Перейти к содержимому

Фотография

Лохотрон в интернете

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 180

#81
UNIVERSAL

UNIVERSAL

    Человек не то, чем он хочет быть, но то, чем он не может не быть

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2529 сообщений
3178 - Репутация
  • На счете:1198 тугриков
Иногда рассылают по названию почты,если часть названия совпадает,то вы тоже попадаете в список рассылок...кто то кого то ищет,но часто всё это мусор.
  • 1

Жизнь без мусора.Мир без насилия.Любовь без измен!7935095e8bfb.gifЛуч света здесь-энциклопедия

ImKfX.png


#82
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков
UNIVERSAL, Способы разные бывают, но все же мне кажется в большинстве своем ориентируются на реальные базы.
Способов сбора инфы множества. Но сливы инфы с готовыми адресами это не такое уж и редкое явление.

Честно выдам такую информацию, не судите строго, но это на моё личное мнение, что с форума тоже бывали сливы мыла.
Как то стал приходить спам из кз всякая реклама. В ящике про моё местоположение нема инфы, а также встречались письма (видать не продвинутый спамер) с инфой о том кому еще такие же письма приходили, и в именах почты проскакивала связь с именами пользователей с ТС, мне так показалось.
  • 0
Изображение

#83
masha777

masha777
  • Десятник
  • 7 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Как не спеша, но уверено заработать деньги в Интернете!

Мой совет Вам – если Вы хотите не спеша и уверено заработать деньги в Интернете, обязательно прочтите эту статью до конца.

Я хочу рассказать Вам, как зарабатывать деньги, в Интернете используя различные сайты «жулики». Нет, нет, ни в коем случае Вам не придётся создавать такие сайты! И обманывать людей Вы тоже не будете! Скорее наоборот, зная секрет этих сайтов, Вы сможете приумножить свои деньги.

Прежде чем ознакомить Вас с секретом, я бы хотела немного рассказать о тех способах, которыми владельцы данных сайтов вытягивают из людей деньги.

Одни размещают на сайтах знакомств свои анкеты (как правило, женские или гомосексуальные) и предлагают всем желающим встретиться для секса. Но обязательное условие для встречи - код пополнения мобильной связи, который нужно выслать на электронный адрес, а взамен получить номер телефона для контакта с ней (или с ним). Ослеплённый мыслями о сексе человек высылает им этот код. А в ответ, как Вы понимаете, тишина.

Другие просто предлагают различные программы для генерации электронных денег. Мол, через эти «программы» Ваш счёт в Вашем кошельке будет постоянно увеличиваться. Вы пополняете маленькую сумму денег, программа их сгенерирует и выдаст на Ваш кошелёк более крупную сумму. И программа стоит всего 1-5$. Концовка та же.

А вот третьи зашли ещё дальше. Для получения максимальной прибыли они используют принцип «Отдать не много, что бы потом забрать всё». Когда я была ещё новичком в Интернете, то сама попалась на такую удочку. Однажды натолкнулась в интернете на статью, в которой говорилось, что есть в системе Вебмани «волшебный» кошелек, и все что положите Вы на него, вернется вам в удвоенном размере! Любая сумма от 30 руб. и выше! Положите 30 руб. вернется 60 руб., положите 100 руб. вернется 200 руб. и т.д. Я не поверила, но все же решила проверить и послала 30 руб. Где-то через 1 час проверила свой кошелек и обнаружила пополнение счета на 60 руб.! Вы не представляете себе, как я удивилась и в тоже время обрадовалась. Конечно, послала потом еще 30 руб. и снова получила 60. Через некоторое время послала уже немного больше – 55 руб., мне пришло 110. И тут, осмелев окончательно, послала все, что у меня было – около 500руб. Дальше Вы уже понимаете, никаких 1000 руб. я не увидела ни через час, ни через два, ни на следующий день!

Лишь через полгода, общаясь со специалистами по заработку в интернете, я узнала, что секрет такого способа заключается в том, что на сервере у мошенников стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 30 руб. и примерно до 60 руб., удваивает их и отправляет обратно на Ваш кошелёк (WebMoney). Ну а если сумма превышает указанный предел, тогда программа эти деньги «съедает» и Вы ничего не получаете, кроме разочарования.

Вот на этом-то способе мы с Вами их и поймаем. Если быть аккуратным и высылать небольшие суммы (они принимают любые суммы, но не меньше 30 руб., или 1.10 $, или 7.80грн.), то всегда можно получать в два раза больше – «тише едешь дальше будешь». Огромный плюс здесь в том, что это делает не человек, а программа, которая определяет только верхний и нижний пределы сумм. По этому, если аккуратно им слать небольшие суммы, то можно остаться в неплохом выигрыше.


Я уже заработала на этом более 5000 руб (около 1200грн). Это не миллионы, но это неплохой добавочный доход. Согласны? Тем более, что забираешь деньги у мошенников.

Денег на этих кошельках десятки (а может и сотни) тысяч, и меня очень раздражает, когда они так обманывают людей, тем боле, что я сама не понаслышке знаю, что чувствуешь, когда теряешь «всё». Поэтому надо их хоть немного наказать. А так как мне одной сделать это не реально, я и этим способом делюсь, чтобы людям помочь и им навредить.

Так что открывайте кошельки (на сайте WebMoney) и получайте свой дополнительный доход.
Вот кошельки в системе Вебмани, которые удваивают денежку:
R190039275063 – рублевый
Z159881356407 – долларовый

Внимание!

Повторяю! Сумму поднимать не стоит, т.к. если сумма выше 60 руб. (2$, или 15грн.) то программа их забирает, даже и не пробуйте! Это же касается и сумм меньше нижнего предела.

Желаю Вам удачи!!!



Повышение уровня предупреждений модератором А.В-ич. Причина:
• 3.1.9.

  • 1

#84
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков
Гы.. :D
  • 1
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#85
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
В общем, так. Если к вам приходят сообщения с этих адресов:

Получатели: Attorney Office <attorneyoffice(а)mail.ru>
Дункан Уильямс <dunkan.uilyams(а)mail.ru>

То это - спам и мошенничество. Они даже пишут одними и теми же словами! :D
  • 0

#86
EMPO

EMPO
  • Десятник
  • 7 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Можно зарабатывать на форексе.
  • 0

#87
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
можно ещё в лотерею играть
  • 1
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#88
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
в нигерии людям несладко живётся если честно
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#89
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
Согласен что там не сладко, но сам факт разводки, это тоже некрасиво.
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#90
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
не спеша и уверенно заработать в интернете деньги :D

я поражаюсь стилистике и фразеологическим оборотам подобных писем
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#91
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

Согласен что там не сладко, но сам факт разводки, это тоже некрасиво.

не спорю, тем более что разводят как раз те, кому живётся не так уж плохо как остальным.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#92
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
Это точно, нищему и голодному не будет возможности все это проворачивать.
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#93
_Stacy_

_Stacy_

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 66 сообщений
66 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков
поделюсь также одним случаем, на который лично я наткнулась
Разместила объявляение в инете о продаже вела.
на него ответила Celia Coasters
написав письмо по английски.
Что якобы она готова его купить, и хочет подарить его своему племяннику который находиться в другой стране.
И готова была за любую пересылку заплатить.
Условие было такое что сначало она пересылает деньги а потом уже мы ей вел.
После нескольких переписок я заподозрила что то неладное (как мне показалось она сама прокололась своей незаинтересованностью в покупке_), и решила полазить в инете. и действительно нашла несколько человек которые также переписывались с ней. Один человек даже ей какую то электроннику выслал, потому как якобы банк заверил его в том что как только он отправит товар то деньги сразу сможет получить на руки. Банк Англии кстати. Затем этот же парень связался с банком Англии который подобным переводом не занимался и выяснилось что это конечно было чистой воды мошейнничество. Банк конечно обещал найти ее, разобраться со всей этой ситуацией.. но результата я не знаю.
После чего я конечно отписалась ей о том что ее мошейнничество к добру не приведет. И конечно нашла эту девушку (которая представилась что находится в Нигерии) в Лондоне, узнала через facebook.
Сейчас набрав ее имя в гугле можно найти разные подобные ситуации.
И конечно вывод из этого что лучше продажей заниматься из рук в руки, а также проверять в инете, таких немеренно (кстати Celia Coasters может быть не только из якобы Нигерии но и других стран).
  • 2

#94
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков
_Stacy_, Ну как вам сказать смешная история, сначала не допер в чем же на.оп, потом понял что просто денег то нема будет, да еще и за пересылку сам заплатишь, просто интересно откуда лохи такие беруться то.

Хотя логика советского человека подсказывает обратное, честно не знаю какие там у них правила. Но первое чтобы меня насторожили какого .... какая-то телка да еще и из Лондона пишет, когда я живу городе N, от которого до лондона не знай сколько тыщ км. Потом а какого ..... она пишет по английцки, когда объява о продаже была на русском, какое-то не комильфо. Так и нужно писать по русски переводчик в зубы, благо переводчиков в нете достаточно.

ну и так вместо заключения. Люди которые покупают товар б/у не от хорошей жизни, и хотят подешевле, потому что новое дороже, а так как велосипед так скажем относиться к габаритным товарам, то чем дальше продавец и покупатель, тем дороже пересылка, так в чем же тогда будет соль, когда затраты на покупку и пересылку будут составлять почти цену нового товара. Надеюсь логика понятна моя.
Продавать через инет никто не запрещает, но при этом нужно включать мозг, и анализировать.

Сообщение отредактировал Markus_leon: 30 April 2012 - 20:23

  • 4
Изображение

#95
Майра

Майра

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 845 сообщений
713 - Репутация
  • На счете:4386 тугриков
а я все время чтото выигрываю
то 600000, то 800000 баксов
а когда прошу прислать мне мой выигрыш, они говорят, что нужно чтото там оформить и для этого я должна прислать им 1500 баксов.
а я и говорю, ну высчитайте все расходы из моего выигрыша, я вам, типа, разрешаю. и даже на чаевые оставьте
И пришлите мне не 800000, а только 700000, я не обижусь.
а они говорят, что некомильфо дескать, ну мы добрые, согласны и на половину 700 пришлите и баста
до сих пор сторговаться не можем

Сообщение отредактировал Майра: 01 May 2012 - 14:55

  • 5

#96
Майра

Майра

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 845 сообщений
713 - Репутация
  • На счете:4386 тугриков
ооо,
пока верстался мой пост на мой ящик опять чтото упало:

От кого: Box Mail <amandajcbdisplay(а)gmail.com>
Кому: undisclosed-recipients:;
Сегодня, 12:18
Код: 7,11,18,29,51,32

Хорошие новости, потому что мы дали вам сумму $ 500,000.00 долларов
США, вы были зачислены на сумму $ 500,000.00 ДОЛЛАРОВ США.

Вы должны связаться с этим E-адрес, чтобы принять ваши деньги: (Отвечает)


уже более кратки... :D
не считают нужным изнурять себя многабуквами

Сообщение отредактировал Майра: 01 May 2012 - 15:11

  • 2

#97
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков
Я не понимаю, почему спамеры размещают свои посты в этой теме?
Сразу дают понять, что это лохотрон?
  • 1
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#98
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
:rofl:

я сполз под стол
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#99
_Stacy_

_Stacy_

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 66 сообщений
66 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

ну и так вместо заключения. Люди которые покупают товар б/у не от хорошей жизни, и хотят подешевле, потому что новое дороже, а так как велосипед так скажем относиться к габаритным товарам, то чем дальше продавец и покупатель, тем дороже пересылка, так в чем же тогда будет соль, когда затраты на покупку и пересылку будут составлять почти цену нового товара. Надеюсь логика понятна моя.
Продавать через инет никто не запрещает, но при этом нужно включать мозг, и анализировать.


вот как раз это меня и насторожило собственно из за чего я начала лазить и смотреть кто такая и т.п.
  • 0

#100
_Stacy_

_Stacy_

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 66 сообщений
66 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

_Stacy_, Ну как вам сказать смешная история, сначала не допер в чем же на.оп, потом понял что просто денег то нема будет, да еще и за пересылку сам заплатишь, просто интересно откуда лохи такие беруться то.

Хотя логика советского человека подсказывает обратное, честно не знаю какие там у них правила. Но первое чтобы меня насторожили какого .... какая-то телка да еще и из Лондона пишет, когда я живу городе N, от которого до лондона не знай сколько тыщ км. Потом а какого ..... она пишет по английцки, когда объява о продаже была на русском, какое-то не комильфо. Так и нужно писать по русски переводчик в зубы, благо переводчиков в нете достаточно.


что касается Лондона - это я узнала лишь потом когда начала копаться в инете.

а объявляение было размещено на сайте которым пользуются не только русскоговорящие. Собственно поэтому сначало показалось самым обычным предложением, я сама имея родственников и друзей в заграницей, знаю что у них это абсолютно нормально купить товар в другой стране чтобы его переслали как подарок по N адресу, поэтому изначально показалось что ничего в этом такого..
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых