Перейти к содержимому

Фотография

Лохотрон в интернете

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 180

#41
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков
Помню в программе "Жди меня" искали этих нигерийских сирот, несколько человек повелись на такой развод и хотели чтобы их нашли. Так они поехали туда, и сняли что там действительно есть лагерь беженцев, но никого естественно не нашли.
  • 0
Изображение

#42
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков
Мне тоже часто подобные письма приходят. Однажды я ответила им: "Поищите других лохов". Тут же приходит следующее письмо с указаниями, что дальше делать (деньги им выслать). Наверное, у них автоматически при ответе отправляется следующее письмо и суть письма они не читают. :D
  • 1
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#43
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
Нигерия поставила поиск лохов на конвейр. :D Прогрессивные ребята.
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#44
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков
Единственное что прискорбно, что чем больше людей становиться в инете, тем больше могут попасться на их удочку, ведь средние знания вновь прибывших людей в мир инета, низкие в основном, и вот завел почту и ему приходит такое письмецо, и вот вам потенциальный лох, додумается ли он погуглить эту тему или будет переписываться например с дамочкой из африки которая сирота, и к тому же у нее есть наследство, и потом к письму 5-10 вышлет ей денюшку.
Ведь люди же разные, при том многие не хотят учиться элементарным знаниям по инету, так думают самонадеянно что на авось пронесет.
  • 2
Изображение

#45
dreamguru

dreamguru

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 10 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
не знаю, я даже когда еще не знал толком интернета уже понимал что все это лохотрон
  • 1

#46
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
Продолжение сериала про юристов из африки, серия уже неизвестно какая но сюжет похож на первые серии, подозреваю что начался второй сезон.

Дорогой Друг.

Меня зовут г-н Джо Бек, я законный представитель Старший адвокат, практикующий Международно-правовые и частные менеджер счета на моего покойного клиента. В 2009 году, мой клиент по имени г-н маршал B, скончался оставляя за наличные наследство в десять миллионов долларов США ($ 10,5 м). Мой покойный клиент и закадычным другом вырос в "Motherless Главная младенцев". У него не было семьи, ни бенефициаром, ни близких родственников на наследство количество оставленных в его банке.

Финансовое право наследования четко позволяет умершего банка использовать свои средства, как считается нужным, должны наследования средств остается невостребованным в течение тридцати шести месяцев после смерти владельца счета. Причина вы получили электронное сейчас происходит потому, что вы несете же именем, как умерших, так что я могу представить вас как бенефициар ближайших родственников моего покойного клиента.

Это 100% процентов правовой, как умершего юрист, закон говорит, что я последнее слово о том, кто является бенефициаром умершего недвижимости. Если вы заинтересованы в этом предложении, и вы готовы сохранить это положение в абсолютной конфиденциальности и доверия, то свяжитесь со мной сразу, через мой частный Email: joebeck57(а)yahoo.ie и мы можем проработать детали, и вопрос о Вашего вознаграждения.
Спасибо и Бог благословит нас
Г-н Джо Бек эсквайр.
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#47
tolikleon

tolikleon
  • Новичок
  • 3 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Барр. Итум Allasan эсквайр
Изображение
Это все семейство.
Семья погибшего Нефтянника
Изображение
  • 0

#48
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
По ходу теперь семейные фоты слать начали?
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#49
tolikleon

tolikleon
  • Новичок
  • 3 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я просто попросил гарантии :)
вот фото и выслали, даже есть копия паспорта
Изображение
  • 0

#50
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
Закончится тем что понадобится некоторая сумма денег для того что бы уладить некоторые проблеммы с переводом денег. Высылаешь и на этом все заканчивается.
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#51
tolikleon

tolikleon
  • Новичок
  • 3 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Зарабатывает кто как может :D
  • 0

#52
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
И видимо успешно.
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#53
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков
Проходили один раз до такой стадии, фотки слали и даже паспорт какой-то типо адвоката, потом просто забил хотя можно было пострадать флудом в письмах, особенно написанное на русском и переведенное электронным переводчик, насколько бы им хватило терпения, от того что им зубы заговаривают и ничего посылать не собираются.
  • 2
Изображение

#54
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
Но подобные предложения приходят с завидным постоянством.
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#55
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков
Да особенно много на gmail, на мейле, бывало пролезает, но гораздо меньше.

gmail грязный ящик и-за того что ящичек засветил на буржуйских сайтах, вот поэтому всякий хлам и шлют, и нигерийские письма, и адвокаты пишут чтобы помочь ему наследство априходовать покойного клиента, лотереи всякие, предложения поучавствать в каки-х нибудь аферах с баблом, так что можно хоть "энциклопедию спама" написать, основную массу удаляю массово, оставлляю с десяток с интересными заголовками, потом также в утиль.
  • 0
Изображение

#56
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков
как то раз ответил на похожее письмо:
превед кроссафчег, кагдила!
после этого такой шквал спама попёр, что пришлось ящик поменять
  • 0
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#57
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
Очередное предложение на взаимовыгодных условиях. :D

MR Джуд DIKKO Павла.
МЕЧЕТЬ СВЯТОЙ ПОЛУМЕСЯЦА
40/42 AGO PALACE ПУТЬ
OKOTA - Isolo
Лагос - Нигерия

Дорогой сэр,

РАЗРЕШЕНИЕ НА компетенции 18,5 млн. долл. США в вашу компанию или Частный счет.

Мне очень приятно НАПИСАТЬ и информировать Вас о сделке ПЕРЕДАЧА США $ 18,500,000.00 (восемнадцать миллионов пятьсот тысяч) долларов США только на валютный счет для хранения PENDING моего приезда с моими коллегами для обмена с вами, как владельца счета , в который деньги переводятся.

Я бухгалтер с Нигерийской национальной нефтяной корпорацией (NNPC), Лагос и эти деньги ЭМЕЙШАНЬ over-счете Договор, исполняемый для корпорации несколько лет назад. НАСТОЯЩИЙ КОНТРАКТ давно ЗАПОЛНЯЕТСЯ иностранной фирмы и подрядчиком надлежащим образом оплачивал.

Я теперь искать ЕСЛИ ВЫ БЫ РАЗРЕШЕНИЕ излишек перечисляется на ваш счет. На самом деле, мы высшие правительственные чиновники и мы не можем выступить открыто заявлять права на эти суммы. Именно поэтому мы ищем компетентных и честных компания или частное лицо ЗА РУБЕЖОМ, чьи документы БЫ быть расценены BY США здесь, в Нигерии КАК ОДИН ИЗ подрядчиков, которые выполнили ПРОЕКТ.

Однако, я хотел бы получить ВАШ ЛИЧНЫЙ гарантию того, что вы не будет сидеть на ДЕНЬГИ, когда она идет на ваш счет.
Более того, вы сохранять конфиденциальность этой сделки, чтобы не запятнать ДОВЕРИЯ покой в ​​должностных лиц, участвующих в этом эффекте TRANSACTION.TO этой передаче, Поэтому я прошу СЛЕДУЮЩЕЕ:

Ваш номер счета, где деньги будут переведены в, название вашего банка, адрес, номера телекса, телефона и факса, а также ваш ЧАСТНЫЕ номера факса и телефона для быстрой связи.

Надеюсь, вам будет честен со мной, я ЛИЧНО хочется верить, что вы честны ДОСТАТОЧНО И НЕ садилась на деньги, если, наконец, получил на свой счет. Именно на этой ВНИМАНИЕ, ЧТО Считаю уместным, чтобы написать вам просить вашего разрешения и ПОДДЕРЖКА ПЕРЕДАЧИ эту сумму на ваш счет.

ВЫ НЕ ДОЛЖНЫ бояться риска, потому что мы пришли к выводу УСТРОЙСТВО ДЛЯ СПАСЕНИЯ вас в сделке. Этот бизнес на 100% риска. Поэтому требует высокого уровня доверия и секретности.

А В ЭТО ВРЕМЯ ЭТО РАСШИФРОВКА ОБМЕН УСЛОВИЯ:
А. 30% ЗА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СЧЕТА:
Б. 60% это будет для США создателей:

БЫТЬ В КУРСЕ что по завершении этого дела я буду использовать ЧАСТЬ моих денег инвестировать в вашу страну под вашу заботу.
ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО ПЕРЕДАЧА операция займет от четырех до пяти рабочих дней, чтобы БЫТЬ COMPLETED.PLEASE КОНТАКТ Срочно ПОДРОБНЕЕ по электронной почте.

Мои глубочайшие МОЛИТВЫ ДЛЯ ВАС.

MR Джуд DIKKO PAUL


  • 1

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#58
Вилли

Вилли

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений
43 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ульрих, Соглашайся :)
  • 1
"Я люблю людей" (с) Дельфин

#59
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
А то уже, вот сижу жду когда мильены на счет упадут. Одно знаю точно валить надо подальше от Нигерии.
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#60
Вилли

Вилли

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений
43 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ульрих, там же дружественные негры :)
  • 0
"Я люблю людей" (с) Дельфин




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых