Перейти к содержимому

Фотография

Гомосексуализм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 457

#121
faire

faire

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 488 сообщений
41 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

да конечно лучше,ага.Не гоните,это не семья ,не надо подмешивать факты .Веселое вы детство предлагаете ребенку.Фу!

"Веселое" детство этому ребенку можете устроить только Вы и подобные Вам люди тыкая его носом в то, что он растет в "семье педиков". Извините за грубость, но достали уже подобные личные предубеждения, выдаваемые за абсолютную истину без каких-либо оснований.
  • 0

#122
Iceman

Iceman

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 946 сообщений
153 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

"Скоро в нашей стране <в США> белый, образованный интеллектуал-гетеросексуал станет самым маленьким и угнетаемым на самом деле меньшинством"

(с) Ларри Флинт, создатель и владелец журнала "Hustler".
  • 0

#123
cetkin

cetkin

    Семидесятник

  • Новичок
  • PipPipPip
  • 98 сообщений
2 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

"Веселое" детство этому ребенку можете устроить только Вы и подобные Вам люди тыкая его носом в то, что он растет в "семье педиков". Извините за грубость, но достали уже подобные личные предубеждения, выдаваемые за абсолютную истину без каких-либо оснований.

да конечно,это не нормальные отношения .Бог создал женщину и мужчину- и это и есть семья ,то ,что сейчас семьи разваливаются не означает ,что пора их заменить на однополые!все равно,много нормальных семей и так будет всегда .Педерасты не пройдут ,извините.

Сообщение отредактировал LOGIKA: 25 September 2009 - 20:14

  • 0

#124
faire

faire

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 488 сообщений
41 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Да с чего Вы взяли, что у разнополых пар вообще что-то отнимают? :D
  • 0

#125
Iceman

Iceman

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 946 сообщений
153 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Да с чего Вы взяли, что у разнополых пар вообще что-то отнимают? :D

Вот на мой скромный взгляд, который я и в реале пока, слава богу, могу выразить чуть не прилюдно, дело состоит следующим образом (в реале я еще добавляю пару-тройку матерных выражений, но здесь их опущу).
Во многом я повторю или переиначу мысли Виторгана.

Гомосексуалисты - это дегенераты, сексуальные извращенцы.
Мало того, что они занимаются этим непотребным делом * Были бы лучше несчастными импотентами или там асексуалами, честное слово.
Так они еще теперь - защищаемое законом меньшинство. * Слава Всевышнему, не везде.

Кроме того, это теперь типа "модно, престижно" и прочее.
Дети и подростки - они испокон веков всегда стремятся к чему-то модному, новому и прогрессивному.
Но чем старше я становлюсь, тем больше мне при слове "гуманизм" хочется взять автомат, потому что теперь гуманизм означает защиту прав всякой мрази и их сексуальную вакханалию.

Такой простой вопрос. Почему под "правами человека" подавляющее большинство правозащитников понимает права извращенцев, маньяков типа Чикатило, бандитов, мошенников и террористов, дезертиров из армии собственной страны и прочих деструктивных личностей?
Очень редко поднимаются права несчастных инвалидов, которые действительно ни в чем не виноваты, кроме наследственности или несчастного случая.
А нормальный чел теперь даже не может сказать, что гомосексуалист - это двуличная сволочь и дегенерат.
На него сразу повесят ярлык фашиста.

З.Ы. Дегенерат (равно как и извращенец) - это медицинский термин.
Двуличие гомосексуалистов признают они сами. Мне щас просто лень, но, если кому-то и дальше надо копаться в этой теме, то могу привести факты.
  • 1

#126
faire

faire

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 488 сообщений
41 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Iceman, когда потрудитесь доказать, что гомосексуалисты извращенцы и дегенераты, стоят на одной ступеньке с Чикатило и бандитами, тогда можно будет возобновить спор. Надоело с каждым новым оратором ходить по одному и тому же заколдованному кругу
  • 0

#127
Iceman

Iceman

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 946 сообщений
153 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Эрнст Рем, глава нацистких СА, и вся верхушка СА - были кодлой сексуальных извращенцев. Их затем уничтожили СС и армия в Ночь длинных ножей.
Самого Эрнста Рема застрелили в постели с его шофером.

Сам Гитлер был не голубым, но извращенцем.

В книге "Братство Бормана”, автор Уильям Стивенсон, говорится, что у Рудольфа Гесса, первого заместителя Гитлера, была репутация гомосексуалиста. Еще упоминается, что другой ближайший сотрудник Гитлера - министр Бальдур фон Ширах тоже был гомосексуалистом.

В одном из номеров израильского журнала «Алеф» тоже писали, что настоящие профессиональные террористы – это, сплошь и рядом, лесбиянки и гомосексуалисты.

И есть такая книга Кори «Гомосексуалисты в Америке", где автор - сам голубой и раскрывает ,что все шпионы и предатели, которых во время маккартизма выкидывали из госучреждений, а также например Ким Филби, и террористы были явными или латентными п***рами.

Современный политик, лидер каких-то отмороженных националистов, Эдуард Лимонов является латентным г-стом. Он в молодости даже написал книгу "Я, Эдичка".

Таких примеров, я могу привести много. Вкратце скажу, что подавляющее большинство революционеров, террористов и прочих - это обсуждаемые "несчастные, милые" по вашему мнению люди.

А что же до их искусства, то

Очень характерно в этом отношении было поведение Хрущева на выставке художников в Московском манеже в начале 1964 года. Осматривая картины художников-модернистов, советский премьер обратился к этим модернистам так:

– Господа, вы что - педерасты или нормальные люди?... Я заявляю вам, дайте список, кто из вас хочет уехать за границу. Завтра же дадим вам заграничные паспорта - уезжайте?

Подходит художник - модернист Жутовский. Премьер к нему опять с вопросом:

– Вы педераст или нормальный мужчина? Хотите за границу - езжайте. Езжайте, до границы довезем бесплатно... А на это г... собачье мы не будем тратить ни копейки.

У автопортретов Жутовского премьер говорит:

– Картина уродливая, но духовное родство оригинала с автопортретом очевидное.

– Но это эксперименты, - отвечает Жутовский.

– Глядя на эти эксперименты, — говорит премьер, - я вправе подумать, что вы педерасты, а у нас за это дают десять лет. Вы рехнулись и нас хотите сбить с правильного пути. Нет... господа, мы вам объявляем войну!

Это не анекдот, а дословная стенографическая запись, сделанная западными корреспондентами. И нужно признать, что Хрущев очень и очень хорошо разбирается в модернистическом искусстве.


Факты - она вещь упрямая.

Кроме того, гомо-с...зм тесно связан с писхическими заболеваниями:
http://www.overcomin...u/site/homosex3

А для тех, кто насчет лепить ярлыки, советую прочитать очень внятную главу из книги Бьюкенена:
http://www.libereya..../bukenen/34.htm
  • 0

#128
Iceman

Iceman

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 946 сообщений
153 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Отказ от нравственной оценки сути гомосексуализма чреват биологическим уничтожением общества - такое мнение в интервью порталу «Интерфакс-Религия» высказала Ирина Силуянова, доктор философских наук, заведующая кафедрой биомедицинской этики Российского государственного медицинского университета, заместитель сопредседателя церковно-общественного совета по биоэтике при Московском патриархате.

* Ну и далее по ссылке
http://www.cripo.com..._id=3&aid=22259

Это говорит врач, ученый, а не какой-нить отмороженный на всю башку скинхед. Ряд известных клинических сексологов Украины и России не считают гомосексуализм нормой. Среди них профессора В.В. Кришталь, Г.С. Васильченко, А.М. Свядощ, С.С. Либих.
  • 1

#129
vitorgun

vitorgun

    Тысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1733 сообщений
3007 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Iceman

Браво, отличные ссылки! Хватит гомосятину продвигать: всего 3% врождённых гомиков - а скольких они совращают, извращенцы долбаные?!

В искусстве часто встречаются сексуальные перверты, видимо, особенности восприятия сказываются на проявлениях таланта: Жан Марэ, Рудольф Нуриев, Фредди Меркьюри. Но они всегда стеснялись своих секс-предпочтений, не афишировали их, не растлевали малолетних, тем более - не пропагандировали однополые отношения... а двое последних поплатились жизнью, заразившись СПИДом - жестокий финал.

Как врач не могу согласиться с неадекватно корректной формулировкой "сексуальное предпочтение": гомосексуализм - это болезнь, которую необходимо лечить; и говорить дозволительно не о секс-меньшинствах, а о секс-больных. Любую же пропаганду "однополой любви" надо приравнивать к пропаганде героина и наказывать в уголовном порядке!
  • 1

#130
cetkin

cetkin

    Семидесятник

  • Новичок
  • PipPipPip
  • 98 сообщений
2 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Да с чего Вы взяли, что у разнополых пар вообще что-то отнимают? :D


главное что бы семья оставалась семьей ,а это:мужчина и женщина ,все остальное, по желанию каждого!Но это отклонение психологическое.
  • 0

#131
Ёжик

Ёжик

    Вице-мисс Май

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1149 сообщений
302 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я толерантна к геям.
Путь любят друг друга как хотят и сколько хотят...*)
Правда, был один знакомый гей -такой ПРОтииивный, фу... толстяк такой, боров и всех женщин терпеть не мог!
Вот его я не люблю... а к остальным-равнодушна:)
  • 0
- Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.
- Если он после секса отворачивается и храпит – захрапите во время секса.
- Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки, то заведите себе красивых, умных, богатых друзей.


#132
faire

faire

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 488 сообщений
41 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Давайте по порядку: в противовес Гитлеру можно назвать такие личности как П. Чайковский, Ф. Меркури, сэр Элтон Джон - это только названные в этой теме. Можно дальше продолжить список. Можно так же вывесить список извергов и завоевателей с нормальной ориентацией. Где доказательства, что гомосексуалисты имеют какую-то склонность к садизму именно из-за своей ориентации?
Исследования по психическим отклонениям не лишены предвзятости, что указано даже в самих этих статьях, указывающих на необходимость дальнейших независимых исследований. Что же на счет совращения мальчиков, то тут меня убедили, соглашусь, что тут необходимы ограничения и просветительская работа над неокрепшими умами. Кто же знал, что мальчики так восприимчивы и неустойчивы в моральном плане? :)
Что же на счет этической стороны вопроса, то я совсем не воспринимаю заявления заместителя церковно-приходского совета по этике при патриархате Московском, будь она хоть трижды врач и доктор философских наук. Тут и так понятно, откуда ветер дует.
Если слушать ее слова и при этом хоть немножко подумать, то получается парадоксальная ситуация: педерастия ведет к моральной деградации и биологическому вымиранию (даже исторический пример приведен - античный мир, ага Щязз, когда варвары пришли, то римляне со слезами на глазах просили захватить их империю, т.к. они педики все поголовно, не смешно). При этом она не затронула другие стороны грешных сексуальных утех людей, например, свободные сексуальные отношения. А с девушками вообще казус: многие девушки соглашаются на анальный секс (потенциальных педиков делают из мужчин) :) Кстати, на этом форуме уже две девушки признались, что они очень даже за отношения с другой женщиной. Где праведный гнев на их головы? Почему женские гомосексуальные отношения не вызывают такой агрессии со стороны общества? :dry:
  • 0

#133
Iceman

Iceman

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 946 сообщений
153 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Долго же вы думали :)

Точно также, даже еще в большей предвзятости можно обвинить сторонников другой точки зрения.

Вы к тому же передергиваете слова Силуяновой про античный мир, а также умалчиваете или не понимаете, что все аспекты этики в коротком интервью отразить невозможно. Если почитать Гая Светония Транквилла "Жизнь 12 цезарей", то перед читателем предстанет прямая картина постепенного духовного и морального разложения элиты римского общества, и обсуждаемый предмет играет в этом немалую роль.

Маньяков же с нормальной сексуальной ориентацией не бывает, не было еще такого маньяка в истории человечества. Все маньяки были гомиками, извращенцами или импотентами.

Вы опять передергиваете и ставите нацистких лидеров СА с наравне с "завоевателями с нормальной ориентацией". Очевидно же вдуматься, что гомики из СА были непримлемы даже для своих корешей-нацистов.

Ваше же отношение к Церкви как-то не очень образуется с понятием "толерантность". Это что, политика двойных стандартов или недомыслие?
По вашему получается, что если человек в силу своей профессии сотрудничает с церковными кругами, то он - ретроград и мракобес?

З.Ы. Ну хоть в чем-то вас убедили, по крайней мере, сдвиги есть.
  • 0

#134
faire

faire

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 488 сообщений
41 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Долго же вы думали :) Хотя я видел, что вы вчера все это читали )).

.......

Настроения нет просто. Все серое и унылое. Ничего не интересно и ничто не радует. Пока я выхожу из депрессивного состояния у вас есть возможность на мои вопросы ответить.
  • 0

#135
Iceman

Iceman

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 946 сообщений
153 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Настроения нет просто. Все серое и унылое. Ничего не интересно и ничто не радует. Пока я выхожу из депрессивного состояния у вас есть возможность на мои вопросы ответить.

Мне вас жаль, но поскольку вы не отвечаете целиком на посты и цитаты, то я также оставляю за собой право отвечать выборочно.
  • 0

#136
faire

faire

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 488 сообщений
41 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я не вижу ответов даже на первые вопросы. Вижу только, что Вы продолжили свой Крестовый поход
  • 0

#137
Iceman

Iceman

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 946 сообщений
153 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Я не вижу ответов даже на первые вопросы. Вижу только, что Вы продолжили свой Крестовый поход

Да что вы говорите )).
Ладно, история. потомки и форумчане нас рассудят.
  • 0

#138
faire

faire

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 488 сообщений
41 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Силуянова предвзята. Почему? Ответ выше был. Античный мир "разлагался" и "загнивал" дольше, чем существует нынешняя цивилизация. Это не учитывая культурное и интеллектуальное наследие древних. Не все маньяки гомики и не все гомики маньяки. Черт с гитлеровцами и лидерами нацистской верхушки (мне просто непонятно при чем тут их сексуальная ориентация, если были даны примеры того, что гомосексуалисты могут и созидать). Отношение Церкви к гомосексуализму однозначное и предвзятое, поэтому глупо ссылаться на нее в этом споре (Силуяновой по этой же причине).
Жду ответов на все вопросы, потом можно будет продолжить
  • 0

#139
Iceman

Iceman

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 946 сообщений
153 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

...Потом можно будет продолжить

Потом можно будет продолжить, если вы обоснуете свою точку зрения с позиций этики и морали, и дадите свои примеры и цитаты. Аргументов ваших я пока не видел - только эмоции, софизмы и штампы из современных ТВ-передач.
Или сейчас актуальна презумпция виновности гетеросексуалов?

З.Ы. Крестоносцы, во славу Господа, именем его - вперед, шагом арш! Равнение седел и копей - на серредину!
  • 0

#140
faire

faire

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 488 сообщений
41 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Интересная позиция :) Если уж на то пошло, то Вы обязаны защищать свою точку зрения. Презумпция невиновности на стороне геев, т.к. Вы обвиняющая сторона.
Докажите что:
1) Гомосексуалисты садисты и извращенцы. примером даны соратники Гитлера. Чем не устроил ответ, что гомосексуалисты вполне вменяемые личности и тихонько пишут песенки, к примеру? Сталин не был геем, но от его действий пострадало огромное количество людей. Где прослеживается прямая связь гомосексуализма с дикими поступками власть имущих?
2) Античный мир разрушили гомосексуалисты, а не варвары.
3) Гомосексуалисты все маньяки.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых