Перейти к содержимому

Фотография

Лохотрон в интернете

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 180

#121
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
В интернете лохотрон можно распознать очень просто. Если вам случайный человек предлагает заработок - это лохотрон. При этом нет особой разницы что именно он предлагает, и что именно он говорит.

Сообщение отредактировал Rainbrigerhate: 14 July 2012 - 13:13

  • 1
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#122
удав

удав

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 173 сообщений
224 - Репутация
  • На счете:3565 тугриков

Только что получил.

Вот это счастье привалило. :D
  • 0

#123
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков
Блин! Опять пол-ляма привалило! :yahoo:

сегодня в 07:17
Peter millian <peter.millian(а)mail.ru>
Мы рады представить вам это послание от нашей компании, что вы получили 500,000.00 GBP в этом месяце. Это из вновь выбранного сообщения со всего мира.


Завидуйте мне скорее!
  • 0
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#124
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков
Завидовать вдвойне этож поляма фунтов, что в долярах гораздо больше.

Может это зарплата за несколько лет, ты там не подрабатываешь случайно на ми-6 :rofl:

Сообщение отредактировал Markus_leon: 20 July 2012 - 13:56

  • 1
Изображение

#125
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков
А что, там "Микальщики" столько зарабатывают? А я-то, дурак, в космонавты пошёл!
  • 0
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#126
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков
Во, блин, попёрло-то!

William McCarthy <barrkoffik61(а)gmail.com>
Я связался с Вами, чтобы претендовать на имущество позднего "Чужое-имя-моя-фамилия" на сумму 4,5 млн. долл. США, так как вы одни и те же фамилии.


что ж мне с деньгами-то теперь делать?
  • 0
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#127
Aliks

Aliks

    Ёшкин кот

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4522 сообщений
13933 - Репутация
  • На счете:4563,15 тугриков
А чё так мало? мне предлагали 10 с половиной ляма.

вот
  • 2

#128
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков
Упс! Придётся написать и отказаться! Пусть дают больше или забирают себе!
  • 1
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#129
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков
А вот еще один подвид писем появился смертельно больные люди, которые хотят отдать свое наследство.
Перевод кривой, поэтому запасаемся упорами чтоб во время смеха не упасть пад стол.

Привет Возлюбленный,

Я - житель госпожи Helen Crawford в Пинанге, Малайзия, страдающая от Лейкемии. Я был женат на г. William Crawford на основе Малайзии отгрузка магната, известного его большому богатству, влиятельной расширенной семье и благотворительным действиям вся его жизнь перед его смертью. Мой муж умер после длительной болезни, в октябре 7-ой, 2009. Наша жизнь вместе как муж и жена продлилась в течение приблизительно двух с половиной десятилетий без ребенка.

Мой покойный муж и я дали клятву, чтобы вздымать растоптанное и менее - люди, которым дают привилегию, в обществе, поскольку у нас была страсть к тем людям, которые не могут помочь себе из-за физической неспособности или финансового затруднительного положения. Я могу представить факт, что, мы нуждались в Ребенке от нашего брака, который никогда не прибывал. Когда мой покойный муж был жив, он инвестировал в запасы сумму Сорока миллионов долларов Соединенных Штатов (40 000 000.00 $), которые он получил из своих обширных инвестиций в рынке капитала с Компанией Безопасности здесь в Малайзии и назвал меня как единственный бенефициария этого доверительная собственность на его упадок (весь учет ведут с моим семейным адвокатом).

Теперь, фонды все еще с Компанией Безопасности.

Только вчера, мой Доктор сказал мне, что я ограничил дни, чтобы жить, из-за проблем Лейкемии, от которых я страдал. Что беспокоит меня, больше всего Гипогликемия, которую я имею кроме того с Лейкемией. С трудной действительностью, которая случилась со мной, я решил пожертвовать фонды Вам, и я хочу, чтобы Вы использовали подарок, который прибывает из моего последнего усилия мужа установить Фонд милосердия, названный "Приют Crawford и Детский дом" для содержания вдов, сироты, лишенные, вниз - шагающий, физически оспариваемые дети, бесплодные женщины и люди, которым, оказывается, искренне препятствуют материально вокруг Вас, поскольку часто говорится, что благословлял, являются рукой это giveth.

Я принимал смелое решение, чтобы связаться с Вами, потому что у меня нет никакого ребенка, чтобы унаследовать деньги, и мои покойные родственники мужа - буржуазные и очень богатые люди, которые будут неправильно использовать и инвестировать деньги в плохие воспринятые предприятия если желается к ним, вместо того, чтобы помочь бедным в достойной манере.

Я не нуждаюсь ни в какой телефонной коммуникации в этом отношении, из-за моего ухудшающегося здоровья и также из-за присутствия моих родственников мужа вокруг меня, поскольку я в настоящее время прикован к постели в своем Семейном доме мужа здесь в Джорджтауне, Пинанге и не принимаю посетителей если не одобрено моим покойным мужем непосредственный младший брат, и я не хочу, чтобы он или остальная часть членов семьи знали об этом развитии, чтобы охраняли это наследство.

Так, я хочу, чтобы Вы немедленно Связались с моим семейным адвокатом Адвокат Пол Уэсли (anthonypaulaws(а)gmail.com) и сказали ему, что я пожелал фонды к Вам, указывая мой личный номер ссылки Law/chamber/solicitor/rt/cfd/WILL/my/983/7520212, поскольку я сегодня ранее уполномочил его выпускать Письмо от Власти в Вашей пользе к Компании Безопасности, обращающейся с запасами, как только Вы связываетесь с ним. Он также подтвердит мое желание, где Вас назовут как единственный бенефициарий доверительной собственности. Пожалуйста гарантируйте, чтобы обеспечить к нему, все, что он может потребовать, чтобы завершить договоренность, и удостовериться, что Вы поддерживаете конфиденциальные и сердечные отношения с ним даже в моем отсутствии, потому что он - очень трастовый достойный и заботливый человек.

Мое счастье сегодня - то, что, моя жизнь достойна эмуляции, и я хочу, чтобы Вы сделали то же самое также, видом, сердечным на всем протяжении Вашей жизни. Пожалуйста, не забудьте помещать меня в Ваши ежедневные молитвы, потому что это - то, в чем я нуждаюсь наиболее прямо сейчас.

С Любовью,
Госпожа Helen Crawford.
---- Сообщение, посланное через Адама Internet WebMail - _http://www.adam.com.au/


Сообщение отредактировал Markus_leon: 28 July 2012 - 12:52

  • 2
Изображение

#130
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков
"жизнь, достойная эмуляции..." эвона как! Звучит. А я, дурак, прожил пол-жизни и не знаю даже: то ли мне начать эмулировать?.. то ли я ещё не достоин?...

ПыСы. "Эмуля́ция (англ. emulation) — воспроизведение программными или аппаратными средствами, либо их комбинацией, работы других программ или устройств...
  • 1
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#131
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков
Акуна Матата, оригинал уже удален так что там подразумевалось под эмуляцией не знаю, че промт тупо перевел того и выдал для ознакомления.
  • 1
Изображение

#132
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков
А мне денег не надо! Я с другими готов поделиться!

добиваться
От кого: "Powerball Lottery." <awardcentre1975(а)gmail.com>
Кому: undisclosed-recipients:;
Сегодня, 02:32

Подтверждением того, что вы выиграли $ 500,000.00 долларов США. Связаться с
bek.young1972(а)hotmail.com, чтобы получить приз сразу.

Связывайтесь и забирайте!

Чёй-то у них у всех суммы одинаковыя!
  • 0
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#133
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков
Вотт такого мне ещё не присылали!
Изображение
  • 1
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#134
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков
А вот меня на этой картинке сильно смущает до более знакомый значок МММ.

И главное условие не написано, приведи еще трех лохов.
  • 1
Изображение

#135
baloo

baloo

    полуэкт ибн полуэктович

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4612 сообщений
23744 - Репутация
  • На счете:2506 тугриков
Настоящим уведомляем Вас, что Вы имели право на сумму £ 500,000.00 в текущих промо власти мяч. Ответить на наши Международная осведомленность / Отдела содействия для получения дополнительной информации и обработки вашего приза. Это сообщение создано автоматически, как ваш электронный идентификатор был выбран в нашей компьютерной системы голосования, так что от вас требуется, укажите свой Номер в ответ почты для идентификации файла.

Написать письмо в управление и подтверждение о том, как получить
приз. Email: smithpaul261(а)yahoo.com

Примечание: Пожалуйста, создайте новый адрес электронной почты либо yahoo.com, yandex.ru или gmail.com mail.ru, потому что не можем допустить, чтобы мы отправили вам все подробности о вашей победе.

Поздравляем!
Г-жа Марианн Хоффман.
Интернет Координатор
  • 1

e155806c57db.gif
Плевать. Я счастлив.

 

арак+пияз+нан=щастье (с) Бегемот

 

3eec8ea297a2.gif 90a311c44436.gif


#136
Майра

Майра

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 845 сообщений
713 - Репутация
  • На счете:4386 тугриков
оказыввается эмуляция это чтото навроде благотворительности?
вона каг?
  • 0

#137
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков

... потому что не можем допустить, чтобы мы отправили вам все подробности о вашей победе.

:rofl:
  • 0
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#138
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков

Примечание: Пожалуйста, создайте новый адрес электронной почты либо yahoo.com, yandex.ru или gmail.com mail.ru, потому что не можем допустить, чтобы мы отправили вам все подробности о вашей победе.

Поздравляем!
Г-жа Марианн Хоффман.
Интернет Координатор

А нигерийцы интересно не оборзели еще им новую почту подай, хотят 2 в одном уже. Чтоб для их рассылки еще и почту создали.
  • 1
Изображение

#139
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков
Глянь-ка, всё лучше и лучше писать начинают!

office
От кого: Sergey Dimitry <sergey-dimitry(а)mail.ru>
Кому: lbach77(а)mail.ru
Сегодня, 01:40
С учетом ежегодного тотализатора вышеназванных организаций состоялась 14 июня 2012 года. Мне очень приятно сообщить вам, что ваш адрес электронной почты прилагается к работе над Нет, билет звезда номер (45407), серийный номер 51622, Draw счастливые номера 3-18-23-40-41-53-63, номер партии EULO/2907/444/908/06 пришел в первый провал.

Это неизбежно означает, что Вы появились как получатель приза первой категории с выделенной суммы в пятьсот тысяч фунтов (£ 500,000.00 фунтов). Будьте в курсе, что все участники были отобраны из голосования вычислительной системы Randon. Эта благотворительная тотализатора при финансовой поддержке группы корпоративных и правительственных организаций полугосударственных сделать из крупнейших городов в Европе.

Вы должны предоставить свои претензии агента с ниже информацию через этот электронный адрес: smithpaul987(а)yahoo.com

1.Full названия: --------------------------------------------
2.Address: ---------------------------------------------- -
3.Sex: ---------------------------------------------- ------
4.Age: ---------------------------------------------- ------
5.Marital Статус: ----------------------------------------
6.Tel: ---------------------------------------
8. Страна: ------------------------------------------

Поздравления от меня и членов штаба PowerBall Bv.

Примечание: Пожалуйста, создайте новый адрес электронной почты либо yahoo.com, yandex.ru или gmail.com mail.ru, потому что не можем допустить, чтобы мы отправили вам все подробности о вашей победе.

С уважением,
Г-жа Мелисса Джонсон
Интернет координатора.

Ну, что ж у них суммы-то не меняются?
  • 0
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#140
Aliks

Aliks

    Ёшкин кот

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4522 сообщений
13933 - Репутация
  • На счете:4563,15 тугриков

Глянь-ка, всё лучше и лучше писать начинают!

Ну, что ж у них суммы-то не меняются?



Ну почему? меняются

оставив после себя
наследство наличными в десять миллионов пятьсот тысяч долларов
США ($ 10500000 , 00).


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых