Перейти к содержимому

Фотография

Лохотрон в интернете

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 180

#141
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков
А мне, какие-то жалкие пятьсот тыщ фунтов?!
  • 0
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#142
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков
Этот паверболл у меня лично уже не один год в черном списке числятся, как-бы уже известный спам. Года два три назад еще приходил так в общую папку, счас уже ежели появляеться то сразу в спаме лежит.

Ой я б еще бы просвятил но чето лень спам разбирать.
  • 1
Изображение

#143
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
Типо интернет авторов тоже разводят, ещё и как)))))

пришло недавно

Здравствуйте, Райн.
Мы начинаем выпускать литературный журнал в Чехии. Еще Аркадий Аверченко в свое время писал, что в Чехии очень увлекаются русской литературой. Да и сегодня на полках книжных магазинов можно встретить русскоязычные книги. Ильф и Петров, Булгаков, Кир Булычев легко находят своих читателей среди чешской публики. Кроме того, Чехию посещает огромное количество как российских, так и иностранных туристов. Поэтому пуликация на страницах литературного журнала в Чехии - это наилучшая возможность заявить о себе на международном уровне.
На данный момент участие в журнале платное, но каждый квартал мы будем проводить конкурс среди наших авторов на бесплатное участие в журнале. Журнал будет выходить раз в месяц, распространяться по основным туристическим городам Чехии.
Хотим пригласить Вас принять участие в нашем журнале. Особенно интересным для наших потенциальных читателей, по мнению нашей редколлегии, будет Ваше произведение "Солги мне, во спасение".
Прекрасный стиль, интересный сюжет - все необходимые составляющие для хорошей фантастики присутствуют. С радостью включим Ваш рассказ в наш журнал.

Наш журнал недавно зарегистрирован в Чешском министерстве культуры, регистрационное число журнала MK ČR E 20834 .
Изначально планируется бесплатное размещение журналов в основных туристических зонах Чехии (аппартаменты для туристов, например, то есть там где люди это и правда будут читать), делается это как для привлечения бОльшего количества читателей, так и рекламодателей и в дальнейшем позволит производить конкурсы среди авторов журнала на бесплатную публикацию.

Цена публикации 6,5 евро за 1000 знаков c пробелами, итоговая стоимость публикации будет зависеть от количества знаков в рассказе , по желанию автора может проводиться редактура (бесплатно и только по согласованию с автором), авторские экземпляры будем высылать.

Кроме того, по одному номеру журнала будет высылаться:

1/ 2 povinné výtisky Národní knihovně ČR, Klementinum 190, 110 01 Praha 1 (Национальная чешская библиотека в Праге)

2/ 1 povinný výtisk Moravské zemské knihovně, Kounicova 65a, 601 87 Brno (Моравская библиотека, Брно)

3/ 1 povinný výtisk knihovně Národního muzea v Praze, Královská obora 56, (Библиотека при национальном музее в Праге)

170 76 Praha 7
4/ 1 povinný výtisk Ministerstvu kultury ČR, Archiv povinných výtisků, (Министерство культуры Чехии)
Maltézské náměstí 1, 118 11 Praha 1
5/ 1 povinný výtisk Parlamentní knihovně, Sněmovní 4, 118 26 Praha 1 (библиотека парламента Чехии)

6/ 1 povinný výtisk Městské knihovně v Praze, Mariánské nám. 1, (Городская пражская библиотека)
115 72 Praha 1
7/ 1 povinný výtisk periodického tisku, který je vydavatelem určen pro nevidomé nebo
slabozraké, Knihovně a tiskárně pro nevidomé K.E. Macana , Ve Smečkách 15,
115 17 Praha 1
8/ 1 povinný výtisk každé z těchto knihoven: (Далее идут городские библиотеки, по одной главной от каждого края Чешской республики)
a/ Středočeská vědecká knihovna v Kladně, Generála Klapálka 1641, 272 80 Kladno
b/ Jihočeská vědecká knihovna v Českých Budějovicích, Lidická 1, 370 59 České
Budějovice
c/ Studijní a vědecká knihovna Plzeňského kraje,Smetanovy sady 2, 305 48 Plzeň
d/ Severočeská vědecká knihovna v Ústí nad Labem, W.Churchilla 3, 400 01 Ústí
nad Labem
e/ Krajská vědecká knihovna v Liberci, Rumjancevova 1362/1, 460 53 Liberec 1
f/ Studijní a vědecká knihovna v Hradci Králové, Hradecká 1250/2, 500 03 Hradec
Králové 3
g/ Moravskoslezská vědecká knihovna v Ostravě, Prokešovo nám. 9, 728 00 Ostrava
h/ Vědecká knihovna v Olomouci, Bezručova 2, 779 11 Olomouc
i/ Krajská knihovna v Pardubicích, Pernštýnské nám. 77, 530 94 Pardubice
j/ Krajská knihovna Vysočiny, Havlíčkovo náměstí 87, 580 01 Havlíčkův Brod
k/ Krajská knihovna Františka Bartoše, tř.Tomáše Bati 204, 761 60 Zlín
l/ Krajská knihovna Karlovy Vary, Závodní 378/84, 360 06 Karlovy Vary

Очень надеемся на Ваше участие, если Вы хотите предложить для публикации другое свое произведение - редакция журнала его с радостью рассмотрит.

С уважением,

редакция журнала "Чешская звезда"

редколлегия журнала "Чешская звезда"


это вам не эфиопия кака нибудь, интеллигентно всё, грамотно. ыы
  • 3
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#144
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков
а что? тисни пару романов, может в достоевские выбьешься, а мы у тя автографы буим клянчить!
  • 2
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#145
Graf de la Fer

Graf de la Fer

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 102 сообщений
159 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

тисни пару романов

Я поэт=зовусь я Пушкин!
От меня вам,пля,Частушки!
************************
Мне тоже приходило и такое и про наследство в Нигерии
  • 1
ОТКРЫЛАСЬ БЕЗДНА,ЗВЁЗД ПОЛНА.
В НЕЙ ЗВЁЗД ЧИСЛА НЕТ-БЕЗДНЕ ДНА.
TTT

#146
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

диалог фкантакте:

Gert
Добрый день Дорогой друг,

Это сообщение является официальным и очень конфиденциальная, и мы советуем вам не отвечают на любые связанные с ними сообщения, которые исходят не от этой палаты (Даллас палата Закона), а только сообщения из этой камеры по отношению к этой сделке остается верным при Act1a, Суб сечении III Наследственное право Республики Того.

Вся информация в содержании этого письма верно до настоящего времени и не другие верно, кроме этой. Я хочу, чтобы вы внимательно его прочитать и дать точный ответ на письмо содержания.

Я адвокат Гертрауд EGO Долл, ОТ Ломе Того DALLS ПАЛАТА закон, который здесь находится в Того.
ЭТО мой хороший удовольствие писать вам это письмо в отношении мандата, предоставленного мне наш банк здесь в Того.

Этот мандат был дан мне 15-го декабря 2011 МИНИСТРА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ нашей страны (Республика Того) в отношении смерти одного из Наш самый благородный и СООТВЕТСТВУЮЩИЕ инженером и подрядчиком, который умер на 4 апреля 2006 года.
ОТ НАШИХ многочисленные обыски и запросы, мы пришли к выводу, что он несет ту же фамилию С ВАМИ И он является гражданином вашей страны.

Тем не менее главный причина, почему я связаться с Вами официально сообщить вам о своей долгой в ожидании НАСЛЕДОВАНИЕ ФОНДЫ И свойства, которые были здесь с момента его смерти до этой даты.

На самом БЫЛИ ФАКТИЧЕСКИЕ, ниже в ожидании наследства которую он ЗДЕСЬ НА СКЛАДЕ до ПРЕТЕНЗИИ ПО ЛЮБОЙ ИЗ ЕГО ОТНОШЕНИЯ или тех, кто утверждает, что знаю его любыми средствами.

(1) НАСЛЕДОВАНИЕ фонды зачисляются средства, его банк ЗДЕСЬ НА ТОГО СТОИТ Девять миллионов шестьсот тысяч долларов ($ 9,600,000.00).

(2) НАСЛЕДОВАНИЕ недвижимости, КОТОРЫЕ СТОИТ ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ ($ 25,000,000.00).

(3) СТРОИТЕЛЬСТВО И СТРОИТЕЛЬСТВО / ДОРОГИ ДОГОВАРИВАЮЩИЕСЯ КОМПАНИИ, КОТОРЫЕ СТОИТ тридцать шесть миллионов двести пятьдесят тысяч евро ($ 36,250,000.00)

Вышеперечисленные ПРЕТЕНЗИИ НАСЛЕДОВАНИЕ называется невостребованным и ДО ПОД Республики Того Гражданский кодекс, Федеральный закон № 2 из 1987 (КОД), статья 17 (1) ОБЕСПЕЧИВАЕТ: "Наследование регулируется законом умершего на момент его смерти.

Более того, до и после смерти нашего благородного инженера, не было зарегистрировано ни одного БУДЕТ, чтобы поддержать его наследства. Но чтобы избежать конфискации все свое богатство,

Федеральное правительство приняло решение и дал мне автомата пойти и получить любой из его близко или далеко родственников, но ВСЕ МОИ ПОИСКИ ДОКАЗАННЫЕ несостоявшимися.

ТЕМ НЕ МЕНЕЕ, Я НЕ ЗНАЮ ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ СВЯЗЬ С моего покойного клиента но, чтобы избежать конфискации наследства, И КАК ТОЛЬКО ЮРИДИЧЕСКИЕ И ЛИЧНЫЙ АДВОКАТ с умершим, я хочу воспользоваться этой возможностью, пригласить Вас в этот бизнес транзакции, поэтому как пОЛОЖИТЬ претензии на все богатство наследство и я должен предоставить все необходимые документы для НАЗАД ВЫ ДО пОЛНОСТЬЮ в этой сделке в качестве законного ближайших родственников / наследник моего покойного клиента.

В заключение я хочу заверить, что эта сделка РИСК БЕСПЛАТНО КАК Я сделаю все от меня зависящее, чтобы все богатство наследство получила и юридически дано вам правильно и, наконец, мы придем к согласованный процент от доли НАСЛЕДОВАНИЕ БОГАТСТВО после того, когда было предоставлено К ВАМ.

Если вы находите это интересным и ВЫ СЧИТАЕТЕ, вы можете работать разумно и последовательно, чтобы добиться своей цели в этой сделке, я хочу, чтобы вы ко мне со следующей информацией ДАННЫЕ:

Фамилия Имя Отчество:
Должность:
ВОЗРАСТ:
Номер телефона / факса:
Страна проживания:

Более подробно вы можете получить через мой личный адрес электронной почты: (dallslawfirm(а)torba.com) ,

Благодарим Вас за сотрудничество.
Предвосхищая ваш срочный ОТВЕТ.

Адвокат Гертрауд Эго Далл. Бакалавр права (С отличием)., Рт, доктор юридических наук, SJD, D. Phil., Д.э.н., вечера, LL.D

PS: ОБЪЯВЛЕНИЕ моего покойного клиента было объявлено широкий ЗА РУБЕЖОМ И я не буду удивляться, если вы гово
16:20:35


Марат
непонел
16:25:07


Gert
Спасибо за хороший ответ.
Немедленному началу этой сделки я прошу зарегистрировать новый адрес
электронной почты на www.yandex.ru или www.yandex.com, так что я могу
отправить вам все подробности и соответствующие инструкции этой
транзакции.
Ждем вашего ответа.
16:26:03


Марат
гыыыы
16:26:17


  • 0
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#147
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков

From David Chezora
От кого: "David Chezora" <davidch2(а)info.lt>
Кому: <davidch2(а)info.lt>
Сегодня, 04:06

Меня зовут адвокат Дэвида Чезора покойному гражданину госпожи Ольги Вашей страны прежде, чем она умерла в больнице, где ее допустили рака, она сказала мне Доллары за $2 500 000 миллионов, которые она внесла в банке здесь, она дала мне Ваш адрес электронной почты, и проинструктируйте меня, что, если это произошло, что она не переживала это, я должен связаться с Вами и помочь Вам требовать денег, потому что она использовала Ваше имя в качестве нее следующий из семьи, и у Вас есть та же самая фамилия, у меня есть вся необходимая информация и юридич� �ские документы д
я Вас, чтобы требовать денег, пожалуйста, подтвердите свое Полное имя и Номер телефона для подтверждения, что Вы - правильный человек и для полного изложения
Дэвид Чезор

Вот так вот! Это вам не презренные 500 тыщ фунтов!

ПыСы. ... простие, чего с ней сделали в больнице?! "... она умерла в больнице, где ее допустили рака... " =-O

Сообщение отредактировал Акуна Матата: 21 August 2012 - 18:54

  • 0
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#148
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков
А еще какие бывают кадры приходят, особо слабонервным, и исповедующие моральные ценности могут не читать. Приводиться в переводе с помощью машинного пероводчика.

Я - только я
jackielynnmay_а_gmail.com <jackielynnmay_а_gmail.com>
Ответить: jackielynnmay_а_gmail.com, jam0381_а_gmail.com, jayayess1190_а_gmail.com, rambo293_а_gmail.com
Hola мой Джентльмен!

Меня зовут Claudi, im действительно горячая украинская девочка
Я в точности как действительная горячая встреча.

Если Вы realy интересный любить чат, встречу, фотографии изменения, горячий webcam (skype) разговор со мной (или с моими подругами)
пожалуйста пойдите в мою сеть paage: www.stazy.ru
моя конфета, поцелуи


Вот и такое частенько попадаеться. Только вот для особо любопытных носов предупрежу, посещение таких сайтов, может грозить венерическими болезнями компутера. :rofl:

Сообщение отредактировал Markus_leon: 22 August 2012 - 22:00

  • 1
Изображение

#149
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков
Сцуки! Весь моцк сломали, пока я это прочитал!

Здраво, желим да разговарам са тобом о твом ујаку, покојни господин Павле алек, који је умро пре неколико година у нашој земљи, а он ради у фабрици овде унутра је био 7.500 милиона евра. људи. долара у банци.
От кого: Barrister Koku David <barristerkoku.david(а)mail.ru>
Кому: barristerkoku.david(а)mail.ru
25 августа 2012, 15:45


  • 0
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#150
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков
Хех! А теперь - ВОРДовские файлы присылают! :D

Дорогой друг!
От кого: Frank Maurice <mr.frankmaurice(а)gmail.com>
Кому: undisclosed-recipients:;
29 августа 2012, 19:19 1 файл
Дорогой друг!

Я г-н Франк Морис, я главный бухгалтер в Раме финансовый банк Того, и я срочно требуется ваша помощь в переводе суммы ($ 6,9 млн. на ваш счет. Я пошлю к вам полную информацию о том, как бизнес будет выполнен и заметим, что вы будете получать 35% выше суммы, если вы готовы, чтобы помочь мне выполнить эту бизнес-транзакций и если вы заинтересованы и в состоянии справиться с этой бизнес-операции, выйти с информацией ниже.: 1). Ваше полное имя: 2). Ваш контактный номер телефона: 3). Ваш возраст: 4). Ваш пол: 5). Ваша профессия: 6). Ваша страна и город: Как можно скорее все эти данные, представляется мне, когда я пошлю вам полную информацию об этом бизнес-транзакций после получения Вашего ответа на мой личный адрес электронной почты: (mr.frankmaurice(а)hotmail.com)

Спасибо, и Бог благословит вас и вашей семьи,

Г-н Франк Морис.


  • 0
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#151
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

Вот так вот! Это вам не презренные 500 тыщ фунтов!

ПыСы. ... простие, чего с ней сделали в больнице?! "... она умерла в больнице, где ее допустили рака... " =-O

у меня наследство круче:

(1) НАСЛЕДОВАНИЕ фонды зачисляются средства, его банк ЗДЕСЬ НА ТОГО СТОИТ Девять миллионов шестьсот тысяч долларов ($ 9,600,000.00).

(2) НАСЛЕДОВАНИЕ недвижимости, КОТОРЫЕ СТОИТ ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ ($ 25,000,000.00).

(3) СТРОИТЕЛЬСТВО И СТРОИТЕЛЬСТВО / ДОРОГИ ДОГОВАРИВАЮЩИЕСЯ КОМПАНИИ, КОТОРЫЕ СТОИТ тридцать шесть миллионов двести пятьдесят тысяч евро ($ 36,250,000.00)


  • 0
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#152
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков
Еще один перл поймал, из раздела не поверю никогда

ВНИМАНИЕ: Оплата Приза & Требования!
НАГРАДЫ СЕТИ ГАЗПРОМА <zhengsc05_(а)_mails.tsinghua.edu.cn>
Вы имеете право получать полную сумму USD за 920 000.00 $ в 2012 Случайном Избирательном бюллетене Адреса электронной почты, организованном ГАЗПРОМОМ. Госпожа Alizah Moh'd электронной почты в: Газпром_access_(а)_ovi.com с Вашими деталями (Название, Адрес и Телефонный номер) или запрос +60.164.802.057 для любых запросов о вышеупомянутом сообщении.

Линда Khoo
(Диктор)

Ну как вам газпром стал таким щедрым что ли не поверю ни за что.
  • 1
Изображение

#153
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков
Ну, если он спортплощадок понастроил по всей стране - теперь вот, решил рядовых граждан облагодетельствовать\ :D
  • 0
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#154
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков

Ну, если он спортплощадок понастроил по всей стране - теперь вот, решил рядовых граждан облагодетельствовать\ :D


Ну спорт площадки по стране это одно это ж они в своей стране, да и к тому же это все не просто так делали, а по указке сверху.

А это письмо на англейском пришло, и с китайской почты, как-бы спамеры вообще того, или им уже не о чем писать спам решили теперь на российские бренды перейти.
  • 0
Изображение

#155
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков
Этак скоро и АвтоВАЗ начнёт презенты рассылать! :D
  • 0
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#156
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков

Необходимо привлекать партнеров в проект ЛБМ.
Данный проект является отличным решением для пенсионеров, студентов и тех, кто хочет увеличить свои сбережения и получать стабильный доход. Проект существует уже 2 года.
Проект работает на базе завода по производству 3D телевизоров корпорации Samsung.

На данный момент мы набираем партнёров в одну из самых выгодных программ, которая будет действовать ещё 3 дня (до 3.11.2012).

Для вступления в программу необходимо, чтобы будущий партнер внес 5500 рублей в качестве регистрационного взноса для открытия личного бэк-офиса. Уже в конце января партнёр получит 7000 рублей (деньгами), окупив тем самым свои вложения. А ровно через 1 год после вступления в программу ещё 30 000 рублей.

За привлечение одного партнёра вы получите 1000 рублей.

Как всё просто! :D
  • 0
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#157
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков

Как всё просто! :D


Ну все просто до января пригласи семь лохов и получишь свои 7000штук.

Единственное не понял а при чем здеся самсунг.

И самое интересное откуда у пенсионера или студента лишние 5.5штук. Как бы у меня лично такая сумма составляла мой месячный студенческий бюджет на последних курсах универа. Да и пенсионеры в среднем получают поболее, но это будет составлять как минимум половина его пенсии.

Сообщение отредактировал Markus_leon: 31 October 2012 - 03:38

  • 1
Изображение

#158
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

у меня наследство круче:



Похоже, здесь уже все стали хвалиться, кто круче "наследство" получил! :D
  • 0
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#159
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков
Что-то давненько мои зимбабские друзья не напоминали о себе. :D
и нате вам!

С наилучшими пожеланиями!
От кого: michael osei <michael.osei(а)mail.ru>
Кому: michael.osei(а)mail.ru
13 ноября 2012, 22:46

С наилучшими пожеланиями!

Это письмо может быть сюрпризом для вас, потому что вы не дали мне разрешение на это, и ни ты меня знаешь, но, прежде чем я расскажу вам о себе, я хочу, чтобы вы пожалуйста, простите меня за отправку этого письма без Вашего разрешения. Я пишу это письмо в уверенности полагать, что, если на то будет воля Бога для вас, чтобы помочь мне и моей семье, Бог всемогущий благословит и вознаградит вас обильно. Мне нужна честная и достойным доверия человеком, как вы доверить это огромный проект для передачи.

Меня зовут г-н Майкл Осей, глава финансового учреждения. Я получил ваш контакт через надежный источник называется базой данных через Гану торгово-промышленной палаты. Я Ганы женат, 3 детей. Я пишу, чтобы попросить вашей помощи в передаче US $ 12,500,000.00 долларов. Этот фонд является сверх того, что моя ветвь, в которой я менеджер сделал, как прибыль в прошлом году (т.е. 2011 финансовый год). Я уже представил годовой отчет за год, в головном офисе в Аккре, Гана, как я смотрел с большим интересом, потому что они никогда не знают этого избытка. Я с тех пор, размещенные эту сумму US $ 12,500,000.00 долларов в операциях закодированные счета без бенефициаром (Anonymous), чтобы избежать знаков.

Как работник банка, не может быть напрямую связано с этими деньгами, так что я должен просить вашей помощи, чтобы получить деньги на ваш банковский счет от моего имени. Я согласен, что 45% этих денег будет для вас, как иностранных партнеров, в связи с предоставлением счета в иностранной, а 55% будет для меня. Я должен подчеркнуть, что есть небольшой риск, связанный с ним. Это будет банковский перевод. Все что мне нужно от вас, это выступать в качестве оригинального вкладчиков этого фонда так, что фонд может быть передан на ваш счет.

Если вы согласны с этим предложением, я ценю ваше своевременное реагирование на меня. Именно поэтому единственная причина, почему я связался с вами, я готов пойти в партнерстве с инвестиционной вас из-за вашего богатого опыта, поэтому, пожалуйста, если вы заинтересованы, чтобы помочь вам в этом, пожалуйста, свяжитесь со мной обратно в течение краткого обсуждения продолжается.

С уважением,
Г-н Майкл Осей

Ничерта не понял. Но аж услышал, как тонко звенят 12 с половиной лямов долларсов! :yes:
  • 0
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#160
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков
чуть что Нигерия, Нигерия...
у них там электричества нет, а вы про лохотрон в интете :rofl:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых