Перейти к содержимому

Фотография

Гомосексуализм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 457

#1
Korben

Korben

    Electrobreaked

  • Хранитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1999 сообщений
  • На счете:2375.3 тугриков
Я - гомофоб, причём довольно ярый. Но это "дело" набирает обороты даже в Казахстане - месте, где вообще опасно быть пи...ом. Однако они нашли место даже здесь.
Как истребить это? Откуда это берётся? Некоторые говорят, что это болезнь, получаемая на генном уровне, другие - что это психологическая прихоть. Я, если честно, ни разу не понимаю, как может одному мужику нравится волосатая жопа другого мужика.
Shit happens. [Forrest Gump]

#2
booooo

booooo

    Рафинированный эгоист

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений
67 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Я - гомофоб, причём довольно ярый. Но это "дело" набирает обороты даже в Казахстане - месте, где вообще опасно быть пидором. Однако они нашли место даже здесь.
Как истребить это? Откуда это берётся? Некоторые говорят, что это болезнь, получаемая на генном уровне, другие - что это психологическая прихоть. Я, если честно, ни разу не понимаю, как может одному мужику нравится волосатая жопа другого мужика.


Это болезнь. Вывели ее из статуса болезни (а сейчас выводят из статуса греха) пиндосские толерасты. Вывели так же безосновательно и без лишнего шума - как, к примеру, аннулировали резолюцию ООН, признающую сионизм расизмом. То есть делают это одни и те же люди с одной, вполне понятной, целью.
  • 0
Искренне не ваш.

#3
adai1980

adai1980

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
23 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я гомофоб. И мне очень неприятно писать в эту тему. Ведь женщины самое прекрасное, что есть в мире. И я хочу видеть только женщин. А мужчины мне неприятны и даже отвратительны
  • 0

#4
Korben

Korben

    Electrobreaked

  • Автор Темы
  • Хранитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1999 сообщений
  • На счете:2375.3 тугриков

Я гомофоб. И мне очень неприятно писать в эту тему. Ведь женщины самое прекрасное, что есть в мире. И я хочу видеть только женщин. А мужчины мне неприятны и даже отвратительны

Т.е. ты всех их ненавидишь и не общаешься с ними?! :lol:

Добавлено позже (18.4.2009, 23:36):

Это болезнь. Вывели ее из статуса болезни (а сейчас выводят из статуса греха) пиндосские толерасты. Вывели так же безосновательно и без лишнего шума - как, к примеру, аннулировали резолюцию ООН, признающую сионизм расизмом. То есть делают это одни и те же люди с одной, вполне понятной, целью.

Да блин, американцы вообще задрали со своей политкорретктностью в плане пид...ства. Всюду пытаются делать вид, что гомики равны по праву со всеми. Это, на мой взгляд, верх идиотизма.
Shit happens. [Forrest Gump]

#5
Privat

Privat

    Сотник

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 174 сообщений
122 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я не понимаю, почему все мужчины так плохо относятся к гомосексуалистам и ни слова про лесбиянок! Или для вас это нормально? Я считаю, что каждый живет как нравится и не чего здесь обсуждать. И среди людей с нетрадиционной ориентацией, может больше нормальных людей чем среди обычных. В моем понимании "пи#оры" это совсем другой статус применимый к некоторым персонам, не относящийся к людям с нетрадиционной ориентацией.

Сообщение отредактировал LANmaker: 19 April 2009 - 14:38

  • 1
Вышла замуж и не парюсь!

#6
Айнерия

Айнерия

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1585 сообщений
613 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я очинь боюся папасть в тему "ЗАДАЛБАЛО" поэтаму проста процытирую: "Как видно из названия форума, это форум о любви, сексе и отношениях между полами... А чтобы нас не обвинили в гомофобии - и внутри полов." Некласива получилося
  • 0

#7
booooo

booooo

    Рафинированный эгоист

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений
67 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Я не понимаю, почему все мужчины так плохо относятся к гомосексуалистам и ни слова про лесбиянок! Или для вас это нормально? Я считаю, что каждый живет как нравится и не чего здесь обсуждать. И среди людей с нетрадиционной ориентацией, может больше нормальных людей чем среди обычных. В моем понимании "пидоры" это совсем другой статус применимый к некоторым персонам, не относящийся к людям с нетрадиционной ориентацией.


Ну да, ну да. Есть геи, и есть п#доры. Причём можно быть одним, а другим не быть. Есть такое предположение, да.

"- Абрам, а ты знаешь, что Мойша - п#дор?
- Что, деньги не отдал?
- Нет, я в хорошем смысле..." (с)

Сообщение отредактировал LANmaker: 19 April 2009 - 14:39

  • 0
Искренне не ваш.

#8
Goha

Goha

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 196 сообщений
20 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А мне лично как-то пох, есть они нету их. Лишь бы ко мне не лезли, но эт уже не к общему, а к частному =)
  • 0
Гномы на лапках переносят заразу. Гнома увидел - убей его сразу!

#9
Crazy pilot

Crazy pilot

    Самашечий

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6901 сообщений
21451 - Репутация
  • На счете:15422 тугриков
А я вот не гомофоб. Вот если бы они ещё так это не афишировали и публично не хвастались этим...
Любой человек в праве выбирать партнёра какого пола ему любить. Если бы мы не были такими жлобами и негодяями, то более чем уверен, что таких людей было бы гораздо меньше. Мы не замечаем, как раним своих друзей, подруг, близких и не очень. В определённый момент что-то у них надламывается в психике и вот, получай общество ещё одну заблудшую овцу. Да, это неправильно как кажется многим, но кроме того, что я привёл выше есть же люди, запертые в своём теле. Ну не чувствует он себя мужчиной/женщиной (нужное подчеркнуть). Это очень несчастные люди, так давайте же закидаем камнями того, кого не понимаем и не можем понять! Нормальная животная мотивировка - бей того, кто не такой как ты, иначе ты останешься в меньшинстве и понятие нормальный(ненормальный) в толковых словарях придётся срочно перепечатывать.
По мне, так лучше быть педиком, чем быть ограниченным орангутангом, очень похожим на человека и другими по-ошибке им считаемым.
Выбор конечно же за вами и вам по-любому решать, только при принятии таких вот решений обязательно пожалуйста подумайте - достоин ли я называться ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ или я всё-таки животное, как носорог, объём мозга которого не даёт ему возможности объективно оценивать ситуацию, а принимает всего-лишь одно решение - атаковать всё то, что движется вблизи, если оно не воняет как носорог, а лучше как самка носорога. Всем удачи!!!
  • 1

"Если я вижу птицу, которая плавает как утка и крякает как утка, то я называю её уткой." ©У.Черчилль
"Никого не хочу обидеть" - удобная фраза. Произнес ее и обижай кого хочешь

 

Скрытый текст

#10
Гость_LANmaker_*

Гость_LANmaker_*
  • Гости
  • На счете: тугриков
Гомосексуализм - явление социальное... Зародился он ещё в языческие времена, когда гигантские армии годами существовали в походах.... А расцвет гомосексуализма пришелся на языческую Римскую империю, где плотские удовольствия были возведены в культ.... Гомосексуализм - попытка получить запредельное удовольствие... Человек вообще единственное животное, способное жрать в два горла...

Для меня гомосексуализм имеет ту же природу, что и педофилия, инцест, садизм.... И вот почему...

Оргазм и вообще вся палитра сексуальных ощущений дана человеку природой, как стимул и награда за труд по продолжению рода..... Гомосексуализм к продолжению рода не ведет, это противоестественные отношения...

Против естества, понимаете?...

По мне в гомосексуалистах отвратительно все - мотивация, эстетика, физиология.... Лесбиянки выглядят привлекательней только за счет красоты женского тела, но меня выворачивает наизнанку, когда представлю милого в общем, парня с х#ем во рту....

Я гомофоб, причем ярый, потому что не только у гомосексуалистов есть права.... Почему я, здоровый мужик, отец двух сыновей должен видеть и слышать во всех СМИ об этих извращенцах с порванными попками?!...

Гомосексуализм - психическая аномалия, а психически нездоровые люди должны лечиться, причем изолировано от общества...
  • 1

#11
Айнерия

Айнерия

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1585 сообщений
613 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
LANmaker, хорошо, в варварском обществе мужской гомосексуализм использовался в качестве инструмента возвышения над другими воинами племени. Из-за этого в дальнейшем появилось такое негативное отношение к мужскому гомосексуализму. Но как объяснить подобное поведение среди высших животных живущих парами? Не кажется, что в современном обществе гомосексуализм вернулся к исходным корням и утратил социальное значение первобытного племени? Зачем древние варварские обычаи переносить на современное общество? Может стоит оставить этих и подобных им людей? Мне кажется, что их фрики весьма схожи с желанием молодежи самовыражаться. Если их оставить в покое, то они сами вернутся в общепринятые рамки поведения и их существование не будет столь эксцентричным и вызывающим.
  • 0

#12
booooo

booooo

    Рафинированный эгоист

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений
67 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

LANmaker, хорошо, в варварском обществе мужской гомосексуализм использовался в качестве инструмента возвышения над другими воинами племени. Из-за этого в дальнейшем появилось такое негативное отношение к мужскому гомосексуализму. Но как объяснить подобное поведение среди высших животных живущих парами? Не кажется, что в современном обществе гомосексуализм вернулся к исходным корням и утратил социальное значение первобытного племени? Зачем древние варварские обычаи переносить на современное общество? Может стоит оставить этих и подобных им людей? Мне кажется, что их фрики весьма схожи с желанием молодежи самовыражаться. Если их оставить в покое, то они сами вернутся в общепринятые рамки поведения и их существование не будет столь эксцентричным и вызывающим.


Их никто не трогал - и они начали митинговать...)))

Нет, человек - это животное. Причем отсутствие пинков в задницу для движения вперед тут же порождает движение назад.

Так что теперь, чтобы вернуть всё в нормальное русло - от митингов и парадов к скромному траху под одеялом, их сначала неминуемо придётся очень сильно погонять. Увы - сами дали слабину, теперь надо навёрстывать более жесткими методами.
  • 0
Искренне не ваш.

#13
Korben

Korben

    Electrobreaked

  • Автор Темы
  • Хранитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1999 сообщений
  • На счете:2375.3 тугриков
Если их не трогать, их станет ещё больше, мне кажется. Мне совершенно непонятна эта мода на пидерастию и почему многие ей поддаются. А это именно мода, не иначе. Если раньше и были какие-то иные помыслы у римлян, то сейчас это они (в смысле они) вряд ли преследуют цель сверхудовольствия.

Как с этим бороться? Да уже поздно. Процесс запущен, и всё неминуемо катится к тому, что их перестанут трогать вовсе. Сейчас ещё многие стесняются, кто-то боится быть побитым, ещё кто-то боится порицаний. Но это скоро закончится.
Shit happens. [Forrest Gump]

#14
Гость_LANmaker_*

Гость_LANmaker_*
  • Гости
  • На счете: тугриков

LANmaker, хорошо, в варварском обществе мужской гомосексуализм использовался в качестве инструмента возвышения над другими воинами племени. Из-за этого в дальнейшем появилось такое негативное отношение к мужскому гомосексуализму. Но как объяснить подобное поведение среди высших животных живущих парами? Не кажется, что в современном обществе гомосексуализм вернулся к исходным корням и утратил социальное значение первобытного племени? Зачем древние варварские обычаи переносить на современное общество? Может стоит оставить этих и подобных им людей? Мне кажется, что их фрики весьма схожи с желанием молодежи самовыражаться. Если их оставить в покое, то они сами вернутся в общепринятые рамки поведения и их существование не будет столь эксцентричным и вызывающим.


Я понимаю Вашу современную, цивилизованную позицию....

Но есть люди и явления, которых просто не должно быть... Гомосексуализм ведет к нравственной деградации и его популяризация уродует общество...

Я же написал, что для меня гомосексуализм - порок одного порядка с инцестом и педофилией... У этих явлений одни корни...

Вы также толерантны к педофилам?...
  • 0

#15
korey_kaplan

korey_kaplan

    -=Punisher=-

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1593 сообщений
286 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков
у меня постоянно конфликты с девушками по этому поводу. они на меня накидываются - "каждый имеет права выбора", "они тоже люди" и т.д. тактично промолчу, но надеюсь, что в казахстане никогда не увижу толпу людей, которые орут на всю улицу "я пи***с, УРА!"...
  • 0

#16
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
а где такую толпу можно увидеть? я съежжу, позырю!
  • 0
Изображение

#17
korey_kaplan

korey_kaplan

    -=Punisher=-

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1593 сообщений
286 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

а где такую толпу можно увидеть? я съежжу, позырю!


я о гей-парадах говорю, которые по всему миру проходят
  • 0

#18
Айнерия

Айнерия

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1585 сообщений
613 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Я понимаю Вашу современную, цивилизованную позицию....

Но есть люди и явления, которых просто не должно быть... Гомосексуализм ведет к нравственной деградации и его популяризация уродует общество...

Я же написал, что для меня гомосексуализм - порок одного порядка с инцестом и педофилией... У этих явлений одни корни...

Вы также толерантны к педофилам?...

Вы бы потрудились доказать, что гомосексуализм ведет к нравственной деградации. И не стоит ставить педофилов и гомосексуалистов на одну планку... Хотя бы из-за разницы в мотивациях первых и вторых. Педофил удовлетворяет лишь свои низкие желания, мало заботясь о том, какой нравственный и физический вред наносится ребенку. Гомосексуалисты взрослые люди и самостоятельно выбирают свой путь в отличие от ребенка пострадавшего от педофила.
На счет гей-парадов: эти люди просто хотят равных прав с "сексуальным большинством". Пара из мужчины и женщины нежно воркующие на скамейке в парке не вызовут бури ненависти. Их даже не заметят. Но что начнется, если на их месте окажется однополая пара? Вот и их парад сродни с митингами женщин за равные права в середине прошлого века, но они добиваются всего лишь возможности иметь брак, растить детей, т.е. жить как все, а не боятся, что их будут преследовать
  • 0

#19
korey_kaplan

korey_kaplan

    -=Punisher=-

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1593 сообщений
286 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

Вы бы потрудились доказать, что гомосексуализм ведет к нравственной деградации.


откровенная демонстрация сексуальной ориентации - и есть показатель деградации общества (не путать с демократией). если уж выбрал - будь добр не выставлять это напоказ, учитывай интересы общества - мне например противно на это смотреть...

На счет гей-парадов: эти люди просто хотят равных прав с "сексуальным большинством". Пара из мужчины и женщины нежно воркующие на скамейке в парке не вызовут бури ненависти. Их даже не заметят. Но что начнется, если на их месте окажется однополая пара? Вот и их парад сродни с митингами женщин за равные права в середине прошлого века, но они добиваются всего лишь возможности иметь брак, растить детей, т.е. жить как все, а не боятся, что их будут преследовать


наш менталитет не готов. даже в тех странах, где подобные "мероприятия" проводятся, это вызывает ожесточенную полемику...
  • 0

#20
Гость_LANmaker_*

Гость_LANmaker_*
  • Гости
  • На счете: тугриков
Оценил юмор Лужкова, когда в прошлом году разрешил провести гей парад в Москве в день ВДВ!...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых