Перейти к содержимому

Фотография

Любовница

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 215

#61
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
изменяют как суперхозяйкам-домоседкам, так и ухоженным бизнес-леди. от кобелячества никто не застрахован. поэтому - меньше знаешь, лучче спишь.
  • 2
Изображение

#62
SimA

SimA

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 309 сообщений
138 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Так то, оно так, но лучше знать и все разрешить на месте. Я не знаю, как бы поступила в такой ситуации, узнав, что у мужа любовница. Если бы знать на 100%, что он не любит её, а просто развлекается и больше такого не будет, но ведь единожды изменивший, сделает это и второй и третий раз. Знаю это по примеру мужей своих подруг. Так что я бы, наверное, не смогла с ним больше жить.
  • 2
Изображение

#63
Mira

Mira

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 136 сообщений
104 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Тут дело даже не в сексе. Просто сами по себе мужчины нуждаются в женщине на стороне, кто должен сопровождать их в не формальных поездках, на рыбалках и прочих их развлечениях, куда разовых девушек не повезешь. Самое главное нормальный мужчина, который добился чего то в жизни никогда не поставит под удар свою семью, бизнес и делать будет все аккуратно. И мудрая женщина тоже будет делать вид, что ничего не знает. Просто все должны знать свое место и мужья и жены и любовницы. И деньги которые тратятся на любовниц при отсутствии оных будет тратится на психологов, сексопатологов. Наличие любовницы неизбежно если мужчина не импотент. Главное чтоб ни куда попало.
  • 3

#64
SimA

SimA

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 309 сообщений
138 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Это максимализм! Мужики такие, какие они есть, и если это понять и принять, то жить станет намного проще и легче, ИМХО.

Нет не хочу такое принимать. Если не нравится чо-то то пусть уходит совсем и живет как хочет и с кем хочет. И к тому же большенство мужчин сами не простят измену жене.

И мудрая женщина тоже будет делать вид, что ничего не знает. Просто все должны знать свое место и мужья и жены и любовницы. И деньги которые тратятся на любовниц при отсутствии оных будет тратится на психологов, сексопатологов. Наличие любовницы неизбежно если мужчина не импотент. Главное чтоб ни куда попало.

Это не мудрость, а смирение со своей участью в большей степени. Осознание что или все или ничего. Не дай Бог в такой ситуации оказаться.

Сообщение отредактировал SimA: 23 July 2009 - 16:11

  • 1
Изображение

#65
nowar

nowar

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 26 сообщений
2 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
а я бы не прожил без любовницы, мне так кажеться))))
  • 0

#66
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

а я бы не прожил без любовницы, мне так кажеться))))


она кормит?
  • 1
Изображение

#67
Mira

Mira

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 136 сообщений
104 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Это не мудрость, а смирение со своей участью в большей степени. Осознание что или все или ничего. Не дай Бог в такой ситуации оказаться.
[/quote]


А вы не замужем?
Mira, Предупреждение за нарушение Правил форума. Переход на личности в обсуждении.

Сообщение отредактировал Mira: 23 July 2009 - 18:02

  • 0

#68
sle

sle

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 104 сообщений
50 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
знаете, вопрос в чем... зачем кто-то идет на измену? и устраивает ли это второго патнера? если всем " близость ради близости" ( ну все взрослые поняли), или все влюблены до дрожи...то ладно, а если оценка ситуации разная. если один для кровати, второй для чуйств ( я не побоюсь этого слова!) *)))
то тогда как????
  • 0

#69
SimA

SimA

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 309 сообщений
138 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А вы не замужем?

Замужем и счастлива в браке уже достаточно долго. На 200% уверенна и знаю, что муж мне не изменяет.

Сообщение отредактировал SimA: 23 July 2009 - 20:32

  • 0
Изображение

#70
Mira

Mira

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 136 сообщений
104 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Замужем и счастлива в браке уже достаточно долго. На 200% уверенна и знаю, что муж мне не изменяет.



Здорово! Искрене рада за Вас.
  • 1

#71
Mira

Mira

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 136 сообщений
104 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Для меня развод из-за измены не вариант. Как так ты живешь с ним со студенчества, копишь сначала на телевизор потом на холодильник, учишь закрывать тюбик зубной пасты, поднимать стульчак, менять подгузники и тут когда уже система налажена, он идеальный мужчина с домом машиной, работой и т.д. и т.п., а ты так раз, из-за какого то увлечения ВСЕ РАЗВОД. И то что женщины после развода живут отлично это миф. По ночам она лезет на стенку оттого, что ему, где-то там хорошо и никакие мальчики или мужчины которые к ней будут изредка забегать не заставят ее его забыть. (это в случае если муж был все таки хороший)
  • 0

#72
Хитрый

Хитрый

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 17 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
да уж - ситуация в принципе классическая и способы ее разруливания тоже давно проверены и испытаны
вот мое ИМХО

а) способ "руби с плеча" - позиция "я НИКОГДА тебя не прощу" - складываем (свои или его) вещи в чемодан, чемодан за дверь - развод происходит в течение от 1 недели до месяца
б) способ "пила" - позиция "я никогда ТЕБЕ этого не прощу" - вызываем мужа на разговор-скандал, говорим что нам все известно и это нас не устраивает, ставим ему условие - никаких любовниц, угрожаем разводом, детьми, едим его мозг, контролируем /пасём / следим за его движениями, разговорами, бюджетом и т д, постоянно напоминаем о его грехах, отказываем в сексе и прочих радостях, становимся жутко раздражительной и смертельно обиженой на мужа за предательство - вероятность развода достаочно высока и как правило развод происходит в течение от полугода до 1-2 лет
в) способ "давай попробуем разобраться" - позиция "мы себе этого не простим, если не изменим ситуацию " - вызываем мужа на откровенный разговор, предлагаем сохранить отношения и брак, пытаемся выяснить почему его стала интересовать другая женщина а не вы - то есть что есть в ней такого, чего нет у вас, если получится все выяснить и убедиться, что действительно вы в чем-то не устраиваете супруга как жена / хозяйка / женщина / человек, решаем стоит ли меняться самой для сохранения брака - тут уже как получится - либо удастся сохранить семью либо после долгих и безуспешных попыток все равно последует развод
г) способ "мягкого манипулирования" - позиция " я себе этого не прощу, если потеряю его/семью" - понимаем и осознаем, что его стала интересовать другая, а не вы; начинаем меняться в лучшую сторону - пытаемся стать более красивой, подтянутой, сексуальной, нежной, развитой, высокоплачиваемой, находим себе новые интересы и занятия, хобби и т д - короче совершенствуемся, надеясь, что в конце-концов эта заблудшая душа поймет, что вы и есть самое лучшее в его жизни; здесь же и пойдут методы "клин клином" - то есть либо имитация либо построение каких-то ваших отношений с другими потенциальными или реальными конкурентами супруга (цветы, загадочные звонки, и прочее в таком духе) - даже если в конце концов все равно все окончится разводом, то в качестве бонуса вы получите обновленную себя, либо найдете более достойного человека

какой выбрать способ зависит от конкретной женщины (сильная / упорная / самодостаточная) , супруга (кобель / гуляка / заблудший / авторитет) и семьи (наличие детей / совместного имущества / влияние родственников / семейные традиции)

вот как-то вот так...
  • 4

#73
SimA

SimA

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 309 сообщений
138 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

И то что женщины после развода живут отлично это миф. По ночам она лезет на стенку оттого, что ему, где-то там хорошо и никакие мальчики или мужчины которые к ней будут изредка забегать не заставят ее его забыть. (это в случае если муж был все таки хороший)

Они лезут на стенку и находясь в браке, когда знают что муж где-то отдыхает с любовницей, тратит на неё деньги, говорит ей красивые слова и комплименты. А она сидит дома, готовит еду, укладывает детей и уже 100 лет не выходила в свет. Сколько раз я беседовала со своими подругами, сестрами, которые находились в таком состоянии. По-моему это состояние намного хуже, когда об жену вытирают ноги, а любовниц носят на руках. А любовницы потом рассказывают своим подругам, какая у него "стремная" жена. (есть и такие знакомые, которые играют роль любовниц)
  • 6
Изображение

#74
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

Они лезут на стенку и находясь в браке, когда знают что муж где-то отдыхает с любовницей, тратит на неё деньги, говорит ей красивые слова и комплименты. А она сидит дома, готовит еду, укладывает детей и уже 100 лет не выходила в свет. Сколько раз я беседовала со своими подругами, сестрами, которые находились в таком состоянии. По-моему это состояние намного хуже, когда об жену вытирают ноги, а любовниц носят на руках. А любовницы потом рассказывают своим подругам, какая у него "стремная" жена. (есть и такие знакомые, которые играют роль любовниц)

Вас не поймешь и то не так, и это не эдак. В браке хреново, без брака тоже...вот пока вы определяетесь как вам лучше, мы штобы не мешать вам думать и не потерять сноровку трахаем любовниц...
  • 0
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#75
SimA

SimA

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 309 сообщений
138 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Вас не поймешь и то не так, и это не эдак. В браке хреново, без брака тоже...

Кто сказал, что не знаем как нам лучше? Я точно знаю, что мне в браке хорошо, потому что в отношениях у нас все в порядке, никто не кому не изменяет. Я же писала не про браки в целом, а про брак, когда один ходит на лево, а второй страдает дома. Вот что я имела в виду. Для меня в такой ситуации развод единственный выход.

вот пока вы определяетесь как вам лучше, мы штобы не мешать вам думать и не потерять сноровку трахаем любовниц...

А большинство мужчин именно так и оправдывает свои измены, вместо того, что бы вместе решать семейные проблемы.
  • 1
Изображение

#76
Энжи

Энжи

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2774 сообщений
4311 - Репутация
  • На счете:8444 тугриков
А по-моему, любовнице просто неоткуда будет взяться, если жена - сама отличная любовница!
Всё ведь познаётся в сравнении, не так ли? :)
  • 0

12e0d0c146a8.jpg


#77
Суслик

Суслик

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 93 сообщений
21 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
если начала изменять - пусть проваливает.. все равно отношения не восстановишь..Евтушенко классно написал:
Я разлюбил тебя... Банальная развязка.
Банальная, как жизнь, банальная, как смерть.
Я оборву струну жестокого романса,
гитару пополам — к чему ломать комедь!

Лишь не понять щенку — лохматому уродцу,
чего ты так мудришь, чего я так мудрю.
Его впущу к себе — он в дверь твою скребется,
а впустишь ты его — скребется в дверь мою.

Пожалуй, можно так с ума сойти, метаясь...
Сентиментальный пес, ты попросту юнец.
Но не позволю я себе сентиментальность.
Как пытку продолжать — затягивать конец.

Сентиментальным быть не слабость — преступленье,
когда размякнешь вновь, наобещаешь вновь
и пробуешь, кряхтя, поставить представленье
с названием тупым «Спасенная любовь».

Спасать любовь пора уже в самом начале
от пылких «никогда!», от детских «навсегда!».
«Не надо обещать!» — нам поезда кричали,
«Не надо обещать!» — мычали провода.

Надломленность ветвей и неба задымленность
предупреждали нас, зазнавшихся невежд,
что полный оптимизм — есть неосведомленность,
что без больших надежд — надежней для надежд.

Гуманней трезвым быть и трезво взвесить звенья,
допрежь чем их надеть,— таков закон вериг.
Не обещать небес, но дать хотя бы землю.
До гроба не сулить, но дать хотя бы миг.

Гуманней не твердить «люблю...», когда ты любишь.
Как тяжело потом из этих самых уст
услышать звук пустой, вранье, насмешку, грубость,
и ложно полный мир предстанет ложно пуст.

Не надо обещать... Любовь — неисполнимость.
Зачем же под обман вести, как под венец?
Виденье хорошо, пока не испарилось.
Гуманней не любить, когда потом — конец.

Скулит наш бедный пес до умопомраченья,
то лапой в дверь мою, то в дверь твою скребя.
За то, что разлюбил, я не прошу прощенья.
Прости меня за то, что я любил тебя.
  • 1
ЗАГРРРРЫЫЫЗУУУУ!!!!

#78
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

А большинство мужчин именно так и оправдывает свои измены, вместо того, что бы вместе решать семейные проблемы.

Откуда знаешь ? Эт тока тебе кажется, что знаешь.
  • 0
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#79
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

А по-моему, любовнице просто неоткуда будет взяться, если жена - сама отличная любовница!
Всё ведь познаётся в сравнении, не так ли? :)

Чтобы узнать, что жена лучше всех, нужно будет других попробовать... Ведь всё познается в сравнении, не так ли ? :D
  • 0
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#80
vertushka

vertushka

    Вице-мисс Апрель

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1211 сообщений
442 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

Вас не поймешь и то не так, и это не эдак. В браке хреново, без брака тоже...вот пока вы определяетесь как вам лучше, мы штобы не мешать вам думать и не потерять сноровку трахаем любовниц...


Хреново в хреновом браке, вот и все. Вы сами не можете определить, хорошие у вас с женщиной отношения или нет? Или думаете, что ваше хождение на лево что-то исправит?
Мужчины, которые заставляют женщин принимать решения - дурная примета нынешнего времени...

А по-моему, любовнице просто неоткуда будет взяться, если жена - сама отличная любовница!
Всё ведь познаётся в сравнении, не так ли? :)


И как же он узнает, что жена отличнаялюбовница, если не сравнит?
Может любовь все-таки лучше, чем многоопытность в сексе?
  • 0
А когда ты уйдёшь, моя немая душа
Пойдёт за тобой, осторожно ступая на цыпочки.
Жизнь никогда бы не была так хороша,
Если б с тобой не связали тонкие ниточки...
(с) мое




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых