Перейти к содержимому

Фотография

Виртарбайтен Эльдорадо или МММ?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 240

#1
Radium

Radium

    Десятник

  • Модератор ПФ
  • Pip
  • 24 сообщений
1009 - Репутация
  • На счете:15 тугриков
таки дошли руки до создания оной темы.) надеюсь на помощь и чистосердечные признания пользователей кто в теме о вирт работе, заработках, методах работы и т.д. кароче ребята палим тему как разбогатеть и не влететь (люди с опытом приветствуются).
  • 0

#2
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А чя я-то?) Не влететь не получится) Нанимаешься на работу в холдинг, и пашешь там пока противно не становится,а потом увольняешься, или так и пашешь)
Ну и там значит, проверяешь. Группы какие-нибудь. Например, о домашнем хозяйстве. Или пишешь статью про соответствеие группы крови характеру юзера. Или например, вакансии создаешь "Ищется сотрудник Ночного Дозора, звонить Гесеру", загрузка сайта пошла. Или я раз протащила нормальные сведения, а руководство соцсети и не въезжало, что кроме тупости можно клевую инфу протащить. Поскольку у них же ограниченный менталитет. Откликается на вопрос "бабки где?" А бабки редактору с чего побежали? Чем больше понапишет, и не станут разбираться, хорошего ли, плохого.

Сообщение отредактировал newmary: 25 May 2012 - 00:24

  • 1

#3
Radium

Radium

    Десятник

  • Автор Темы
  • Модератор ПФ
  • Pip
  • 24 сообщений
1009 - Репутация
  • На счете:15 тугриков
песец полный. ты можешь для таких тупых как я написать с нормальным логическим построением?
  • 0

#4
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
Нефкурил...
  • 1

#5
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

песец полный. ты можешь для таких тупых как я написать с нормальным логическим построением?

Че тут ненормального. Идешь, работаешь нач отдела модерации. Тады программистам хвосты лижешь, мол, сбацайти нам интерфейс для проверок баз данных. Ну или более поганая работенка, идешь и устраиваешься в холдинг редактором сайта. И там постишь всякую муть, пока тебя не затошнит. А то есть сайты, которые все это совмещают. Тады ты с утра ковыряешь всякие дурные статьи, копипастя их на ресурсы, или сочиняешь тесты (аетерну видел?) А после обеда уже и к программерам, помолясь, как там наше ТЗ поживает, спрашиваешь.

Сообщение отредактировал newmary: 25 May 2012 - 00:33

  • 1

#6
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
чёт я нихуя не понял
  • 1
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#7
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А я вообще не поняла при чем тут вирт. Есть реал, есть люди, чья работа связана с сайтами. Или я при чем. Если эта тема - это вопрос, как заработать в сети - нужно пойти наняться на работу в структуры, разрабатывающие сетевые проекты, и там работать.

Сообщение отредактировал newmary: 25 May 2012 - 01:27

  • 0

#8
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
Можно на файлообменниках зарабатывать - они платят за количество скачиваний. Немного, но на мороженко людям хватает. Ещё можно на заказ статьи писать, ну или ещё какие тексты. Это копирайт называется. Можно чужие статьи переделывать до неузнаваемости. Это рерайт. Но копирайт и рерайт, в том виде, в котором он сейчас существует - это бред галимый.
Это те, которых я касался. А так вообще говорят что многое можно делать. Можно сайт создать и рекламой зарабатывать, можно модерировать за деньги, можно даже просто на форумах постить за деньги, кто знает фотошоп - может попробовать себя в качестве дизайнера. Ну и программистам всяким тоже работу можно найти.

Но вообще, нормальная работа в нете есть, насколько я понял, только для специалиста. Для такого, первого встречного поперечного - копирайты всякие только и остаются.

Сообщение отредактировал Rainbrigerhate: 25 May 2012 - 01:44

  • 2
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#9
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я скажу как специалист. Конечно, это хорошая дорога, это не копипасты. Но там есть очень хреновая фишка. Специалист - он ограничен специальной средой. И возможно, его возьмут три крупных холдинга в свою команду. И больше ничего.
Модерировать за деньги - это абстракция. Если мы говорим о действительно специалисте, вас спросят о специализации тех ресурсов, где вы модерировали за деньги, так как везде предпочитают взять редактора, который сидит именно в этой области модерирования на потоке. И если вы захотите расширить свои возможности, вас начнут спрашивать, почему вы вышли из узкого круга? И вас загоняют в зависимость от пары-четверки крупных сайтов-монополистов. Да собственно в других местах вам и денег не дадут за модерирование, ибо для модерирования портала нужны условия, разработки, правила, учет и контроль. Рекламой тоже будете там же заниматься вовсе не за деньги, а как часть нагрузки редактора или модератора. Создайте вакансию "Требуется сотрудник в Дневной Дозор", пойдет загрузка сайта. Вирусная реклама. Давненько это было, еще во времена более забавного инета...
Как зарабатывать на файлоообменниках? Этого не знаю. В проектах вроде бы тоже над разработкой файлообменников работает холдинговая команда. Или еще как-то можно?
Мороженое? При чем тут работа в сайтах.

Сообщение отредактировал newmary: 25 May 2012 - 02:00

  • 1

#10
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков
Вообще мне стиль Мери нравится, эмоционально, чисто по женски
  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#11
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков
Я не в теме, но по моему сейчас интернет-магазины хорошо прут. Или это не о том?
  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#12
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Вообще мне стиль Мери нравится, эмоционально, чисто по женски

Который?) Есть стиль типа "создайте другую тему, потому что вы пишете не по теме", я бы не сказала, что этот стиль чисто по женски...
  • 1

#13
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Я не в теме, но по моему сейчас интернет-магазины хорошо прут. Или это не о том?

Ну да. Еще сайты с купонами, типа скидки. Там требуются менеджеры по обслуживанию клиентов...
  • 1

#14
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков
Я знаю не понаслышке, что интернет-магазины ненадежные партнеры для поставщиков. Любят исчезать, не заплатив.
  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#15
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Я знаю не понаслышке, что интернет-магазины ненадежные партнеры для поставщиков. Любят исчезать, не заплатив.

Ну, с точки зрения заработка на сайте, там требуются специалисты по обслуживанию клиентов.
Это вот если говорить про то, какие туда требуются сотрудники. Еще конечно программисты.
  • 0

#16
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

Вообще мне стиль Мери нравится, эмоционально, чисто по женски

А я опять не понял к чему она и о чём. Я смутно догадываюсь что она пыталась ответить на мой пост, но, даже прочитав два раза написанное ею, не въехал.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#17
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А я опять не понял к чему она и о чём. Я смутно догадываюсь что она пыталась ответить на мой пост, но, даже прочитав два раза написанное ею, не въехал.

Не очень поняла, при чем тут твой пост. Это Радиум как-то сказал, поговорим о сетевых заработках. Вот мы о них и говорим. Сетевые заработки редактора сетевых проектов состоит из разнообразной деятельности. Часть ее тут указана. Часть еще какая-нибудь. Почему Радиум создал тему, где упомянул меня и МММ, я не знаю. Я и удивляюсь, какая связь между работой в сети и МММ?))
  • 0

#18
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
Я думал он говорил о работе в интернете.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#19
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Я думал он говорил о работе в интернете.

Вот я о ней и говорю. Кстати позиция редактор-модератор работного проекта предполагает просекать спамерские предложения типа: "отправьте нам доллар, и мы пришлем вам рукопись на редактирование".Это - не работа. Это - спам.
Работа в интернете имеется у людей, работающих по заданию руководства над сетевыми проектами. Может быть часть из них уходит и на фриланс, не знаю. Мне лишь рассказывали, что яндекс дает своим фрилансерам такие условия, что они приходят потом в офис на самую черную работу, ибо вынуждены были вообще сидеть как роботы, да еще и денег так не поднять. Но программеры получают почетно, и много.

Сообщение отредактировал newmary: 25 May 2012 - 02:34

  • 0

#20
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

Не очень поняла, при чем тут твой пост. Это Радиум как-то сказал, поговорим о сетевых заработках. Вот мы о них и говорим. Сетевые заработки редактора сетевых проектов состоит из разнообразной деятельности. Часть ее тут указана. Часть еще какая-нибудь. Почему Радиум создал тему, где упомянул меня и МММ, я не знаю. Я и удивляюсь, какая связь между работой в сети и МММ?))


Так а через тырнет в МММ нельзя вступить?
  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых