Перейти к содержимому

Фотография

Как создать бизнес

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 124

#121
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков
Хорошего вина на разлив не бывает это обычное пойло по сути будет. Как-бы хорошее вино делается из винограда, и его производят в ограниченных количествах, и оно сухое вино. В основном же производят те которое сладкое полусладкое, крепленое и прочее из остатков и перебродившего сырья от нормального вина, с использованием дрожжей сахара, в некоторых случаев и ароматизаторов, и красителей.


Акуна Матата, помню в студенческие года брали и тетра-пакеты с вином, это обычная картонная коробка в которой тетра-пакет, молдавского производства по моему кадарка, красная кровь. Насчет качества пить можно, типичное дешевое молдавское вино.

Рейн, С вашим краем также как и с Российским черноморским побережьем понятно, виноград растет, созрел поставили продали, молодое столовое вино, из оставшегося сырья, от первого брожения еще поставят и наделают вина, как описано в первом абзаце.

Сообщение отредактировал Markus_leon: 23 October 2012 - 16:22

  • 3
Изображение

#122
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков
Markus_leon, белое полусладкое было.
  • 0
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#123
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков
Акуна Матата, Из казахстанских вин я честно уважаю только Бахусовские Красное и Елое сухое, при том я заметил что встречаются они редко. Все остальное честно в голову ударит и все и не понятно, толи пил толи не пил.

Просто ежели рассматривать у нас производства, то у нас нет той культуры производства вина, которая есть скажем в странах средиземноморья или Черного моря. Также нет той базы виноградников, а в основной массе что ежели у нас брать производство вина, то будет не то, вина будет произведено больше чем выращено винограда, значит большая часть вина, будет продуктом уже химической промышленности, взяли отходы забодяжили сахар дрожжи чуть подкрасить и разлить по бутылкам или кегам.

П.С. А вообще я за то чтобы пить редко, но хороший напиток.
  • 3
Изображение

#124
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков
Согласен!
  • 1
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#125
Dolche Kabano

Dolche Kabano

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 16 сообщений
5 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков
Несколько лет назад дал объявление в газету на продажу зимней резины оставшейся от прежней машины.Дело было в сентябре и звонков за весь месяц было не более десятка.И то звонили просто ради интереса.В октябре звонков тоже было не густо,пока не ударил первый гололёд.И тут как с цепи сорвались.Резина ушла сразу по рыночной цене и после этого неделю в день по 7-8 звонков было. Хотя объявление в газету не давал.И ещё с месяц названивали по старым объявлениям.
И некоторые предприимчивые товарищи на этом и зарабатывают. Весной скупают по дешёвке зимние шины.Скажем по 5000 за штуку.Хранят где-нибудь в сарае всё лето и продают осенью за 10000.Доходность за полгода 100% .Больше чем на депозите.
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых