Перейти к содержимому

Фотография

Европейский клубный футбол

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#41
korey_kaplan

korey_kaplan

    -=Punisher=-

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1593 сообщений
286 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

барса и не давала играть челси, вот кто как раз и выглядел беспомощным, так это челси.
кроме единственного момента, когда изза ошибки защитника, Дрогба едва не забил гол, других моментов у челси и не было

а они просто по игре катали - выездной вариант - забить особо и не стремились...

Если это произойдет, поверю, что Россия выиграет чемпионат мира 2010.....

это вряд ли, даже в самых смелых фантазиях ;)
  • 0

#42
Korben

Korben

    Electrobreaked

  • Хранитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1999 сообщений
  • На счете:2375.3 тугриков
korey_kaplan, да конечно без обид, ты чо? :) Просто я немного не согласен - вчера Барса владела мячом, если я не ошибаюсь, 65% времени, и перехватывала всё что можно. Кто-нибудь вообще заметил Лэмпарда? Он что, действительно играл? А Босингва? КАЖДЫЙ раз когда он получал мяч, он отыгрывал его Чеху. Я прямо сидел и специально следил, сделает ли он хотя бы один пас вперёд. Сделал - один.
Когда 10 человек в защите сидит, я даже не знаю, можно ли судить о силе команды?
Shit happens. [Forrest Gump]

#43
Гость_LANmaker_*

Гость_LANmaker_*
  • Гости
  • На счете: тугриков
Челси профессионально сыграл на результат.... В первый раз вижу, чтобы Баллак играл почти чистого защитника!...

А Босингва хорош, пожалуй, он первый, кто в одного выключил Месси в этом сезоне... Правда после свистка еле ноги волочил....

Насколько я знаю Хиддинка, в ответном матче он выведет шесть-семь футболистов в центр поля, выключит Хави и сыграет в чисто британский футбол - жесткий, атлетичный с длинными забросами и навесами...

Барсе тяжко придется без Пуйоля, если не ошибаюсь, Маркес травмирован?...

Челси по ходу проходит...

Предположив, что МЮ разберется с Арсеналом, финал будет прошлогодний....

Дежа вю?...

Сообщение отредактировал LANmaker: 29 April 2009 - 13:44

  • 0

#44
korey_kaplan

korey_kaplan

    -=Punisher=-

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1593 сообщений
286 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

korey_kaplan, да конечно без обид, ты чо? :) Просто я немного не согласен - вчера Барса владела мячом, если я не ошибаюсь, 65% времени, и перехватывала всё что можно. Кто-нибудь вообще заметил Лэмпарда? Он что, действительно играл? А Босингва? КАЖДЫЙ раз когда он получал мяч, он отыгрывал его Чеху. Я прямо сидел и специально следил, сделает ли он хотя бы один пас вперёд. Сделал - один.
Когда 10 человек в защите сидит, я даже не знаю, можно ли судить о силе команды?

правильно. так челси-то дома играл, так что считай задачу выполнил - не пропустил. поэтому я и говорю, что челси первый раунд выиграл ;)

Челси профессионально сыграл на результат.... В первый раз вижу, чтобы Баллак играл почти чистого защитника!...
А Босингва хорош, пожалуй, он первый, кто в одного выключил Месси в этом сезоне... Правда после свистка еле ноги волочил....

вот, об этом я и говорю ;)
  • 0

#45
патрик юинг

патрик юинг

    Двухсотник

  • Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 248 сообщений
23 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

korey_kaplan, да конечно без обид, ты чо? :) Просто я немного не согласен - вчера Барса владела мячом, если я не ошибаюсь, 65% времени, и перехватывала всё что можно. Кто-нибудь вообще заметил Лэмпарда? Он что, действительно играл? А Босингва? КАЖДЫЙ раз когда он получал мяч, он отыгрывал его Чеху. Я прямо сидел и специально следил, сделает ли он хотя бы один пас вперёд. Сделал - один.
Когда 10 человек в защите сидит, я даже не знаю, можно ли судить о силе команды?


коллега, играй членси под руководством Сколари, то Барса бы их вынесла также как и Лион с Баварией. тактика мелкого фола, игра от обороны и одинокий Дрочба в нападении умное решение Хидинка. надеюсь в ответке Барса разнесет все таки членюков. потому что они не МЮ :)
  • 0
Добро пожаловать в Бункер!

#46
Baxter

Baxter

    Санетар

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений
44 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Седня Пушкари надеюсь разделаются с гостями из столицы симуляции и метросексуализма со счетом 2-0.
  • 0
Если вы никогда не были в Брюсселе, то нажмите тут

#47
патрик юинг

патрик юинг

    Двухсотник

  • Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 248 сообщений
23 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Седня Пушкари надеюсь разделаются с гостями из столицы симуляции и метросексуализма со счетом 2-0.


заипуца, камрад
манки сеня разнесут этот децки сад
  • 0
Добро пожаловать в Бункер!

#48
Гость_LANmaker_*

Гость_LANmaker_*
  • Гости
  • На счете: тугриков
Манчи сегодня 2-3 гола забьют и скорее всего, не пропустят.... ;)
  • 0

#49
патрик юинг

патрик юинг

    Двухсотник

  • Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 248 сообщений
23 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Манчи сегодня 2-3 гола забьют и скорее всего, не пропустят.... ;)


правду глаголишь, камрад
  • 0
Добро пожаловать в Бункер!

#50
E.V.genius

E.V.genius

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 40 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

вот так вот. челси показал, что барса в этом сезоне не встречала верьезных соперников до вчерашнего дня. ИМХО, барса выглядела беспомощно. я вообще не понимаю, как месси со своим единственным финтом стал вторым в списке лучших игроков мира? гус - гений. гвардиола - еще молод, у него все впереди...
З.Ы. Korben, заранее сорри, просто это мое мнение, и я нисколько не умаляю заслуг барсы, я просто хочу сказать, что ценность все победы этой команды приобретут только по окончании сезона ;)

не думаю,что можно делать выводы по одной этой игре...не согласен с тем так же,что первый серьёзный коллектив на пути барсы это челси,а как же Лион?А Бавария?А тот же Реал в первом круге чемпионата,а Севилья недавно?А Шахтёр(полуфиналист КУ этого года кстати)разве это не команды серьёзного уровня?То что Барса сыграла по нулям не говорит о том,что все соперники до этого были картонными,просто трудно держать весь сезон один темп и забивать по 3-5 мячей в каждой игре,барселона просто приучила нас к результативным играм.Это всего одна игра...

Добавлено позже (29.4.2009, 15:45):

Челси профессионально сыграл на результат.... В первый раз вижу, чтобы Баллак играл почти чистого защитника!...

А Босингва хорош, пожалуй, он первый, кто в одного выключил Месси в этом сезоне... Правда после свистка еле ноги волочил....

Насколько я знаю Хиддинка, в ответном матче он выведет шесть-семь футболистов в центр поля, выключит Хави и сыграет в чисто британский футбол - жесткий, атлетичный с длинными забросами и навесами...

Барсе тяжко придется без Пуйоля, если не ошибаюсь, Маркес травмирован?...

Челси по ходу проходит...

Предположив, что МЮ разберется с Арсеналом, финал будет прошлогодний....

Дежа вю?...

:) Может быть...но я за другое дежа вю:Барселона-Арсенал :wink:
  • 0
Из мыслей людей было добыто больше золота, чем извлечено из земли.

#51
Nigga

Nigga

    African Herbsman

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений
40 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Клубным футболом не увлекаюь, одно могу сказать наверняка: "Членсюков фтопку" :)
  • 0
Рut your middle fingers up in the air – fuck the world!!!

#52
Korben

Korben

    Electrobreaked

  • Хранитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1999 сообщений
  • На счете:2375.3 тугриков
LANmaker, ага, как раз как в последних матчах. С Порту дома - 2 мяча, с Тоттенхемом дома - 2 мяча, с Астон Виллой дома - 2 мяча. МЮ сейчас немало пропускает, и почему вдруг матч с Арсеналом должен стать исключением? Арсенал на ходу - Фабрегас рвёт и мечет, Арсеналу не нужно биться в АПЛ за чемпионство, у него одна цель - ЛЧ. Отсюда и возможность пропущенных мячей на Олд Траффорд. Арсенал обязательно постарается забить. А вот МЮ подустал. Они обыгрывают всех в итоге - да, но Арсенал это ведь не все, даже без Аршавина.
Shit happens. [Forrest Gump]

#53
Troyan

Troyan

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 50 сообщений
22 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
будет 2:1 в пользу МЮ
  • 0

#54
Гость_LANmaker_*

Гость_LANmaker_*
  • Гости
  • На счете: тугриков

LANmaker, ага, как раз как в последних матчах. С Порту дома - 2 мяча, с Тоттенхемом дома - 2 мяча, с Астон Виллой дома - 2 мяча. МЮ сейчас немало пропускает, и почему вдруг матч с Арсеналом должен стать исключением? Арсенал на ходу - Фабрегас рвёт и мечет, Арсеналу не нужно биться в АПЛ за чемпионство, у него одна цель - ЛЧ. Отсюда и возможность пропущенных мячей на Олд Траффорд. Арсенал обязательно постарается забить. А вот МЮ подустал. Они обыгрывают всех в итоге - да, но Арсенал это ведь не все, даже без Аршавина.


Смотрим сегодня футбол....

Тебе моего вчерашнего прогноза мало?... Спроси у Тукайча, КОГДА я ему сказал, как проиграет Россия Израилю в отборке Евро-2008?... :D

Сообщение отредактировал LANmaker: 29 April 2009 - 21:44

  • 0

#55
Korben

Korben

    Electrobreaked

  • Хранитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1999 сообщений
  • На счете:2375.3 тугриков
LANmaker, я на прошлой неделе твой прогноз слышал по поводу 2+ голов Порту :)
Shit happens. [Forrest Gump]

#56
Гость_LANmaker_*

Гость_LANmaker_*
  • Гости
  • На счете: тугриков
Ну где-то так... Штанга Роналду, незасчитанный гол Бербатова (по-моему, оффсайда не было)......
  • 0

#57
Troyan

Troyan

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 50 сообщений
22 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ну где-то так... Штанга Роналду, незасчитанный гол Бербатова (по-моему, оффсайда не было)......

ващета Гиггза... :wink:
  • 0

#58
Гость_LANmaker_*

Гость_LANmaker_*
  • Гости
  • На счете: тугриков

ващета Гиггза... :wink:


Ага... Я второй день с фамилиями парюсь... :-[
  • 0

#59
Гость_LANmaker_*

Гость_LANmaker_*
  • Гости
  • На счете: тугриков
ЧЁ ВАЩЕ ПРОИСХОДИТ???!!!..........

Барса хоронит Реал на его поле 2:5!!!!!!!!!!...........
  • 0

#60
Гость_LANmaker_*

Гость_LANmaker_*
  • Гости
  • На счете: тугриков
2:6!!!!!!!!!!!......

По ходу в Реале назрели какие-то внутренние проблемы.... Первый тревожный звонок для Реала прозвучал в матчах с Ливерпулем, любопытно, что же с ними происходит?...

Звонил Хиддинк, спрашивал хорошее снотворное.... Я его понимаю...

Итак, Барса практически выиграла чемпионат Испании, даешь Лигу Чемпионов!!!!........




С вами был комментатор LANmaker....... :)

Сообщение отредактировал LANmaker: 03 May 2009 - 01:50

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых