Перейти к содержимому

Фотография

О влиянии немецких философов.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1426

#41
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

там fucking мало, верней я не увидел, кроме московой епли...

Это тонкая эротика психоаналитиков)) А куда деваться, не всегда там, где много fucking, есть много желания)
  • 0

#42
Radium

Radium

    Десятник

  • Модератор ПФ
  • Pip
  • 24 сообщений
1009 - Репутация
  • На счете:15 тугриков

Это тонкая эротика психоаналитиков)) А куда деваться, не всегда там, где много fucking, есть много желания)

да пох на эротизм...верней он нужен визуально на другом экране, типа антуражу и подчёркивания интимности происходящего, когда под боком партнёрша...гы...я один раз под мих габбы (стиль электронщины музыки) и визуального ряда там смесь манги и работы диджея, нехило пропёр мадамку..так вот сделал вывод что типа нужно настроиться или подобрать определённый звукоряд и видеоряд, типа штоп в транс пропёрло чела...и неважно что там мелькает жопа с членом или зебра убегает от льва главное частоты смены, мерцания и звуковые...транс йопта...гипноз
  • 0

#43
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

да пох на эротизм...верней он нужен визуально на другом экране, типа антуражу и подчёркивания интимности происходящего, когда под боком партнёрша...гы...я один раз под мих габбы (стиль электронщины музыки) и визуального ряда там смесь манги и работы диджея, нехило пропёр мадамку..так вот сделал вывод что типа нужно настроиться или подобрать определённый звукоряд и видеоряд, типа штоп в транс пропёрло чела...и неважно что там мелькает жопа с членом или зебра убегает от льва главное частоты смены, мерцания и звуковые...транс йопта...гипноз

В обсуждении темы про жуков тоже поучаствовала некая музыка, интернетное радио секс фм) Может там даже передачку забацают, сексуальные табу глазами психоаналитика, и все такое)) Звукоряд был случайно найден, однако нехило вставило) Очень гипнотически трансперсонально вышло (то есть я слушала, мне так показалось))

Сообщение отредактировал newmary: 21 May 2012 - 03:11

  • 0

#44
Radium

Radium

    Десятник

  • Модератор ПФ
  • Pip
  • 24 сообщений
1009 - Репутация
  • На счете:15 тугриков
бгг...монстрило-жук нехило тебя заводит
  • 0

#45
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков
Аах-ха-ха-хааа... то-то Ньюмари так там возбужденно дышала... аш слыхать было... :laugh:

Сообщение отредактировал Сапфо: 21 May 2012 - 23:24

  • 0
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#46
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
шо с вами, га?
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#47
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков
А шо с нами не так..? Как всегда.... предстёбовое состояние... :smoke:
  • 0
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#48
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
кого сегодня стебём? а давайте жребий бросать? один хрен разницы нет, ыыыыы, все какую то пургу гонят
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#49
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков
Мы не будем полагаться на случай..! Изображение
Подождём... Изображение
  • 0
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#50
Radium

Radium

    Десятник

  • Модератор ПФ
  • Pip
  • 24 сообщений
1009 - Репутация
  • На счете:15 тугриков

Подождём... Изображение

...твою маму?
  • 0

#51
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

...твою маму?

Не, ну тема жи о влиянии немецких философов на женщин.
И давайте уже про это разговаривать. :list:
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#52
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

...твою маму?

Нет, призрак Фридриха Ницше. :D

И мамы моей, пааапрашу не касацца, ибо - чревато очень..! ]:->

Сообщение отредактировал Сапфо: 22 May 2012 - 02:28

  • 0
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#53
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Что значит, чревато, для кого? Мне например, нормально коснуться темы чужой мамы...
  • 0

#54
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков
Да тебе все нормальным кажется, что для нормальных людей считается ненормальным.... чо уж, психика-то повернутая не знамо в какую сторону, оно-то и понятно... :smile269:

Сообщение отредактировал Сапфо: 22 May 2012 - 03:42

  • 0
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#55
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Да тебе все нормальным кажется, что для нормальных людей считается ненормальным.... чо уж, психика-то повернутая, оно-то и понятно... :smile269:

Котэ обозвали ненормальным, но он все равно сожрал со стола рыбку. А нормальные ходили грустные, без рыбы.
  • 0

#56
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
я вот тоже копчёную рыбу люблю
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#57
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

я вот тоже копчёную рыбу люблю

Я вчера ела слабосоленую семгу. Хотя если б мня назвали ненормальной, эта семга оказалась бы у человека на голове) Люди такие сволочи, вот не нравится им так общаться)
  • 0

#58
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

Я вчера ела слабосоленую семгу. Хотя если б мня назвали ненормальной, эта семга оказалась бы у человека на голове) Люди такие сволочи, вот не нравится им так общаться)

Ффу...... и ты еще тут борешься за звание высокообразованной и высококультурной особы..... тьху мля, фарисейка ты..!!!!

ЗЫ: не ври, зажала бы ты сёмгу..... давилась бы, но нивжисть ею бы не рискнула пожертвовать.. :D
  • 0
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#59
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ффу...... и ты еще тут борешься за звание высокообразованной и высококультурной особы..... тьху мля, фарисейка ты..!!!!

ЗЫ: не ври, зажала бы ты сёмгу..... давилась бы, но нивжисть ею бы не рискнула пожертвовать.. :D

Я с чем-то борюсь, ну насмешила) Не, я просто информацию могу выдать так, что мало не покажется)
А семга, такое дело... Мож и не рискнула бы.... Вспомнила, там рядом вилка лежала, тоже кстати вариант))

Сообщение отредактировал newmary: 22 May 2012 - 05:30

  • 0

#60
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

Я с чем-то борюсь, ну насмешила) Не, я просто информацию могу выдать так, что мало не покажется)
А семга, такое дело... Мож и не рискнула бы.... Вспомнила, там рядом вилка лежала, тоже кстати вариант))

А информация, выданная таким образом, выдаёт вас как патентованную психопатку.
И корень"психо" возможно применять к вам только в такой комбинации. :D
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых