Перейти к содержимому

Фотография

Банты на деревьях


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 262

#61
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
каждому свое. это действительно суровый мир
  • 0
Изображение

#62
rakish.karina

rakish.karina

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 92 сообщений
11 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

а мне плевать. это действительно их проблемы.



Это Ваше мнение и оно имеет право быть.
НО. Вся штука в том, что этот недуг может коснутся кого угодно. И лучше бы быть подкованным в этом вопросе, иметь представление о том куда идти, что делать. Эйвон не призывает Вас сочувствовать и сопереживать больным, (это личное дело каждого) они лишь хотят, чтобы люди поняли на сколько это серьезно и осознали необходимость своевременного диагностирования.
  • 0

#63
Maoki

Maoki

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 99 сообщений
32 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Эйвон молодцы, что уделяют этому вопросу столько внимания. Я считаю, что они достойны похвалы...
А заболевание правда страшное и опасное... И никто от него не застрахован (а очень жаль...)
  • 0

#64
rakish.karina

rakish.karina

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 92 сообщений
11 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Зато мы можем застраховать себя от тяжелых последствий и даже... смерти. Главное, ВОВРЕМЯ диагностировать.
  • 0

#65
Maoki

Maoki

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 99 сообщений
32 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ога... А еще можем застраховать себя... Свою жизнь и здоровье... Но это уже другая песня... +))))
Во всех болезнях раннее диагностирование облегчает лечение. А что касается онко-заболеваний - раннее диагностирование поможет избежать операции и даже продлить жизнь...
Кстати, по сабжу - кроме интернета нигде не видела рекламу "вместе против рака груди"...
  • 0

#66
rakish.karina

rakish.karina

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 92 сообщений
11 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ога... А еще можем застраховать себя... Свою жизнь и здоровье... Но это уже другая песня... +))))
Во всех болезнях раннее диагностирование облегчает лечение. А что касается онко-заболеваний - раннее диагностирование поможет избежать операции и даже продлить жизнь...
Кстати, по сабжу - кроме интернета нигде не видела рекламу "вместе против рака груди"...



Я ТВ вообще не смотрю, может и есть реклама. Но в нете очень много сейчас. Даже на все кз баннеры видела.
  • 0

#67
Maoki

Maoki

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 99 сообщений
32 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я ТВ тоже не смотрю. Баннер видела только на форумах до в соцсетях и все.

Сообщение отредактировал Maoki: 10 August 2011 - 15:25

  • 0

#68
FullPumpkin

FullPumpkin

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 38 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А я кучу баннеров видел) В моём мире и вконтакте, а когда увидел на кино.кз уащпе афигел)
  • 0

#69
rakish.karina

rakish.karina

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 92 сообщений
11 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Кто идет на марш???
  • 0

#70
kantu6a

kantu6a

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 24 сообщений
8 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
сорри :-[ , а можно еще раз - когда состоится марш?
  • 0

#71
Аполинария

Аполинария

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 18 сообщений
2 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я сделаю все от меня зависящее! Еще и молодого человека своего подобью пойти со мной на этот марш!!!
Интересно, а всякие лозунги, транспаранты будут? Принепременно хочу взять себе розовую тунику, а МЧ - белую майку. Хоть бы он меня с этой затеей поддержал. Буду рада!
kantu6a, до марша осталось 23 дня :yes:
  • 0

#72
kantu6a

kantu6a

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 24 сообщений
8 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Я сделаю все от меня зависящее! Еще и молодого человека своего подобью пойти со мной на этот марш!!!
Интересно, а всякие лозунги, транспаранты будут? Принепременно хочу взять себе розовую тунику, а МЧ - белую майку. Хоть бы он меня с этой затеей поддержал. Буду рада!
kantu6a, до марша осталось 23 дня :yes:



ой, спасибо, жуе буду в городе, тоже хочу принять участие
  • 0

#73
Аполинария

Аполинария

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 18 сообщений
2 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я думаю, что вам понравится. Я уже как-то учавствовала в маршах и во флешмобах. Быстро подхватываешь царящую вокруг атмосферу и проникаешься позитивом! Хотя, конечно же, тема марша далеко не позитивна. Хотя если рассматривать её со стороны благотворительности, то по-идее на карме хорошо отразится.
Мой МЧ сопротивляется... Но я уговорю его пойти :D !!!
  • 0

#74
lavr.sveta86

lavr.sveta86

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 35 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

сорри :-[ , а можно еще раз - когда состоится марш?


Марш состоится 10 сентября

Мой МЧ сопротивляется... Но я уговорю его пойти :D !!!



Мой тоже =))))))))))))))
  • 1

#75
Maoki

Maoki

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 99 сообщений
32 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Мужу сказала, что собираюсь на марш идти, даже не дослушал, теперь революционеркой называет +))))!
10 сентября... Хочу сходить, но как с ребенком быть? С собой брать в толпу не охота...
Ксатати, банеров в сети целая куча, недавно была в Nail's club, у них по салону несколько плакатов висит про марш, а по городу как не было бантов, так и нет. И банеров не видно...
  • 0

#76
kantu6a

kantu6a

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 24 сообщений
8 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
что то я даже и не сказала, что собираюсь на марш - поздно с работы освобождается эти дни, даже поговорить сил не хватает
  • 0

#77
kantu6a

kantu6a

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 24 сообщений
8 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Количество случаев рака молочной железы в развитых странах резко увеличилось после 1970-х годов. За этот феномен считают частично ответственным изменившийся стиль жизни населения развитых стран (в частности то, что в семьях стало меньше детей и сроки грудного вскармливания сократились)

вывод - улучшать демографическую обстановку в стране и как можно дольше кормить грудью?
это панацея?
  • 0

#78
sharliz

sharliz

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 12 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
ну если учесть, что наши дедушки и бабушки о раке, в том числе о раке груди, стали больше слышать уже в зрелом возрасте, то надо полагать, что так и есть

в начале 20-го века - 5-8 детей в семье - норма, хотя в ранее советское время я слышала, что женщинам приходилось чуть ли не через 1-2 месяца выходить на работу - тут уж не до кормления грудью
  • 0
Еще ни одна женщина не сказала всей правды о своей жизни.
Айседора Дункан

#79
Maoki

Maoki

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 99 сообщений
32 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ничего себе, я даже предположить не могла, что ГВ как-то влияет на это. Хотя припоминаю, что подруга рассказывала, когда у неё мастопатия началась, ей врач сказала - вам бы ребеночка родить... Возможно, что и панацея... Если во время ГВ не застудишься и мастит не заработаешь...
Думаю, что ребенка с мужем оставлю и схожу все таки на марш.
  • 0

#80
AliceKo

AliceKo

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 143 сообщений
26 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Приветствую!
Ого тут сколько всякой информации.
Толком ничего не читала но буду вникать..
У мамы доброкачественная опухоль, и хочется узнать все возможное чтобы не довести до крайности!!
Хочется успокоится, хотя наверно неправильно читать и накручивать себе...но и знать надо ..
А что касается эвон, маечек и марша..приятно удивлена, и более чем.
Хочу принять участие и внести хотя бы маломальский вклад...хочется ощущать себя частью чего то масштабного!)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых