Перейти к содержимому

Фотография

Европейский клубный футбол

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#81
korey_kaplan

korey_kaplan

    -=Punisher=-

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1593 сообщений
286 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков
LANmaker, не согласен, брат. за время правления рамоса ни одного серьезного конфликта (кроме случая с гути) не было, так что повода не вижу... и к команде он нормально относится, таких дебильных заявлений, как шустер ("эта команда не способна выиграть у барсы"), не делает...
  • 0

#82
Гость_LANmaker_*

Гость_LANmaker_*
  • Гости
  • На счете: тугриков
Я сужу по матчам, которые смотрел.... Когда показывают скамейку, заметно, что игроки в напряг с Рамосом разговаривают... Хотя... Мое мнение очень субьективно....
  • 0

#83
korey_kaplan

korey_kaplan

    -=Punisher=-

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1593 сообщений
286 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков
LANmaker, это все - от нервов. сезон-то провалили...
  • 0

#84
Гость_LANmaker_*

Гость_LANmaker_*
  • Гости
  • На счете: тугриков
Всё топ-чемпионаты отыграли сезон.... Прикольные чемпионы - "Вольфсбург" и "Бордо".... В Англии, Италии и Испании все более менее предсказуемо....

В итальянской серии А отметил бы "Ювентус", только великий клуб может придя из низшей лиги отхватить "серебро".....


Вчера "россоньери" проводили Паоло Мальдини.... Я смотрел второй тайм, такое ощущение, что у него ещё на сезон-два запас есть....


Скоро начнуться трансферы, пара громких переходов уже озвучена.... Подождем....
  • 0

#85
Korben

Korben

    Electrobreaked

  • Хранитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1999 сообщений
  • На счете:2375.3 тугриков
Вчера был настоящий праздник для любителей футбола!
Сначала предсказуемый Зенит - Спартак, затем супер-матч Арсенал - Челси, в котором, как мне показалось, Арсенал не заслуживал разгрома, а также гол Аршавина нужно было засчитывать - ничего такого Эдуардо там с Чехом не сделал.
Судья, как мне показалось, вообще подсуживал Челси. Там, где свистел в сторону Арсенала и давал карточки, он молчал в сторону Челси или же ограничивался устными предупреждениями.
Вообще, мне нравится английский чемпионат. Матчи очень зрелищные. Ну и Дрогба - хорош, ой хорош.

Ну, и в завершение - Эль Классико! О да! Да! Да! Барселона в свой день рождения одержала третью победу подряд в этом принципиальнейшем матче!
Да, в первом тайме у Реала была пара моментов, которые они не смогли реализовать, но во втором Барса даже вдесятером полностью переиграла мадридцев. Которые, на мой взгляд, стали играть почти как Барса лишь после удаления Бускетса.
Как ни крути, а Барса на сегодняшний день - сильнейшая. Ура! Ура! Ура! :)
Shit happens. [Forrest Gump]

#86
Гость_LANmaker_*

Гость_LANmaker_*
  • Гости
  • На счете: тугриков
МЮ - Челси......... Вот так должен арбитр судить!!..... Похер правила, главное красиво!!!!!!!!!!!!!....... :yes:
  • 0

#87
Korben

Korben

    Electrobreaked

  • Хранитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1999 сообщений
  • На счете:2375.3 тугриков
Хехе. По счастливой случайности мой предыдущий пост был о первом El Classico, сегодня продолжу тему постом о втором!

Да да да! Реал снова пал на Сантьяго Бернабеу, а Барса выиграла четвёртое Классико подряд! Великолепные голы в исполнении неподражаемого футбольного бога Месси и Педрито, который в этом сезоне закрепился в основе и я думаю никто не скажет что незаслуженно.

У Реала, как и в любом другом матче, было немало моментов для взятия ворот Вальдеса, но Барса выстояла. С другой стороны, и Барса могла забивать не два, а три и четыре (Месси как всегда был неудержим). В общем, всё по делу.

Ура! Больше чем клуб.
Shit happens. [Forrest Gump]

#88
Гость_LANmaker_*

Гость_LANmaker_*
  • Гости
  • На счете: тугриков

Хехе. По счастливой случайности мой предыдущий пост был о первом El Classico, сегодня продолжу тему постом о втором!

Да да да! Реал снова пал на Сантьяго Бернабеу, а Барса выиграла четвёртое Классико подряд! Великолепные голы в исполнении неподражаемого футбольного бога Месси и Педрито, который в этом сезоне закрепился в основе и я думаю никто не скажет что незаслуженно.

У Реала, как и в любом другом матче, было немало моментов для взятия ворот Вальдеса, но Барса выстояла. С другой стороны, и Барса могла забивать не два, а три и четыре (Месси как всегда был неудержим). В общем, всё по делу.

Ура! Больше чем клуб.


Мои поздравления!..... :)

А в Италии Рома обошла Интер!..... Тоже тема!..........
  • 0

#89
Korben

Korben

    Electrobreaked

  • Хранитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1999 сообщений
  • На счете:2375.3 тугриков
LANmaker, ага. Быть может, хоть с кем-нибудь Клаудио Раньери возьмёт чемпионство :)
А то он всё время делает из команд хороший боеспособный коллектив, который всегда бьётся за медали, а в итоге становится то вторым, то третьим.
Shit happens. [Forrest Gump]

#90
Гость_LANmaker_*

Гость_LANmaker_*
  • Гости
  • На счете: тугриков
Наилепший сезон в этом году!.... Во всех топ-лигах, ни#уя не ясно!.... Везде по две команды видят перед собой золото!...

Начал болеть за Рому, неужели уделают Интер?...

МЮ героически вцепился в Челси и молится на Ливер....

Барса вдруг подпустила Реал... Зачем, спрашивается?!...

Бавария набрала ход, но слишком поздно, оторваться от Шальке уже нет времени, по-этому упираться придется каждый матч...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых