Перейти к содержимому

Фотография

ОМОН отказался винтить мирных

- - - - -

Сообщений в теме: 218

#201
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

Да противно мне! Я на одном форуме нашел ссылку на свою кандидатскую, значит, это нужно кому-то! Чуть не заплакал. Так что я такую систему в гробу видал.

Ну ничего скоро это все кончится, мы все умрем.( каждый в свое время) :rofl:
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#202
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

Ну ничего скоро это все кончится, мы все умрем.( каждый в свое время) :rofl:


Да уж я постараюсь, чтобы система умерла раньше меня
  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#203
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
Да ничё не будет системе, на то она и система. Лучший способ борьбы с системой - с себя начать, самому по совести жить, и не забывать об этом. А то когда джёппа голая все кричат - ломай систему, а как жирок на бочках появляется, сразу как то всё всех устраивать начинает.
  • 1
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#204
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

Да ничё не будет системе, на то она и система. Лучший способ борьбы с системой - с себя начать, самому по совести жить, и не забывать об этом. А то когда джёппа голая все кричат - ломай систему, а как жирок на бочках появляется, сразу как то всё всех устраивать начинает.


Конечно, есть эгоизм, но ведь можно с ним бороться.
  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#205
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
и нужно
  • 1
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#206
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

Да уж я постараюсь, чтобы система умерла раньше меня

Ну если получится я тобой гордится буду.
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#207
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

В Москве с этой ипотекой тоже последние зубы на полку положишь

А в Канаде-ещё и их продать придётся.
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#208
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков
Изображение
А вот что новая власть с нами сделала посмотрите...
Добрые люди извините что мы к вам обращаемся мочи нет. Двадцать лет старались быть интеллигентами верой и правдой мать моя работала в конструкторском бюро отец ветеринар сами мы на носу очки в ушах Визбор а вот что новая власть с нами сделала посмотрите. Пожалейте отберите у нас кто что может благослови вас бог. Всё у нас есть нет никаких сил терпеть помогите нам. Я врач муж скрипач работаем не покладая рук а всё так страшно что мочи нет. Один дом купили сами второй нам подарили остались мы без всякой возможности передвигаться одни с двумя ребеночками. В машине радио играет не выключается уже устали никаких сил нет. Помогите люди добрые бо уже не знаем как жить страшно нам. Друзья в дом не вмещаются не выходит всех усадить дети плачут говорят чужие дяди пришли опять подарков нанесли. С мужем любим друг друга так что на денечек расстаться мочи нет по ночам от счастья не спим двенадцатый год уж пошел как не высыпаемся. В молодости был у меня порок сердца весь исправился младшая дочка болела туберкулезом выздоровела прибавила десять килограмм пятнадцать сантиметров легкие покрылись платиной врачи в восторге. Помогите нам люди добрые а то так всё хорошо хоть ляг да помирай.
На работе что ни месяц то повышение три дня назад муж попросил удвоить зарплату ему утроили.
У сыночка третья нога выросла ни один ботинок не налазит большая очень он не может учиться в школу ходить так все за него радуются. Я сама страшно мучаюсь четыре глаза двенадцать пальцев три груди зубы в два ряда клацают о золотой стакан когда коньяк пью все аплодируют.
Помогите люди добрые заберите у нас хоть что-нибудь ужас же берет ужас ужас ужас господи чем провинились как со всем этим жить нет же сил мы не привыкли господи мы не понимаем теперь где наши ценности приоритеты душевные терзания господи утром просыпаешься ничего не болит что преодолевать где наш ежедневный подвиг как мама с папой экономить до зарплаты три рубля детям в магазине объяснять кисанька машинку не сейчас на день рождения на следующий на двенадцать лет на девятнадцать потому что у мамы нет денег дедушка болеет витамины мумиё деточка это наш общий подвиг ты можешь гордиться своим терпением мы гордимся твоим терпением своим терпением ты у нас совсем большой мальчик всё понимаешь я в тебя верю вырастешь выучишься всё у тебя будет но это же не главное машинка хуй с ней с машинкой извини что я так выражаюсь главное мы все вместе любим друг друга мы с папой почти здоровы вылечим твою язву мишенькино косоглазие дедушку выходим крыша над головой есть работа есть еда есть что нам еще надо новое пальто на следующую зиму на двенадцать лет на девятнадцать ради бога не расти так быстро расти расти что я говорю такое ты меня не слушай расти выучишься всё будет хорошо читай пушкина учи физику считай логарифмы будешь адвокатом врачом геологом уйти в лес песни у костра петь настоящая дружба хуй с ним с пальто прости что я так говорю выражаюсь у старого рукава сделаем манжет никто не узнает главное же любим друг друга любим работу любим дом всё у нас прекрасно это наш общий подвиг наш семейный подвиг главное стиснуть зубы мишеньку надо носить в туалет когда ножка отказывает дедушку выходим я знаю обещала сегодня ночью Наташа прийти а я посплю утром всё будет легко ты увидишь все говорят ребята вы просто герои я говорю ох Лена упасть бы и не вставать но знаю всё всё заранее знаю это наш общий подвиг это наш общий подвиг молодец пошли из магазина пошли просто погуляем по парку купим мороженое я в конструкторском бюро папа ветеринар без работы не останемся а больше нам не надо лишь бы здоровье правда?
Помогите нам люди добрые отберите у нас что-нибудь я врач муж скрипач работаем не покладая рук так жутко мочи нет как вспомнишь маму страшно жить непонятно где наш подвиг где где где?
Линор Горалик
"Не местные"

Сообщение отредактировал Inna: 24 May 2012 - 20:09

  • 3
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#209
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков
Гендерные различия размылись, и быть слюнявой размазнёй для мужчины теперь абсолютно нормально — во всяком случае, в России. Я знаком с людьми, которые могли бы по всем параметрам быть настоящими мачо: взрослые, состоявшиеся, физически сильные, с богатым жизненным опытом и хорошим самообладанием.

Но стоит им открыть рот, как тут же оттуда начинает литься безостановочное нытьё. И если жалобы на здоровье я ещё могу как-то понять, то вот жалобы на правительство, гаишников, налоги, бюрократию и прочую окружающую среду выглядят, мягко говоря, выпадающими из образа. Кружевные чулки и накрашенные губы смотрелись бы на них, пожалуй, менее нелепо, чем эмоциональные жалобы на мелкие житейские проблемы и текущие политические казусы.
Собственно, даже иностранцы уже начали удивляться нашему вечному нытью. Цитирую известного немецкого эксперта Александра Рара:

http://www.odnako.or...ogs/show_18379/

«За последние 10 лет уровень жизни в Европе и России сблизился, хотя многие россияне не хотят этот факт признавать. В Европе мы задушены налогами и обязательными страховками, у нас практически денег в кармане не остаётся. В России зарплаты меньше, но больше денег остаётся на быт».
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#210
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
Как легко, подменив понятия, возмущение назвать нытьём, и сыграть на мужском эго и бараньей упрямости. хе хе. Вот словно наяву увидел как после прочтения подобных статеек у мужчин в голове релюшка "собственного достоинства" щёлкает. ы
  • 1
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#211
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

Гендерные различия размылись, и быть слюнявой размазнёй для мужчины теперь абсолютно нормально — во всяком случае, в России. Я знаком с людьми, которые могли бы по всем параметрам быть настоящими мачо: взрослые, состоявшиеся, физически сильные, с богатым жизненным опытом и хорошим самообладанием.

Но стоит им открыть рот, как тут же оттуда начинает литься безостановочное нытьё. И если жалобы на здоровье я ещё могу как-то понять, то вот жалобы на правительство, гаишников, налоги, бюрократию и прочую окружающую среду выглядят, мягко говоря, выпадающими из образа. Кружевные чулки и накрашенные губы смотрелись бы на них, пожалуй, менее нелепо, чем эмоциональные жалобы на мелкие житейские проблемы и текущие политические казусы.
Собственно, даже иностранцы уже начали удивляться нашему вечному нытью. Цитирую известного немецкого эксперта Александра Рара:

http://www.odnako.or...ogs/show_18379/

«За последние 10 лет уровень жизни в Европе и России сблизился, хотя многие россияне не хотят этот факт признавать. В Европе мы задушены налогами и обязательными страховками, у нас практически денег в кармане не остаётся. В России зарплаты меньше, но больше денег остаётся на быт».


Общественное недовольство это не нытье.
Тот же Рар прекрасно знает, что среднестатистический немец в 7 раз богаче среднестатистического россиянина, к тому же в Германии полицейские гражданам бутылки в задний проход не засовывают.

Сообщение отредактировал Хазар: 25 May 2012 - 14:41

  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#212
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

Общественное недовольство это не нытье.
Тот же Рар прекрасно знает, что среднестатистический немец в 7 раз богаче среднестатистического россиянина, к тому же в Германии полицейские гражданам бутылки в задний проход не засовывают.

После недавних массовых беспорядков в Лондоне, Афинах и других европейских городах власти стран ЕС задумались о новых методах противостояния разъяренным массам. В Англии разработана лазерная пушка, которая прекрасно подошла бы Джеймсу Бонду. Новейшая...
Какое оружие используется для разгона демонстрантов?

Не смертельное оружие, оно же, называемое "менее смертоносное оружие, предназначенное для нанесение механических травм живой мишени". Это оружие используются в боевых ситуациях для погашения конфликта, где применение силы со смертельным исходом запрещено...
Экологи не пускают в ФРГ радиоактивный поезд из Франции

В немецком городе Горлебене полиция применила водометы, слезоточивый газ и дубинки против сотен активистов экологических движений, протестующих против ввоза в их страну ядерных отходов из Франции.Экологическим активистам удалось остановить поезд более,...
Немецкая полиция разогнала акцию протеста экологов

Министерство обороны вложило более 75 миллионов шекелей (около 22 миллионов долларов) в покупку спецсредств для разгона массовых акций протеста в рамках подготовки к возможным беспорядкам в сентябре. Министерство готовится к возможным беспорядкам на...
Столкновения проходят в Варшаве в День независимости Польши

Несколько полицейских ранены в Варшаве в пятницу, День независимости Польши, во время столкновений полиции и манифестантов, сообщают местные СМИ.По последней информации, полиция применила водометы и слезоточивый газ для разгона демонстрантов на площади...

В Косове, в городе Подуево полиция применила слезоточивый газ и водометы для разгона около пятисот демонстрантов, которые перекрыли движение автотранспорта из Сербии. Участники акции протеста в ответ бросали в полицейских камни. Десятки людей...
Полиция разогнала демонстрантов в Гамбурге

Уличное гулянье в ночь на воскресенье в Гамбурге обернулось в серию беспорядков и стычек с полицией , сообщает агентство Reuters. Безобидная уличная вечеринка Schanzenfest, устроенная накануне во втором по величине городе в Германии, превратилась в...
Акустический щит - средство разгона митингов

Американская аэрокосмическая и оборонная компания Raytheon запатентовала новое нелетальное устройство подавления массовых беспорядков. В качестве средства подавления в нем - представьте себе - используются низкочастотные акустические колебания. "Носимый...
Акции протестов "оккупантов" подошли к логическому завершению

Полиция Лос-Анджелеса и Филадельфии разогнала палаточные лагеря активистов движения "Захвати". Уходить добровольно протестующие отказались, и тогда стражам порядка пришлось применить силу. В полицейские участки отправились сотни человек. А вот в...

Полиция Нью-Йорка безжалостно подавила попытку участников протеста прорваться в нижний Манхеттен. Сотни демонстрантов пытались дезорганизовать движение, прыгали на полицейские скутеры и атаковали офицеров полиции. В ответ полицейские не остановились...
Британские спецслужбы взяли на вооружение скунсов

Полиция Великобритании в скором времени начнет применять пахучий фермент скунсов для разгона несанкционированных протестов и уличных беспорядков, пишет The Daily Telegraph. По мнению полицейских, специфическая природная вонь сработает намного эффективнее,...
Участникам беспорядков в Варшаве предъявили обвинения

Польская прокуратура предъявила обвинения участникам националистического марша в Варшаве, переросшего в столкновения с полицией. Об этом сообщает 13 ноября агентство PAP со ссылкой на пресс-секретаря районной прокуратуры Монику Левандовскую (Monika...
Полицейские Копенгагена опасаются исламского квартала

Полицейские даже отказываются преследовать преступников в квартале исламистов, опасаясь за свою жизнь.В документальном фильме, посвящённом работе полицейских Копенгагена, транслировавшемся на датском телеканале Kanal 5, сотрудники полиции рассказали о...
Триумфальная против Выборов без оппозиции

http://www.fregat.in...at-dubinki.html

Нытье и еще раз нытьё
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#213
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков
Это хорошо, что везде народ поднялся и Россия не отстает. А все ж таки бутылку в анус - российское ноу хау.

Сообщение отредактировал Хазар: 25 May 2012 - 14:57

  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#214
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

Это хорошо, что везде народ поднялся и Россия не отстает. А все ж таки бутылку в анус - российское ноу хау.

Потому что в России скунсы только человекообразные)))

Сообщение отредактировал Inna: 25 May 2012 - 15:05

  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#215
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

Потому что в России скунсы только человекообразные)))


Бредишь?
  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#216
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

Бредишь?

Читай правила.
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#217
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

Читай правила.


прочел, че дальше?
  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#218
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков
Хотя, я согласен с Инной что наши менты ближе к скунсам, чем к людям, рад, что хотя бы в этом вопросе мы с ней единомышленники.
  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#219
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков
Изображение
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых