Перейти к содержимому

Фотография

Гомосексуализм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 457

#41
vertushka

vertushka

    Вице-мисс Апрель

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1211 сообщений
442 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

А теперь этот же молодой человек ради того чтобы помочь мне объяснить, что я хотела показать "сменит ориентацию" и на глазах прохожих проделает все те же действия, но только не с девушкой, а с другим молодым человеком. Думаю, что прохожим в этот раз не будет "все равно". То есть вопрос равенства стоит так: все могут показывать, что им нравится кто-то публично, или даже просто короткий мужской взгляд в след женщины должен вызывать такую же волну "народного гнева", и все ходить должны, строго смотря только на носки собственных туфель


Думаю, что прохожие будут реагировать в соответствии со своим отношением к этому явлению - кому-то будет все равно, кто-то будет плеваться, а кто-то и смотреть с интересом.
Как, впрочем, и на действия молодого человека в первом случае. Кому-то и это может не понравится.
Не вижу смысла в "народном гневе" и глазках в пол...
  • 0
А когда ты уйдёшь, моя немая душа
Пойдёт за тобой, осторожно ступая на цыпочки.
Жизнь никогда бы не была так хороша,
Если б с тобой не связали тонкие ниточки...
(с) мое

#42
Айнерия

Айнерия

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1585 сообщений
613 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
vertushka, позвольте все же с Вами не согласиться. Во втором случае негативного отношения будет значительно больше - это видно даже по этой теме. Мужчины открыто высказывают неприязнь и желание поколотить мч из второго случая. Я именно про вот это их отношение к таким людям тут пишу.
  • 0

#43
dr_Lector

dr_Lector

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 158 сообщений
30 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Да сколько можно?!.... Гомосексуализм - сексуальное извращение.... Такое же, как зоофилия, инцест, педофилия и проч.... Неужели настолько мозги в обществе настолько засорены?....

Жопа у человека одна, как впрочем и жизнь, и дело каждого как распоряжаться и тем и другим. Парады педиков наверное не самое приятное зрелище для обывателя, но они всёже лучше чем парады фашистов в стране которая этот фашизм и победила. Болезнь это или что-то ещё каждый решает сам. Я тож не приветствую подобные проявления души человеческой, но уж коли есть такое явление как гомосексуализм, то уж если не получается с этим бороться, то с этим нужно смириться. Ведь никто никого не принуждает быть пидором. А кричать о том, что мол я их ненавижу и что этих больных надо лечить по меньшей мере глупо. Зачем лечить Сэра Элтона Джона, Джорджа Майкла ? Помоиму их ценность не в жопах, а таланте. Фреди Меркюри уже не вылечить, но мало у кого повернется язык назвать его пидором... Про Чайковского и пр. говорить не буду, слишком долго и нудно получится. Мож стоит посмотреть на то кем ты сам являешься, а уж все остальные решат пидор ты или просто гандон :D Кстати если у кого-то возникли сомнения по поводу моей ориентации, то поверьте мне я не гомик и друзей среди них у меня нет.
  • 1
- Аллё, это булочная ?
- Нет, это сливочная.

#44
korey_kaplan

korey_kaplan

    -=Punisher=-

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1593 сообщений
286 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

Да сколько можно?!.... Гомосексуализм - сексуальное извращение.... Такое же, как зоофилия, инцест, педофилия и проч.... Неужели настолько мозги в обществе настолько засорены?....

не спрашивайте, куда мы катимся, это уже давно известно. спрашивайте, насколько глубоко мы укатимся... (ЦЭ)
  • 0

#45
Айнерия

Айнерия

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1585 сообщений
613 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Сколько-то времени назад, ну прилично так, я смотрела один фильм (название жаль вспомнить не могу). Коротко сюжет таков: жили двое закадычных друзей работающих пожарниками. Один в одиночку растил двоих детей, а второй был красавцем, донжуаном, пожарником года и т.д. В один из выездов один из друзей чуть не погиб. В связи с этим в голову полезли гадкие мыслишки "а что если..." и друзья решились на пенсионную аферу. Выдав себя за гомосексуалистов они решили застраховать свои жизни в пользу детей одного из друзей. Все бы ничего, но вот проверяющие из пенсионного фонда собаку съели на подобного вида махинациях. Собственно с этого момента и начинается фильм. Он дает хорошее представление о том, что же значит это такое - примерить шкуру педика на себе. Когда друзья, которых ты не раз спасал в горящих зданиях, отворачиваются от тебя. Уходят с площадки для игры в стритбол, только завидев тебя, судорожно жмутся в кабинках для душа, увидев тебя и самое страшное для них на данный момент - это уронить мыло на пол, ведь тогда же придется идти за ним и нагнутся, чтобы подобрать...
  • 0

#46
Гость_LANmaker_*

Гость_LANmaker_*
  • Гости
  • На счете: тугриков

говорят что ярко выраженная гомофобия - признак латентной гомосексуальности...


Широко известный аргумент какого американского сексолога... Гея...


Жопа у человека одна, как впрочем и жизнь, и дело каждого как распоряжаться и тем и другим. Парады педиков наверное не самое приятное зрелище для обывателя, но они всёже лучше чем парады фашистов в стране которая этот фашизм и победила. Болезнь это или что-то ещё каждый решает сам. Я тож не приветствую подобные проявления души человеческой, но уж коли есть такое явление как гомосексуализм, то уж если не получается с этим бороться, то с этим нужно смириться. Ведь никто никого не принуждает быть пидором. А кричать о том, что мол я их ненавижу и что этих больных надо лечить по меньшей мере глупо. Зачем лечить Сэра Элтона Джона, Джорджа Майкла ? Помоиму их ценность не в жопах, а таланте. Фреди Меркюри уже не вылечить, но мало у кого повернется язык назвать его пидором... Про Чайковского и пр. говорить не буду, слишком долго и нудно получится. Мож стоит посмотреть на то кем ты сам являешься, а уж все остальные решат пидор ты или просто гандон :D Кстати если у кого-то возникли сомнения по поводу моей ориентации, то поверьте мне я не гомик и друзей среди них у меня нет.


Тоже слегка перефразированная цитата какого-то московского драматурга... Гея...

P.S: Если верить Вашей аватарке, то ник написан с ошибкой...
  • 0

#47
dr_Lector

dr_Lector

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 158 сообщений
30 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Тоже слегка перефразированная цитата какого-то московского драматурга... Гея...

P.S: Если верить Вашей аватарке, то ник написан с ошибкой...

Ну, если мудрые мысли посещают не только меня одного, то это не может нерадовать
Если судить по вашим постам, вы только и занимаетесь тем, что читаете драматургию московских геев, иначе объяснить столь глубокие познания я не могу.
P.S. Ну дык если вы нашли ошибку, то поправьте меня буду признателен
  • 0
- Аллё, это булочная ?
- Нет, это сливочная.

#48
Гость_LANmaker_*

Гость_LANmaker_*
  • Гости
  • На счете: тугриков
Достали люди со своей политкорректностью...

Пойду я лучше на девок поглазею, денек теплый, хороший......
  • 0

#49
dr_Lector

dr_Lector

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 158 сообщений
30 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

так это чтобы в плагиате не обвинили. наверное ;)

Не...эт вышло потому, што на старой пиратской видеокасете так было написано...
Ну да ладно, поздно в моем возрасте фамилию менять, буду Лектором. Кто-нибуть против ?
  • 0
- Аллё, это булочная ?
- Нет, это сливочная.

#50
vertushka

vertushka

    Вице-мисс Апрель

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1211 сообщений
442 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

vertushka, позвольте все же с Вами не согласиться. Во втором случае негативного отношения будет значительно больше - это видно даже по этой теме. Мужчины открыто высказывают неприязнь и желание поколотить мч из второго случая. Я именно про вот это их отношение к таким людям тут пишу.


Я подозреваю, что мужчины готовы поколотить за разнообразные действия и кучу гетеросексуалов, начиная с политиков. У них просто отношение к жизни другое и мнения всегда более категоричные, чем у женщин.

Я не собираюсь винить их за это, пока они держат себя в руках и не кидаются с кулаками на геев и других им не угодных.

Кроме того в теме спрашивалось про отношения к геям, что само по себе предполагает, что таковое отношение может быть разным.
  • 0
А когда ты уйдёшь, моя немая душа
Пойдёт за тобой, осторожно ступая на цыпочки.
Жизнь никогда бы не была так хороша,
Если б с тобой не связали тонкие ниточки...
(с) мое

#51
Айнерия

Айнерия

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1585 сообщений
613 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
vertushka, Вы правы, тут я полностью соглашусь.
Я лишь желаю примирить два этих лагеря без кровопролития
  • 1

#52
Korben

Korben

    Electrobreaked

  • Автор Темы
  • Хранитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1999 сообщений
  • На счете:2375.3 тугриков

Сколько-то времени назад, ну прилично так, я смотрела один фильм (название жаль вспомнить не могу).

Чак и Ларри Пожарная свадьба этот фильм называется. Мне кажется, вы не совсем правильно для себя вынесли мораль фильма, хотя это личное дело каждого. Фильм снимал Адам Сендлер, а он, как известно, знатный комедиант. В фильме он высмеивает американскую полит корректность по отношению к гомикам, и вряд ли что-то иное. В "Не шутите с Зоханом" он поднимает актуальную тему терроризма и приезжих арабов в Штатах.
И я полностью с ним согласен: в Америке все на этом съехали, и в доказательство моим словам, посмотрите последнюю церемонию вручения "Оскар". Мало того, что фильм о том, как педики начали своё завоевание Америки взял "Оскара" за лучший сценарий, так ещё и главную мужскую роль отдали Шону Пенну. Но ладно, Шон Пенн - один из моих любимых актёров, и я его не осуждаю (возможно, он и в самом деле сыграл лучше остальных номинантов - я фильм не смотрел, и не собираюсь, также как и "Горбатую гору"), но сам факт того, что церемонию смотрели люди по всему миру, и американцы на весь мир заявляют о том, что они ЗА гомиков, - пугает.
Это очень хреновый знак.
Shit happens. [Forrest Gump]

#53
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
а чо эта за кино про педиков завоевывающих Америку?!?!!
я за оскаром не служу, извините.....
  • 0
Изображение

#54
Айнерия

Айнерия

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1585 сообщений
613 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Korben, я и воспринимала фильм как комедию по большому счету. Но на мой взгляд высмеивалась не "политкорректность", а стереотипы связанные с гомосексуалистами. Но если копнуть глубже, то фильм цепляет куда более глубокие слои отношений между людьми
  • 0

#55
dr_Lector

dr_Lector

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 158 сообщений
30 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

сам факт того, что церемонию смотрели люди по всему миру, и американцы на весь мир заявляют о том, что они ЗА гомиков, - пугает.
Это очень хреновый знак.

А чё тя прям так напугало ? Ну за гомиков америкосы, ну и чо с того ? Ты бы боялся меньше если бы они были против ? Я чёт сути проблемы не улавливаю. Насколько я знаю педики всегда были, они и щас есть и наверное ещё долго будут. А шоу щас делают из чего угодно, а американцы как никто другой любят развлекаться и Оскар не исключение.
  • 0
- Аллё, это булочная ?
- Нет, это сливочная.

#56
Korben

Korben

    Electrobreaked

  • Автор Темы
  • Хранитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1999 сообщений
  • На счете:2375.3 тугриков

а чо эта за кино про педиков завоевывающих Америку?!?!!
я за оскаром не служу, извините.....

Харви Милк. Про Харви Милка - это тот чувень, который первым начал бороться за права педиков: публичные демонстрации, парады, и т.д. - всё это сейчас мы видим в Москве благодаря ему.

Айнерия, стереотипы, разумеется, тоже, но и политкорректность тоже (которая родилась в ответ на стереотипы). таким образом всегда можно найти в фильме кучу тем, которые он затрагивает. Но в данном случае, мне кажется, Адам Сендлер не пытался поднять глубинные понятия педерастии.

Ладно, смысл не в этом, я думаю. Надеюсь, что у нас такие фильмы появятся не скоро: у нас люди намного более жестокие, нежели за бугром.

Добавлено позже (25.4.2009, 14:26):

А чё тя прям так напугало ? Ну за гомиков америкосы, ну и чо с того ? Ты бы боялся меньше если бы они были против ? Я чёт сути проблемы не улавливаю. Насколько я знаю педики всегда были, они и щас есть и наверное ещё долго будут. А шоу щас делают из чего угодно, а американцы как никто другой любят развлекаться и Оскар не исключение.

Да, но по-моему с педиком-сценаристом, кричащим на весь мир "Геи и лесбиянки всего мира! Скоро у вас будут такие же права, как и у всех!", тебе не кажется что переборщили?

Пугает меня то, что у нас всё заимствуется у американцев, в том числе и протесты и меньшинства, и т.д. Значит, скоро это будет и у нас. Вот что пугает.
Shit happens. [Forrest Gump]

#57
dr_Lector

dr_Lector

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 158 сообщений
30 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Добавлено позже (25.4.2009, 14:26):

Да, но по-моему с педиком-сценаристом, кричащим на весь мир "Геи и лесбиянки всего мира! Скоро у вас будут такие же права, как и у всех!", тебе не кажется что переборщили?

Пугает меня то, что у нас всё заимствуется у американцев, в том числе и протесты и меньшинства, и т.д. Значит, скоро это будет и у нас. Вот что пугает.

Кто переборщил-то ? У тебя чё твои права и свободы забирают ? А нашим натуралам, если их так сильно раздражают гомосексуальные Оскары, надо свое кино снимать нормальное, а не пугаться ихних пидорасов... :D По мне если честно, то уж лучше смотреть шедевры голливудских пидоров, чем жалкие потуги таких же пидоров тока уже наших. В принципе как я понимаю ты ставишь вопрос ребром - нет гомикам, виват натуралы. А как от них(гомиков) избавиться, почемуто никто не предлагает ? Если их всех к стенке поставить, мало того что это не гуманно, так ещё боюсь чтопосле подобных акций только мы вдвоем и будим ходить по городу, ну мож ещё пара челов, а остальных придется закопать. А кто нам тада песни петь будит и картины рисовать... прически в конце концов делать ? Я в толк взять не могу, чем они тебе так не угодили ? Для тебя правда принципиально важно кто живет в соседней квартире или едит с тобой рядом в метро?
  • 0
- Аллё, это булочная ?
- Нет, это сливочная.

#58
Korben

Korben

    Electrobreaked

  • Автор Темы
  • Хранитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1999 сообщений
  • На счете:2375.3 тугриков

Я в толк взять не могу, чем они тебе так не угодили ? Для тебя правда принципиально важно кто живет в соседней квартире или едет с тобой рядом в метро?

:D Нет, не то чтобы сильно принципиально, просто всё это не нормально, а так то я и сам давно смирился - я об этом уже писал выше.
Если я увижу гомика на улице, я не стану бить ему рыло - просто плюну и пойду дальше, - это его дело, кому жопу подставлять. Я просто этого не понимаю, точно также я не понимаю моды на гомиков, ну вообще никак.
А пишу всё с одной лишь целью - вдруг, какой-нибудь потенциальный гомик зайдёт сюда и прочтёт наши с тобой сообщения, и, глядишь, одумается.
Короче это что-то типа попытки внести свой вклад в мировой уклад :)
Shit happens. [Forrest Gump]

#59
Сладкий

Сладкий

    Пятидесятник

  • Новичок
  • PipPip
  • 54 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков
Я к гомикам обычно отношусь, что есть они, что нет - меня не трогают, и ладно. Даже не знаю, какой смысл осуждать их? Пускай каждый выбирает свой путь, и партнёров. Я встречаюсь со своей девушкой и мне совершенно пох, кто кого имеет в анал, честное слово.
  • 0

#60
vertushka

vertushka

    Вице-мисс Апрель

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1211 сообщений
442 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

vertushka, Вы правы, тут я полностью соглашусь.
Я лишь желаю примирить два этих лагеря без кровопролития


Полностью поддерживаю:) Я вообще за мир во всем мире и так далее:)
Только вот возможно ли примирить этих товарищей?..
  • 0
А когда ты уйдёшь, моя немая душа
Пойдёт за тобой, осторожно ступая на цыпочки.
Жизнь никогда бы не была так хороша,
Если б с тобой не связали тонкие ниточки...
(с) мое




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых