Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы к лесби

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 299

#201
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Я с детства лезбиян!Вот моя грустная история:
С 4лет начал замечать, что на мужиков и не сматрю! Как увижу красотку- так там ниже живота что-то шевелится. Это верные симптомыө хронического лезбиянства)))Что только с собой не делал-ну не можу я смотреть на мужланов этих-не бритых, вечно с перигаром,потных и жирных.То-то дело женщина-стройна,опрятна,ухожена,мила,нежна и голос красивый.

Я то как тут влипла, king kong) Меня нашли асексуалы. Отличные люди, я прямо в восторге от их способа мыслить, к тому же угощали котлетами, поили шампанским. А потом с грустью про меня пишут: "отличный человек она, много интересных мыслей, очень хотим с ней дружить, но она стопроцентная просексуальная женщина, и найдет себе какого-нибудь мужика, и не станет больше с нами дружить".
И вот тогда я всерьез задумалось, это как же общество надо так разделить на правых и виноватых. На объяснение того, кто с кем, или кто ни с кем. Что прекратить видеть более высшую суть того, что все люди хотят одного и того же. И лесби. Хотят любви. А вовсе не того, в чем их обвиняют, или спрашивают "ой, а чей-то вы лесби?"
Ну, вот как-то так. Никакого просвета. Постоянно одни пугаются других, и начинают мозги вкручивать, или просто уходят от страха.
Что же касается твоих рассуждений, то женщина может влипнуть в депрессию и не мыть голову целых два дня)
  • 0

#202
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Атставить пазнавательнатеологичеззкую энергийу Лапка!! Историю Ф студию!?? :-[

Да блин. Прекращайте кусать меньшинства, им и так нелегко. Они вон, бояться дружить с не такими. Вот и вся история.
  • 0

#203
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

Да блин. Прекращайте кусать меньшинства, им и так нелегко. Они вон, бояться дружить с не такими. Вот и вся история.

Ой мля..... я ща тут расплачусь над их нищастной долей.. :cry:

Да нормально они живут.... и дружат с кем хотят... ща кругом сплошная толерастия... и защитников их кругом - пруд пруди.... куда ни зайдешь, везде визги и вопли: руки прочь от секс-меньшинств, оне тоже люди, их пожалеть нада, они не виноваты, што такими их мама родила.... так шта, ворон ворону тут глаз не выклюет..! :smoke:
  • 3
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#204
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ой мля..... я ща тут расплачусь над их нищастной долей.. :cry:

Да нормально они живут.... и дружат с кем хотят... ща кругом сплошная толерастия... и защитников их кругом - пруд пруди.... куда ни зайдешь, везде визги и вопли: руки прочь от секс-меньшинств, оне тоже люди, их пожалеть нада, они не виноваты, што такими их мама родила.... так шта, ворон ворону тут глаз не выклюет..! :smoke:

Модераторы, привесьте что ли тему: как мы ругаем секс-меньшинства. Нет сил слушать вопли несексменьшинств.
  • 1

#205
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

Ой мля..... я ща тут расплачусь над их нищастной долей.. ak.gif

Да нормально они живут.... и дружат с кем хотят... ща кругом сплошная толерастия... и защитников их кругом - пруд пруди.... куда ни зайдешь, везде визги и вопли: руки прочь от секс-меньшинств, оне тоже люди, их пожалеть нада, они не виноваты, што такими их мама родила.... так шта, ворон ворону тут глаз не выклюет..! bs1.gif

Ага.
Толерастия в полный рост.
Госдума опять не стала рассматривать закон о педофилии.
А уж про нетрадиционных в нашей верхушке, даже называть их страшно.
У меня нет к ним вопросов.

Сообщение отредактировал Inna: 25 January 2012 - 20:26

  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#206
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

Модераторы, привесьте что ли тему: как мы ругаем секс-меньшинства. Нет сил слушать вопли несексменьшинств.

Нет сил - не слушайте/не смотрите/не читайте..!!!!
Мы живем пока что в свободном гос-ве, где каждый волен высказываться по своему усмотрению и собственным принципам морали и нравственности....
И никто тут не ругает секс-меньшинства, смею заметить.... чо толку-то их ругать... но и распространяться повсеместно этому явлению тут никто не позволит, потому как - дети вокруг растут, им это знать вообще не надобно....
А секс-меньшинства чем и отличаются от обычных натуралов, что в своей суб-культуре не видят ничего зазорного, потому как глаза-то свои уже так замылены, что там мама не горюй и готовы выставляться везде и всюду, абсолютно ни с кем не считаясь.... и то ли от беспросветного бесстыдства своего, то ли еще от чего не понимают, что такое нельзя пропагандировать везде и всюду, ибо не все такие же как они и никогда такими не будут..

Больше всего поражают те, кто не является конкретным их представителем, но который рвет у себя рубашку на груди, отстаивая их интересы...... вот уж воистину думаешь, либо он конкретный дурак с розовыми очками на носу и вконец не понимает за что впрягается, либо клейма негде ставить, потому как "крым и рым" там за плечами.... :whistle:
  • 2
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#207
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Нет сил - не слушайте/не смотрите/не читайте..!!!!
Мы живем пока что в свободном гос-ве, где каждый волен высказываться по своему усмотрению и собственным принципам морали и нравственности....
И никто тут не ругает секс-меньшинства, смею заметить.... чо толку-то их ругать... но и распространяться повсеместно этому явлению тут никто не позволит, потому как - дети вокруг растут, им это знать вообще не надобно....
А секс-меньшинства чем и отличаются от обычных натуралов, что в своей суб-культуре не видят ничего зазорного, потому как глаза-то свои уже так замылены, что там мама не горюй и готовы выставляться везде и всюду, абсолютно ни с кем не считаясь.... и то ли от беспросветного бесстыдства своего, то ли еще от чего не понимают, что такое нельзя пропагандировать везде и всюду, ибо не все такие же как они и никогда такими не будут..

Больше всего поражают те, кто не является конкретным их представителем, но который рвет у себя рубашку на груди, отстаивая их интересы...... вот уж воистину думаешь, либо он конкретный дурак с розовыми очками на носу и вконец не понимает за что впрягается, либо клейма негде ставить, потому как "крым и рым" там за плечами.... :whistle:

Модераторы, привесьте что ли тему: как мы ругаем секс-меньшинства. Нет сил слушать вопли несексменьшинств.


  • 0

#208
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

Модераторы, привесьте что ли тему: как мы ругаем секс-меньшинства. Нет сил слушать вопли несексменьшинств.

Есть такая тема на форуме, находится в БК.
Ищите и обрящете. :yes:
  • 0

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#209
Tailer

Tailer

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 107 сообщений
61 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
нездоровая тема :yes:
  • 0
Сильный человек не тот, который может себе все позволить! , а тот который себе может в чем то отказать!

#210
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Есть такая тема на форуме, находится в БК.
Ищите и обрящете. :yes:

LOGIKA, такие темы ищу не я. Я ищу другие. И очень не хотелось бы нормальные темы загонять в Бойцовский клуб в связи с тем, что здесь присутствует то,что должно быть там.

Сообщение отредактировал newmary: 26 January 2012 - 03:04

  • 0

#211
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

нездоровая тема :yes:

Которая, та, которая с каким-то вопросом о лесбиянках?
или та, которая с какими то претензиями к ним?

Сообщение отредактировал newmary: 26 January 2012 - 03:03

  • 0

#212
king kong zhiv

king kong zhiv

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3585 сообщений
7294 - Репутация
  • На счете:1498 тугриков
Милая newmary,тема вроде называется "Вопросы к лесби",так?
Ну так кто на них будет здеся отвечать. Вы не лесби, как я понял. Гуру Мануэла свалила. Я один лесбиян остался ,за всех отдуваться))))))
Просто если тут кто и задаст вопрос, но все равно не получит ответа.
Лесби это просто модное течение времени. В основном они все би! Была у меня такая, якобы лесби(даже подружку её я видел), но и со мной она не прочь была скоротать время. Против природы не попрешь.
Лесби сейчас, это как ролевые игры,садомазо, и т.п. Т.е. из засилия сексинформации, всякий ищет свое в этом информационном потоке. В попытках найти свое, может кто-то из молодняка и перспал(позажимался) с однополым. И после этого считает себя лесби. Глупость это. Кто считает себя таким,будут искать родственные души в соответственных сайтах,форумах. А так, пипец как меня на девушек тянет)))))))))))))))
  • 3
Розу белую с черною жабой
Я хотел на земле повенчать.

Пусть не сладились, пусть не сбылись
Эти помыслы розовых дней.
Но коль черти в душе гнездились -
Значит, ангелы жили в ней.

C.Есенин

#213
Fiona

Fiona

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5262 сообщений
7575 - Репутация
  • На счете:7074 тугриков
кого и как - личное дело. у каждого свои приоритеты в жизни.
но вот дети, воспитывающиеся в однополых "браках". это мне кажется неправильно.
пусть традиционные отношения называют "стереотипами". но в таком случае, получается, что ребенку в голову вкладываются просто нетрадиционные "стереотипы".
  • 5
хулидень, как говорят англичане...

#214
king kong zhiv

king kong zhiv

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3585 сообщений
7294 - Репутация
  • На счете:1498 тугриков
Как говаривал мой дед"Сталина на вас не хватает".))))

Сообщение отредактировал king kong zhiv: 26 January 2012 - 10:06

  • 2
Розу белую с черною жабой
Я хотел на земле повенчать.

Пусть не сладились, пусть не сбылись
Эти помыслы розовых дней.
Но коль черти в душе гнездились -
Значит, ангелы жили в ней.

C.Есенин

#215
Tisifona

Tisifona

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1772 сообщений
2977 - Репутация
  • На счете:686 тугриков

кого и как - личное дело. у каждого свои приоритеты в жизни.
но вот дети, воспитывающиеся в однополых "браках". это мне кажется неправильно.
пусть традиционные отношения называют "стереотипами". но в таком случае, получается, что ребенку в голову вкладываются просто нетрадиционные "стереотипы".

соглашусь с вами, не потому что это правильно-не правильно, а потому что мы живем в обществе, где этот ребенок будет чувствовать себя, очень неуютно, и вполне может получить весь негатив, который направлен на его родителей. к сожалению, я часто встречаю, тех кому собственное желание дороже, самого ребенка.
  • 2
...прежде всего нужны факты, а уж потом их можно переврать...
М.Твен.

#216
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Милая newmary,тема вроде называется "Вопросы к лесби",так?
Ну так кто на них будет здеся отвечать. Вы не лесби, как я понял. Гуру Мануэла свалила. Я один лесбиян остался ,за всех отдуваться))))))
Просто если тут кто и задаст вопрос, но все равно не получит ответа.
Лесби это просто модное течение времени. В основном они все би! Была у меня такая, якобы лесби(даже подружку её я видел), но и со мной она не прочь была скоротать время. Против природы не попрешь.
Лесби сейчас, это как ролевые игры,садомазо, и т.п. Т.е. из засилия сексинформации, всякий ищет свое в этом информационном потоке. В попытках найти свое, может кто-то из молодняка и перспал(позажимался) с однополым. И после этого считает себя лесби. Глупость это. Кто считает себя таким,будут искать родственные души в соответственных сайтах,форумах. А так, пипец как меня на девушек тянет)))))))))))))))

king kong zhiv, если в форуме регулярно не банятся флеймеры, это ответ конечно уже не сюда. А тут к половине тем прицеплен довесочек из одной-двух флеймерш, которых почему-то потребовали уважать как норму форума. Ну, вот люди и ушли. Так-то они просто люди, со своими судьбами, и не знали, что они оказываются, в модном течении, ишь ты. Ну ладно, бывает. Би - тоже частое явление. Которого тут тоже нет.
Тоже ладно. Но на самом деле люди есть. Которые имеют такие особенности. Они есть))





Повышение уровня предупреждений модератором LOGIKA. Причина:
Публичное обсуждение действий администрации.

Сообщение отредактировал newmary: 26 January 2012 - 13:57

  • 0

#217
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

соглашусь с вами, не потому что это правильно-не правильно, а потому что мы живем в обществе, где этот ребенок будет чувствовать себя, очень неуютно, и вполне может получить весь негатив, который направлен на его родителей. к сожалению, я часто встречаю, тех кому собственное желание дороже, самого ребенка.

В принципе конечно может. Но ведь рождаются например, и леворукие дети, и с умственным коэффициентом выше, чем других. Так что ж их всех, переучивать и оглуплять что ли,чтоб не получали негатив...

Сообщение отредактировал newmary: 26 January 2012 - 13:53

  • 0

#218
Tisifona

Tisifona

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1772 сообщений
2977 - Репутация
  • На счете:686 тугриков

В принципе конечно может. Но ведь рождаются например, и леворукие дети, и с умственным коэффициентом выше, чем других. Так что ж их всех, переучивать и оглуплять что ли,чтоб не получали негатив...

newmary, а вам не жалко ребенка? мне жалко. леворуких давно никто не переучивает, да и умные дети радуют. а вот эти детки, за идею мам, почему должны страдать? видили те в чем дело, я хорошо знаю, о чем говорю, у меня был в жизни период, когда я встречалась с девушкой, и поэтому знаю, изнанку вопроса. стабильных пар в этой среде не много, они скорее исключение, чем правило. и знаю, как реагируют на такую семью, знаю, как быстро дети становятся замкнутыми и как мало у них друзей. я просто люблю детей, и поэтому никогда бы не подвергла ребенка дополнительным испытаниям.
  • 4
...прежде всего нужны факты, а уж потом их можно переврать...
М.Твен.

#219
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

Больше всего поражают те, кто не является конкретным их представителем, но который рвет у себя рубашку на груди, отстаивая их интересы...... вот уж воистину думаешь, либо он конкретный дурак с розовыми очками на носу и вконец не понимает за что впрягается, либо клейма негде ставить, потому как "крым и рым" там за плечами....


Как верно подмечено
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#220
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

newmary, а вам не жалко ребенка? мне жалко. леворуких давно никто не переучивает, да и умные дети радуют. а вот эти детки, за идею мам, почему должны страдать? видили те в чем дело, я хорошо знаю, о чем говорю, у меня был в жизни период, когда я встречалась с девушкой, и поэтому знаю, изнанку вопроса. стабильных пар в этой среде не много, они скорее исключение, чем правило. и знаю, как реагируют на такую семью, знаю, как быстро дети становятся замкнутыми и как мало у них друзей. я просто люблю детей, и поэтому никогда бы не подвергла ребенка дополнительным испытаниям.

Я переученная левша, и моим нормальным родителям меня было не жалко. Им было не жалко гнуть под себя в своем представлении нормальности. А никто на самом деле и не страдал кроме них. Так как это их желание и их проекция, переучивать левшу, чтоб он наступал на свои желания и действительно мог и замкнуться, если чего и не похуже.
Да, детишки часто становятся замкнутыми, если их мучить, переучивать, и всячески приводить к "нормальности" чужой нормой. Что является их нормой - большой вопрос. А то может они замкнутыми были не потому, что живут в лесбийской семье, а потому, что в ней вовсе не живут. Являясь по сути лесбиянкой.
С любовью тоже тяжело. Понимаете, любовь - это высшее чувство, когда вы отпускаете дитя к своей судьбе. То есть фактически к его испытаниям. Остальное имеет другое название, страх за ребенка... Иногда из страха просто беспокоятся, а иногда детям жизнь ломают, переучивают, приучают и проч и проч.

Сообщение отредактировал newmary: 26 January 2012 - 19:40

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых