Перейти к содержимому

Фотография

Теракты в Казахстане

- - - - -

Сообщений в теме: 260

#221
Хунвейбин

Хунвейбин

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3583 сообщений
4764 - Репутация
  • На счете:2040,55 тугриков

Тупарылая америкозкая молодежь не чего не хочет знать кроме США, а старики зашуганые СССР, не хотят ломать голову, на сколько независимых государств развалился СССР.

Может это потому что они самодостаточные. Нах им что-то знать.

Я счиаю, кто смеется над плоскими шутками Бората, тот либо лишен чувтсва юмора, либо дебилоид!

Ржут же вполне адекватные люди над анекдотами про чукчей или там армян. А если казакистонское ТВ поглядеть там тож не мало скабрезные шуточек про киргизов иль монголов.

Но когда страну в которой я живу, и народ опускать-это сверх наглости.

Не уж то Борат в жопу кавота выебал. :rofl:
  • 1
...

#222
king kong zhiv

king kong zhiv

    Двухтысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3585 сообщений
7294 - Репутация
  • На счете:1498 тугриков
1.Малообразованность-это есть самодостаточность. Система нашего Совкового среднего образования была намного выше того ихнего и нынешнего нашего. Я еще в школе знал, сколько штатов в США. А они знали или знают сколько союзных республик было в СССР? Или ты хотя бы помнишь? По географии изучали каждый континент, от климата до зверушек которые там живут!А они? Это разве плохо для самообуча?
2. Вообще-то Казахстанское, а не как ты там его исковеркал. Уважать надо страну где живешь!Если киргизам, или таджикам пох что над ними ржут, знать у них нет личного достоинства. А если мне не наплевать на мою нациюНа землю моих предков ,то я не позволю оскорблять страну и свой народ. Как писал классик "Над кем смеётесь? Над собой смеётесь". Вас на уровень цыган ставят, а вы гогочете схватившись за животы! Намыз жок!
3. Если ты такой натасканый по фене и не знаешь другого значения у слова"опустить"как ты выразился"выебал". Тогда я тебя после своего поста ОПУСКАЮ строчкой вниз. А как я это делаю, думай в меру своего разума. Открой словарь Даля и почетай значения слова. Я если захочешь погарцевать в знании блатного жаргона, пообщаюсь без проблем.

Сообщение отредактировал king kong zhiv: 01 March 2012 - 17:25

  • 1
Розу белую с черною жабой
Я хотел на земле повенчать.

Пусть не сладились, пусть не сбылись
Эти помыслы розовых дней.
Но коль черти в душе гнездились -
Значит, ангелы жили в ней.

C.Есенин

#223
brhlk

brhlk

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3101 сообщений
1140 - Репутация
  • На счете:5607,5 тугриков
По восточной обьездной дороге ,ездеют под кирпич.
Воот вам и весь фильм "Борат" :)
= = =
В Алма-атинской метре, не проехала ни одна курица. :-[

Сообщение отредактировал brhlk: 01 March 2012 - 18:02

  • 1
Англия колыбель экономики ,
Китай могила.

#224
Хунвейбин

Хунвейбин

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3583 сообщений
4764 - Репутация
  • На счете:2040,55 тугриков
1. Меньше слушать надо доморощенных демагогов и юмористов а ля Задорнов. Сложи 2+2 где щас эС-эС-эС-эРь со своей системой образования и где сейчас "жирные и тупые американцы".

2. Нормальному, адекватному человеку глубоко насрать что там делает и мелет какой-то ибанашка ряженный. Визг со слюной во все стороны уважения не прибавляет. Да и не ужели "казахстанским пацтриотам" больше говорить и думать не о чем, только как о клоуне заморском? Это мягко говоря смешно и нелепо.

3. Да, расслабься. С пол пинка завелся. Вижу что любишь ты Родину, мать нашу!

Сообщение отредактировал Хунвейбин: 01 March 2012 - 18:13

  • 2
...

#225
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

А я буду задницу рвать тем



интересный способ политической борьбы, ещё на гей-парад не записался?
  • -1
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#226
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

1.Малообразованность-это есть самодостаточность. Система нашего Совкового среднего образования была намного выше того ихнего и нынешнего нашего. Я еще в школе знал, сколько штатов в США. А они знали или знают сколько союзных республик было в СССР? Или ты хотя бы помнишь? По географии изучали каждый континент, от климата до зверушек которые там живут!А они? Это разве плохо для самообуча?
2. Вообще-то Казахстанское, а не как ты там его исковеркал. Уважать надо страну где живешь!Если киргизам, или таджикам пох что над ними ржут, знать у них нет личного достоинства. А если мне не наплевать на мою нациюНа землю моих предков ,то я не позволю оскорблять страну и свой народ. Как писал классик "Над кем смеётесь? Над собой смеётесь". Вас на уровень цыган ставят, а вы гогочете схватившись за животы! Намыз жок!
3. Если ты такой натасканый по фене и не знаешь другого значения у слова"опустить"как ты выразился"выебал". Тогда я тебя после своего поста ОПУСКАЮ строчкой вниз. А как я это делаю, думай в меру своего разума. Открой словарь Даля и почетай значения слова. Я если захочешь погарцевать в знании блатного жаргона, пообщаюсь без проблем.


А на фига, мне россиянину, знать, сколько штатов в Нигерии? А для амеров Казахстан что-то вроде Нигерии.
  • -1
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#227
brhlk

brhlk

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3101 сообщений
1140 - Репутация
  • На счете:5607,5 тугриков

говорить и думать не о чем, только как о клоуне заморском?

Можно имя местного клоуна,а то я кроме брхлк ,никого не знаю. :)
  • 1
Англия колыбель экономики ,
Китай могила.

#228
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

А для амеров Казахстан что-то вроде Нигерии.

Раз уж вы всегда отвечаете за амеров, думаете, что они они знают, что такое Нигерия?

Сообщение отредактировал Inna: 01 March 2012 - 22:17

  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#229
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

Раз уж вы всегда отвечаете за амеров, думаете, что они они знают, что такое Нигерия?


Думаете, что амеры знают о Нигерии, больше чем о Казахстане?
  • -1
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#230
DOS ALMATY

DOS ALMATY

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 15 сообщений
15 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

2. Вообще-то Казахстанское, а не как ты там его исковеркал. Уважать надо страну где живешь!Если киргизам, или таджикам пох что над ними ржут, знать у них нет личного достоинства. А если мне не наплевать на мою нациюНа землю моих предков ,то я не позволю оскорблять страну и свой народ. Как писал классик "Над кем смеётесь? Над собой смеётесь". Вас на уровень цыган ставят, а вы гогочете схватившись за животы! Намыз жок!


Я уверен, что и киргизам и таджикам далеко не пох, когда над ними смеються и ассоциируют с Джамшудом и Равшаном (типа тупые такие). Посто все понимают, что это юмор и не более!!!!

И вообще, я вот наблюдаю то о чем ты пишешь и анализирую, так складываеться впечатление, что ты человек с такой чертой характера, которому нравиться посмеяться и над другими, а когда над тобой, то ты уже в штыки воспринимаешь. Не хорошо и не честно это.

Раздули из мухи слона. Да никто не заберет твою степь, что ты за нее так губаторишь. Просто у твоих и у моих детей её не будет и Казахстан будет называться "супер сыньцзянь-казахский автономный район". Я этого не хочу!!! Я повторюсь, нашей независимости уже 20 лет, но от нас с тобой ничего независит. И потом ты ссылаешся на то, что их независимости больше лет чем нашей и всё у нас будет хорошо потом.
Ты запомни и заруби на носу, Мы живём здесь и сейчас!!!

Вот тебе элементарный пример, может немного не в тему, но отражает реалии!!! Взрыв 9 этажного дома в Астрахани вследствии утечки бытового газа (человек хотел жизнь самоубийством покончить-человеческий фактор), крушиться весь подъезд. На следующий день, бросая все важные дела, приезжает Председатель Правительства В.В. Путин, на место трагедии и распоряжаеться всем, не только пострадавшему подъезду, жильцам дома предоставить новое жилье. Всё вопрос закрыт и люди благодарны!!! У нас в Южно-Казахстанской области, из-за таяния снега (нет человеческого фактора, т.е. не по вине человека, а природный катоклизм), поднялся уровень воды и затопил 54 двора построенных из самана. Приезжает на место происшествия министр по ЧС Божко и начинает обвинять людей, которые там живут в том, что они построили дома из самана, поэтому мол и рушаться. На что жители ответили, Мы бы рады строить из кирпича, да средств не хватает (государство условий не создало для постройки из кирпича) и потом у нас все так строят. И приняли решение просто откачать воду. А трещины в стенах и дырки? Государство поможет залатать? Сомневаюсь! И чего не коснись в нашем государстве, везде так!!! Только по "Хабару" показывают, что всё отлично.

Поэтому не сроках независимости должна отражаться реальность жизни, а в реальных делах.

И если следовать твоей логике, то через 100 лет, ты будешь говорить, нашей независимости всего лишь 120 лет, а Американской (тогда уже будет) 350 лет. Вот пройдет это время и увидите как у нас будет.

Пойми ты уже, что ты живёшь "Здесь и Сейчас" и завтра ещё не наступило!!!!!!!!

Повторюсь, смотрите сколько лет КЗ,и сколько странам которым вы сейчас уже продаетесь. И готовы задницу им обцеловать за бабл гам!



Покажи ссылку на сообщение или Процитируй (т.е. ответь за слова), где и кто был готов целовать задницу за бабл гам??? Попрошу быть аккуратнее на поворотах, а то "несправитесь с управлением" и занесёт, не дай Аллах. Просто хочеться всё как у нормальных людей. Мои предки, воевали и гнали Джунгар (и не только их) и оставили нам большую Родину не для того, чтобы её сдавали в аренду китайцам. И оставляли не для того чтобы казахи делали самую грязную работу (дворники АО "Зеленстрой" в основном представители коренной национальности, а Патох Шодиев и Александр Машкевич в журнале "Форбс" светяться и разбазаривают "ТВОЮ" степь. Они ничего не производят, они просто добывают и продают)



"Тебе если что-то не нравится в Казахстане-открыто выступай, а не прячься на форумах, под никами. Или езжай где лучше(в ту же вами горячо целуемую пендосию) Никто сильно не расстроится!"


Я тебе так скажу, ИНТЕРНЕТ являеться открытым пространством для всех и никто здесь не прячеться. Кому надо, тот всегда найдет автора строк. Я пробывал выступать на улице и получил за пикетирование с транспорантом наказание в виде Адм. ареста сроком на 10 суток. Да и ладно, посидел немного, подумаешь с кем не бывает. Хотелось чтобы этот пикет результат принес и нас кто-то услышал. Ты если такой умный, то наверняка знаешь, что "в споре рождаеться истина". Поэтому и обсуждают и пишут и говорят, потомучто небезразлична судьба Родины и ищут пути, как сделать лучше жизнь для себя и для детей и для общества в целом и не уехать, а остаться здесь. И не надо отвечать за всех, что никто сильно не расстроиться. Мы тоже здесь не одни и живём как и ты с семьями, с родственниками, друзьями и есть что терять!

Имхо по твоим высказываниям ты похож на Жириновского)))) Не нравиться-езжайте отсюда, не нравиться- посадим))) Это же глупо! Так нельзя, тарбие барма? повторюсь ИМХО.
  • 3

#231
fisben

fisben

    Senior

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2914 сообщений
2377 - Репутация
  • На счете:378 тугриков

А тебя ипет где я ошиваюсь? Мой Казахстан, моя Алма-Ата, что хочу то и делаю!Или ты считаешь что мне только баранов пасти как мои прадеды? Не ты инет придумал и не тебе мне и им запрещать пользоваться!
Да, она у меня. Я давеча перед новым годом ездили готовить согым(тебе не понять) в далекий аул. И останавливался в степи, подышали воздухом. Побесились как дети. И никто, нас оттуда не проггнал! Никто!
Ну так ты степь наверно толко на картинках видеел. Выезжайшеь по Балхашской трассе с Алматы- и останавливайся где хочешь. Все общее.
Тебе если что-то не нравится в Казахстане-открыто выступай, а не прячься на форумах, под никами. Или езжай где лучше(в ту же вами горячо целуемую пендосию) Никто сильно не расстроится!

Чего эт ты рассвирепел-то так вдруг? Не понравилось что меня не оскорбляет фильм про Бората Согдиева? Ну так каждому свое. И что это за манеры узколобого мамбета гнать из страны всех неугодных? Мои предки между прочим, как минимум 6 поколений жили на моей родине, там, где я сейчас живу и строили здесь город. На совесть. А не кочевали от Сибири до Урала в поисках где согым повкуснее и похалявнее. Так что попрошу впредь такие аргументы типа куда мне ездить засунуть себе поглубже знаешь куда.
  • 1

#232
fisben

fisben

    Senior

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2914 сообщений
2377 - Репутация
  • На счете:378 тугриков

....Не нравиться-езжайте отсюда, не нравиться- посадим))) Это же глупо! Так нельзя, тарбие барма? повторюсь ИМХО.

Дос, эта обезьяна (Кинг-Конг) - бывший мент. И кто знает, может он тебя сажал прошлый раз на 10 сутук в кутузку. :yes:
  • 0

#233
DOS ALMATY

DOS ALMATY

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 15 сообщений
15 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А тебя ипет где я ошиваюсь? Мой Казахстан, моя Алма-Ата, что хочу то и делаю!Или ты считаешь что мне только баранов пасти как мои прадеды? Не ты инет придумал и не тебе мне и им запрещать пользоваться!


И Казахстан не Ваш. Алма-ата не Ваша. Это иллюзия! Вы просто хотите думать так, что это Ваше....спуститесь с небес на землю. И Вы не будете делать то, что вздумаеться, посадят или накажут, тьфу-тьфу, не дай Аллах. "Папа" у руля, вот он делает, что хочет. Это его Казахстан вместе с Алма-Атой. Потому что продаёт, что хочет (в "аренду" китайцам тоже сдаёт), подавляют митинги, разрешения на митинги не дают. Думайте......мы же с Вами Хомосапиенс!!!
  • 1

#234
king kong zhiv

king kong zhiv

    Двухтысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3585 сообщений
7294 - Репутация
  • На счете:1498 тугриков

Чего эт ты рассвирепел-то так вдруг? Не понравилось что меня не оскорбляет фильм про Бората Согдиева? Ну так каждому свое. И что это за манеры узколобого мамбета гнать из страны всех неугодных? Мои предки между прочим, как минимум 6 поколений жили на моей родине, там, где я сейчас живу и строили здесь город. На совесть. А не кочевали от Сибири до Урала в поисках где согым повкуснее и похалявнее. Так что попрошу впредь такие аргументы типа куда мне ездить засунуть себе поглубже знаешь куда.


Уважаемый следи за постами. Как ты говоришь Чего эт ты рассвирепел-то так вдруг? . Не понравилось что меня не оскорбляет фильм про Бората Согдиева? А ты прочти к чему были эти коментария. Где я там хоть что-то про Бората упаманулось? (№219). Ты меня отправляешь пасти овец. И пишешь Тогда почему ты тут в интернетах ошиваешься? Уважаемый DOS ALMATY кажется пишет,Я тебе так скажу, ИНТЕРНЕТ являеться открытым пространством для всех . Или что для тех у кого прадеды баранов пасли, а не город строили к инету вход запрещен!
Когда употребляешь слово мамбет-знай его значение бурла необразованое. Цитирую "Само по себе имя мамбет является казахским вариантом мусульманского мужского имени Мухаммад. В переводе с арабского языка это имя означает «восхваляемый, прославляемый»". Ты бы лучше песню выучил на языке государства где живешь, а не ругательства. Согым это наше национальный обычай, так сказать запасы на зиму. Как пельмени в России раньше лепили на всю зиму, так и мы запасались мясом.И это стало уже привычкой. Хоть и живем в 21 веке, но ездиим покупаем лошадь, корову и делим среди родствеников, друзей. Да верно, ищем где повкуснее и где подешевше. Старую худую лошадь или корову нафига брать? Берем для себя. Тебе этого не понять.Так что засунь свой язык себе туда куда ты посоветовал засунуть мои аргументы!
Да я мент. (бывших не бывает)И чо? Я горжусь что был опером!!! И что здесь такого. Все профессии хороши. В крайнем случаи не стесняюсь своего прошлого.
  • 0
Розу белую с черною жабой
Я хотел на земле повенчать.

Пусть не сладились, пусть не сбылись
Эти помыслы розовых дней.
Но коль черти в душе гнездились -
Значит, ангелы жили в ней.

C.Есенин

#235
king kong zhiv

king kong zhiv

    Двухтысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3585 сообщений
7294 - Репутация
  • На счете:1498 тугриков

интересный способ политической борьбы, ещё на гей-парад не записался?


Да я б таких западных очколизов без гей парад руками с радостьи их очко на звездно-полосатый флаг порвал!
  • 1
Розу белую с черною жабой
Я хотел на земле повенчать.

Пусть не сладились, пусть не сбылись
Эти помыслы розовых дней.
Но коль черти в душе гнездились -
Значит, ангелы жили в ней.

C.Есенин

#236
king kong zhiv

king kong zhiv

    Двухтысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3585 сообщений
7294 - Репутация
  • На счете:1498 тугриков

1. Меньше слушать надо доморощенных демагогов и юмористов а ля Задорнов. Сложи 2+2 где щас эС-эС-эС-эРь со своей системой образования и где сейчас "жирные и тупые американцы".

2. Нормальному, адекватному человеку глубоко насрать что там делает и мелет какой-то ибанашка ряженный. Визг со слюной во все стороны уважения не прибавляет. Да и не ужели "казахстанским пацтриотам" больше говорить и думать не о чем, только как о клоуне заморском? Это мягко говоря смешно и нелепо.

3. Да, расслабься. С пол пинка завелся. Вижу что любишь ты Родину, мать нашу!


Старик, я не слушаю Задорнова, он меня достал. Каждые выходные и праздники "Рен-ТВ" его концертами забиты.Все умы из бывшего совка перекочевали на Запад. А они есть не нация-это нация пиратов, воров, кладоискателей совсех стран мира, искавшие лучшую жизнь. А где настоящие хозяева земель(индейцы)???

Мне обидно, что гордости у многих нет за страну. Смеются над нами-мы ржем. Посмотри на кавказцев, пусть бы он попробовал про нохчей что-нить показать. Они бы нашли его. Потому что они любят свою нацию. Скажи в лицо им "чех" они порвут. Они "нохчи". А у нас смело называют "мамбы", "мабеты"-мы ржем, не зная значения слова. Хотя много таких имен и фамилии в КЗ. На свадьбах ( а я бывал у их) у них лезгинка, от и до. А у нас кто?
Меня в армии пытался один молдованин назвать в шутку "чуркой", я ему штук ножом очко истыкал, с мед.части не выходил. И звали деды меня "аллах акпар". Даже щас со служаками переписываюсь, они меня в шутку "аллах акпар" кличут! Это к тому что любить надо свой народ. И нех прощать это всяким недоумкам.

Люблю я Родину, любил и буду любить. Особенно Алма-Ату.

Ты должен это понимать, сын славных Аргынов!
  • 0
Розу белую с черною жабой
Я хотел на земле повенчать.

Пусть не сладились, пусть не сбылись
Эти помыслы розовых дней.
Но коль черти в душе гнездились -
Значит, ангелы жили в ней.

C.Есенин

#237
king kong zhiv

king kong zhiv

    Двухтысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3585 сообщений
7294 - Репутация
  • На счете:1498 тугриков

Я уверен, что и киргизам и таджикам далеко не пох, когда над ними смеються и ассоциируют с Джамшудом и Равшаном (типа тупые такие). Посто все понимают, что это юмор и не более!!!!

И вообще, я вот наблюдаю то о чем ты пишешь и анализирую, так складываеться впечатление, что ты человек с такой чертой характера, которому нравиться посмеяться и над другими, а когда над тобой, то ты уже в штыки воспринимаешь. Не хорошо и не честно это.
Раздули из мухи слона. Да никто не заберет твою степь, что ты за нее так губаторишь. Просто у твоих и у моих детей её не будет и Казахстан будет называться "супер сыньцзянь-казахский автономный район". Я этого не хочу!!! Я повторюсь, нашей независимости уже 20 лет, но от нас с тобой ничего независит. И потом ты ссылаешся на то, что их независимости больше лет чем нашей и всё у нас будет хорошо потом.
Ты запомни и заруби на носу, Мы живём здесь и сейчас!!!

Вот тебе элементарный пример, может немного не в тему, но отражает реалии!!! Взрыв 9 этажного дома в Астрахани вследствии утечки бытового газа (человек хотел жизнь самоубийством покончить-человеческий фактор), крушиться весь подъезд. На следующий день, бросая все важные дела, приезжает Председатель Правительства В.В. Путин, на место трагедии и распоряжаеться всем, не только пострадавшему подъезду, жильцам дома предоставить новое жилье. Всё вопрос закрыт и люди благодарны!!! У нас в Южно-Казахстанской области, из-за таяния снега (нет человеческого фактора, т.е. не по вине человека, а природный катоклизм), поднялся уровень воды и затопил 54 двора построенных из самана. Приезжает на место происшествия министр по ЧС Божко и начинает обвинять людей, которые там живут в том, что они построили дома из самана, поэтому мол и рушаться. На что жители ответили, Мы бы рады строить из кирпича, да средств не хватает (государство условий не создало для постройки из кирпича) и потом у нас все так строят. И приняли решение просто откачать воду. А трещины в стенах и дырки? Государство поможет залатать? Сомневаюсь! И чего не коснись в нашем государстве, везде так!!! Только по "Хабару" показывают, что всё отлично.

Поэтому не сроках независимости должна отражаться реальность жизни, а в реальных делах.

И если следовать твоей логике, то через 100 лет, ты будешь говорить, нашей независимости всего лишь 120 лет, а Американской (тогда уже будет) 350 лет. Вот пройдет это время и увидите как у нас будет.

Пойми ты уже, что ты живёшь "Здесь и Сейчас" и завтра ещё не наступило!!!!!!!!




Покажи ссылку на сообщение или Процитируй (т.е. ответь за слова), где и кто был готов целовать задницу за бабл гам??? Попрошу быть аккуратнее на поворотах, а то "несправитесь с управлением" и занесёт, не дай Аллах. Просто хочеться всё как у нормальных людей. Мои предки, воевали и гнали Джунгар (и не только их) и оставили нам большую Родину не для того, чтобы её сдавали в аренду китайцам. И оставляли не для того чтобы казахи делали самую грязную работу (дворники АО "Зеленстрой" в основном представители коренной национальности, а Патох Шодиев и Александр Машкевич в журнале "Форбс" светяться и разбазаривают "ТВОЮ" степь. Они ничего не производят, они просто добывают и продают)



"Тебе если что-то не нравится в Казахстане-открыто выступай, а не прячься на форумах, под никами. Или езжай где лучше(в ту же вами горячо целуемую пендосию) Никто сильно не расстроится!"


Я тебе так скажу, ИНТЕРНЕТ являеться открытым пространством для всех и никто здесь не прячеться. Кому надо, тот всегда найдет автора строк. Я пробывал выступать на улице и получил за пикетирование с транспорантом наказание в виде Адм. ареста сроком на 10 суток. Да и ладно, посидел немного, подумаешь с кем не бывает. Хотелось чтобы этот пикет результат принес и нас кто-то услышал. Ты если такой умный, то наверняка знаешь, что "в споре рождаеться истина". Поэтому и обсуждают и пишут и говорят, потомучто небезразлична судьба Родины и ищут пути, как сделать лучше жизнь для себя и для детей и для общества в целом и не уехать, а остаться здесь. И не надо отвечать за всех, что никто сильно не расстроиться. Мы тоже здесь не одни и живём как и ты с семьями, с родственниками, друзьями и есть что терять!

Имхо по твоим высказываниям ты похож на Жириновского)))) Не нравиться-езжайте отсюда, не нравиться- посадим))) Это же глупо! Так нельзя, тарбие барма? повторюсь ИМХО.


Я люблю шутить, и могу понять шутки надо мной. Но здесь шутки идут над народом, а не надо мной лично!
Не губатуришь- а кубатуришь. Для общего лекбеза дворового сленга.
Бляяя, одни боятся прихода америкозов, ты боишься китайцев(слышал бы тебя старина "Кварк"), третии обьединеия с Россией и Белоруссией. Бедный мой Казахстан!!!Бедный мой народ! Что ж вы все так всего боитесь, на своей Земле???
Я тут не трогал политические вопросы гос-ва. Я за нацию болею, что их поливает грязью какой -то нехчомный к(г)омик. Придет враг со стороны буду воевать, за свою землю, за свою степь. А в внутри государственных разборках власти участвовать не забираюсь. Оружие не возьму и против своего же брата не поверну, только из-за того что он против ЕБ, а я поддерживаю его политику. В бедной Киргизии до сих пор анархия. А у нас страна большая , успокаить это будет в 1000000 раз сложнее.
Отсидел 10 суток? Это что-то тебе дало? Что добился? Вон лже опики во главе с Бутей тоже повалялись там и что?
Это метод борьбы? Да так вы будете еще 20 лет ходить,горлопанить на площади и садится. Цель? Думаешь с помощью ваших лозунгов Нан сжалится и сложит полномочия? Или у китайцев, англичан, америкозов совесть заиграет и они отдадут то, за что уплачено?
Вот ты писал в другой теме, что много где бывал. Скажи, неужели в Мексике, Бразилии-не такое явное социальное разделение как в КЗ? Одни живут в трущобах, а рядом небоскребы и проходят многомилионные карнавалы. Люди не питаются, а покупают на последние сбережения абонемент на футбол любимой команды!Футбол в Бразилии, Аргентине, Мексике-это вторая религия! Разве нет?
Спс. За адекватные ответы!
  • 0
Розу белую с черною жабой
Я хотел на земле повенчать.

Пусть не сладились, пусть не сбылись
Эти помыслы розовых дней.
Но коль черти в душе гнездились -
Значит, ангелы жили в ней.

C.Есенин

#238
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

Скажи, неужели в Мексике, Бразилии-не такое явное социальное разделение как в КЗ? Одни живут в трущобах, а рядом небоскребы и проходят многомилионные карнавалы. Люди не питаются, а покупают на последние сбережения абонемент на футбол любимой команды!Футбол в Бразилии, Аргентине, Мексике-это вторая религия! Разве нет?
Спс. За адекватные ответы!



В Бразилии выбрали президентом женщину - партизанку, которая снесла трущобы в Рио. А у вас сидит старый пердун и ещё лет сто сидеть будет и никакого развития. Любить Родину - это не в степи кувыркаться.
  • -1
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#239
king kong zhiv

king kong zhiv

    Двухтысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3585 сообщений
7294 - Репутация
  • На счете:1498 тугриков
Если мы как в России сделаем рокировку и вместо Нурсултана, Кулибаева поставим , тебе легче станет? Заткнешься?

Сообщение отредактировал king kong zhiv: 02 March 2012 - 10:44

  • 0
Розу белую с черною жабой
Я хотел на земле повенчать.

Пусть не сладились, пусть не сбылись
Эти помыслы розовых дней.
Но коль черти в душе гнездились -
Значит, ангелы жили в ней.

C.Есенин

#240
king kong zhiv

king kong zhiv

    Двухтысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3585 сообщений
7294 - Репутация
  • На счете:1498 тугриков

В Бразилии выбрали президентом женщину - партизанку, которая снесла трущобы в Рио. А у вас сидит старый пердун и ещё лет сто сидеть будет и никакого развития. Любить Родину - это не в степи кувыркаться.


Ну и Назарбаев снес "Бакай" и что?
Куда она их со снесеных трущоб поселила? В многоэтажки?
Вижу как ты свою Родину любишь, аж до блеска очко вылизываешь америкозам!
  • 1
Розу белую с черною жабой
Я хотел на земле повенчать.

Пусть не сладились, пусть не сбылись
Эти помыслы розовых дней.
Но коль черти в душе гнездились -
Значит, ангелы жили в ней.

C.Есенин



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых