Перейти к содержимому

Фотография

Банты на деревьях


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 262

#81
Maoki

Maoki

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 99 сообщений
32 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Вашей маме скорейшего выздоровления!!! Страшно, когда эта болезнь затрагивает родных и близких...
Накручивать или нет, но вы должны знать, с чем столкнулась ваша мама и с чем может столкнуться каждый из нас...
Интересно, а на марше тоже можно будет сделать какие-нибудь пожертвования?
  • 0

#82
FullPumpkin

FullPumpkin

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 38 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Приветствую!
Ого тут сколько всякой информации.
Толком ничего не читала но буду вникать..
У мамы доброкачественная опухоль, и хочется узнать все возможное чтобы не довести до крайности!!
Хочется успокоится, хотя наверно неправильно читать и накручивать себе...но и знать надо ..
А что касается эвон, маечек и марша..приятно удивлена, и более чем.
Хочу принять участие и внести хотя бы маломальский вклад...хочется ощущать себя частью чего то масштабного!)


Intentional Choice Company (Центр психоанализа и психотерапии). http://vkontakte.ru/...665278_25189994
Онлайн консультант в группе вконтакте. Советую кстати вступить в эту группу, она является центром этой МАСШТАБНОЙ акции;)
  • 0

#83
Maoki

Maoki

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 99 сообщений
32 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Кстати, в группе в этой обсуждается много интересного и познавательного. Допустим я даже не знала, что мужчины могут заболеть раком груди. А что животные могут указать на проблему необычным поведением даже и не догадывалась!!!
  • 0

#84
FullPumpkin

FullPumpkin

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 38 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Кстати, в группе в этой обсуждается много интересного и познавательного. Допустим я даже не знала, что мужчины могут заболеть раком груди. А что животные могут указать на проблему необычным поведением даже и не догадывалась!!!

А что, животные могут распознать рак груди? О_о
  • 0

#85
Maoki

Maoki

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 99 сообщений
32 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ога... Сама в шоке +)))))! В той группе, ссылку которой вы дали,есть интересная история. Если заинтересовало, я могу скопировать её сюда, либо прямую ссылку дать на обсуждение этой истории.
  • 0

#86
FullPumpkin

FullPumpkin

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 38 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ога... Сама в шоке +)))))! В той группе, ссылку которой вы дали,есть интересная история. Если заинтересовало, я могу скопировать её сюда, либо прямую ссылку дать на обсуждение этой истории.

Скопируйте сюда пожалуйста)
  • 0

#87
Maoki

Maoki

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 99 сообщений
32 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ок +)))) Вот эта история. (Меня тронуло +)))).

За многие миллионы лет эволюции природа создала удивительно точный и чуткий «прибор» – собачий нос. Собаки особенно тонко чувствуют изменения в здоровье своих хозяев – в США пес своим постоянным тревожным поведением указал хозяйке на тяжелый недуг.

Только за последний год появилось несколько сообщений, в которых рассказывалось о том, как верные друзья человека - собаки - обнаруживали тяжелые болезни у своих хозяев еще до появления первых симптомов.

Так, в двух разных городах США собаки грызли пальцы ног и ступни своих владельцев – первое же обследование выявило у них прогрессирующие формы диабета.

А французские исследователи научили овчарку практически безошибочно с точностью 95% диагностировать рак предстательной железы на ранней стадии по образцу мочи.
Боксер вынюхал у хозяйки рак груди, чем спас ей жизнь. Новый случай, подтверждающий тот факт, что собачье чутье может быть уникальным средством диагностики, произошел в американском городе Атланта (Atlanta).

Здесь пес породы боксер с некоторых пор стал проявлять беспокойство – стоило его хозяйке Кэрол Уитчер (Carol Witcher) присесть хотя бы на минуту, восьмилетний боксер Флойд Генри (Floyd Henry) немедленно оказывался рядом.

Собака тыкалась мордой в правую грудь хозяйки, повизгивала и скребла грудь лапой. Как ни пыталась 67-летняя женщина утихомирить странное поведение своего домашнего любимца, ей это не удавалось.

Наконец, после нескольких дней подобного тревожного поведения со стороны пса Кэрол отправилась к врачу. К ее изумлению и печали на первом же осмотре доктор сказал ей, что с правой грудью у нее действительно не все в порядке – дальнейшее обследование показало наличие у нее раковой опухоли молочной железы.

Но, благодаря «бдительности» Флойда Генри, опухоль была обнаружена на ранней стадии, и врачам удалось радикально удалить ее.

Взято отсюда
  • 0

#88
FullPumpkin

FullPumpkin

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 38 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Афигенно!)) Интересно, так наверное не каждая порода собаки может... хотя я думаю каждая, смотря как воспитаешь
  • 0

#89
Maoki

Maoki

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 99 сообщений
32 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Знаете, я думаю тут не столько в породе собаки вопрос, сколько в привязанности к хозяину, в их связи. У моей подруги собака долго "указывала" на проблему, в живот постоянно ей носом утыкалась, а после выяснилось, что у неё киста в правом яичнике, примерно в том месте, куда соба и тыкала носом. Порода - такса.
Интересно, вот вроде волонтеров они набирают, а что волонтеры делать должны, каковы ихх обязанности. Возможно если бы не было ребенка, или был бы постарше, то пошла бы волонтером +))))
  • 1

#90
FullPumpkin

FullPumpkin

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 38 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ну нифига се животные... хочу собаку)))

Волонтеры.. ну что обычно делают волонтеры? Вот то и будут делать. Стоят возле палаток, че нить раздавать, анкеты там, футболки продавать. Консультировать
  • 0

#91
Maoki

Maoki

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 99 сообщений
32 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Собаки - классные!!! Обожаю собак!!! Деть подрастет и обязательно возьму себе собаку!
По сабжу: не, не пойду волонтером +)))) Лениво мне. Легче денежку пожертвовать. Так что на марш пойду, в качестве участника.
  • 1

#92
FullPumpkin

FullPumpkin

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 38 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Собаки - классные!!! Обожаю собак!!! Деть подрастет и обязательно возьму себе собаку!
По сабжу: не, не пойду волонтером +)))) Лениво мне. Легче денежку пожертвовать. Так что на марш пойду, в качестве участника.

смотри чтоб не затоптали)
Интересно а улицы отцеплять будут? Мне кажется будут. Наверное потому и такой короткий отрезок топать будем, потому что аким района просто больше не хочет давать.
Вообще много причин почему такой маршрут... само легко дойти до площади именно сверху, а Абылай Хана упирается в Абая...
Мы ленивая страна))) все нам лишь бы легче сделать)
  • 0

#93
Maoki

Maoki

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 99 сообщений
32 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Должны перекрыть движение! Это же запланированное мероприятие, а не какой-то марш протеста в кустах сфабрикованный и сарафанным радио переданный... Я в маршах не участвовала, зато в Мега-пробеге участвовала, который в мае был. Не скажу, что в восторге от него была.
чОрт, я опять оффтоплю +))))
Да, чего у нас не отнять, так это лени. +)))).
  • 1

#94
BarsIkov

BarsIkov

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 61 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Собаки - классные!!! Обожаю собак!!! Деть подрастет и обязательно возьму себе собаку!
По сабжу: не, не пойду волонтером +)))) Лениво мне. Легче денежку пожертвовать. Так что на марш пойду, в качестве участника.

в мае был в Москве, попал на шествие розовых шаров. Так это и у нас в Алматы будет аналогичная акция проходить? На сколько я тогда понял, там все это крупная фирма устраивает и делает пожертвования в виде приборов, онкологическим клиникам Росси.
  • 2

#95
FullPumpkin

FullPumpkin

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 38 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Должны, а перекроют или нет не понятно) Это ж Алматы. Ну хотя че там, он же не долгий будет, даже движению не навредим
  • 0

#96
FullPumpkin

FullPumpkin

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 38 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

в мае был в Москве, попал на шествие розовых шаров. Так это и у нас в Алматы будет аналогичная акция проходить? На сколько я тогда понял, там все это крупная фирма устраивает и делает пожертвования в виде приборов, онкологическим клиникам Росси.

Шествие розовых шаров.... что-то ужасно знакомое!
  • 0

#97
Maoki

Maoki

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 99 сообщений
32 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Должны, а перекроют или нет не понятно) Это ж Алматы. Ну хотя че там, он же не долгий будет, даже движению не навредим

Это точно... По идее навредить особо не должны, но водители рады не будут, это уж точно :D
BarsIkov, как интересно!!! Расскажите подробнее, пожалуйста. Неужели и там Avon устраивал марш?
  • 0

#98
BarsIkov

BarsIkov

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 61 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Шествие розовых шаров.... что-то ужасно знакомое!


Я тогда подумал - Мэрикей, а оно АВОН что!
  • 0

#99
FullPumpkin

FullPumpkin

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 38 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Это точно... По идее навредить особо не должны, но водители рады не будут, это уж точно :D
BarsIkov, как интересно!!! Расскажите подробнее, пожалуйста. Неужели и там Avon устраивал марш?


Avon по всему миру ежегодно проводить марши сразу в нескольких странах.. если верить фото отчетам в группе вконтакте))
  • 0

#100
BarsIkov

BarsIkov

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 61 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Это точно... По идее навредить особо не должны, но водители рады не будут, это уж точно :D
BarsIkov, как интересно!!! Расскажите подробнее, пожалуйста. Неужели и там Avon устраивал марш?


Была на редкость солнечная погода и вся Красная Площадь превратилась в розовую . Море розовых шаров, такое не забудешь.
люди вокруг говорили об очень серьезной , в финансовом смысле, серьезной акции. Я думаю замечательно, что эта благотворительная акция AVON докатилась до Казахстана.
Наверно медицина должна иметь благотворительную поддержку, везде.
  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых