Перейти к содержимому

Фотография

Теракты в Казахстане

- - - - -

Сообщений в теме: 260

#241
DOS ALMATY

DOS ALMATY

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 15 сообщений
15 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Отсидел 10 суток? Это что-то тебе дало? Что добился? Вон лже опики во главе с Бутей тоже повалялись там и что?
Это метод борьбы? Да так вы будете еще 20 лет ходить,горлопанить на площади и садится. Цель? Думаешь с помощью ваших лозунгов Нан сжалится и сложит полномочия? Или у китайцев, англичан, америкозов совесть заиграет и они отдадут то, за что уплачено?


Ты зачем переворачиваешь? Я лично не по политическим мотивам пикет устраивал. Или в твоём узком самосознании только и укладываеться, что если пикет, значит политический? Я и не горжусь, что я там отсидел. И при чем здесь Бутя и опики? Я тебе писал пост и говорил, отвечая на твои слова.
Вот на эти слова.

Тебе если что-то не нравится в Казахстане-открыто выступай, а не прячься на форумах, под никами. Или езжай где лучше(в ту же вами горячо целуемую пендосию) Никто сильно не расстроится!



Я ещё раз говорю, что за языком следить надо, хоть иногда!!!

А вот бывших ментов не бывает, как и наркоманов. Тебе одно говорят, ты про другое. Тебе про Ивана, ты про Болвана. Скользкий, как РЫБА!!!

Вы меня извините, Мы далеко зашли от САБЖА. Предлагаю создать под эти "пустые обсуждения" специальную тему. Спасибо.
  • 1

#242
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

Вижу как ты свою Родину любишь, аж до блеска очко вылизываешь америкозам!

Иногда, знаете ли, лучше вылизывать чужой красавишне, чем сосать у сволочной родни ;-)

Сообщение отредактировал Dewars: 02 March 2012 - 11:18

  • 1
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#243
king kong zhiv

king kong zhiv

    Двухтысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3585 сообщений
7294 - Репутация
  • На счете:1498 тугриков
Человек с широким самосознанием сам за метлой следи, наркоманов я не навидел, давил и буду давить. И нех их со мной сравнивать. А если тебя обидела слова про 10 суток, так надо было в своем посту точнее писать за что сидел, здесь вроде тема "Полтика". И я посчитал что ты политический))) Если не так мое мое вам Сорри!
  • 0
Розу белую с черною жабой
Я хотел на земле повенчать.

Пусть не сладились, пусть не сбылись
Эти помыслы розовых дней.
Но коль черти в душе гнездились -
Значит, ангелы жили в ней.

C.Есенин

#244
king kong zhiv

king kong zhiv

    Двухтысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3585 сообщений
7294 - Репутация
  • На счете:1498 тугриков

Иногда, знаете ли, лучше вылизывать чужой красавишне, чем сосать у сволочной родни ;-)


Извините, ни того, ни того опыта не было.Поэтому не смогу ни согласится , и ни отрицать!)))

Сообщение отредактировал king kong zhiv: 02 March 2012 - 11:22

  • 0
Розу белую с черною жабой
Я хотел на земле повенчать.

Пусть не сладились, пусть не сбылись
Эти помыслы розовых дней.
Но коль черти в душе гнездились -
Значит, ангелы жили в ней.

C.Есенин

#245
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

В Бразилии выбрали президентом женщину - партизанку, которая снесла трущобы в Рио. А у вас сидит старый пердун и ещё лет сто сидеть будет и никакого развития. Любить Родину - это не в степи кувыркаться.

Президент Лула назначил своей преемницей именно Дилму Русеф, с его помощью и поддержкой и "выбрали".
А она такая же партизанка, как .. .
Просто в стране, как почти всюду в ЛА , был период военного правительства,с которым, как всюду в ЛА,боролись.
Кроме того, наврала, что имеет диплом магистра.Ну, смена пару министров, главу президентской администрации, обычная новая метла.
И никогда бразильские фавелы никто не снесет, потому что это не под силу никому, кроме селя.
Да, и она такая же "рабочая"...,Папа её богатый болгарский эмигрант-спекулянт.
  • 1
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#246
DOS ALMATY

DOS ALMATY

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 15 сообщений
15 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А вот бывших ментов не бывает, как и наркоманов. Тебе одно говорят, ты про другое. Тебе про Ивана, ты про Болвана. Скользкий, как РЫБА!!!


Человек с широким самосознанием сам за метлой следи, наркоманов я не навидел, давил и буду давить. И нех их со мной сравнивать.


Епать-копать, я почему-то подумал, что вы на РЫБУ обидитесь :D Сорри))
  • 0

#247
fisben

fisben

    Senior

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2914 сообщений
2377 - Репутация
  • На счете:378 тугриков

Уважаемый следи за постами. Как ты говоришь Чего эт ты рассвирепел-то так вдруг? . Не понравилось что меня не оскорбляет фильм про Бората Согдиева? А ты прочти к чему были эти коментария. Где я там хоть что-то про Бората упаманулось? (№219). Ты меня отправляешь пасти овец. И пишешь Тогда почему ты тут в интернетах ошиваешься? Уважаемый DOS ALMATY кажется пишет,Я тебе так скажу, ИНТЕРНЕТ являеться открытым пространством для всех . Или что для тех у кого прадеды баранов пасли, а не город строили к инету вход запрещен!
Когда употребляешь слово мамбет-знай его значение бурла необразованое. Цитирую "Само по себе имя мамбет является казахским вариантом мусульманского мужского имени Мухаммад. В переводе с арабского языка это имя означает «восхваляемый, прославляемый»". Ты бы лучше песню выучил на языке государства где живешь, а не ругательства. Согым это наше национальный обычай, так сказать запасы на зиму. Как пельмени в России раньше лепили на всю зиму, так и мы запасались мясом.И это стало уже привычкой. Хоть и живем в 21 веке, но ездиим покупаем лошадь, корову и делим среди родствеников, друзей. Да верно, ищем где повкуснее и где подешевше. Старую худую лошадь или корову нафига брать? Берем для себя. Тебе этого не понять.Так что засунь свой язык себе туда куда ты посоветовал засунуть мои аргументы!
Да я мент. (бывших не бывает)И чо? Я горжусь что был опером!!! И что здесь такого. Все профессии хороши. В крайнем случаи не стесняюсь своего прошлого.

А что плохого в выпасе овец, скажи мне? И почему это для тебя обидно звучит? В контексте я не отправлял именно тебя и именно пасти овец, а речь шла о том "что ты с этой степью будешь делать?". Еще что меня больше всего веселит, это способность отдельно взятых индивидуумов воспринимать конкретные против них шутки как не личное, а оскорбление всей нации в целом. Давай, я предположу что ты кривоногий, с плохими зубами и страдающий запором коротышка, ты это как поймешь, что я весь Казахстан имел в виду? :D Неудивительно что фильмы неудачных комиков тебя задевают за живое. Дорогой, это не патриотизм в тебе говорит, поверь мне, это говорит многовековое загнанное в темный угол подсознания чувство твоей собственной ущербности. И что бы не быть одиноким в своей ущербности, ты из чувства самосохранения проецируешь ее на всех своих земляков, что дает тебе по твоему разумению в праведном гневе бить себя пяткой в грудь. Но как тут прежде сказал один уважаемый, такие фильмы являются лакмусовой бумажкой чего-то. Это показывает, что плохо о себе и своих земляках ты думаешь прежде всего сам.

Кто такой Мамбет, мне доподлинно известно. Я не вчера сюда приехал. Мне также известно что имя мамбет стало нарицательным и придумали это как раз алматинцы. Про все остальные нюансы местного калорита мне тоже известно, ваши объяснения излишни. Но все равно благодарю.
  • 2

#248
king kong zhiv

king kong zhiv

    Двухтысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3585 сообщений
7294 - Репутация
  • На счете:1498 тугриков
Какой я внешне твое право мечтать. Ежели у тебя сетло синие оттенки мечтай в своих эротических фантазиях, что я кривоногий, с плохими зубами и страдающий запором коротышка,. Твое дело.
Ты прочти, кто свою вафельницу первый открыл.Я просто процитировал тост, тем более-это не мое сочинение! И оно было произнесено не тебе, а доброй форме в виде ответки ДОСу Алматы.Который не я выдумал, а произносят у нас часто! А дальше от себя комент, не в чью либо лично сторону! Но так как, ты выразился "что бы не быть одиноким в своей ущербности, ты из чувства самосохранения" ты начал совать свои пять копеек, уже тыкая в предложениях, явно "В контексте" указывая на агрессию в сторону меня. И кто тебе право давал отправлять меня пасти или делать запреты на общение в нете?Кто ты такой??? Или ты себя возомнил пупом(хотя в самом деле ты очко) земли.
Ущербность у тебя и у тебя подобных одна, пописАть, показать здесь себя великим Чегеварой, напылить умными словечками, а по жизни ходить полным обиженкой мотать сопли на кулак, и вымещать зло на окружающих здесь в сети. Вы обижены на все, что кто-то лучше живет, что кто-то больше получает, а у тебя и таких как ты додиков них... не получается.
Вы ноете-ноете. Не умеете радоваться жизни, радоваться окружающему миру.Радоваться тому что живете! То что у вас есть друзья, родители, дети!!!!Но Вы во всем видете подлог,заговор против вас!Вы обиженки.
А инет- это единственная отдушина, где вы типа короли! Здесь вы можете промыть косточки любому от Дариги до его отца.Вставить фоту любую, сочинить какой ты е.арь террорист!Обоцрать Пугачеву или еще кого- здесь вы короли!
Хоть здесь ты и такие как ты ушлебки чувствуете свое величие.И кончаете, кончаете от этого. А сцука потом когда-то надо на улицу. Бля......Это реальная действительность!
Одна мечта-Добежать бы до своего ящика с клавиатурой уткнуться в него,погонять в игрушки, или прячась за фотку Че,собрать свои умные словечки порассуждать о смысле жизни! Типа "Кому (на Руси) во степи жить хорошо".
Я не могу и не умею так пафосно как ты писать. Я пишу простым человеческим языком, чтоб было понятно всем.Т.е. что думаю, что бы сказал в лицо.
Мне надоело ваше нытье, уже достало. Не ныть надо а конкретно говорить что хочешь, а не писать мерзкие комменты типа, "за яйца подвесить", "сажать", "Растрелять". Ну чо вы не поймаетет его и не подвесите? Слабо?
Это вам не письки на заборах рисовать и писать, что такой у тебя размером член!
Не одного дельно предложения, только нытье "Ой до каких пор это будет продолжаться","все в руках семьи", "старик у власти". Где ваш дух которым вы здесь кичитесь!Надо с предложениями выступать, как сделать лучше, а не в очко сраной америке с завистью смотреть! Как я сказал ранее, не нравится-убирайтесь, а мы будем строить Казахстан с теми кто остался дома.
  • 0
Розу белую с черною жабой
Я хотел на земле повенчать.

Пусть не сладились, пусть не сбылись
Эти помыслы розовых дней.
Но коль черти в душе гнездились -
Значит, ангелы жили в ней.

C.Есенин

#249
fisben

fisben

    Senior

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2914 сообщений
2377 - Репутация
  • На счете:378 тугриков

Вы ноете-ноете. Не умеете радоваться жизни, радоваться окружающему миру.Радоваться тому что живете! То что у вас есть друзья, родители, дети!!!!Но Вы во всем видете подлог,заговор против вас!Вы обиженки.
А инет- это единственная отдушина, где вы типа короли! Здесь вы можете промыть косточки любому от Дариги до его отца.Вставить фоту любую, сочинить какой ты е.арь террорист!Обоцрать Пугачеву или еще кого- здесь вы короли!

:plus1: Пользуясь вашими же словами я мог бы сказать, что такие ноющие форумы вас никто силком не заставляет читать, тем более отвечать на нытье. Не нравится, можете отсюда свалить. А мы продолжим строительство интернет сообщества независимого Казахстана без вас.
  • 0

#250
king kong zhiv

king kong zhiv

    Двухтысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3585 сообщений
7294 - Репутация
  • На счете:1498 тугриков
Строитель куев!
  • 0
Розу белую с черною жабой
Я хотел на земле повенчать.

Пусть не сладились, пусть не сбылись
Эти помыслы розовых дней.
Но коль черти в душе гнездились -
Значит, ангелы жили в ней.

C.Есенин

#251
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

Президент Лула назначил своей преемницей именно Дилму Русеф, с его помощью и поддержкой и "выбрали".
А она такая же партизанка, как .. .
Просто в стране, как почти всюду в ЛА , был период военного правительства,с которым, как всюду в ЛА,боролись.
Кроме того, наврала, что имеет диплом магистра.Ну, смена пару министров, главу президентской администрации, обычная новая метла.
И никогда бразильские фавелы никто не снесет, потому что это не под силу никому, кроме селя.
Да, и она такая же "рабочая"...,Папа её богатый болгарский эмигрант-спекулянт.



Да не надо трендеть о том, чего не знаешь. Она была самая настоящая партизанка и борец с военной диктатурой. И я разве говорил, что она рабочая? И фавелы постепенно там уберут, главное - начало положено. И Лула был отличный президент, не чета нашим.

Сообщение отредактировал Хазар: 02 March 2012 - 19:14

  • -1
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#252
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

Если мы как в России сделаем рокировку и вместо Нурсултана, Кулибаева поставим , тебе легче станет? Заткнешься?


Нет, как в России не надо, это порочный путь.
  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#253
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

Хоть здесь ты и такие как ты ушлебки чувствуете свое величие.И кончаете, кончаете от этого. А сцука потом когда-то надо на улицу. Бля......Это реальная действительность!
Одна мечта-Добежать бы до своего ящика с клавиатурой уткнуться в него



Да ты тут пишешь самые длинные посты, а ещё кого-то в интернет-зависимости обвиняешь :D
  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#254
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

Да не надо трендеть о том, чего не знаешь. Она была самая настоящая партизанка и борец с военной диктатурой. И я разве говорил, что она рабочая? И фавелы постепенно там уберут, главное - начало положено. И Лула был отличный президент, не чета нашим.

Совершенно справедливо-не надо трындеть, о чем не знаешь.
О, теперь "постепенно снесут", а не" снесла трущобы")))
Их НИКОГДА не снесут, чтобы судить об этом явлении, надо увидеть это своими глазами.
Почему был?Про Лулу тут никто плохого и не говорил,три класса образования, рабочий,создатель рабочей партии, действительно много сделал для снижения социального неравенства.Кстати, не прерывал отношений с Ираком, имеет дипотношения с Северной Кореей.Если бы не рак. Но , возможно, он в 14 году снова займёт президентский пост.
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#255
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

Совершенно справедливо-не надо трындеть, о чем не знаешь.
О, теперь "постепенно снесут", а не" снесла трущобы")))
Их НИКОГДА не снесут, чтобы судить об этом явлении, надо увидеть это своими глазами.
Почему был?Про Лулу тут никто плохого и не говорил,три класса образования, рабочий,создатель рабочей партии, действительно много сделал для снижения социального неравенства.Кстати, не прерывал отношений с Ираком, имеет дипотношения с Северной Кореей.Если бы не рак. Но , возможно, он в 14 году снова займёт президентский пост.



Не бывает ничего вечного, в том числе и трущоб, так что про НИКОГДА не надо... Я и не говорил, что в Бразилии снесли трущобы полностью. Просто, когда там были фашисты-либералы вроде Путина, о сносе трущоб и речи не было. А вы видели фавелы своими глазами? :D
  • -1
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#256
brhlk

brhlk

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3101 сообщений
1140 - Репутация
  • На счете:5607,5 тугриков
Когда власть сменится ,и временно отменят цензуру ,
я буду постоянно требовать ,каждый день ,
чтоб преследовали милиционеров и спецслужбы которые лезли в политику,
не убивать конечно их ,а лишить роскоши и пенсию минималку заселить в общаги,
чтоб напоследок жизни нищебродствовали ,за то что отняли
достаток у тысяч сограждан.
И судьям достанется,пусть побудут самозанятыми.
= = =
Что самое смешное дофига живущих в общагах ,без денег ,горячо поддерживают
это государство.
Ну не даст оно вам уже ничего и не надейтесь.

Сообщение отредактировал brhlk: 02 March 2012 - 20:54

  • 1
Англия колыбель экономики ,
Китай могила.

#257
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

Не бывает ничего вечного, в том числе и трущоб, так что про НИКОГДА не надо... Я и не говорил, что в Бразилии снесли трущобы полностью. Просто, когда там были фашисты-либералы вроде Путина, о сносе трущоб и речи не было. А вы видели фавелы своими глазами? :D

Какие фашисты-либералы?Вы чего?
И не до сноса было, там"бразильское чудо" делали, экономику репрессиями поднимали. :D
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#258
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

Когда власть сменится ,и временно отменят цензуру ,
я буду постоянно требовать ,каждый день ,
чтоб преследовали милиционеров и спецслужбы которые лезли в политику,
не убивать конечно их ,а лишить роскоши и пенсию минималку заселить в общаги,
чтоб напоследок жизни нищебродствовали ,за то что отняли
достаток у тысяч сограждан.
И судьям достанется,пусть побудут самозанятыми.
= = =
Что самое смешное дофига живущих в общагах ,без денег ,горячо поддерживают
это государство.
Ну не даст оно вам уже ничего и не надейтесь.

Окак.
Как в Германии, типа всех штази в каталажку,или как в Эстонии, гони военных пенсионеров.
А у нас вот премьер аж 16 миллиардов даёт на квартиры чернобыльцам, в долгу, говорит, перед ними.И военным.
Сегодня в новостях сказали.
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#259
brhlk

brhlk

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3101 сообщений
1140 - Репутация
  • На счете:5607,5 тугриков

Окак.
Как в Германии, типа всех штази в каталажку,или как в Эстонии, гони военных пенсионеров.
.

Ну вааще то я не верю,
что кто нибудь услышит,зато школота запомнит ,
отношение в сети к жандармам. :-[
= = =
Я дивлюсь от СОБРА без своего угла.
шли бы в строители.
= = =
Ежели бы у меня выбор был в многоэтажке жить или в трущобах ,
то конечно в трущобах ,в многоэтажке мне не понравилось.

Сообщение отредактировал brhlk: 02 March 2012 - 21:50

  • 1
Англия колыбель экономики ,
Китай могила.

#260
king kong zhiv

king kong zhiv

    Двухтысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3585 сообщений
7294 - Репутация
  • На счете:1498 тугриков

Да ты тут пишешь самые длинные посты, а ещё кого-то в интернет-зависимости обвиняешь :D

Вот здесб СПС! че то я попутал..... СОррри за это. Это просто спор.
  • 1
Розу белую с черною жабой
Я хотел на земле повенчать.

Пусть не сладились, пусть не сбылись
Эти помыслы розовых дней.
Но коль черти в душе гнездились -
Значит, ангелы жили в ней.

C.Есенин



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых