Перейти к содержимому

Фотография

Теле2 - 1 000 000 абонентов

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 473

#41
istra

istra

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 72 сообщений
10 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
бс они ставят практически по новой,поэтому и проблемы.а сейчас у них новый тариф-двойной удар запущен по 9 регионам.раньше только в Актюбинске был.
  • 0

#42
kostrolisa

kostrolisa

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 193 сообщений
58 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Двойной удар теперь побуждает меня отказаться от 2-го телефона. И свяжись с миром подключила, жаль, что не раньше((
  • 0

#43
guidejet

guidejet

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 12 сообщений
5 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Как говорится, связь стоит своих денег, сколько платим, на столько и качества.
  • 0

#44
lenka-pelenka

lenka-pelenka

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 109 сообщений
7 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Меня беспокоит то,что Теле2 с новым тарифом опять работает себе в убыток (ставка интерконнекта-то не упала), а потом на новые базы денег не будет.
И опять будут жалобы на качество...
  • 0

#45
guidejet

guidejet

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 12 сообщений
5 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Не думаю что с чувствительным убытком будет работать.
Честно говоря, ОПСОСы зарабатывают и при таких тариффах весьма не дурно. И главное тут не только много заработать, а меньше потратить. Кисель, например, в 2007-2009 годах, ежемесячно отправлял в Турцию от 8 до 10 миллионов долларов, причем, налом. Несколько чемоданов под усиленной охраной увозили в аэропорт, через зеленый коридор в самолет и всё...
А теперь представьте, сколько надо компании зарабтать, чтобы позволить себе такие траты?
Про трату денег на комфорт и прихоти руководства киселя, я лучше промолчу.
И за всё это платят абоненты.
  • 0

#46
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков

Меня беспокоит то,что Теле2 с новым тарифом опять работает себе в убыток (ставка интерконнекта-то не упала), а потом на новые базы денег не будет.
И опять будут жалобы на качество...


Не беспокойтесь, теле2 никогда внакладе не останеться. Счас по началу может и будут некоторые убытки, но это все будет компенсировать с центра. А потом построив сеть начнут со своих вложений получать сливки.
Просто нужно пмнить что теле2 европейская фирма, и у них совершенно другие принципы построения бизнеса.
  • 0
Изображение

#47
kostrolisa

kostrolisa

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 193 сообщений
58 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
У Теле2 постоянно какие-то работы по ночам проводятся. связь прям пропадает. пашут))) ИМХО: в Казахстане недавно совсем, потому и качество пока не очень. Россияне не жалуются
  • 0

#48
lenka-pelenka

lenka-pelenka

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 109 сообщений
7 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

У Теле2 постоянно какие-то работы по ночам проводятся. связь прям пропадает. пашут))) ИМХО: в Казахстане недавно совсем, потому и качество пока не очень. Россияне не жалуются

Уж лучше пусть ночью связь пропадает, чем днем, когда звонить надо.
Помню, года два назад еще при Нео на двое суток интернет отваливался, вот это была амба.
  • 0

#49
istra

istra

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 72 сообщений
10 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
да,согласна полностью.в европе конечно бизнес строится по другому.вообще жду от теле2 много,все таки местные провайдеры немного охамели и с ценами и качеством
  • 0

#50
kostrolisa

kostrolisa

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 193 сообщений
58 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
слышали про двойной удар в Алмате? с 3-ей минуты по 1 тг. мб убытки будут возмещать за счёт этого
  • 0

#51
demi-mooor

demi-mooor

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 127 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

слышали про двойной удар в Алмате? с 3-ей минуты по 1 тг. мб убытки будут возмещать за счёт этого

Очень странное решение, но, думаю, оно оправдано чем-то. Я бы себе не подключила, больше минуты не разговариваю.
В принципе, ничего критично страшного, тот же Зазвони всех, но с расчетом на любителей долгих разговоров.
  • 0

#52
istra

istra

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 72 сообщений
10 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
тоже пока не буду переходить с зазвони всех.
  • 0

#53
NeedForYou

NeedForYou

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 10 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
У меня три симки, у супруги две, так сколько абонентов? мы за двоих считаемся или за пятерых?
  • 0

#54
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков

слышали про двойной удар в Алмате? с 3-ей минуты по 1 тг. мб убытки будут возмещать за счёт этого


По моему такой тариф не только в Алма-Ате, но и в других есть, только по моему со 2 минуты, и только на теле2, на остальные так же по 8.
  • 0
Изображение

#55
demi-mooor

demi-mooor

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 127 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

По моему такой тариф не только в Алма-Ате, но и в других есть, только по моему со 2 минуты, и только на теле2, на остальные так же по 8.

Вот поэтому, ИМХо, великого смысла в нем нет. Говорим также, как и по зазвони всех, так уж лучше зазвони своих подключить.
  • 0

#56
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the bеst

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2933 сообщений
4691 - Репутация
  • На счете:2498,35 тугриков

Меня беспокоит то,что Теле2 с новым тарифом опять работает себе в убыток (ставка интерконнекта-то не упала), а потом на новые базы денег не будет.
И опять будут жалобы на качество...

любая компания, в конкурентной борьбе, готова идти на убытки лишь бы переманить большее количество абонентов, которые в последствии будут приносить прибыль. Поэтому на улучшение качества в ближайшее время расчитывать не приходится
  • 0
ॐ मणि पद्मे हूँ; Изображение

Изображение

#57
kostrolisa

kostrolisa

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 193 сообщений
58 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

По моему такой тариф не только в Алма-Ате, но и в других есть, только по моему со 2 минуты, и только на теле2, на остальные так же по 8.

ну я внутри сети имела вииду.(пардон) просто Алматинцы тоже очень ждали двойной удар, для Алматы его недавно совсем ввели
  • 0

#58
demi-mooor

demi-mooor

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 127 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

ну я внутри сети имела вииду.(пардон) просто Алматинцы тоже очень ждали двойной удар, для Алматы его недавно совсем ввели

Ну думаю, кому-то будет удобен этот тариф. Тем, кто долго говорит, влюбленным, например)))
На поздравлялки с ДСВ хватит)
  • 0

#59
donis_n

donis_n

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 53 сообщений
10 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Отличная новость этот двойной удар, я и правда ждала! по работе много приходится трепаться. все дешевле и дешевле
  • 0

#60
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков

Вот поэтому, ИМХо, великого смысла в нем нет. Говорим также, как и по зазвони всех, так уж лучше зазвони своих подключить.


Не вы чето путаете зазвони всех это все по 8
А в двойном ударе там получается что на остальных также 8, а на теле2 со 2мин дешевле, так что он по любому выгоднее будет.
  • 0
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых