Работа в интернете имеется у людей, работающих по заданию руководства над сетевыми проектами. Может быть часть из них уходит и на фриланс, не знаю. Мне лишь рассказывали, что яндекс дает своим фрилансерам такие условия, что они приходят потом в офис на самую черную работу, ибо вынуждены были вообще сидеть как роботы, да ещ9е и денег так не поднять. Но программеры получают почетно, и много.

Я об этом и сказал. В интернете нормально могут работать только специалисты - программисты например.

Насчёт файлообменников - вы заливаете на файлообменник какую либо информацию, и когда эту информацию кто то с файлообменника скачивает, файлообменник платит вам деньги.
  • 1
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#29
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Я в смысле что работа - зло

А.
Да нет, если она нравится, и за нее платят.
  • 0

#30
Radium

Radium

    Десятник

  • Автор Темы
  • Модератор ПФ
  • Pip
  • 24 сообщений
1009 - Репутация
  • На счете:15 тугриков

Прости, я в шоке от того,что ты путаешь работу в сетевых проектах со спамерами. Нет, спамеров банят те, кто работают в сети з0а зарплату.

ты кроме копирайтера на какой то холдинг чем в сети ещё занималась? как ты устроилась на такую работу? ты про это рассказывай, а не про каких то спамеров и что тебе надоело и не надоело.
  • 0

#31
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков
Марк Цукерберг хорошо в интернете заработал, вот только IPO провалил :D
  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#32
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Я об этом и сказал. В интернете нормально могут работать только специалисты - программисты например.

Насчёт файлообменников - вы заливаете на файлообменник какую либо информацию, и когда эту информацию кто то с файлообменника скачивает, файлообменник платит вам деньги.

Кроме программеров над сетевым проектом работает контентщик, редактор (копирайтер, модер), продажник, еще кто-нить.
Да, ну надо же. Интересно, как это технически. То есть если я залью на яндекс какой-нить файл, и кто-то его скачает, мне пойдут деньги?
  • 0

#33
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

ты кроме копирайтера на какой то холдинг чем в сети ещё занималась? как ты устроилась на такую работу? ты про это рассказывай, а не про каких то спамеров и что тебе надоело и не надоело.

Я вобще копирайтингом не занималась. У меня специализация, я редактор работных проектов. Попала прямо из домашнего интернета, дошла до начальника отдела. А потом все, поняла, что почем, начались мечтания и опасные разговоры с начальством.
  • 1

#34
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
яндекс это бесплатный файлообменник, он не платит за скачивания. Платные это депозит, юнибайтс, летитбит и иже с ними
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#35
Radium

Radium

    Десятник

  • Автор Темы
  • Модератор ПФ
  • Pip
  • 24 сообщений
1009 - Репутация
  • На счете:15 тугриков

Прости, я в шоке от того,что ты путаешь работу в сетевых проектах со спамерами. Нет, спамеров банят те, кто работают в сети з0а зарплату. И никакой работы в сети кроме как работы над сетевыми проектами и вовсе нет. Это люди, которые работают в сети. Либо модерами, либо редакторами, либо пиарщиками, либо программерами, кодерами, и фих знает кем еще, это называется, работа над проектом сайта.

гы...сразу видно тётку. ты мне вот скажи голуба нахуя делать "сетевой проект" и башлять всем тем кого ты перечислила. тока не начинай умничать словами кодеры и прочими сиджбэками, тумабами, выхлопы...всё это пена. мы говорим простыми словами и пытаемся расскрыть друг перед другом чем кто пробовал заниматься или занимается и делимся опытом, итогами, выводами. возможно кто то подчерпнёт что то для себя.
  • 1

#36
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Марк Цукерберг хорошо в интернете заработал, вот только IPO провалил :D

Кстати мне попался на нашей земле такой чувак как-то раз. И он правда хорошо заработал, так как пока на него работали друзья, они его не спрашивали о том, кто кому и что. А потом оказалось, что он один в проекте все, потому что юридически хозяин. Посему, теперь каждый думает о том, чтоб сайт грамотно оформить.
  • 1

#37
Radium

Radium

    Десятник

  • Автор Темы
  • Модератор ПФ
  • Pip
  • 24 сообщений
1009 - Репутация
  • На счете:15 тугриков

Марк Цукерберг хорошо в интернете заработал, вот только IPO провалил :D

он вор. своровал идею и реализовла её технически..также как и однокашки, лавпланета и прочие сети.)))
  • 0

#38
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

гы...сразу видно тётку. ты мне вот скажи голуба нахуя делать "сетевой проект" и башлять всем тем кого ты перечислила. тока не начинай умничать словами кодеры и прочими сиджбэками, тумабами, выхлопы...всё это пена. мы говорим простыми словами и пытаемся расскрыть друг перед другом чем кто пробовал заниматься или занимается и делимся опытом, итогами, выводами. возможно кто то подчерпнёт что то для себя.

ыыыыыыыыы, Рад, ну хоть ты ей объясни))) :rofl:
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#39
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

гы...сразу видно тётку. ты мне вот скажи голуба нахуя делать "сетевой проект" и башлять всем тем кого ты перечислила. тока не начинай умничать словами кодеры и прочими сиджбэками, тумабами, выхлопы...всё это пена. мы говорим простыми словами и пытаемся расскрыть друг перед другом чем кто пробовал заниматься или занимается и делимся опытом, итогами, выводами. возможно кто то подчерпнёт что то для себя.

Ты спрашиваешь о холдингах, и для чего им сайты? они им приносят огромную прибыль. Ты ж не спрашиваешь, зачем они же имеют другой отдел, и там шлепаются журналы? Это холдинги издательские.
Если частный проект какой, можно быть там всем, одному. Тока надо знать программерские штуки.
  • 0

#40
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
Вот юнибайтс например за тысячу скачиваний залитого вами файла пересылает вам на яндекс кошелёк от 5 до 30 долларов.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых