Перейти к содержимому

Фотография

ОМОН отказался винтить мирных

- - - - -

Сообщений в теме: 218

#61
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

Не знаю как ты, а я работаю чтобы жить, а не живу чтобы работать.

А я работаю что бы не только мне жить но еще и детям и близким родственникам. Но дело не в этом. Постоянно вижу недовольных тем что нет работы и денег. Но это ограничивается только жалобами и никаких движений к тому что бы исправить. А в данное время модно стало власть винить.
  • 1

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#62
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

А я работаю что бы не только мне жить но еще и детям и близким родственникам. Но дело не в этом. Постоянно вижу недовольных тем что нет работы и денег. Но это ограничивается только жалобами и никаких движений к тому что бы исправить. А в данное время модно стало власть винить.



А у меня масса примеров, когда люди рвут жилы всю жизнь, и не могут вырваться из нищеты.
  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#63
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

А у меня масса примеров, когда люди рвут жилы всю жизнь, и не могут вырваться из нищеты.

Жилы рвут уже лет сорок?
то есть еще при прежней власти?
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#64
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

Жилы рвут уже лет сорок?
то есть еще при прежней власти?


А что, мы с каждого нового срока Путина будем начинать новую историческую эпоху? :D
  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#65
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

А что, мы с каждого нового срока Путина будем начинать новую историческую эпоху? :D

вы сказали-всю жизнь рвут жилы.
Вот я спросила, когда они рвать -то начали.
Казалось бы, причём здесь Лужков Путин?
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#66
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

вы сказали-всю жизнь рвут жилы.
Вот я спросила, когда они рвать -то начали.
Казалось бы, причём здесь Лужков Путин?

Знаю массу людей, жизнь которых именно при Путине ни улучшилась ни на грош. Например, в бизнес-сообществе и научно-преподавательской среде Путин крайне непопулярен.
  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#67
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

Знаю массу людей, жизнь которых именно при Путине ни улучшилась ни на грош. Например, в бизнес-сообществе и научно-преподавательской среде Путин крайне непопулярен.

А ещё он сегодня Мединского министром культуры назначил)))
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#68
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

А ещё он сегодня Мединского министром культуры назначил)))


прощай, русская культура :rofl:
  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#69
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

прощай, русская культура :rofl:

после Швыдкого там и так ничего не осталось.
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#70
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

после Швыдкого там и так ничего не осталось.


тем проще для Мединского
  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#71
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

тем проще для Мединского

наоборот, потому что надо возрождать порушенное)))
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#72
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
о культуре хорошо думать, когда есть чем перекусить, что выпить и что покурить
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#73
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

наоборот, потому что надо возрождать порушенное)))



Мединский, как член "Единой России" несет ответственность и за Швыдкого
  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#74
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

Мединский, как член "Единой России" несет ответственность и за Швыдкого


А Швыдкой сам в состоянии только деньги для себя делать и недвижимость в Израиле приобретать?
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#75
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

А Швыдкой сам в состоянии только деньги для себя делать и недвижимость в Израиле приобретать?


А Мединский способен только историю фальсифицировать и плагиатом заниматься? Вы, кстати, зря меня в поклонники Швыдкого пытаетесь записать. Он из той же путинской банды.

Сообщение отредактировал Хазар: 22 May 2012 - 00:38

  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#76
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

А Мединский способен только историю фальсифицировать?

Это доказать надо.
А то, что Швыдкой тырит-очевидно.
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#77
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

Это доказать надо.
А то, что Швыдкой тырит-очевидно.


Про Мединского уже все доказали, а Швыдкой уже под судом? :D Хотя я ещё раз вам повторяю, что они оба из одной путинской банды.
  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#78
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков
я аж поперхнулся от новости....

alexuslob
May 21st, 14:57
Министром культуры России назначен Владимир Мединский
http://ria.ru/cultur.../654414171.html

УПД: тут же начал челобитную писать
"Осударю моему, министру Владимиру Ростиславовичу, великаго твоего прощения искатель, холоп твой Алешка челом бьет. В нынешнем, во 7520 году месяца марта 13-го, в пяток, я, холоп твой, не ведая гнев Божий и забыв дело государево, почал сквернословие писати про твое честное имя, да хулити труды твоя, яко Иуда, 30 сребряников от государевых недругов, от Госдепа окаянного, принявший, а ныне, как умом своим до сего погубного дела дошел, каюсь, што есть мочи. Прости Христа ради меня, холопа твоего, вели сменить гнев свой на милость, не дай в конец погибнуть ни мне, ни женке моей, ни детишке моей. На прощение твое уповаю, или как тебе, осударю моему, Бог известит. За сим пишу мало, челом бью много. Смилуйся, пожалуй".




http://alexuslob.liv....com/32951.html

Сообщение отредактировал Хазар: 22 May 2012 - 00:57

  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#79
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков
Мединский как либерал
Антисоветчина - один из симптомов либерализма головного мозга. Есть и другие симптомы. Есть ли они у Мединского? Есть. Часто встречающийся симптом - ненависть к "первому большевику" - ПетруI. Мединский набрасывается на Петра с каким-то животным остервенением. Фигура Петра знаковая для России, и всегда будет одной из самых спорных в нашей истории. Но разве не Мединский сам писал, о том, что гордится нужно всей своей историей? "Пётр так боялся Карла XII, что имея подавляющее преимущество накануне Полтавы, не решился сам атаковать шведов и был так обрадован лёгкостью победы, что забыл отдать приказ преследовать Карла." Уровень научной достоверности, кстати, тут вообще не поддаётся никакой критике. Это уже Бушков с Буровским.
С тех же самых страниц, кстати, начисто исчезает из книги слово "русский" и заменяется словом "россиянин".
На всякий случай, поясню, что Мединский с первых же страниц пригрозил называть жителей России исключительно русскими "В дальнейшем я буду писать "русский", "русские", имея в виду всех, кто живет в России, кто считает русский язык родным и является, по сути, носителем русской культуры независимо от этнической принадлежности. Слово "россиянин", пущенное в оборот Борисом Ельциным с его неповторимой интонацией, - какое-то неживое". Однако в отдельных главах слово русский отсутствует, и употребляется исключительно слово "россиянин". В других - Мединский держит слово. Кстати говоря, в примечаниях "научный редактор" Буровский тоже применяет в основном слово "россияне".
От воя либералов про права человека уже давно у всех заложило уши. Мединский же активно подвывает. Вот она, борьба за права человека во всей красе: "Лично я уверен, что уничтожение авторитета церкви - одна из важнейших причин, по которым не сложилось в России настоящего гражданского общества. Такого, при котором нельзя войти в парламент и арестовать депутатов. При котором власть монарха ограничена, а личность обладает неотъемлемыми правами.
При первых Романовых к такому открытому обществу медленно, но неуклонно шла Россия. При Петре движение в сторону гражданского общества остановилось...
Во многом именно идиотское, если не сказать сатанинское, это решение (обязанность священников открывать органам дознания тайну исповеди - Т.К.) подготовило настроения общества к 1917 году".
Оставим за скобками достоверность этих дилетантских и по-шариковски категоричных утверждений. Главное здесь то, что больше всего не по нраву Мединскому в Петре - отсутствие либерализма. Иными словам, - идея Петра об обязанности каждого, начиная с царя, быть в первую очередь слугой Отечества, и борьба с тем, кто с этой идеей не согласен. Идея, выраженная лучше всего в его собственных словах, обращённых к солдатам перед полтавской баталией: "И так не должны вы помышлять, что сражаетесь за Петра, но за государство, Петру врученное, за род свой, за Отечество... А о Петре ведайте, что ему жизнь его не дорога, только бы жила Россия в блаженстве и славе, для благосостояния вашего...". Ещё жива была память о народных бунтах, "перелётах" смутного времени, окраинной вольнице, местничестве, воеводстве... А тут - идея регулярного государства, спаянного строгой дисциплиной, и никакого либерализма. Мединский негодует. И потому готов повесить на Петра всех собак - рисует его буквально исчадием ада, уничтожителем всех ценностей и традиций русского народа.
"Советская власть тоже финансировала село. Но гораздо больше денег и ресурсов были отданы братским компартиям, друзьям в Африке, СЭВе, Варшавском договоре, республикам Прибалтики, Средней Азии, Украине.
Если бы не наши собственные мифы недавнего прошлого - о счастье и справедливости для всех во всем мире - мифы, перечеркнутые и опровергнутые нашей собственной кровью, - то, вероятнее всего, дороги где-нибудь в Тверской или Орловской области были бы ничуть не хуже тех, что мы оставили на память о совместной жизни латышам и эстонцам".
Страшен либерал, говорящий о патриотизме. Под лозунги "нечего их кормить" развалили СССР. Теперь под те же лозунги и даже те же (порой) люди призывают решительно порвать с Белоруссией. Завтра они будут призывать не кормить "дармоедов" с Дальнего Востока, Сибири, Урала... Вдвойне беда, когда такие люди у власти. Втройне беда - когда они задаются целью формировать общественное мнение.
Итак, Мединский, притворяющийся борцом с либерализмом, занят именно тем, что насаждает либеральную идеологию в грубых и варварских формах.

http://samlib.ru/edi..._p_a/nmor.shtml
  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#80
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков
Что ждёт отечественную культуру в ближайшее время? Новым министром культуры РФ стал В.Р. Мединский — «историк», исповедующий клерикально-монархическую версию истории России, отличающийся крайней научной нечистоплотностью и просто не владеющий азами исторической науки. «Скепсис» публикует подборку, по которой можно оценить профессиональный уровень этого человека и его сторонников.


http://scepsis.ru/
  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых