Перейти к содержимому

Фотография

Дмитрий Удафф Соколовский

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 256

#1
Юник

Юник

    Форвард

  • Форвард
  • PipPipPipPipPip
  • 448 сообщений
379 - Репутация
  • На счете:-155 тугриков
Информация Википедии.

Дмитрий Соколовский (главный падонаг) — основатель и главный вдохновитель проекта udaff.com. Изобретатель падонковских слов и фраз.

Родился 11 мая 1970 года в г. Ленинграде. По профессии инженер-электрик.

Приблизительно в 2000 году (по другой версии — в 1997) на сайте fuck.ru зародилось движение падонков. Удав был одним из видных деятелей этого движения. Когда в среде падонков произошёл раскол, основным сайтом стал Udaff.com, созданный Удавом.

Дмитрий Соколовский является также автором идеи Зоны Удава - сообщества сайтов, свободного от цензуры.

Как и падонки, является гомофобом (так геи называют борцов с этой ересью). Возможно, с него и началась антигомосексуальная направленность движения падонков и Udaff.com, в частности.


Мы открываем новый форум "Курилка" общением с большим человеком (во всех смыслах!) - Дмитрием Удавом Соколовским. Прошу, господа, задавайте вопросы!

Прикрепленные файлы


  • 1
Nobody Is Perfect. I'm Nobody.
Изображение
Мой выбор на Versus.kz

#2
korey_kaplan

korey_kaplan

    -=Punisher=-

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1593 сообщений
286 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков
здравствуйте, Дмитрий. скажите честно - сообщение "Мне не понравилось" рассылают злые модеры или только Вы реально отсматриваете все то, что шлют Вам?
  • 0

#3
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
а вам хватает денег? просто интересно, мож у культовых личностей все по другому...
  • 0
Изображение

#4
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков
1.Как Вы думаете, возможно ли нормальное существование подфорума падонков на таком форуме как наш?

2.Считаете ли Вы, что падонка можно забанить за ненормативную лексику на падонковском форуме?

3.Как Вам кажется, был ли падонком по духу В.В.Маяковский?
  • 3

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#5
udaff

udaff

    Сам Udaff

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 117 сообщений
34 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

здравствуйте, Дмитрий. скажите честно - сообщение "Мне не понравилось" рассылают злые модеры или только Вы реально отсматриваете все то, что шлют Вам?


Только я. Реально всё читаю. Правда, когда я в отъезде, за меня это делают мои незаменимые помощники.
  • 1
"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

#6
udaff

udaff

    Сам Udaff

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 117 сообщений
34 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

а вам хватает денег? просто интересно, мож у культовых личностей все по другому...



Неа, все время не хватает. Это, по-моему, нормально.
  • 0
"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

#7
udaff

udaff

    Сам Udaff

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 117 сообщений
34 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

1.Как Вы думаете, возможно ли нормальное существование подфорума падонков на таком форуме как наш?

2.Считаете ли Вы, что падонка можно забанить за ненормативную лексику на падонковском форуме?

3.Как Вам кажется, был ли падонком по духу В.В.Маяковский?


1. Почему бы нет? Конечно.

2. Нельзя.

3. Нет, не был.
  • 0
"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

#8
Iceman

Iceman

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 946 сообщений
153 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Добрый день!

1. Как вы оцениваете перспективы развития субкультуры падонков?
В каком направлении субкультура будет видоизменяться? Ну например, "будут писать и петь песни вместо крео" )

2. На что по вашему был бы похож фильм, если бы его сняли об udaff.com?
  • 0

#9
udaff

udaff

    Сам Udaff

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 117 сообщений
34 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Добрый день!

1. Как вы оцениваете перспективы развития субкультуры падонков?
В каком направлении субкультура будет видоизменяться? Ну например, "будут писать и петь песни вместо крео" )

2. На что по вашему был бы похож фильм, если бы его сняли об udaff.com?


1. Совершенно не представляю. До этого времени развитие шло настолько непредсказуемо, что я не решусь гадать.

2. Надеюсь, что на "Карты, Деньги, Два ствола" или хотя бы "Мама, не горюй".
  • 6
"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

#10
Юник

Юник

    Форвард

  • Автор Темы
  • Форвард
  • PipPipPipPipPip
  • 448 сообщений
379 - Репутация
  • На счете:-155 тугриков
Дима, бывает такое, что тебя бесит близкий человек? Как ты себя ведешь - держишь себя в руках и списываешь всепростительно или раздражаешься и выходишь из себя?
  • 0
Nobody Is Perfect. I'm Nobody.
Изображение
Мой выбор на Versus.kz

#11
Mephistopheies

Mephistopheies

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3200 сообщений
4338 - Репутация
  • На счете:547 тугриков
Добрый день.

1. Ваш проект - это в первую очередь источник дохода или хобби?

2. Как считаете, движение падонков продолжит свое развитие, если Вы не будете принимать в этом никакого участия?
  • 0
Cactum - non est pictum.

#12
udaff

udaff

    Сам Udaff

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 117 сообщений
34 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Дима, бывает такое, что тебя бесит близкий человек? Как ты себя ведешь - держишь себя в руках и списываешь всепростительно или раздражаешься и выходишь из себя?


Иногда бывает. Я очень быстро взрываюсь, и очень быстро отхожу. Один раз ребенок выключил на время уроков мобильник, а после уроков забыл его включить и пошел с друзьями в магазин посмотреть новые игры к PS3. Я его жду после школы 40 минут, названиваю - все в пустую. К его приходу я был уже невменяем. Расхуячил об стену его мобильный, мне сразу полегчало, я позвонил в магазин - заказал курьера с новым мобильником и успокоился.

Добавлено позже (1.7.2009, 18:20):

Добрый день.

1. Ваш проект - это в первую очередь источник дохода или хобби?

2. Как считаете, движение падонков продолжит свое развитие, если Вы не будете принимать в этом никакого участия?


1. Конечно, хобби. Доходы не такие должны быть.

2. Безусловно. Я вовсе не мессия какой-то, а просто очень хороший администратор.
  • 0
"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

#13
Mephistopheies

Mephistopheies

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3200 сообщений
4338 - Репутация
  • На счете:547 тугриков

Расхуячил об стену его мобильный, мне сразу полегчало, я позвонил в магазин - заказал курьера с новым мобильником и успокоился.

За это Вас могут и забанить :D
  • 0
Cactum - non est pictum.

#14
udaff

udaff

    Сам Udaff

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 117 сообщений
34 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

За это Вас могут и забанить :D


Сомневаюсь, гыгыгы
  • 0
"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

#15
Mephistopheies

Mephistopheies

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3200 сообщений
4338 - Репутация
  • На счете:547 тугриков

1. Конечно, хобби. Доходы не такие должны быть.

Не буду спрашивать, какие доходы приносит ресурс=)
Однако, при таком распространении субкультуры - было бы вполне возможно зарабатывать больше и больше, наверное? Или Вы принципиально стараетесь не превращать проект в чистую коммерцию?

2. Безусловно. Я вовсе не мессия какой-то, а просто очень хороший администратор.

Нам бы тоже хороший администратор не помешал...

Добавлено позже (1.7.2009, 18:24):

Сомневаюсь, гыгыгы

Честно говоря, я тоже. Просто не мог промолчать, учитывая действующую политику модерирования :D
  • 1
Cactum - non est pictum.

#16
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
а где вы проводите отпуск? если таковая херь есть в вашей жизни..
  • 0
Изображение

#17
udaff

udaff

    Сам Udaff

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 117 сообщений
34 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Не буду спрашивать, какие доходы приносит ресурс=)
Однако, при таком распространении субкультуры - было бы вполне возможно зарабатывать больше и больше, наверное? Или Вы принципиально стараетесь не превращать проект в чистую коммерцию?


Нам бы тоже хороший администратор не помешал...

Добавлено позже (1.7.2009, 18:24):

Честно говоря, я тоже. Просто не мог промолчать, учитывая действующую политику модерирования :D


1. Разумеется, не желаю.

2. Ну, мои услуги вряд ли вам по карману, гыгыгы.

3. Это уж точно не ко мне. Напишут мне создатели форума лично - тогда материться не буду. А мат к месту - он полезен.
  • 0
"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

#18
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
а при ребенках матом разговариваете? или при бабушках и беременных жэнсчинах?
  • 0
Изображение

#19
udaff

udaff

    Сам Udaff

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 117 сообщений
34 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

а где вы проводите отпуск? если таковая херь есть в вашей жизни..


Так как я НИКОГДА И НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ не летаю самолетами (потому что отчаянно ссу), то отпуск у меня достаточно однообразный: на машине в Финляндию (благо до нее меньше 200 км), из Хельсинки на пароме в Травемюнде (Германия), а там куда захотим. Я был в Германии, Бельгии, Франции (мы там с Сергеем Минаевым виллу около Ниццы снимали), Швеции, Монако, Люксембурге, Голландии. Финляндию я за заграницу не считаю. В этом году поеду в Голландию, а потом в Карловы Вары (на месяц). Если захотите позырить фотки - дам ссылку.

Добавлено позже (1.7.2009, 18:31):

а при ребенках матом разговариваете? или при бабушках и беременных жэнсчинах?


Конечно же.

Сообщение отредактировал udaff: 01 July 2009 - 18:32

  • 1
"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

#20
End User

End User

    Двухсотник

  • Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 233 сообщений
39 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
приветствую!

я вот таки не могу понять: движение падонкаф конъюнктура или реальное послание обществу.
если таки послание, то чем оно отличается от антиэстетики панка?
по вашему как?
  • 0
Мысль, повторённая трижды становится мудростью.
Мысль, повторённая трижды становится мудростью.
Мысль, повторённая трижды становится мудростью.
/Годзилла Занудный/




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Ahrefs (1)