Перейти к содержимому

Фотография

Женская инициатива

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 330

#201
emp_nick

emp_nick

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 279 сообщений
328 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

Инициативные могут подстерегать везде, не только в общественных местах... :( Всё равно не спрячешь, да и зачем...
Если, он не захочет, то любые женские иницитивы не опасны... :)

люди слабы, нужно просто избегать без нужды влезать в ситуации, где высокая вероятность именно чьих либо инициатив, если есть партнёр :wink:
простой пример: если женщина хочет сидеть в кабаке с подругами ночью, то вероятность инициатив в её адрес не большая, а почти 100%, что они будут, ибо она воспринимается, как ищущая приключений на свой зад сторонними наблюдателями :)
собственно, если ей хочется ночью шариться, то она и ищет их :D
  • 0
Когда узнали, что красивое красиво, появилось безобразное
Когда узнали, что доброе хорошо, появилось зло (с)

#202
Gukonya

Gukonya

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 118 сообщений
50 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

люди слабы, нужно просто избегать без нужды влезать в ситуации, где высокая вероятность именно чьих либо инициатив, если есть партнёр :wink:
...


Да блин, так и бывает часто, что чьи-то иициативы, подстерегают как раз в неожиданных местах..., даже тех где их вероятность очень низка :) .
Поэтому, думаю лучше не бояться... Что будет, то и будет! :)


простой пример: если женщина хочет сидеть в кабаке с подругами ночью, то вероятность инициатив в её адрес не большая, а почти 100%, что они будут, ибо она воспринимается, как ищущая приключений на свой зад сторонними наблюдателями


хорошо, если бы это было так...
А то иной раз, придёшь в кабак с подружками, посплетничать и начинается...
  • 2

#203
emp_nick

emp_nick

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 279 сообщений
328 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

Да блин, так и бывает часто, что чьи-то иициативы, подстерегают как раз в неожиданных местах..., даже тех где их вероятность очень низка :) .
Поэтому, думаю лучше не бояться... Что будет, то и будет! :)

угу, кирпич тоже в любой момент может на голову упасть... только это не оправдание для того, кто ходит туда-обратно в том месте, где они явно падают раз в 5 минут :wink:
выводы либо об интеллекте человека напрашиваются, либо о том, что он ищет этот кирпич :)
  • 0
Когда узнали, что красивое красиво, появилось безобразное
Когда узнали, что доброе хорошо, появилось зло (с)

#204
Gukonya

Gukonya

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 118 сообщений
50 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Да уж, по ходу каждый о своём :wink: .

emp_nick, я совсем о другом, говорю, пишу итп.
  • 0

#205
emp_nick

emp_nick

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 279 сообщений
328 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

Да уж, по ходу каждый о своём :wink: .

emp_nick, я совсем о другом, говорю, пишу итп.

странно, гуччи, учитывая, что был вполне конкрентый пример...
ну, да ладно, закроем 2 монолога с цитатами друг друга :D
  • 0
Когда узнали, что красивое красиво, появилось безобразное
Когда узнали, что доброе хорошо, появилось зло (с)

#206
LEGION

LEGION

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 192 сообщений
56 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Дальше не буду рассказывать, что произошло...)))

Такая Инициатива Наказуема.
И жизнь, таких именно инициаторов, накажет! правда можно ей в этом помочь :D
  • 0
Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

#207
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков

Такая Инициатива Наказуема.
И жизнь, таких именно инициаторов, накажет! правда можно ей в этом помочь :D


Ха! Я за своего мужчину такую инициативу проявлю, что той инициаторше на всю жизнь запомнится, как крутить хвостом перед чужим. Не она взращивала, лепила, под себя подстраивала, ишь.... лишь бы на готовенькое... пусть идёт потрудится...А то привыкли в общественные места на инохоту ходить))) Я не силой, я морально такую задавлю...))))
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#208
C++

C++

    Двухсотник

  • Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений
117 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

некоторым женщинам и намёка не надо, они идут в атаку как в последний раз, чаще виной тому становится алкоголь, мы как то сидели в компании друзей в кабаке, так с соседнего стола девка невменяемая, просто вешалась нагло на нашего друга, и он отбивался от неё всеми силами, пока её друзья не увели её домой.

я б дала определение этому "женскоинициативная похоть пияной!" :D такая инициатива кардинально отличается от трезвой....но не мудрено,что после такого у мужчинок отрицательное отношение на женскую инициативу :(
  • 0

#209
LEGION

LEGION

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 192 сообщений
56 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Я не силой, я морально такую задавлю...))))

а потом еще встречу в темном углу и налысо побрею :D >:o

я б дала определение этому "женскоинициативная похоть пияной!" :D такая инициатива кардинально отличается от трезвой....но не мудрено,что после такого у мужчинок отрицательное отношение на женскую инициативу :(

ППКС
одно дело когда ты ненавязчиво показываешь свой интерес к человеку и т.д., другое когда по пьянке "зачесалось"
  • 1
Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

#210
Ol' Dirty Bastard

Ol' Dirty Bastard

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 19 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Что вы думаете о таких женщинах?

Ответ на этот вопрос повлечёт за собой бан, ибо у мя уже 2 предупреждения :lol:

Логика, а по чесноку мона ответить или лучше соврать?(Учти, врать нехорошо и если ты скажешь соврать, то ты будешь плохой тётенькой) :D
  • 0
Я дышу спокойно, говорю прямо,
Мой голос раздаётся эхом в куполах моего духовного храма,
сменяясь лишь моим смехом, либо тихим шагом


Невидимые руки мастера тянут нити,
Оживляя куклы, собирая зрителей
Ближе к сцене, вместо которой сундук круглый под слоем пыли.
Еле видны знаки, то ли буквы,
Лицо скрывает капюшон, говорят он смуглый...

#211
Rightdrugs

Rightdrugs

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений
1026 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ответ на этот вопрос повлечёт за собой бан, ибо у мя уже 2 предупреждения :lol:

Логика, а по чесноку мона ответить или лучше соврать?(Учти, врать нехорошо и если ты скажешь соврать, то ты будешь плохой тётенькой) :D


Давай правду матку...
  • 0
Изображение

НЕ льстите себе ВЫ тоже не дообследованы !!!!
Для тех кто любит позновательную литературу
Для тех кто любит послушать хорошую музыку
Jus summum saepe summa malitia est - Высшее право часто есть высшее зло

#212
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
Не всегда инициатива оценивается мужчиной, вернее не все из мужин могут должным образом оценить этот шаг. Некоторые впоследствии начинают пользоваться этим, а хуже того при случае напоминать - " ну не я же тебя первый выбрал, ты сама пришла"... Так что прежде чем сделать первой шаг, девочки, всё равно надо подумать))))
  • 1

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#213
Gukonya

Gukonya

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 118 сообщений
50 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

... Так что прежде чем сделать первой шаг, девочки, всё равно надо подумать))))


А, если уже начали делать первый шаг, то реально оценить свои возможности и интересны ли вы ему. А то так бывает, что какая-нибудь мадам навязывается мужчине, зная, что у него есть девушка. Притом, навязывается, при всех, очевидно и глупо. Тем самым выставляя себя на посмешище.

А мужчинам, стоит подумать над тем, что когда липнет какая-то "инициативная", а ваша девушка не замечает этого (скорее всего делает вид, что не замечает), то лучше мадам угомонить, если не собираетесь с ней иметь каких либо отношений...
Потому, что девушка, которая вам дорога, всё видит и понимает, но держит в себе, и не говорит об этом. А это ещё хуже...!
Ибо, ревность и невнимание близкого человека сжигает, у неё, все самые лучшие чувства... И однажды, девушка проснётся, посмотрит на вас и подумает, зачем всё это, ради кого? Ради того, который не видит очевидного, плюёт на чувства той, которая ему дорога...

Что-то вспомнилось вдруг...

Сообщение отредактировал Gukonya: 03 September 2009 - 15:57

  • 2

#214
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
Gukonya , умница, ну как хорошо сказала, особенно во второй части..
Так что пусть инициативу проявляют лучше мужчины, если очень надо будет сам заметит, что ты им и так заинтересована.Твой невербальный знак почувствует и поймёт. :)
  • 1

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#215
КьяRа

КьяRа

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 346 сообщений
246 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Женская инициатива, есть даже чаще чем мужская. ну если он такой скромный почему бы не проявить инициативу. моя подруга со своей инициативой живет счасливо уже 5 лет :). Соглашусь с Шерри, что мужчина "Твой невербальный знак почувствует и поймёт".
  • 0
приобретенный жизненый опыт, позволяет выработать новые принципы

#216
C++

C++

    Двухсотник

  • Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений
117 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
правильно, всему должна быть мера...а приставания по пияне только портит все отношения.....просто часто смелым становишься после нескольких рюмок, что не есть хорошо (((
  • 0

#217
Ragalik

Ragalik

    Пятидесятник

  • Новичок
  • PipPip
  • 65 сообщений
16 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
бывает если не проявишь инициативу, то будешь потом жалеть об этом, сидя на своем любимом диванчике.
  • 1

#218
забава путятична

забава путятична

    CD тихо и не DVD меня

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5323 сообщений
17559 - Репутация
  • На счете:-140 тугриков
я тоже думаю что изначально женщина делат выбор..и проявляет инициативу в той или иной степени.есть много женских уловок которые можно назвать проявлением инициативы
  • 0
всё проходит..... пройдёт и это....
Жить могут все, умеют единицы, а умрёт каждый....
ИзображениеИзображение

#219
КьяRа

КьяRа

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 346 сообщений
246 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
вот вам и женская инициатива, сначала 2 месяца перезванивались, переписывались, кофе пить ходили, флиртовали, а когда я инициативу прявила - выясняется "у меня девушка есть, как ты на это смотришь?", ну не м....к ли? ну конечно смотрю я на это положительно :) хорошо что раньше выяснилось, и в телефонной книге место освободилось :)
  • 1
приобретенный жизненый опыт, позволяет выработать новые принципы

#220
Lano4ka

Lano4ka
  • Новичок
  • 3 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Намного легче проявлять инициативу, если это скрыто под своего рода розыгрыш. У меня была такой случай, когда провожая толпой друга на поезд, мы увидели симпатичного проводника и начали обсуждать его. Мол, знали бы что такой симпатяга, сами бы билет на поезд взяли!:) В итоге друг взял телефон этого проводника для меня.:) Инициатива проявлена групповая, потому было не так страшно. Проводник долго смеялся с нашей шумной и веселой толпы.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых