Перейти к содержимому

Фотография

Виртарбайтен Эльдорадо или МММ?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 240

#141
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11663 - Репутация
  • На счете:12658 тугриков
Вы пострадали только от самой себя, не стоит винить других в этом. Если вы хотели, чтобы я вам поверил, надо было врать умнее.
  • 1
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#142
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Вы пострадали только от самой себя, не стоит винить других в этом. Если вы хотели, чтобы я вам поверил, надо было врать умнее.

Это не разговор, а то счас договоритесь,что жертва преступника вышгла в короткой юбке и сама виновата. Это вас не ебет, какая она, отвечайте за ваш текст. Еще не хватало, чтоб про меня всякая шваль писала пасквили. Надеюсь, это ответно будет понято, если вы не хотите предоставлять доказательства, а лжете про других на тему того, что вам там кажется.
Да. Заранее извините за "всякую шваль", просто так реально виднеее процесс на тему того, чем вы и подобные вам на самом деле занимаетесь, когда врете про других людей, и что-то про них выдумываете.

Сообщение отредактировал newmary: 01 June 2012 - 00:21

  • 0

#143
Radium

Radium

    Десятник

  • Автор Темы
  • Модератор ПФ
  • Pip
  • 24 сообщений
1009 - Репутация
  • На счете:15 тугриков

Радик, оставь уже девушку в покое, ну наврала, чёж теперь её в угол загонять?
У ей жи обратно срыв нервный случится

не, ну ты видела чо она твраит? я уже карвалол весь выпел
  • 1

#144
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11663 - Репутация
  • На счете:12658 тугриков
я не знаю в какой вы юбке ходите, мне пох


и да, хватит писать хуйню[3]
  • 1
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#145
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

я не знаю в какой вы юбке ходите, мне пох


и да, хватит писать хуйню[3]

Я вас обвиняю во лжи на основании лживого навета в посте № 81 даной темы. А ложь я не люблю))
И хватит писать хуйню, какие у вас доказательства того, что люди таковы, какими вы их выставляете?))
  • 0

#146
Radium

Radium

    Десятник

  • Автор Темы
  • Модератор ПФ
  • Pip
  • 24 сообщений
1009 - Репутация
  • На счете:15 тугриков

Это не разговор, а то счас договоритесь,что жертва преступника вышгла в короткой юбке и сама виновата. Это вас не ебет, какая она, отвечайте за ваш текст. Еще не хватало, чтоб про меня всякая шваль писала пасквили. Надеюсь, это ответно будет понято, если вы не хотите предоставлять доказательства, а лжете про других на тему того, что вам там кажется.

Мери, тебя кто так начуил с людьми разговаривать. в тваих сабжах оскорбления, ненависть и т.д. всего лишь за то что не можешь ответить по факту...я те как модырь грю если не хочешь наказаний то прекрати людей оскорблять
  • 1

#147
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

не, ну ты видела чо она твраит? я уже карвалол весь выпел

Если мне возможно дать совет, пустырник помягче будет)
  • 0

#148
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Мери, тебя кто так начуил с людьми разговаривать. в тваих сабжах оскорбления, ненависть и т.д. всего лишь за то что не можешь ответить по факту...я те как модырь грю если не хочешь наказаний то прекрати людей оскорблять

Радиум, расскажи мне, по какому факты я должна отвечать?
А то может у меня и злости так много, я все думаю, по каким фактам вы тут беседуете кроме спамерских тем?
И я к тебе как к модеру между прочим, и обращаюсь. Зачем ты вставил мой ник в тему, которая не соответствует теме про работу с сетью? Работают люди как обычно, либо ходят на работу, либо работают из дома. МММ и подобные темы - это даже не виртработа, это спам. При чем там была я?

Сообщение отредактировал newmary: 01 June 2012 - 00:26

  • 0

#149
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11663 - Репутация
  • На счете:12658 тугриков

Я вас обвиняю во лжи на основании лживого навета в посте № 81 даной темы. А ложь я не люблю))
И хватит писать хуйню, какие у вас доказательства того, что люди таковы, какими вы их выставляете?))

если вы недовольны моим мнением это ваше личное дело, я никому его не навязываю
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#150
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

если вы недовольны моим мнением это ваше личное дело, я никому его не навязываю

Мнение про другого человека называется сплетней, ты в курсе? Иногда лжесвидетельствованием.
Корень "лже" там почему-то про твои поступки.
  • 0

#151
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11663 - Репутация
  • На счете:12658 тугриков

Мнение про другого человека называется сплетней, ты в курсе? Иногда лжесвидетельствованием.
Корень "лже" там почему-то про твои поступки.

хватит писать хуйню[4]
  • 1
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#152
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

хватит писать хуйню[4]

Предоставьте доказательства вашей хуйни:

Да не, я просто говорю о том, что ты наврала, а когда тебя уличили - стала выкручиваться, ещё больше усугубляя своё положение.

После чего никогда не пишите больше подобную этой хуйню.. А если еще раз поинитересуетесь чужим имуществом, ссылками ли, женами ли, ослами ли, землей ли - вас на опыты следует сдать))

Сообщение отредактировал newmary: 01 June 2012 - 00:37

  • 0

#153
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11663 - Репутация
  • На счете:12658 тугриков
Блядь, заебала уже исправлять. Напиши с первого раза всё что хочешь сказать и не еби людям мозг. ы

Сообщение отредактировал Rainbrigerhate: 01 June 2012 - 00:38

  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#154
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Блядь, заебала уже исправлять. Напиши с первого раза всё что хочешь сказать и не еби людям мозг. ы

Ладно, если не следишь за полетом мысли, ничего страшного:

9. Не лжесвидетельствуй.
10. Не пожелай ничего чужого.
  • 0

#155
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11663 - Репутация
  • На счете:12658 тугриков
хорошие заповеди
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#156
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

хорошие заповеди

1. Не лги про другого, как ты это сделал на странице этой темы номер 5
2. Не возжелай чужих- ссылок, если человек тебе сам их не дал. Смирись, значит он не захотел.
  • 0

#157
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11663 - Репутация
  • На счете:12658 тугриков
а вот это уже бред

кстати ссылки просил Рад, мне они нахуй не нужны
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#158
Radium

Radium

    Десятник

  • Автор Темы
  • Модератор ПФ
  • Pip
  • 24 сообщений
1009 - Репутация
  • На счете:15 тугриков

Радиум, расскажи мне, по какому факты я должна отвечать?
А то может у меня и злости так много, я все думаю, по каким фактам вы тут беседуете кроме спамерских тем?
И я к тебе как к модеру между прочим, и обращаюсь. Зачем ты вставил мой ник в тему, которая не соответствует теме про работу с сетью? Работают люди как обычно, либо ходят на работу, либо работают из дома. МММ и подобные темы - это даже не виртработа, это спам. При чем там была я?

ты начала в другой теме делиться впечатлениями о работе в IT компании, пыталась делать анализ о зарботках в тырнете и т.д...я те предлажил сделать тему ты отказалась, но переодически в другой теме вела тред о этом...вынужден был сделать тему чтопы ты в ней уже продолжила всё тоже самое...по факту мы так и нихера не услышали фактов..кроме как всё спам и лохотрон...что тебе не нравится в теме если ты сама часто упоминала о работе в тырнете спам и лохотрон?
  • 0

#159
Radium

Radium

    Десятник

  • Автор Темы
  • Модератор ПФ
  • Pip
  • 24 сообщений
1009 - Репутация
  • На счете:15 тугриков

1. Не лги про другого, как ты это сделал на странице этой темы номер 5
2. Не возжелай чужих- ссылок, если человек тебе сам их не дал. Смирись, значит он не захотел.

я надеюсь ты не присвоела авторство и не начнёшь здесь вещать что сии слова ты кровью убитых комаров написала на своём пузике
  • 1

#160
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

а вот это уже бред

кстати ссылки просил Рад, мне они нахуй не нужны

Это глупо. Проследить цепочку вашей провокации несложно:

Да ну нах, ссылку кинуть - секунда, а тут какие то голимые отмазки пошли.

Уже ложь. Ложный вывод из отказа
Дальше - больше:

Знаешь какая проблема у тебя? Ты не умеешь вовремя останавливаться. Нельзя быть такой импульсивной. Твои бесы когда нибудь тебя сожрут. А жаль, девчонка ты неплохая.

Так же ложь, у меня нет таких проблем, потому что я умею разорвать обидчика.
И тут ты просчитался как-то напрямую:

Да не, я просто говорю о том, что ты наврала, а когда тебя уличили - стала выкручиваться, ещё больше усугубляя своё

За ментальный вывод по поводу чужой лжи нужно отвечать. Если ты ссылок не просил, потому что тебе даже кривой повод не нужен для того,чтоб кого-то в чем-то обвинить, это точно проблема не Радиума. У него просто есть своя тема, он привык вероятно дело иметь с более податливыми женщинами, хотя я могу ошибаться.

Сообщение отредактировал newmary: 01 June 2012 - 00:50

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых