Перейти к содержимому

Фотография

Дмитрий Удафф Соколовский

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 256

#201
Kreotiff

Kreotiff
  • Новичок
  • 5 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Дима, здарово. В общем, такие вопросы:
1) Известно ли, что сейчас с аффтором под ником Frost ? Куда он пропал?
2) То же самое, только о аффтаре Енот.
3) То же самое о аффтаре Иван(он же Ivan, в общем адин хуй).
4) Сколько лет ты уже в браке, если не секрет?

Заранее, большое спасибо.
  • 0

#202
udaff

udaff

    Сам Udaff

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 117 сообщений
34 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Удав, у меня такой вопрос, существует ли на твоем рисурсе, так называемый картбланш для "столпов КК"? Допустим, появицца Пункт или Енот, и напишет откровенную хуйню, попадут они в "корзину хуятора"? или вывесишь на главную, изза бренда (вполне заслуженного кстати)?


Существует, конечно же, но до каких-то разумных пределов.
  • 0
"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

#203
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
а на вас татуирофки растут?
  • 0
Изображение

#204
udaff

udaff

    Сам Udaff

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 117 сообщений
34 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Удав, вот тоже немного вопросов накопилось.

1) Про клонов и клоносрач. Как я понимаю, ты против этого ничего не имеешь, лишь бы тебя не клонили (почему, кстати, ты ведь всё равно всегда под регой?). Но схера тогда "честных" клонов банят? Не всяких там пидорасов вроде пидороклона бывшего, а именно нормальных незарегенных клонов? Да и вообще интересно было бы узнать твоё мнение о всех этих клоноделах.

2) Что ты думаешь о чатах под креосами? Хорошо это или плохо? Не кажется тебе, что удавком начинает огломурастиваться? Всякие там "чмоки-чпоки", "трямки-жамки", "бял", "куй", "ололо", ну и прочая жжшная хрень ... Может быть список стоп-слов пора пополнить?

3) Про нахинг и нахеров. Твоё отношение к этому "спорту"? ШГБ это дело поощрял. Даже тотализатор хотел организовать. Но не срослось. Ты года два назад писал, что относишься к этому негативно. Что-нибудь изменилось с тех пор? Переубедил тебя ШГБ?

4) Что с АзабДедом? Где-то тут прочитал, что его из модеров убрали и выгнали. АзабДед настоящий камрад. Да и пахал на удавкоме сутками. Упахался и ты сработал по принципу "загнанных лошадей пристреливают"?


1. Когда автор жалуется на то, что его достали клоны - я всегда иду ему навстречу.

2. Я думаю, что это вполне нормально.

3. К нахингу я отношусь скорее отрицательно.

4. С Юрой у нас прекрасные отношения. Но модератор - это не пожизненная должность.
  • 0
"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

#205
udaff

udaff

    Сам Udaff

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 117 сообщений
34 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Дима, здарово. В общем, такие вопросы:
1) Известно ли, что сейчас с аффтором под ником Frost ? Куда он пропал?
2) То же самое, только о аффтаре Енот.
3) То же самое о аффтаре Иван(он же Ivan, в общем адин хуй).
4) Сколько лет ты уже в браке, если не секрет?

Заранее, большое спасибо.


1. Я периодически с ним общаюсь, он никуда не пропал - просто работы много.

2. Не знаю, если честно.

3. Иван, после того, как отсидел 2 года, писать как-то перестал, вроде бы. За что сидел - не спрашивайте.

4. 20-й год.
  • 0
"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

#206
udaff

udaff

    Сам Udaff

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 117 сообщений
34 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

а на вас татуирофки растут?


Нет.
  • 0
"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

#207
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
а какое у вас любимое место в городе? не в том плане что бы пожрат и попит, а плане ландшафтных красот. хотя и пожрат тоже.....
  • 0
Изображение

#208
udaff

udaff

    Сам Udaff

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 117 сообщений
34 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

а какое у вас любимое место в городе? не в том плане что бы пожрат и попит, а плане ландшафтных красот. хотя и пожрат тоже.....


Я долгое время жил на Невском проспекте (где и родился, кстати), может быть, поэтому центр мне не нравится - душно и пыльно. Я люблю Петродворец и Зеленогорск.
  • 0
"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

#209
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
то есть вы самый что ни на есть коренной петербуржец? и ваши предки возможно видели Гоголя?
  • 0
Изображение

#210
udaff

udaff

    Сам Udaff

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 117 сообщений
34 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

то есть вы самый что ни на есть коренной петербуржец? и ваши предки возможно видели Гоголя?


Ну как коренной - во втором поколении. Дедушки с бабушками не из Питера были, но в Питере уже жили.
  • 0
"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

#211
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
а помимо тырнета есть ли у вас хобби? или коллекции чего нибудь. или увлечения нестандартные? и сколько времени в сети проводите?
  • 0
Изображение

#212
udaff

udaff

    Сам Udaff

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 117 сообщений
34 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

а помимо тырнета есть ли у вас хобби? или коллекции чего нибудь. или увлечения нестандартные? и сколько времени в сети проводите?


В сети провожу очень много времени. Помимо этого очень люблю фотографировать, читать, смотреть хорошие фильмы в хорошем качестве и ездить по Европе.
  • 0
"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

#213
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
а фильмы с полным дубляжом предпочитаете или в оригинальной озвучке? А переводы гоблина вам нравяца?
  • 0
Изображение

#214
tataro4ka

tataro4ka

    Волшебная Шняшка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3217 сообщений
10401 - Репутация
  • На счете:512 тугриков
Дима, здравствуйте! а скажите, когда вас в последжний раз ну просто реально перло от чего то?... ну вот до абаржаки или до зашкаливания адреналина в крови? :)
  • 0
Изображение
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!

#215
Серж

Серж

    Маугли

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1569 сообщений
1074 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Дмитрий а как вы смотрите на то что бы удафф.ком и точка сбора стали портнерами?и друг у друга на сайте разместили сылки на сайты,в разделе партнеры?
  • 0
http://vk.com/opros_rap <<<=== Вступаем,рэп опросы,новости,фото,цитаты и еще многое другое!!!

#216
mybracho

mybracho
  • Новичок
  • 2 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ду ну нахер вашу регистрацию. "Текст немного по-дЭбильному написан" - цэ. н/л если че

Уважаемый Дмитрий. Откуда можно скачать ваши видео интервью. Одно из них было вывешено на главной. А остальные ? и были ли они ?
  • 0

#217
udaff

udaff

    Сам Udaff

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 117 сообщений
34 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

а фильмы с полным дубляжом предпочитаете или в оригинальной озвучке? А переводы гоблина вам нравяца?


Предпочитаю полный дубляж, но главное для меня - разрешение картинки HD (лучше Full HD). Вот такие фильмы я люблю смотреть.
  • 0
"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

#218
udaff

udaff

    Сам Udaff

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 117 сообщений
34 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Дима, здравствуйте! а скажите, когда вас в последжний раз ну просто реально перло от чего то?... ну вот до абаржаки или до зашкаливания адреналина в крови? :)


Играли мы тут с приятелями в преферанс - навспоминались старых историй и наржались как раз до слез.
  • 1
"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

#219
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
а вам докучают фоннатки желающие совокупицца оргазмами с легендой рунета?
  • 0
Изображение

#220
udaff

udaff

    Сам Udaff

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 117 сообщений
34 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Дмитрий а как вы смотрите на то что бы удафф.ком и точка сбора стали портнерами?и друг у друга на сайте разместили сылки на сайты,в разделе партнеры?


Не вопрос, разместил: http://udaff.com/links/
  • 2
"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых