Перейти к содержимому

Фотография

Дмитрий Удафф Соколовский

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 256

#221
udaff

udaff

    Сам Udaff

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 117 сообщений
34 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ду ну нахер вашу регистрацию. "Текст немного по-дЭбильному написан" - цэ. н/л если че

Уважаемый Дмитрий. Откуда можно скачать ваши видео интервью. Одно из них было вывешено на главной. А остальные ? и были ли они ?


Всё здесь: http://udaff.com/press/
  • 0
"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

#222
udaff

udaff

    Сам Udaff

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 117 сообщений
34 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

а вам докучают фоннатки желающие совокупицца оргазмами с легендой рунета?


Как ни странно, нет.
  • 0
"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

#223
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
жаль....
а по каким случаям вы смокинг надеваете?
  • 0
Изображение

#224
udaff

udaff

    Сам Udaff

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 117 сообщений
34 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

жаль....
а по каким случаям вы смокинг надеваете?


У меня нет смокинга.
  • 0
"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

#225
Серж

Серж

    Маугли

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1569 сообщений
1074 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Дмитрий а как вы рассматриваете, то что бы остаться здесь как пользователь?
  • 0
http://vk.com/opros_rap <<<=== Вступаем,рэп опросы,новости,фото,цитаты и еще многое другое!!!

#226
Kreotiff

Kreotiff
  • Новичок
  • 5 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Еще раз спасибо за ответы насчет тех афторов, жаль, правда, что не пишут больше...

Такой вот вопрос еще: на Удафф.ком и вообще на движение падонков много жалоб подаются в какие-нибудь инстанции и т.д.? И есть ли такие жалобы вообще?
  • 0

#227
udaff

udaff

    Сам Udaff

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 117 сообщений
34 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Дмитрий а как вы рассматриваете, то что бы остаться здесь как пользователь?


Возможно, буду заглядывать время от времени.
  • 0
"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

#228
udaff

udaff

    Сам Udaff

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 117 сообщений
34 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Еще раз спасибо за ответы насчет тех афторов, жаль, правда, что не пишут больше...

Такой вот вопрос еще: на Удафф.ком и вообще на движение падонков много жалоб подаются в какие-нибудь инстанции и т.д.? И есть ли такие жалобы вообще?


Бывает, гыгыгы. Но мы с этим справляемся.
  • 0
"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

#229
Kreotiff

Kreotiff
  • Новичок
  • 5 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Бывает, гыгыгы. Но мы с этим справляемся.

Понятно)

В общем, последний мой вопрос из серии заебавших уже тебя: я так понял мы оба пожрать любим. По твоему рецепту гуся фаршированного гречкой приготовил, реально чуть пальцы не сгрыз нах! За это спасибо, теперь мне рестораны невхуй уперлись, гусь мне всё заменяет. Собственно вопрос: есть ли у тебя любимое блюдо? И вообще как обычно питаешься, по домашнему или какие-то буржуйские блюда наяриваешь?
  • 0

#230
udaff

udaff

    Сам Udaff

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 117 сообщений
34 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Понятно)

В общем, последний мой вопрос из серии заебавших уже тебя: я так понял мы оба пожрать любим. По твоему рецепту гуся фаршированного гречкой приготовил, реально чуть пальцы не сгрыз нах! За это спасибо, теперь мне рестораны невхуй уперлись, гусь мне всё заменяет. Собственно вопрос: есть ли у тебя любимое блюдо? И вообще как обычно питаешься, по домашнему или какие-то буржуйские блюда наяриваешь?


Любимых блюд очень много, например то, которое я очень редко ем: холодец. Питаюсь по-домашнему, буржуйскими блюдами, гыгыгы.

Если тебе понравился гусь, тебе стопудово понравится и утка: http://udaff.com/fzr/97836/page1.html
  • 0
"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

#231
Юник

Юник

    Форвард

  • Автор Темы
  • Форвард
  • PipPipPipPipPip
  • 448 сообщений
379 - Репутация
  • На счете:-155 тугриков
Дима, риторический вопрос, наверное, судя по твоим ответам. Ты - терпеливый, да?
  • 0
Nobody Is Perfect. I'm Nobody.
Изображение
Мой выбор на Versus.kz

#232
AнГaр

AнГaр

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 54 сообщений
38 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А ещё вопрос, Дмитрий. Про рекламу, как понимаю, основной источник дохода сайта. Если точно знаете, что за рекламным банером, размещённым на Вашем сайте, голимое наебалово - всё равно разместите?
  • 0
I make love not war!

#233
аффтар сцынария

аффтар сцынария
  • Новичок
  • 2 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
хуясе... холодец... тоже люблю...
а чо так редко? я б каждый день ел
  • 0

#234
Алень

Алень
  • Новичок
  • 2 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Удав, я вот посмотрел на удавкомовские голосовалки, почитал про твой образ жизни... и получается, что падонак это малопьющий примерный семьянин, не изменяющий своей жене, занимающийся спортом, любящий свою Родину и твёрдую власть. Неприемлящий пидорасов и радеющий за нормальный секс. Не, я тоже подписываюсь под всеми этими пунктами. Но, сцуко, аналогия одна заставляет задуматься. У Гитлера ведь те же самые требования к личному составу были: примерный семьянин, спортсмен, в порочащих связях замечен не был ... Ну и пидорасов, ясен хрен в газенваген. Про национально-рассисткую составляющую деликатно промолчу - форум всё-таки казахский.

Не находишь, что слишком много общего между идеологией NSDAP и идеологией падонкав? Тебе это импонирует или нет?

Сообщение отредактировал Алень: 09 July 2009 - 02:43

  • 0

#235
psychoman

psychoman
  • Новичок
  • 2 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
как бороцца с кризесом?
кто пабедит трансформеры или тирминатары?
жиринофский - падонаг беспезды?
самое фтыкающее воспоминание из жизни какое?
есть собственный рицебд удаче?
я адин падонаг а остальные вакруг ахтунги, чоделать?
нахуя падонгам призы, им ведь похую?
башоргру канкуренты или сваи?
кто расхуярил кенеди?
как тебе фильмы гоблена?
а пачиму футболка сухая?

Сообщение отредактировал psychoman: 09 July 2009 - 10:03

  • 0

#236
udaff

udaff

    Сам Udaff

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 117 сообщений
34 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Дима, риторический вопрос, наверное, судя по твоим ответам. Ты - терпеливый, да?


Далеко не всегда. Когда нужно для дела - безусловно.
  • 0
"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

#237
udaff

udaff

    Сам Udaff

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 117 сообщений
34 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А ещё вопрос, Дмитрий. Про рекламу, как понимаю, основной источник дохода сайта. Если точно знаете, что за рекламным банером, размещённым на Вашем сайте, голимое наебалово - всё равно разместите?


Даже и не знаю. Подумаю, но вряд ли.
  • 0
"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

#238
udaff

udaff

    Сам Udaff

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 117 сообщений
34 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

хуясе... холодец... тоже люблю...
а чо так редко? я б каждый день ел


Очень вредно - голый холестерин.
  • 0
"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

#239
udaff

udaff

    Сам Udaff

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 117 сообщений
34 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Удав, я вот посмотрел на удавкомовские голосовалки, почитал про твой образ жизни... и получается, что падонак это малопьющий примерный семьянин, не изменяющий своей жене, занимающийся спортом, любящий свою Родину и твёрдую власть. Неприемлящий пидорасов и радеющий за нормальный секс. Не, я тоже подписываюсь под всеми этими пунктами. Но, сцуко, аналогия одна заставляет задуматься. У Гитлера ведь те же самые требования к личному составу были: примерный семьянин, спортсмен, в порочащих связях замечен не был ... Ну и пидорасов, ясен хрен в газенваген. Про национально-рассисткую составляющую деликатно промолчу - форум всё-таки казахский.

Не находишь, что слишком много общего между идеологией NSDAP и идеологией падонкав? Тебе это импонирует или нет?


Не приходило в голову сравнивать. Думаю, общего все-таки мало.
  • 0
"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

#240
udaff

udaff

    Сам Udaff

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 117 сообщений
34 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

как бороцца с кризесом?
кто пабедит трансформеры или тирминатары?
жиринофский - падонаг беспезды?
самое фтыкающее воспоминание из жизни какое?
есть собственный рицебд удаче?
я адин падонаг а остальные вакруг ахтунги, чоделать?
нахуя падонгам призы, им ведь похую?
башоргру канкуренты или сваи?
кто расхуярил кенеди?
как тебе фильмы гоблена?
а пачиму футболка сухая?


1. Сидеть на жопе ровно.
2. Трансформеры.
3. Нет.
4. Рождение ребенка.
5. Я телец - я ее просто жду.
6. Не выделяйся, гыгыгы.
7. Не думаю, что им похуй.
8. Не в курсе - я там ни разу не был.
7. ЦРУ.
8. Весьма.
9. У меня мокрая.
  • 0
"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых