Перейти к содержимому

Фотография

Как создать бизнес

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 124

#41
Davydov

Davydov

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 70 сообщений
17 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Что бы сосздать бизнес, нужно или кредит брать или на депозит какое то время откладывать, лет 5, а под старую ж создать бизнесс, который потом развалится, не дай бог. Рискованно, но все таки прибыльно потом. думаю, что такого нет, но потом потребуется? Голову ломаю, магазины уже не актуально, столько конкурентов и все равно много чего китайского.
  • 0

#42
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Автор Темы
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
Думаю, надо точно знать - к чему душа лежит.
  • 0

#43
Chok

Chok

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 53 сообщений
16 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Может конный бизнес?
  • 0

#44
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Автор Темы
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
Полагаю, коняшки - не бюджетный бизнес! )))
  • 0

#45
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Автор Темы
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
Любопытно, а сейчас кто-нибудь создаёт бизнес? Или уже готовым предпочитают пользоваться?
  • 0

#46
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков
Сейчас очень популярен в сети интернет и довольно быстро набирает обороты так называемый инфобизнес.
И весьма малозатратен. Всего-то нужно:
1. доступ в интернет (оплата услуг провайдера)
2. готовый сайт (можно сделать самому, а можно сделать на заказ)
3. и, собственно, сама информация, которая упаковывается в форме электронных книг.

Чем хорош бизнес, так тем, что можно продавать все что угодно, от рецепта поваренной книги, всевозможных курсов личностного роста, способов похудения, до любовных романов и детективов.
Иной раз просто диву даешься, чего только люди под этим соусом не продают... :jokingly:
  • 0
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#47
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Автор Темы
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
И в чём суть?
  • 0

#48
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков
Ну я ж грю, делаешь свой собственный сайт и наполняешь его определенным содержанием. Темы могут быть какими угодно. Ну например: мой сад-огород, все о машинах, все о компьютерах, пчеловодство, едим и худеем, как я зарабатываю на форексе и т.д. и т.п...
Далее, пишем книгу на эту тему, оформляем ее в электронном виде и размещаем на своем сайте. Делаем рассылку и подписку через Смартреспондер, подключаем Директ Гугля и Яндекса, подспудно размещаем ссылки на свой сайт в соц.сетях, на форумах, через друзей-знакомых, да где угодно..... и псё..!
Тут главное, сделать это как можно интереснее для читателя, чтобы ему захотелось купить сей продукт...

Если интересно, я могу дать ссыль на одну очень хорошую интернет-школу, которая этому всему обучает..... надо сказать, ребята там очень толковые..! :thumbsup:

Сообщение отредактировал Сапфо: 28 January 2012 - 21:44

  • 0
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#49
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Автор Темы
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
Но книгу-то написать - не каждому дано!
  • 1

#50
Джон

Джон

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1316 сообщений
2453 - Репутация
  • На счете:12087 тугриков
меня заинтересовал тир, думаю если грамотно все сделать, возможно и появяться постояные клиенты, только бар при нем придеться "сухой" делать, надо все обдумать...Тир мне по душе,люблю оружие,но проблема где взять человека который умеет стрелять с лука,моно конечно научиться самому,но это уже нето, нужен мастер-клас,что бы показывал технику и тд,в нашей деревне Робин Гуда не сыскать

Сообщение отредактировал Jon77739: 28 January 2012 - 22:02

  • 0
Страйкбол - это сначала очень дорого, а потом уже цена не имеет значения.

Изображение

#51
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

Но книгу-то написать - не каждому дано!

Ну книга, это конечно громко сказано.... это же не трехтомник там какой-то надо писать.. :D обычно пишут не такую уж и большую типа статью и оформляют ее в виде книги, обложка там и все такое..
Как правило, описывают свой собственный опыт в освоении чего-то или какие-нибудь рекомендации, советы своим читателям, редко когда повествования, хотя и это имеет место быть.... и как правило, когда начинаешь что-то писать, описывая свои мысли, то и текста набирается обычно с небольшую книжечку...
Конечно, не у каждого есть дар графоманства, но на этот счет есть некоторые сайты, где можно заказать или купить уже готовый контент....
Вот кстати, тоже пример инфобизнеса, когда люди, умеющие писать, зарабатывают на размещении своих статей на таких сайтах с целью их дальнейшей продажи и для этого и сайт даже свой собственный не нужен..
  • 1
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#52
bob181

bob181
  • Десятник
  • 8 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Кредит брать не обязательно
  • 0

#53
Замирка-сан

Замирка-сан

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 36 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-183 тугриков

Ну я ж грю, делаешь свой собственный сайт и наполняешь его определенным содержанием. Темы могут быть какими угодно. Ну например: мой сад-огород, все о машинах, все о компьютерах, пчеловодство, едим и худеем, как я зарабатываю на форексе и т.д. и т.п...
Далее, пишем книгу на эту тему, оформляем ее в электронном виде и размещаем на своем сайте. Делаем рассылку и подписку через Смартреспондер, подключаем Директ Гугля и Яндекса, подспудно размещаем ссылки на свой сайт в соц.сетях, на форумах, через друзей-знакомых, да где угодно..... и псё..!
Тут главное, сделать это как можно интереснее для читателя, чтобы ему захотелось купить сей продукт...

Если интересно, я могу дать ссыль на одну очень хорошую интернет-школу, которая этому всему обучает..... надо сказать, ребята там очень толковые..! :thumbsup:


К сожалению, и псё...не получается.Это не легкий путь как все в начале думают.Товар должен быть востребованным,контенты уникальными,рассылки искренними,рекламы вызывающими и для подключения на Директ Гугля и Яндекса нужны деньги. Для становления хорошего инфобизнесмена надо проходить хорошую школу или самостоятельно обучаться годами.Я сам обучаюсь на такой школе,но все не так просто,как все полагает.
  • 0

Здесь разрешается вопросы об инвестициях: www.forinbuss.com


#54
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А какой товар сейчас - востребован?
  • 0

#55
UOI

UOI

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 30 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Может конный бизнес?

А мне кажется, что как раз таки разведение хозяйства в скором бедет всех кормить.
  • 0

#56
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

А мне кажется, что как раз таки разведение хозяйства в скором бедет всех кормить.

Ага, было такое, когда в середине 90-х в многоквартирных домах кур, уток и даж свиней разводили..... утром рано просыпаешься и на всю округу твоего микрорайона петушиное ку-ка-ре-куууууу...... ляпота..! :D
  • 0
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#57
Tomat

Tomat

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ага, было такое, когда в середине 90-х в многоквартирных домах кур, уток и даж свиней разводили..... утром рано просыпаешься и на всю округу твоего микрорайона петушиное ку-ка-ре-куууууу...... ляпота..! :D

А что?! Романтика! За то животных сколько, зоопарк, захотел мяса, пошел забил кого нибудь на балконе! Не надо тащиться и на последние деньги покупать жалкий кусочек ненастоящего мяса!
  • 0

#58
Асеке7

Асеке7

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 376 сообщений
308 - Репутация
  • На счете:25 тугриков

А какой товар сейчас - востребован?



Продукты хорошие и дешевые ))) ... Я счас ищу инфу по солениям мариновкам ибо на рынке много зарубежного а наши аналоги дороги что то (ну кроме распространненых огурцы помидоры ) ...

По моим подсчетам прибыль 1:2 идет смело но если работать на перспективу моно и нуно занизить прибыль для хорошего захода на рынок

Сообщение отредактировал Асеке7: 17 July 2012 - 15:36

  • 0
ХМ.....Ну это нормально

#59
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков
Баклажаны можно консервировать, ибо зело вкусные. Вот только как? Плодово-овощных заводов давно уж не осталось.
  • 0
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#60
Fiona

Fiona

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5262 сообщений
7575 - Репутация
  • На счете:7074 тугриков
да полно в продаже и соленьев всяких.. и баклажан, и лечо, и кобра.. и заправки.
не новье, ткзть
  • 0
хулидень, как говорят англичане...




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых