Перейти к содержимому

Фотография

Европейский клубный футбол

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#61
Korben

Korben

    Electrobreaked

  • Хранитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1999 сообщений
  • На счете:2375.3 тугриков
LANmaker, Я буду долго биться головой об стену, если Барса не пройдёт Челси. С такой игрой,... это почти невозможно! Полностью уничтожили Реал на Бернабеу! РЕАЛ! Который не проигрывал с 13 декабря!! (кстати в тот раз он проиграл Барсе же 0-2) Барса в одном только чемпионате забила уже 100!!!!! мячей! 100 мячей!!! Вы можете себе представить? 34 матча и 100 мячей! Не 90, не 95, и не 99 даже - СТО! Не считая всяких ЛЧ, Кубков Испании, и т.д. Фантастическая команда...
Shit happens. [Forrest Gump]

#62
Troyan

Troyan

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 50 сообщений
22 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Барса продует Челси, как пить дать

первая игра была построена от обороны - это задумка Гуса.
и в этот раз дома Челси покажет где раки зимуют, хотя я абсолютно не сторонник Челси
будет точно повтороение финала прошлого года...
  • 0

#63
Гость_LANmaker_*

Гость_LANmaker_*
  • Гости
  • На счете: тугриков

Барса продует Челси, как пить дать

первая игра была построена от обороны - это задумка Гуса.
и в этот раз дома Челси покажет где раки зимуют, хотя я абсолютно не сторонник Челси
будет точно повтороение финала прошлого года...


Не похоже...
  • 0

#64
Гость_LANmaker_*

Гость_LANmaker_*
  • Гости
  • На счете: тугриков
16 мая Арсенал в гостях играет предпоследний матч АПЛ с МЮ.... Похоже, это последний матч, способный внести интригу в чемпионате...

В Испании и Италии все уже решено....

Во Франции "золото" разыграют Бордо и Марсель...

Самое прикольное в Германии, отрыв от первого до четвертого места всего пять очков... В этом году в лидерах половина бундеслиги побывала, любопытно, кто же докорябается до конца?...



Как-то странно Реал сломался под конец сезона.... Два последних матча приограли, пусть и сильным соперникам, но с общим счетом 2:7!.....



И какой шикарный гол забил Реалу Бараха!... Реально такой удар является последним гвоздем в крышку гроба.....
  • 0

#65
Korben

Korben

    Electrobreaked

  • Хранитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1999 сообщений
  • На счете:2375.3 тугриков
LANmaker, ну видишь, они столько играли, выигрывали, а тут под конец такой удар - 2-6 в домашнем матче. И проиграли они два последних матча с общим счётом 2-9, а не 2-7 :)

В АПЛ - да. Если Арсенал не понятно зачем и для кого обыграет МЮ, то подобие интриги сохранится, а если нет - Ливерпулю снова не повезёт.

На счёт Германии я тоже не перестаю удивляться :) Осталось 2 матча и в них, по идее, будут очень интересные противостояния.
Shit happens. [Forrest Gump]

#66
korey_kaplan

korey_kaplan

    -=Punisher=-

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1593 сообщений
286 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков
не совсем по сабжу, но тем не менее... офигенная песня есть - качать всем ;)
  • 0

#67
Гость_LANmaker_*

Гость_LANmaker_*
  • Гости
  • На счете: тугриков
Короче, в АПЛ всё!.... МЮ осталось одно очко до "золота"... 16-го топ-матч премьер лиги: МЮ - Арсенал.... Хотелось бы, чтобы Аршавин устроил бойню манчам, как Ливерпулю....
  • 0

#68
Гость_LANmaker_*

Гость_LANmaker_*
  • Гости
  • На счете: тугриков
Моуриньо приведя Интер к скудетто, выиграет чемпионат в третьей стране... До этого он выигрывал чемпионат Португалии и Англии... Самое главное, все три турнира он выиграл в дебютном для себя сезоне....

Какой-то он шкнивый по жизни, судя по заявлениям в прессе, но талант может себе это позволить.....
  • 0

#69
Гость_LANmaker_*

Гость_LANmaker_*
  • Гости
  • На счете: тугриков
Вот и всё... Опять мои без трофеев....

МЮ - Арсенал 0:0....

Поздравляю болельщиков "Манчестер Юнайтед"....
  • 0

#70
Гость_LANmaker_*

Гость_LANmaker_*
  • Гости
  • На счете: тугриков
"Барса" - чемпион!!!.... "Реал" приограл выездной матч "Вилльяреалу" и последний вмешался в борьбу за четвертую путевку в Лигу Чемпионов...

Корбен, прими мои поздравления!... "Барселона" проводит феноменальный сезон!... Искренне желаю твоим любимцам победы в Риме!...
  • 0

#71
Lionelll

Lionelll

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 46 сообщений
2 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я практически уверен на 100% что Барселона в этом сезоне возьмет ЛЧ. Чемпионат и кубок Испании уже взяла, остается ЛЧ. Даешь Месси - владелец золотого мяча.
  • 0

#72
Korben

Korben

    Electrobreaked

  • Хранитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1999 сообщений
  • На счете:2375.3 тугриков

"Барса" - чемпион!!!.... "Реал" приограл выездной матч "Вилльяреалу" и последний вмешался в борьбу за четвертую путевку в Лигу Чемпионов...

Корбен, прими мои поздравления!... "Барселона" проводит феноменальный сезон!... Искренне желаю твоим любимцам победы в Риме!...

:yes: Благодарю! Буду безумно рад получить поздравления в следующую среду. :)
Shit happens. [Forrest Gump]

#73
Гость_LANmaker_*

Гость_LANmaker_*
  • Гости
  • На счете: тугриков

:yes: Благодарю! Буду безумно рад получить поздравления в следующую среду. :)


Поживем-увидим!... Шансы 50 на 50, чтобы кто не говорил!.... А иначе зачем было в финал выходить?!...


Серёжка, я довольный, как слоненок, мне друзья из Москвы привезли ливерпульскую футболку, номер 8, Gerrard!!!!!!...

Белая, ихний второй выездной комплект!!!....
  • 0

#74
Гость_LANmaker_*

Гость_LANmaker_*
  • Гости
  • На счете: тугриков
Прикольно!... Вольфсбург - чемпион Германии!.... Хоть в одном топ-чемпионате интрига до конца сохранилась.... 5:1 серьезная точка в первенстве, красавцы...





Вердер по ходу все силы в кубке УЕФА оставил....
  • 0

#75
Гость_LANmaker_*

Гость_LANmaker_*
  • Гости
  • На счете: тугриков
Барса вчера вторым составом сдала матч Осасуне.... Но не по игре, просто состав друг друга в первый раз увидел.... Наконец-то Глеб весь матч отыграл и довольно неплохо.... Мне почему-то показалось, что Гвардиола его в первый раз нормально рассмотрел.... С кем поспорить, что Глеб сыграет в финале ЛЧ?...
  • 0

#76
Гость_LANmaker_*

Гость_LANmaker_*
  • Гости
  • На счете: тугриков
Закончился чемпионат АПЛ.... Сказать, что раздосадован - ничего не сказать.... Вот статистика Ливерпуля: команда проиграла всего два матча!... Забила больше всех - 77!... Разница забитых и пропущенных +50.... И только второе место....

Вчера проводили Сами Хююпя.... Приятно, когда вовремя уходят...


Что творится с Реалом?!..... Вчера какой-то Мальорке 1:3 дома пропали... Тренера сливают что ли?....
  • 0

#77
korey_kaplan

korey_kaplan

    -=Punisher=-

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1593 сообщений
286 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков
LANmaker, нет просто нет мотивации у игроков, вот и все. за что бороться, если сезон фактически закончился после поражения от барсы?
  • 0

#78
Гость_LANmaker_*

Гость_LANmaker_*
  • Гости
  • На счете: тугриков

LANmaker, нет просто нет мотивации у игроков, вот и все. за что бороться, если сезон фактически закончился после поражения от барсы?


Реал не дворовая команда, которая может себе позволить по настроению сыграть.... Я уже не говорю о многомиллионных контрактах игроков....
  • 0

#79
korey_kaplan

korey_kaplan

    -=Punisher=-

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1593 сообщений
286 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков
LANmaker, они просто перегорели - постоянная критика, смена президента и тренеров, давление со стороны болельщиков... они же тоже люди...
  • 0

#80
Гость_LANmaker_*

Гость_LANmaker_*
  • Гости
  • На счете: тугриков
А по-моему, они просто тренера сливают....
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых