Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы к лесби

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 299

#241
king kong zhiv

king kong zhiv

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3585 сообщений
7294 - Репутация
  • На счете:1498 тугриков
По теме:

Вопрос:
Почему американская лесбиянка сократила своё путешествие по Китаю?
Ответ:
Она соскучилась по родному языку.
  • 4
Розу белую с черною жабой
Я хотел на земле повенчать.

Пусть не сладились, пусть не сбылись
Эти помыслы розовых дней.
Но коль черти в душе гнездились -
Значит, ангелы жили в ней.

C.Есенин

#242
Fiona

Fiona

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5262 сообщений
7575 - Репутация
  • На счете:7074 тугриков

Ну если человек понял, что на откровения его души его потчуют разговорами про почкование, то может и молодец, что его нету) Какой телохранитель, кого?

откровений со стороны ентого человека что-то не было... :no:
а здавайте вопросы!
а спрашиваем!
а не ваше дело!
  • 1
хулидень, как говорят англичане...

#243
Гость_Тот ли_*

Гость_Тот ли_*
  • Гости
  • На счете: тугриков
Вопрос к лесбиянкам:

- Можно ли считать лесбиянкой мужчины, который, стал любить женщину, после того, как был пассивным гомосексуалистом.


Заранее спасибо.
  • 1

#244
Гость_Тот ли_*

Гость_Тот ли_*
  • Гости
  • На счете: тугриков

мы с вами задеваем очень интересную тему. мне, на самом деле, важно мнение. давайте по порядку. мы же говорим, о том, что ребенку навязывают ответственность, за свою жизнь? как навязали вам, писать правой рукой, так навязали и ему эти, сугубо свои интимные отношения? зачем? для чего маленькому ребенку отвечать перед обществом за поступки своих родителей? по-моему, наше дело опекать детей, а не подталкивать их ближе к пеклу? переучивают? кто переучивает? по-моему, вы запутались. мы говорим не о том, что бы взять ребенка и переучить его? чему переучить? от чего? от нормальных отношений мама + папа? не о том речь же идет? страх? не страх, newmary, ответственность, понимание того, что ты рожая ребенка, уже не просто человек, со своими взглядами и предпочтениями, а мать. и именно к тебе придет ребенок, который получит сполна, за всю твою демонстрацию и независимость взглядов. и именно у тебя он будет спрашивать, за что. и если в голове прострел, ты конечно, понесешь, чушь, про великую идею, про равенство...да про все что угодно, только сути это не поменяет. ребенок у такой "передовой пары" будет изгоем среди своих. я, думаю так, у ребенка впереди своя жизнь, ему и так достанется, так что может не стоит, отсыпать ему еще и собственной рукой неприятностей?
я, прошу прощения, за эмоциональность, но правда, тема для меня очень "живая".





Отчего, простите, ребёнку " ... и так достанется"? Почему у Вас такая предустановка?
  • 0

#245
Гость_Тот ли_*

Гость_Тот ли_*
  • Гости
  • На счете: тугриков

Я переученная левша, и моим нормальным родителям меня было не жалко. Им было не жалко гнуть под себя в своем представлении нормальности. А никто на самом деле и не страдал кроме них. Так как это их желание и их проекция, переучивать левшу, чтоб он наступал на свои желания и действительно мог и замкнуться, если чего и не похуже.
Да, детишки часто становятся замкнутыми, если их мучить, переучивать, и всячески приводить к "нормальности" чужой нормой. Что является их нормой - большой вопрос. А то может они замкнутыми были не потому, что живут в лесбийской семье, а потому, что в ней вовсе не живут. Являясь по сути лесбиянкой.
С любовью тоже тяжело. Понимаете, любовь - это высшее чувство, когда вы отпускаете дитя к своей судьбе. То есть фактически к его испытаниям. Остальное имеет другое название, страх за ребенка... Иногда из страха просто беспокоятся, а иногда детям жизнь ломают, переучивают, приучают и проч и проч.

На общественное мнение влияет то, как чувствует себя человек. Если человеку была уготована судьба инвалида непутевыми родителями, которые вмешались в то, во что вмешиваться не дОлжно, то ему естественно будет труднее во сто крат, чем ежели бы они не вмешивались в его заикания.
Характер невротика формируется семьей. И общественное мнение - это то, что про него думал его первый социум, то есть родители. И если они насильно его год били по руке, то такой ребеночек уже вполне может в первом классе ударить кого-то по руке, и при этом будет не виноват, с ним так вели себя те, кто всего ближе. Вот при чем.
Молчу уж, что есть такие особенности организма, в которые лучше не лезть родным родителям и вовсе, чтоб ребенку было хоть какое-то дело до общественного мнения, а не в больничке загибался он.
И как себя поведут приемные родители, предсказать тоже сложно. Но изгой - это тот, кого не любили. Он практически ни в какой среде не может дать отпорам не только жестким натуралам, но и жестким ненатуралам. Так как именно этого его лишили в семье, где его не любили, нормальной самооценки.
Тогда как если человека его не лишать, он вполне находит общий язык не только с жесткими натуралами (а на самом деле конечно, обычными людьми), но и в любой другой среде чувствует себя увереннее просто за счет того, что у него простроено уважение к самому себе, и ему дан нормальный взгляд на себя самого как на индивидуума, который и себя уважает, и не даст в обиду. Дан родителями. При этом не факт, что родитель-натурал будет иметь меньше комплексов, чем родитель ненатурал. А кто имеет меньше комплексов, тот и воспитает ребенка, тоже имеющего меньше комплексов.

Ну почему же оставьте) Вот как раз сейчас почитала пост в теме нашей лесби, ей тут кто-то умнО написал,что лесбиянки размножаются почкованием, а она потом заявила, что ей не о чем после такого говорить) До шестой страницы кстати человек верил, что он может тут делится своими переживаниями...
А вот если б тебя, Ангел, стали спрашивать, как размножаются Ангелы, ты бы конечно, охотно поддержал эту тему, да?))

Ну, даж странно. Я неумею так думать. Я так давно живу в системе координат "инфа - передача", что никак не могу понять, какие споры, вот ты сейчас чего-то такое сказал, я не врубаюсь) Почему бог с темой?) А что плохого говорить о механических семейных установках?) А о чем же говорить-то тады, если тема так повернулась?) А чего ж не поулыбаться, если есть о чем интересном поговорить?)
По поводу дочки и сына, держи анекдот пока не забыла:
Приходит Вовочка из школы, от него пахнет табаком.
Мама:
-Ты курил? Где, с кем?
-Не переживай, мама, это мальчишки из старших классов курили, а потом мы целовались
-О боже. Ты целовался с мальчиками?
- Я пошутил. Я курил...
Все познается в сравнении конечно...

Ну какая практика на экране-то)
А по реалу тут темка видишь, интересно пошла) Но уж если начать ей рулить, то ведь выяснится, что ты указываал господам оставить лесбиянку в покое. Они, господа эти, спросят, а кто ты есть, указывая им такое, ну и все прочее в этом господском духе)
А так тема пошла интересно.

Вы знаете, я сильно сомневаюсь, что наш мир беспокоит именно эта проблема при условии вымирающей экономики, сволочей всех мастей, слетающихся, если у человека горе, пьянства части населения, а части населения уход в кокаин с героином, блядства, и так далее. Потом еще прибавьте сюда постоянные переработки у работающего населения, отсутствие медицины как таковой, в мегаполисах на работу два часа туда и два обратно, и это вся я перечисляю неглубокое такое. Потому что глубокое, это например, отсутствие веры, отсутствие смысла жизни, дикое количество депрессий и самоубийств. Прямо призадумаешься, чем такому обществу помешали геи с лесбиянками, которые кстати говоря, тоже стараются платить налоги, ездить на работу и так далее. Подрастающее поколение - их геи с лесбиянками кстати вообще скорей всего мало интересуют. Сейчас растет поколение новой формации. Там отсутствуют некоторые жизненные ценности, например с их точки зрения можно подставить человека ради своей сиюминутной выгоды, так как они ничего не видели, кроме как формирование общества, где царила сплошная сиюминутная выгода,что отпечаталось у некоторых из них как новая ценность. Там очень ценится теперь это: не выделяться. Но боюсь, что не по этой категории, это наши все переживания. У них - имеешь ли ты денег поступить в хороший вуз. Так как все они четко знают, что есть удачный вуз - есть и вписка в социум. Над сказками своих родителей про изгоев именно геев и лесбиянок это поколение индиго уже скоро порыдает. А потом холодно спросит, где ему деньги на спортивную школу или секцию. Нельзя выделяться. Ты должен быть подтянутым, вписанным в нишу социума, а гей ты или не гей - да твое дело, главное как ты этим заработал.

Я вот про ответственность не очень поняла там, в начале. Ответственность по идее такая штука, что ее навязать никак не получится, она либо вырабатывается, либо нет. Ответственность за жизнь на самом деле есть у каждого, и маленькие дети тоже ей, конечно в меньшей степени, но оперируют. Например, они тянутся на ручки, если не могут говорить, или их спросишь "хочешь жить у этой тети, или нет?" - так они и скажут свое решение. И это еще пдарок судьбы, если их спросили, то есть идет усыновление, удочерение...
Потому что так-то никого и не спрашивают, дети рождаются у родителей - и все)
От каких нормальных отношений? С чего бы я запуталась.
Норма - это писать правой рукой, или нет?
Нормальные отношения в семье по идее - это если в ней всем приятно жить. При этом какая там норма по отношению к внешнему миру неясно, пока с данной семьей не побеседуешь... Как раз сегодня с утра встречалась со специалистом, ведет семейную консультацию. Так там именно и занимаются выяснением, что для каждого в конкретной семье норма, а чем каждый конкретный человек недоволен в отношениях с другими членами этой семьи.
Если вы о той норме,чтоб мать понимала свое дитя, то так и пусть понимает. Ребенок тоже неплохо, если мать начнет понимать, а их тоже не под копирку делают. Мать бисексуалка, вполне такое может быть. А он что ей, должен жить запретить? Вот это уже мне кажется, в семье немного не норма, и немного не понимание...
Да, у ребенка впереди своя жизнь. Она всегда немного в оглядку на родителей. Я вот знаю династию психиатров. А для другой семьи это неприемлимо, так как им кажется, что психиатр - это изгой и есть. Или психотерапевт. А там это приемлимо, целая династия.
Или например, можно учится в школе на окраине города и хотеть поступить на мехмат МГУ. И у меня был знакомый мальчик, он в классе таком на окраине города был изгой. Потом говорят, на мехмате продвинулся. А кто его знает, с кем дружат лесбиянки, и кто там директора таких школ, я модераторов геев знаю)) Так что вы из какого социума это оцениваете, из своего привычного, или из их?
С другой стороны, детям тоже самим достается. Если родится в семье инженеров, художник, ой, достанется. А что делать?





ОМГ, невмару, Вы пишите столько букв!
Скажите лучше как Вам больше нравиться целоваться с языком или в щёчку?
  • 0

#246
Гость_Тот ли_*

Гость_Тот ли_*
  • Гости
  • На счете: тугриков

А причем тут леворукость?
Ребенок-левша переучивается на правшу в школе или дома - на общественное мнение это никак не влияет.
А вот ребенок, "переученный" на противоположную сексуальную ориентацию, как на норму, попадает под жесткий прессинг сверстников и окружающих взрослых натуралов.
По-вашему, это одно и то же?


А вот ребенок-лесбиян, если живёт в семье натуралов, а потом попадает под жестокий прессинг сверстников, и думает, что все нормальные вокруг, а она чмо?


По-вашему, гомосексуальности исключительно приоретаемый (навязываемый) образ жизни?
  • 0

#247
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

откровений со стороны ентого человека что-то не было... :no:
а здавайте вопросы!
а спрашиваем!
а не ваше дело!

Нда, приходит как всегда контингент не из рая)
Но вапщето я так подумала, задавать вопросы действительно интересно. Люди как-то живут, совсем не так, как ты, и вдруг задумаешься, надо же. Все живем в одном мире, а так по-разному...
  • 0

#248
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

ОМГ, невмару, Вы пишите столько букв!
Скажите лучше как Вам больше нравиться целоваться с языком или в щёчку?

Вообще никак, а пишу я стока букв исключительно потому, что форумы если для чего и нужны, так для возможности высказываться и искать на высказывания отклик)
  • 0

#249
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А вот ребенок-лесбиян, если живёт в семье натуралов, а потом попадает под жестокий прессинг сверстников, и думает, что все нормальные вокруг, а она чмо?

А почему он попадает под жесткий прессинг именно сверстников, а не натуралов в семье?
  • 0

#250
Юкка

Юкка

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2073 сообщений
8061 - Репутация
  • На счете:5628,75 тугриков
Простите мне мою неосведомленность, но что значит "РЕБЁНОК-лесбиян"? Совсем не в уме что-ли?
  • 0
Я у себя потерялась


Изображение

#251
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

Вопрос к лесбиянкам:

- Можно ли считать лесбиянкой мужчины, который, стал любить женщину, после того, как был пассивным гомосексуалистом.


Заранее спасибо.

Да все просто.... он стал бисексуалом... :D а это те, кому пофих што, лишь бы было куда...
  • 0
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#252
Tisifona

Tisifona

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1772 сообщений
2977 - Репутация
  • На счете:686 тугриков

Я вот про ответственность не очень поняла там, в начале. Ответственность по идее такая штука, что ее навязать никак не получится, она либо вырабатывается, либо нет. Ответственность за жизнь на самом деле есть у каждого, и маленькие дети тоже ей, конечно в меньшей степени, но оперируют. Например, они тянутся на ручки, если не могут говорить, или их спросишь "хочешь жить у этой тети, или нет?" - так они и скажут свое решение. И это еще пдарок судьбы, если их спросили, то есть идет усыновление, удочерение...
Потому что так-то никого и не спрашивают, дети рождаются у родителей - и все)
От каких нормальных отношений? С чего бы я запуталась.
Норма - это писать правой рукой, или нет?
Нормальные отношения в семье по идее - это если в ней всем приятно жить. При этом какая там норма по отношению к внешнему миру неясно, пока с данной семьей не побеседуешь... Как раз сегодня с утра встречалась со специалистом, ведет семейную консультацию. Так там именно и занимаются выяснением, что для каждого в конкретной семье норма, а чем каждый конкретный человек недоволен в отношениях с другими членами этой семьи.
Если вы о той норме,чтоб мать понимала свое дитя, то так и пусть понимает. Ребенок тоже неплохо, если мать начнет понимать, а их тоже не под копирку делают. Мать бисексуалка, вполне такое может быть. А он что ей, должен жить запретить? Вот это уже мне кажется, в семье немного не норма, и немного не понимание...
Да, у ребенка впереди своя жизнь. Она всегда немного в оглядку на родителей. Я вот знаю династию психиатров. А для другой семьи это неприемлимо, так как им кажется, что психиатр - это изгой и есть. Или психотерапевт. А там это приемлимо, целая династия.
Или например, можно учится в школе на окраине города и хотеть поступить на мехмат МГУ. И у меня был знакомый мальчик, он в классе таком на окраине города был изгой. Потом говорят, на мехмате продвинулся. А кто его знает, с кем дружат лесбиянки, и кто там директора таких школ, я модераторов геев знаю)) Так что вы из какого социума это оцениваете, из своего привычного, или из их?
С другой стороны, детям тоже самим достается. Если родится в семье инженеров, художник, ой, достанется. А что делать?

мда...и спрашивается чего я так рефлексировала, вместо ответов получила набор житейских историй и невнятные рассуждения, о предметах весьма отдаленных. что это за способ такой, увести предмет обсуждения подальше от темы и запутаться в софистике?

Сообщение отредактировал Tisifona: 28 January 2012 - 09:14

  • 4
...прежде всего нужны факты, а уж потом их можно переврать...
М.Твен.

#253
Tisifona

Tisifona

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1772 сообщений
2977 - Репутация
  • На счете:686 тугриков

Отчего, простите, ребёнку " ... и так достанется"? Почему у Вас такая предустановка?

это все что вас взволновало? нет, у немя нет такой установки, я просто реалист.
  • 0
...прежде всего нужны факты, а уж потом их можно переврать...
М.Твен.

#254
Гость_Тот ли_*

Гость_Тот ли_*
  • Гости
  • На счете: тугриков

это все что вас взволновало? нет, у м нея нет такой установки, я просто реалист.

Да, это всё что меня взволновало заитересовало. Вас (если не секрет) взволновало, что меня взволновало только это?

Странно вообще, я тоже "просто реалист", но думаю, что жизнь (разная) - просто жизнь (без и так достанется). Экзистенционалист трезвый, к(ой!)уле.

Какие-то мы разные с Вами, эти - реалисты.
  • 0

#255
Гость_Тот ли_*

Гость_Тот ли_*
  • Гости
  • На счете: тугриков

Да все просто.... он стал бисексуалом... :D а это те, кому пофих што, лишь бы было куда...


А вот как. Спасибо. Буду знать.

Скажите, а Вам какие женщины больше нравятся, ну в плане причёсок с коротенькой стрижкой или с длинными локонами по спине?
  • 0

#256
Гость_Тот ли_*

Гость_Тот ли_*
  • Гости
  • На счете: тугриков

Простите мне мою неосведомленность, но что значит "РЕБЁНОК-лесбиян"? Совсем не в уме что-ли?

Не знаю, кто как , а я - не прощаю. Решили отписываться, будте в тренде.
Ребёнок лесбиян, это когда девочка хочет не что бы мальчик на белом коняшка прискакал, а там с девачкой, что-то такое. Я ж не девка - подробно объяснить не могу.

зы - что ттам с фото обнажённого зада на конкурс или в ЛС - долго ждать?
  • 0

#257
Гость_Тот ли_*

Гость_Тот ли_*
  • Гости
  • На счете: тугриков

Вообще никак, а пишу я стока букв исключительно потому, что форумы если для чего и нужны, так для возможности высказываться и искать на высказывания отклик)


Хм.., Жалко.
Я вовсе интрересовался "Почему вы столько пишите", просто, как знаете, смотриш три часа милого порно видео с двумя милашками блондиночками, а потом, когда уже титры идут - резюмируеш: " - Да, - Лесбиянки!". Так просто - констатация факта.

А посидеть в обнимку - любите, нет?
  • 0

#258
Гость_Тот ли_*

Гость_Тот ли_*
  • Гости
  • На счете: тугриков

А почему он попадает под жесткий прессинг именно сверстников, а не натуралов в семье?


В какое место написанно "иминно"?
  • 0

#259
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

А вот как. Спасибо. Буду знать.

Скажите, а Вам какие женщины больше нравятся, ну в плане причёсок с коротенькой стрижкой или с длинными локонами по спине?

А то вы не знали... :D

Мне вааще-та мущщины как-то больше нравяцца... да... и штоб без локонафф там по спине... :smile269:
  • 1
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#260
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков
а чо? локоны по спине...... это ж на одежде моно экономить!!!!
  • 0

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых