Перейти к содержимому

Фотография

Любовница

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 215

#41
Темный_Патрик

Темный_Патрик

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 794 сообщений
644 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

а нафига он такой униженный нужен?


А кто сказал что его надо принимать обратно палюбэ?..
  • 0
Кто не хочет когда может - не сможет когда захочет

#42
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
ну ващета да. можно не принимать. а можно еще и поссать на него, распластанного на лестничной клетке. что бы окончательно сломить его боевой дух. и, обоссаного, отправить сушицца к любовницэ!
  • 1
Изображение

#43
Sabzuro

Sabzuro

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 633 сообщений
116 - Репутация
  • На счете:-139 тугриков
Экие все гордые, отправить назад к любовнице, да еще в таком виде :D
А не поздновато гордость проснулась?
Самоуспокоились, расти вширь начали, привыкли к мужу и ввели в привычку все отношения, очерствели, поэтому и не заметили как муж стал отдаляться.
ps а любовница и такого примет! Ей тоже за символ, что предпочел мужик ее, а не жену
  • 1
Все проблемы живут лишь у нас в уме, во внешнем мире их не существует!

#44
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
дык и муж поди уже не тот накаченный маладой щилавек)) пузико отрастил, полысел, яйки чешет при жене спокойно))))

Сообщение отредактировал line0014: 17 July 2009 - 17:30

  • 0
Изображение

#45
Liya

Liya

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений
44 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Sabzuro, вот те кто растут в ширь и черствеют как раз за мужа и держатся, ИМХО.
  • 0
Каждый из Вас по-своему прав, а по-моему нет.

#46
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
ага. потому что больше шансов встретить бреда питта нет))))
  • 0
Изображение

#47
Sabzuro

Sabzuro

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 633 сообщений
116 - Репутация
  • На счете:-139 тугриков
Ё моё! Так начальный пост посмотрите, это же взвывание к некой справедливости. Я его прощу, ну почему, почему...??? Почему это случилось со мной?
Ответ только в себе! Где-то прошла острота отношений. Любовь уйдет, так или иначе, не смену ей должны прийти другие чувства. И частью этих чувств является ответственность перед спутницей жизни и за спутницу жизни. Так-то, а уважающий себя щеловек мозоль растить не будет, это неуважение и к супруге. Если так, то и не было семьи.
  • 2
Все проблемы живут лишь у нас в уме, во внешнем мире их не существует!

#48
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
дело не в мозоли.. в принципе она тоже хороша, если все остальное устраивает. может просто не-друзья? интересов общих нет...
  • 0
Изображение

#49
Privat

Privat

    Сотник

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 174 сообщений
122 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Мне вот интересно, что значит-я прощу?
Ну если вы его просто простите, так зачем просить совета? Если мужчина пошел на сторону, значит что-то его не устраивает и как это не печально, вы тоже в этом виноваты. Не надо думать что если вы вышли замуж, родили детей то теперь он до самой смерти вам обязан. Отношения надо подерживать, маленькие хитрости типа романтического вечера с эротическим бельем и шампанским ни кто не отменял. Я вам советую не только заняться собой, но и попытаться поговорить с ним, может он просто молчит о том что его не устраивает, дабы не обидеть вас.
  • 1
Вышла замуж и не парюсь!

#50
Монголка

Монголка

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 194 сообщений
13 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Это не месть. Это просто надо "отпустить" человека.

Это да, мужчина надо держать "на длинном поводке". Типа он свободен, но не зная того должен находиться в поле зрения интересующейся им особы. :)
А вообще, они родимые начинают погуливать либо от недостатка положительных эмоций, либо секаса..
А если уж лыжи смазал - пусть идет.., все равно вернется
  • 1

#51
Монголка

Монголка

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 194 сообщений
13 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Права 100 пудово! Только скажите мужчине - "Да иди к кому хочешь! Только обо мне забудь!" Никуда не захочет, а если погуливать и будет, то конспиративно. А гуляю точно, либо от скуки, либо от нехватки.
Сам такой.

Не понимаю теток, у которых часто голова болит..
Лучшее средство от головной боли и недовольства - секас..... :)
  • 0

#52
верона

верона

    Главный боянист всех времен и народов

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3674 сообщений
40084 - Репутация
  • На счете:7169 тугриков
Секас - универсальное лекарство от всех болезней и недугов
  • 0

Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
c72f86e47877.gif 0f3e87b6fce9.jpg
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.


#53
Монголка

Монголка

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 194 сообщений
13 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

ну, тут ИМХО сложнее всё...есть разные темпераменты, кому-то раз в неделю выше крыши, кому-то 2 раза в день мало...и оба люди прекрасные, но тут конфликт "интересов", хотя я лично считаю, что всегда можно пойти на встречу.

Нужно просто пытаться подстроиться под партнера, обеим сторонам...
  • 0

#54
Монголка

Монголка

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 194 сообщений
13 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Да эт понятно...Однако, я когда-то завидовал мужикам, у которых женщины темпераментные, а позже понял...что может и хорошо, что у меня "холодноватая", по крайнй мере мне всегда приходилось этот тлеющий костёр разжигать, - скушно не было! :D Да и налево старался ходить так, что бы не оскорбить достоинство...правда не всегда так получалось...Вот интеллигентные люди почему чужих писем (СМСок, мейлов) не читают? Потому что умны, и понимают, что многия знания - многия проблемы... :D Так что наверное, умной женщине (да и мужчине), в целях безопасности семьи, не надо совать нос глубже разумного...

Согласна, эти знания могут сильно ранить..А так, страсть пройдет, и все вернется на круги своя..
  • 0

#55
lenokkmm

lenokkmm

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 408 сообщений
70 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
К женщинам отношусь отрицательно, которые зная заведомо что мужчина не свободен пытаються строить с ним отношения, а вот женам рогонсцам конечно нужно менять что-то начиная от стрижзки и цвета волос и заканчивая подходом к супругу, иначе разведетесь как пить дать!
  • 0

#56
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
на щет чтения смсок, писем и мэйлов. у любго человека должна быть своя территория. даже если вы женаты уже 150тыщ лет. не читаю смски, не шарюсь по ящикам, не проверяю входящие. и в ответ точно такое же отношение. да и спицца лучче)))
  • 3
Изображение

#57
Liya

Liya

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений
44 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

...нужно менять что-то начиная от стрижзки и цвета волос и заканчивая подходом к супругу, иначе разведетесь как пить дать!

Эх, если бы ответ лежал на поверхности.
Пару лет назад в каком-то журнале читала мужской опус о тот, как не надо возвращать загулявшего мужа.
Там как раз был блок про новые прически, макияж и срочное похудение.
Автор написал, что такие попытки меняться по большей части раздражают. И лучше уж остаться такой как была. Так хоть привычка держать будет. А незнакомая чужая тетя, которая все равно так себе, по сравнению с молодой любовницей - вызывает только жалость.

Мужчины, прав был автор статьи?
  • 0
Каждый из Вас по-своему прав, а по-моему нет.

#58
leti

leti

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 720 сообщений
313 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Эх, если бы ответ лежал на поверхности.
Пару лет назад в каком-то журнале читала мужской опус о тот, как не надо возвращать загулявшего мужа.
Там как раз был блок про новые прически, макияж и срочное похудение.
Автор написал, что такие попытки меняться по большей части раздражают. И лучше уж остаться такой как была. Так хоть привычка держать будет. А незнакомая чужая тетя, которая все равно так себе, по сравнению с молодой любовницей - вызывает только жалость.

Мужчины, прав был автор статьи?

я не мужчина, но согласна с автором той статьи: поверхностные изменения, суета "ради любимого" способны вызвать только жалость.
если и заниматься собой - то основательно, так чтобы тебе жить было прикольно

кст, классная подпись! +1
  • 1
There is a reason for everything. Sometimes, that reason just sucks.

#59
C++

C++

    Двухсотник

  • Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений
117 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
вот именно, что не надо делать ради кого-то, как будто одолжение делаешь.... нужно делать все основательно или не очень, чтобы себе любимой было в удовольствие....а когда тебе нравится, что ты делаешь, то результат совсем другой и настроение, нежели, чем когда напрягаешься, заставляешь себя. Соответственно там все совсем по другому.
Еще по поводу мужского раздражения изменений супруги. Пусть лучше будет задрыпанный халат и целюлитная попа?... Страшное, но все такое родное? Мужчины, неужели лучше так?

Сообщение отредактировал C++: 23 July 2009 - 09:14

  • 0

#60
SimA

SimA

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 309 сообщений
138 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

...нужно менять что-то начиная от стрижзки и цвета волос и заканчивая подходом к супругу, иначе разведетесь как пить дать!

Да мне кажется если любовь прошла и не осталось ничего, то не стрижка новая не поможет, ни платье. Бывает любовь проходит, но её заменют другие чувства, болле сильные, родстенные. Кстати, именно это чаще всего подталкивает на измену. Мужчина любит свою жену, как родственника, она для него очень близкий человек, но уже не любовница. В таком случае, смена прически и т.п. может помочь.
  • 1
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых