Перейти к содержимому

Фотография

О влиянии немецких философов.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1426

#61
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

Я вчера ела слабосоленую семгу. Хотя если б мня назвали ненормальной, эта семга оказалась бы у человека на голове) Люди такие сволочи, вот не нравится им так общаться)

ничего не хочу обидного сказать, но для психолога, вы как то слабо себя контролируете, раз сёмгой кидаетесь
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#62
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

ничего не хочу обидного сказать, но для психолога, вы как то слабо себя контролируете, раз сёмгой кидаетесь

Во-во.... нервенная уж больно.... :coffee:
И это в сети..... а в реале....... "эдак, чего доброго, она же может кого-нибудь и вилкой ткнуть.." (с) :D
  • 0
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#63
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А информация, выданная таким образом, выдаёт вас как патентованную психопатку.
И корень"психо" возможно применять к вам только в такой комбинации. :D

Корень "психо" в переводе -это душа. И он применим ко мне именно так. Ну а то, что вы тут сидите и обзываетесь, кто как обзывается,тот сам так и называется :D
  • 0

#64
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Во-во.... нервенная уж больно.... :coffee:
И это в сети..... а в реале....... "эдак, чего доброго, она же может кого-нибудь и вилкой ткнуть.." (с) :D

Это интересно, прям даже любопытственно) Запретиить себе кидаться семгой и еще на нормальных женщин и психологав че-то гнать)) У героинь таких драм все их аффекты налицо) Это человек, хорошо понимающий, что он сумеет выстрелить, с выстрелом повременит. Эти же реальные психопаты как из криминальной хроники вышли "а чо, я нормальная, я ничо не делала, он сам полез, яи проткнула его вилкой 17 раз подряд". Такие вот дамочки и составляют собственно вылеты в аффективное состояние, больно нервные сами, но главное, лгут, что у них того нет. И ложь эта для них фатальна, за что ни возьмутся, у них другой человек виноват) И еще семгу честным людям мешают положить на голову мужчины, откель вы знаете, может быть нам нравятся такие забавы)))
  • 0

#65
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

ничего не хочу обидного сказать, но для психолога, вы как то слабо себя контролируете, раз сёмгой кидаетесь

Rainbrigerhate, ничего не хочу обидного вам сказать, но вы и понятия не имеете о самоконтроле, если думаете, что кидки семгой не расчет. Вас кто-то неверно информировал, самоконтроль - это разрешение себе определенных действий, а вовсе не подавление в себе этих действий со стойкой хренью наездов на других людей, как мы тут наблюдаем у некоторых.

Сообщение отредактировал newmary: 22 May 2012 - 17:00

  • 0

#66
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

Корень "психо" в переводе -это душа. И он применим ко мне именно так. Ну а то, что вы тут сидите и обзываетесь, кто как обзывается,тот сам так и называется :D

Вы же кидаетесь сёмгой и угрожаете вилками, значит ваша психо с патологией.
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#67
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

Rainbrigerhate, ничего не хочу обидного вам сказать, но вы и понятия не имеете о самоконтроле, если думаете, что кидки семгой не расчет. Вас кто-то неверно информировал, самоконтроль - это разрешение себе определенных действий, а вовсе не подавление в себе этих действий со стойкой хренью наездов на других людей, как мы тут наблюдаем у некоторых.

это верно, но если вы будете кидаться сёмгой, то о вас плохо подумают, подумают что вы плохо себя контролируете, они ж не знают, что вы себе разрешили рыбой кидаться в собеседника
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#68
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

это верно, но если вы будете кидаться сёмгой, то о вас плохо подумают, подумают что вы плохо себя контролируете, они ж не знают, что вы себе разрешили рыбой кидаться в собеседника

Вы не можете знать, что обо мне подумают, так как вы не знаете людей, где это спокойно можно делать. Так же есть случаи, когда стреляют по ногам, так как в мире встречается и бандитизм.

Сообщение отредактировал newmary: 22 May 2012 - 17:15

  • 0

#69
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
Ну я беру среднее, наиболее распространённое восприятие. Ваша психология ведь тоже так поступает в своих оценках?)
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#70
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ну я беру среднее, наиболее распространённое восприятие. Ваша психология ведь тоже так поступает в своих оценках?)

Несколько не поняла. Что такое психология, поступающая в своих оценках? Загадочная фраза на русскоу языку)
Оценки? Какие оценки? Это уже я могу сказать, сущность Психология вроде раньше была неперсонифицирована)
  • 0

#71
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
Странный вы какой то филолог, если честно. Всё вам по пять раз объяснять и пережёвывать. Тут два варианта - либо вы тролль либо не филолог. Впрочем одно не отменяет другое.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#72
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Странный вы какой то филолог, если честно. Всё вам по пять раз объяснять и пережёвывать. Тут два варианта - либо вы тролль либо не филолог. Впрочем одно не отменяет другое.

Ничего странного я не нахожу,чтоб переспросить человека,что он имел в виду своим неграмотным постом. Тут два варианта, либо он хочет собеседника уесть, не открывая то,что он на самом деле имеет в виду. Либо он вообще не намерен открыто вести диалог.
  • 0

#73
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
Ну, видимо я сказал достаточно ясно, чтобы вы посчитали мой пост неграмотным. Зачем же тогда переспрашивать?))
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#74
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ну, видимо я сказал достаточно ясно, чтобы вы посчитали мой пост неграмотным. Зачем же тогда переспрашивать?))

Нет. Собственно вообще написан какой-то бред состоящий из нарезки по поводу чьих то социальных ожиданий и некоторых неграмотных фраз. Неясно, какое отношение имеет к тому не только психология, но и любой человек. Чьи-то ожидания от другого - это манипуляция, если вы хотите психологических терминов.

Сообщение отредактировал newmary: 22 May 2012 - 17:48

  • 0

#75
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
Неясно - перечитывайте)))
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#76
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Неясно - перечитывайте)))

Неясно - перечитывайте...

Чьи-то ожидания от другого - это манипуляция, если вы хотите психологических терминов.


  • 0

#77
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
"Чьи-то ожидания от другого - это манипуляция." - лишённое смысла утверждение.

Сообщение отредактировал Rainbrigerhate: 22 May 2012 - 18:00

  • 1
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#78
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

"Чьи-то ожидания от другого - это манипуляция." - лишённое смысла утверждение.

Ну, если вы лишите его смысла, это ваше право. А вообще фраза очень точно показывающая суть манипуляционного процесса. И манипуляторов. Которым выгодно лишить какие-то фразы смысла.

Сообщение отредактировал newmary: 22 May 2012 - 18:04

  • 0

#79
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
Ну объясните, каким образом я манипулирую к примеру дворником, когда, выходя утром на балкон, выпить кофе, я вижу его и ожидаю что он сейчас возьмёт метлу и будет мести двор.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#80
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

Ну объясните, каким образом я манипулирую к примеру дворником, когда, выходя утром на балкон, выпить кофе, я вижу его и ожидаю что он сейчас возьмёт метлу и будет мести двор.

Зачем ты так жесток, Рейн? И манипулируешь ,не стесняясь, женским сознанием, отягощённым немецкими философами?
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых