Перейти к содержимому

Фотография

Любовница

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 215

#21
Генерал Моторс

Генерал Моторс

    Семидесятник

  • Новичок
  • PipPipPip
  • 73 сообщений
7 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Могу порекомендовать очень старинный и весьма варварский путь для мести соперницы. Подсыпайте каждый день мужу в чай алмазную пыль. Она неосязаема и невидима и практически не выводится из организма, вначале у мужа начнется легкая форма пиелонефрита, переходящую в мочекаменную болезнь, дальше - хуже.
  • 0

#22
Генерал Моторс

Генерал Моторс

    Семидесятник

  • Новичок
  • PipPipPip
  • 73 сообщений
7 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Алмазов не напасёшься..., а ваще, - ты добрый!


Алмазную пыль можно получить путем перемолки битого стекла между жерновами.
  • 1

#23
Белка

Белка

    Двухтысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
4054 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
аффтору

невеселую вещь, наверное, скажу...

но от любовниц уже не избавиться, коли сама для мужа уже не любовница. имхо
  • 1
Изображение

#24
Монголка

Монголка

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 194 сообщений
13 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Алмазную пыль можно получить путем перемолки битого стекла между жерновами.

Лучше чужой, но живой..
Че за него бороться, пусть валит...
Потянуло на молоденьких- не надо держать, молоденьким нужны бабки, много денег..
И как только они заканчиваются у любимого, они начинают себе искать другой объект.
  • 0

#25
C++

C++

    Двухсотник

  • Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений
117 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

вы уж меня простите, но если мужчина начал ходить к другой, значит он перешагнул через серьезные обязательства типа брак, семья, привязанность, ответственность в конце концов... для такого шага нужно конкретно потерять интерес к своей второй половинке, что даже идти на причинение душевной боли....
я к чему пишу то, вы сами задумывались над тем, почему он интерес то потерял? не мстит же он вам, в самом деле...

а вы "не собираюсь меняться! он сам меня предал!"...
ИМХО

давно прочитанная мной история: у женщины муж ушел к молодой любовнице. Она погоревав, взала себя в руки. На сбережения поменяла полностью свой имидж - прическа, обновила гардероб, что очень положительно сказалось на ней. Она помолодела не только внешне но и в душе. Стала чаще выходить с друзьями, а не замыкаться в одиночестве. В силу обстоятельств ее муж попросился пожить с его любовницей в их квартире недолго. И конечно он увидел перемену, ее насыщенную жизнь. Приревновал, на что она ответила ему, что это уже не его дело. Результат - муж вернулся в семью. Что было дальше не указывается...

Решать вам, конечно. Может и не всегда у таких историй такой конец, но зато перемены внешности могут отвлечь и, возможно кардинально изменить взгляды.... Все зависит от вас

Сообщение отредактировал C++: 17 July 2009 - 09:01

  • 0

#26
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

В силу обстоятельств ее муж попросился пожить с его любовницей в их квартире недолго.


С ума сойти! И жена согласилась? =-O
  • 0
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#27
tataro4ka

tataro4ka

    Волшебная Шняшка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3217 сообщений
10401 - Репутация
  • На счете:512 тугриков

Могу порекомендовать очень старинный и весьма варварский путь для мести соперницы. Подсыпайте каждый день мужу в чай алмазную пыль. Она неосязаема и невидима и практически не выводится из организма, вначале у мужа начнется легкая форма пиелонефрита, переходящую в мочекаменную болезнь, дальше - хуже.

чет я невъехала... это месть кому? сопернице ли?....

пысы. загнеться то не только "любовник" но и "муж"... о_О

Сообщение отредактировал tataro4ka: 17 July 2009 - 10:12

  • 0
Изображение
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!

#28
Генерал Моторс

Генерал Моторс

    Семидесятник

  • Новичок
  • PipPipPip
  • 73 сообщений
7 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

чет я невъехала... это месть кому? сопернице ли?....
пысы. загнеться то не только "любовник" но и "муж"... о_О


Это не месть. Это просто надо "отпустить" человека.
  • 0

#29
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Могу порекомендовать очень старинный и весьма варварский путь для мести соперницы. Подсыпайте каждый день мужу в чай алмазную пыль. Она неосязаема и невидима и практически не выводится из организма, вначале у мужа начнется легкая форма пиелонефрита, переходящую в мочекаменную болезнь, дальше - хуже.


тогда уж лучче опилки от рогов.....
  • 0
Изображение

#30
C++

C++

    Двухсотник

  • Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений
117 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

С ума сойти! И жена согласилась? =-O

ага, в нашей жизни и не такое возможно......не помню почему пустила....пожалела скорее всего....но это был хороший тактический ход, потому что автор писала, что была в выигрышной ситуации на фоне любовницы....
  • 0

#31
Liya

Liya

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений
44 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
"Они всегда возвращаются" (с)
Главное если посылаешь его, то посылай от всей души, прости его и ни о чем не жалей.
Прикатится как колобок.
  • 0
Каждый из Вас по-своему прав, а по-моему нет.

#32
Темный_Патрик

Темный_Патрик

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 794 сообщений
644 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

я не верю что он мог дать какой-то повод :(

Из той же серии :
".... Lena_princess: …Во-первых, Петя действительно крутой! Во-вторых, я его люблю!!! В третьих, он меня тоже очень любит!!!!!!! ….Петя учится в университете!!! А вы ничего не понимаете!!! Он меня любит!!! Он мне подарил розы и брелок в виде сердца!!!
….Про 11 Б мне сказала Каринка. Она моя подруга. Ну и что! Ну и пусть! Зато Петя - настояший опытный мужчина! И хватит писать гадости про Петю! Если вы ему все тут завидуете, то это ваши личные проблемы! Он - крутой бабник, и вам такого уровня никогда не достигнуть. Он - ТРУ. А вы - фуфель!!!!"


:D

Сообщение отредактировал Темный_Патрик: 17 July 2009 - 15:05

  • 0
Кто не хочет когда может - не сможет когда захочет

#33
Темный_Патрик

Темный_Патрик

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 794 сообщений
644 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков
По сабжу:

Привет всем
Хочу поделиться ситуацией. Живем в браке уже 3 года, все было хорошо, но вот стал мой любимый пропадать по вечерам, прикрываясь сильной занятостью на работе, когда звонит телефон - уходит в другую комнату,
не разговаривает со мной почти. И наконец, в его телефоне нашла смску: "Ты самый лучший, мне с тобой так хорошо". Вообщем любовницу завел похоже :( . Что делать?

зависит от того как ты свое достоинство дозируешь и как долго будешь ему (т.е. своему мужу) позволять вытирать об него (т.е. достоинство) ноги...
ЗЫ: а вообще парень неплохо устроился...

Сообщение отредактировал Темный_Патрик: 17 July 2009 - 15:23

  • 0
Кто не хочет когда может - не сможет когда захочет

#34
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
кто об кого ноги вытирает? уточните, профессор!
  • 0
Изображение

#35
Темный_Патрик

Темный_Патрик

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 794 сообщений
644 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

кто об кого ноги вытирает? уточните, профессор!

а ты затейница )))
Своему мужу об её достоинство ))) Ща многоточия подотру..

Сообщение отредактировал Темный_Патрик: 17 July 2009 - 15:33

  • 0
Кто не хочет когда может - не сможет когда захочет

#36
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
то есть муж сам об свои органы вытирает ноги? иллюзионист?!?!! и ваще - при чем тут муж? он же ушол налево, значит он щаслив
  • 0
Изображение

#37
Темный_Патрик

Темный_Патрик

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 794 сообщений
644 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

то есть муж сам об свои органы вытирает ноги? иллюзионист?!?!! и ваще - при чем тут муж? он же ушол налево, значит он щаслив

скучно шутишь мать. не тупи... на цвяточик :rose:
  • 0
Кто не хочет когда может - не сможет когда захочет

#38
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
это не я такая, это жизнь такая.
попытка выяснить как вернуть загулявшего мужа в лоно святой семьи в очередной раз потерпела поражение. ибо никто не знает, что нужно предпринять и поменять, дабы щасливый мужчин с цвяточками наперевес вернулся к единственной жене на продавленный диванчик. наверно и сам загулявший кобеляка не знает, с какого перепугу он теперь живет двумя жизнями аки Бетмен, тратит бабло на какую-то ерунду, шкерицца по туалетам с телефоном и сам стирает свои рубашки от следов преступления. но подозревает что может огрести нефиговую корзинку люлей с обеих сторон..
можно только пожалеть его...
  • 0
Изображение

#39
Темный_Патрик

Темный_Патрик

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 794 сообщений
644 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

это не я такая, это жизнь такая.
попытка выяснить как вернуть загулявшего мужа в лоно святой семьи в очередной раз потерпела поражение. ибо никто не знает, что нужно предпринять и поменять, дабы щасливый мужчин с цвяточками наперевес вернулся к единственной жене на продавленный диванчик. наверно и сам загулявший кобеляка не знает, с какого перепугу он теперь живет двумя жизнями аки Бетмен, тратит бабло на какую-то ерунду, шкерицца по туалетам с телефоном и сам стирает свои рубашки от следов преступления. но подозревает что может огрести нефиговую корзинку люлей с обеих сторон..
можно только пожалеть его...


А чего возвращать то? будет цепляться за него он ещё и возгордиццо и вы(ой)бываться начнет мол вот он какой я мачо Джакомо бл(ой)ядь Казанова, все бабы у моих ног, ступить некуда...

А нах пошлет его, так он через неделю нерегулярного питания, сексуального марафона и нездорового образа жизни сам прибежит. И ещё прощенья просить будет.
  • 0
Кто не хочет когда может - не сможет когда захочет

#40
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
а нафига он такой униженный нужен?
  • 0
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых