Перейти к содержимому

Фотография

Любовница

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 215

#101
Privat

Privat

    Сотник

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 174 сообщений
122 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Здорово! Искрене рада за Вас.

Это очень здорово, быть уверенной! Я вам по доброму завидую!
  • 0
Вышла замуж и не парюсь!

#102
Лорелея

Лорелея

    Дива дивная

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений
12438 - Репутация
  • На счете:1255 тугриков

Лорелея, Filaret, может, хотите пройти в Бойцовский клуб?
Могу для удобства перенести вашу полемику туда.

:coffee:

в смысле? нинада. в бойцовском клубе разборки, а здесь простой здоровый стеб )))))
  • 0
Киса, ты такая зая (с) LANmaker
--------------------------------------------
йа грациозная и нежная каклань (с) Натанах
----------------------------------------------

#103
SimA

SimA

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 309 сообщений
138 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Чтобы узнать, что жена лучше всех, нужно будет других попробовать... Ведь всё познается в сравнении, не так ли ? :D

По-моему, это можно выяснить и до свадьбы. Если люди женятся, это уже и есть признак того что самый лучший человек для себя найден. А это еще одно мужское, нелепое оправдание своей слабости. А измену, я считаю именно слабостью.
  • 1
Изображение

#104
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

По-моему, это можно выяснить и до свадьбы. Если люди женятся, это уже и есть признак того что самый лучший человек для себя найден. А это еще одно мужское, нелепое оправдание своей слабости. А измену, я считаю именно слабостью.

Человеку свойственно ошибаться... И то, что происходит до свадьбы, может превратиться в нечто совсем иное, чем ты ожидаешь. А в чем именно ты видишь проявление слабости ? Я например не считаю измену хорошим поступком, но убей не пойму в чем тут слабость ? Скорее всего ты не можешь для себя уяснить, что и как происходит, а посему тебе проще прилепить ярлык человеку. Я так понимаю у тя нет жизненного опыта в этом вопросе, так шта не зарекайся... а лучше приготовься, мало ли...
  • 0
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#105
SimA

SimA

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 309 сообщений
138 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Человеку свойственно ошибаться... И то, что происходит до свадьбы, может превратиться в нечто совсем иное, чем ты ожидаешь

Тогда для чего жить с этим человеком? Не лучше поставить все точки над i и жить так как хочется?

А в чем именно ты видишь проявление слабости ?

Конечно слабость. Поясняю свое убеждение. Человек идущий на измену не может устоять против своих животных желаний, то есть, у него нет сил, отказаться от этого, отсюда и слабость. Очень часто после измены человек произносит фразу " я сам не понимаю как это получилось" или что-то в этом роде. Разве не слабость?

Скорее всего ты не можешь для себя уяснить, что и как происходит, а посему тебе проще прилепить ярлык человеку.

Всё я могу уяснить. Не глупая, к счастью. И ярлыки я не ни на кого вешаю, по крайней мере, никому лично это не говорила, это всего лишь моя точка зрения.

Я так понимаю у тя нет жизненного опыта в этом вопросе, так шта не зарекайся... а лучше приготовься, мало ли...

Поверьте, его у меня предостаточно. Не сегодня родилась. И к чему готовиться? К измене? :D Какой? Своей или мужа? Мы умеем контролировать свои желания. И в жизни есть вещи поважнее плотских утех.

Сообщение отредактировал SimA: 25 July 2009 - 00:17

  • 0
Изображение

#106
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

Конечно слабость. Поясняю свое убеждение. Человек идущий на измену не может устоять против своих животных желаний, то есть, у него нет сил, отказаться от этого, отсюда и слабость. Очень часто после измены человек произносит фразу " я сам не понимаю как это получилось" или что-то в этом роде. Разве не слабость?

Почему животные желания в твоем воображении носят характер чего-то ужасно непотребного ? А как ты думаешь, у твоего мужа, када он занимается с тобой любовью желания не животные? А какие ? Он чё у тя инопанетянин? Человек трахая другого человека скорее всего идет на такой поступок сознательно и тем более заводя любовниицу скорее всего всё очень хорошо обдумывает. А посему, это не минутная слабость, а хорошо спланированная акция.

Поверьте, его у меня предостаточно. Не сегодня родилась. И к чему готовиться? К измене? :D Какой? Своей или мужа? Мы умеем контролировать свои желания. И в жизни есть вещи поважнее плотских утех.

Я не говорю, что ты или твой муж каданибуть измените друг другу, я просто говорю, что лучше всёже быть готовым к подобным вещам и заранее продумать как и что ты будешь делать када это недайбох случиться.. И что это интересно может быть важнее плотских утех ? Единственное что приходит в голову - это пиво, да и то после пива всегда приятно когонибуть... ну ты понимаешь...

Сообщение отредактировал Filaret: 25 July 2009 - 02:50

  • 0
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#107
vertushka

vertushka

    Вице-мисс Апрель

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1211 сообщений
442 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

Ну раз это есть и случай долеко не еденичный, то я считаю что это норма. А потом не все любовницы плохие стервы, некоторые сидят себе и молчат и никому ничё не рассказывают...


Здорово. Убийства, знаете ли тоже не единичны, некоторые маньяки пачками убивают - норма?
Я и не говорила, что все любовницы плохие. Плохо делает тот, кто изменяет, по-моему.

Ой. да бросьте! Напрасно вы думаете, что мужчины не умеют пользоваться презервативами..
И потом, такой опыт тоже имеет свою позитивную сторону - урок на всю жизнь! :)


1. Часть подобных заболеваний передается через поцелуи. Думаете, они на рот резинку натянут?
2. Очень многое из этого не лечится. Совсем. И на мужчинах ни фига не сказывается, а вот на вас и ваших детях... Опыт хорош, когда это проходит, а когда с этим жить...

Почему животные желания в твоем воображении носят характер чего-то ужасно непотребного ? А как ты думаешь, у твоего мужа, када он занимается с тобой любовью желания не животные? А какие ? Он чё у тя инопанетянин? Человек трахая другого человека скорее всего идет на такой поступок сознательно и тем более заводя любовниицу скорее всего всё очень хорошо обдумывает. А посему, это не минутная слабость, а хорошо спланированная акция.
Я не говорю, что ты или твой муж каданибуть измените друг другу, я просто говорю, что лучше всёже быть готовым к подобным вещам и заранее продумать как и что ты будешь делать када это недайбох случиться.. И что это интересно может быть важнее плотских утех ? Единственное что приходит в голову - это пиво, да и то после пива всегда приятно когонибуть... ну ты понимаешь...


Печально слышать, что у людей самое важное - плотские утехи... Удач вам в этом всевозможных.
  • 0
А когда ты уйдёшь, моя немая душа
Пойдёт за тобой, осторожно ступая на цыпочки.
Жизнь никогда бы не была так хороша,
Если б с тобой не связали тонкие ниточки...
(с) мое

#108
Mira

Mira

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 136 сообщений
104 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Sima зарание извеняюсь. А как узнать, что Вам не изменяют у Вас дома детектор лжи. И Вы не отлучны друг от друга сутками.
  • 0

#109
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

Здорово. Убийства, знаете ли тоже не единичны, некоторые маньяки пачками убивают - норма?
Я и не говорила, что все любовницы плохие. Плохо делает тот, кто изменяет, по-моему.

Ну ежели ты не видешь разницы между изменой и убийством, то в твоем случае это норма. А я разве сказал что это хорошо ? Я просто уверен, что если рассматривать тот или иной случай по отдельности, то скорее всего можно найти много оправданий подобным поступкам, если не сказать большего. Опять же, я не призываю изменять своим женам и мужям, каждый выбирает сам как ему поступить в подобном случае.

Печально слышать, что у людей самое важное - плотские утехи... Удач вам в этом всевозможных.

Печально быть снобом. За пожелание спасибо
  • 1
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#110
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков
От любовницы избавиться очень просто: бритвой по горлу и в колодец.
А если серьезно, то вопрос несерьезен. Ничего с ней делать уже не надо, примите, как данность... раз уж дошло до этого
  • 0
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#111
Ален

Ален
  • Новичок
  • 2 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Посути, никакой совет не поможет в этой сутиации, ведь личная жизнь никому не известна, как самому автору...
и наши вмешательства не уместны...
  • 0
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.

#112
vertushka

vertushka

    Вице-мисс Апрель

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1211 сообщений
442 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

Ну ежели ты не видешь разницы между изменой и убийством, то в твоем случае это норма. А я разве сказал что это хорошо ? Я просто уверен, что если рассматривать тот или иной случай по отдельности, то скорее всего можно найти много оправданий подобным поступкам, если не сказать большего. Опять же, я не призываю изменять своим женам и мужям, каждый выбирает сам как ему поступить в подобном случае.

Печально быть снобом. За пожелание спасибо


А почему вы думаете, что рассматривая в отдельности каждый случай убийства нельзя найти оправдание?
Вы сами привели довод: случаи не единичны - значит норма. Сами же его опровергаете, я-то тут при чем?

Забавно, первыйраз в жизни меня назвали снобом:) ну, вам-то, конечно, виднее.
  • 0
А когда ты уйдёшь, моя немая душа
Пойдёт за тобой, осторожно ступая на цыпочки.
Жизнь никогда бы не была так хороша,
Если б с тобой не связали тонкие ниточки...
(с) мое

#113
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

А почему вы думаете, что рассматривая в отдельности каждый случай убийства нельзя найти оправдание?
Вы сами привели довод: случаи не единичны - значит норма. Сами же его опровергаете, я-то тут при чем?

Забавно, первыйраз в жизни меня назвали снобом:) ну, вам-то, конечно, виднее.

убийству нет оправдания, даже если случаи не единичны
  • 1
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#114
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

А почему вы думаете, что рассматривая в отдельности каждый случай убийства нельзя найти оправдание?
Вы сами привели довод: случаи не единичны - значит норма. Сами же его опровергаете, я-то тут при чем?

Забавно, первыйраз в жизни меня назвали снобом:) ну, вам-то, конечно, виднее.

Можно конечно... Поэтому многих убийц оправдывают
Вы тут не причем, это просто пробелы в образовании... (шутка юмора) Попытаюсь объяснить проще. По утрам многие привыкли пить кофе - это норма. Многие пьют чай, но не пьют кофе - это тоже норма. Но если человек пьющий кофе вдруг с утра выпьет чашку чая ? Для него это уже не норма, но оправданием ему может служить например то, что кофе закончился. Я доступно объяснил ? Могу ещё проще, например у Маши было три яблока, а у Оли две груши. Маша отдала одно яблоко Пете..... Ой нет, кажется это гораздо сложнее :D
  • 0
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#115
SimA

SimA

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 309 сообщений
138 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Почему животные желания в твоем воображении носят характер чего-то ужасно непотребного ? А как ты думаешь, у твоего мужа, када он занимается с тобой любовью желания не животные? А какие ? Он чё у тя инопанетянин? Человек трахая другого человека скорее всего идет на такой поступок сознательно и тем более заводя любовниицу скорее всего всё очень хорошо обдумывает. А посему, это не минутная слабость, а хорошо спланированная акция.

Я не сказала, что животные страсти это плохо, но мы всё таки люди и тем и отличаемся от братьев наших меньших, что умеем себя контролировать. А человек не умеюший контролировать себя, потдается своей слабости. Пусть хоть какая спланированная акция это будет, но она изночально идет на удовлетворение этих прихатей, с которыми человек просто не в состояннии бороться. Как ни крути - это проявление слабости. Их у каждого человека много, слабость к красивым женщинам, к еде, к вещам, к животным и т.п. И у меня есть свои слабости, просто необходимо разграничивать безобидные и нет.

Он чё у тя инопанетянин?

Я Вас не оскорбляла, так что будьте любезны не делать громких высказываний в адрес меня и моей семьи.

И что это интересно может быть важнее плотских утех ? Единственное что приходит в голову - это пиво, да и то после пива всегда приятно когонибуть... ну ты понимаешь...

Пиво?! Извените, но у вас скудное представление о мире. Мы с вами на разной волне и, я думаю, мне не стоит рассказывать вам о том, что я считаю важным в жизни.
  • 0
Изображение

#116
SimA

SimA

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 309 сообщений
138 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Sima зарание извеняюсь. А как узнать, что Вам не изменяют у Вас дома детектор лжи. И Вы не отлучны друг от друга сутками.

Знаю это на все 100% (я уже писала об этом где-то.) Я всегда вижу гулящего человека и ни разу еще в этом не ошибалась. Может, вам кажется это нереальным, но в верности своего мужа я уверенна. В противном случае, я бы не вышла за него за муж. Мы как все нормальные люди работаем, встречаемся иногда с друзьями, занимаемся сексом по ночам. Я прекрасно знаю своего мужа, и если не считать просто большое доверия, я знаю еще и его физиологические особенности, которые в случае любовницы изменились бы. В подробности вникать не буду :)
  • 2
Изображение

#117
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков
http://ts.1in.kz/ind...i...ost&p=82643
  • 0
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#118
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

Я Вас не оскорбляла, так что будьте любезны не делать громких высказываний в адрес меня и моей семьи.

С каких пор слово инопланетянин стало обидным ? Ну простите меня если я виноват ...

Пиво?! Извените, но у вас скудное представление о мире. Мы с вами на разной волне и, я думаю, мне не стоит рассказывать вам о том, что я считаю важным в жизни.

Дык я и не претендую на раскрытие ваших семейных тайн... Скукота без измен, без пива...не бережете вы себя...
  • 0
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#119
SimA

SimA

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 309 сообщений
138 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Дык я и не претендую на раскрытие ваших семейных тайн... Скукота без измен, без пива...не бережете вы себя...

И еще без сигарет. :wink: В том то и дело, что бережем. :) Ну уж не совсем без пива, бывает иногда. Мера во всем, как говориться, а то потом это может перерасти в пристрастие. :) И поверьте, жизнь от этого скучнее не делается.

Сообщение отредактировал SimA: 25 July 2009 - 12:41

  • 0
Изображение

#120
vertushka

vertushka

    Вице-мисс Апрель

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1211 сообщений
442 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

Можно конечно... Поэтому многих убийц оправдывают
Вы тут не причем, это просто пробелы в образовании... (шутка юмора) Попытаюсь объяснить проще. По утрам многие привыкли пить кофе - это норма. Многие пьют чай, но не пьют кофе - это тоже норма. Но если человек пьющий кофе вдруг с утра выпьет чашку чая ? Для него это уже не норма, но оправданием ему может служить например то, что кофе закончился. Я доступно объяснил ? Могу ещё проще, например у Маши было три яблока, а у Оли две груши. Маша отдала одно яблоко Пете..... Ой нет, кажется это гораздо сложнее :D


простите, у мен логика формальная, как в учебнике, поэтому я в ваших обяснениях ровным счетом ничего не понимаю.

Только считать нормой семьи, где кто-то кому-то изменяет - это ваша личная установка. К чему эта установка приводит видно из вашей личной жизни. (вопрос установок на разводы, допустим, осуждается здесь - http://ts.1in.kz/ind...opic=3954&st=0)

У меня установка такая, что это ненормально и я постараюсь не допустить, чтобы в моей жизни такое происходило, вот и все.
Тут, простите, никак не возможно доказать, что это для всех нормально, а вы зачем-то пытаетесь...

Сообщение отредактировал vertushka: 25 July 2009 - 13:30

  • 1
А когда ты уйдёшь, моя немая душа
Пойдёт за тобой, осторожно ступая на цыпочки.
Жизнь никогда бы не была так хороша,
Если б с тобой не связали тонкие ниточки...
(с) мое




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых