Перейти к содержимому

Фотография

Новый Мировой "порядок" Вживление чипов, идентификаторы, илюминаты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#41
MrDisel

MrDisel

    Десятник

  • Автор Темы
  • Десятник
  • Pip
  • 39 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Дорогой если вы меняли удостоверение и у вас есть водительское удостоверение то вы уже ЧИПИРОВАНЫ! :rofl:

Это я и сам прекрасно понимаю. Но я против вживления чего либо в тело :wall:
  • 0
У мудрости,все пути -мирные и прямые!

#42
Supervez

Supervez

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1270 сообщений
1833 - Репутация
  • На счете:-169 тугриков

Это я и сам прекрасно понимаю. Но я против вживления чего либо в тело :wall:


Просмотрел ролик с Медведевым. Ни словва о чипизации, только привлечение инвестиций и способы выхода из кризиса.. к чему такая ссылка?
  • 0
Изображение

#43
Deltoplangel

Deltoplangel

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1250 сообщений
390 - Репутация
  • На счете:-155 тугриков

не хотелось бы чтоб было как с вакцинацией например моя дочь в школе практически в принудительном порядке получила прививки ,а что такое прививки всем известно(маленькое заражение для стимуляции иммунитета-если в краце)Так вот мне это не нравится когда людей практически заставляют прививаться (вшиваться чипами-в перспективе) итд. где свобода выбора??



вот этого я не понимаю. с помощью вакцинации была сведена практически к нулю опасность вымирания людей от многих вирусов и инфекций, а сейчас стало модно показать свою особенность что ли? понимаю если бы такие мысли исходили от дремучих религиозных фанатиков. не было бы вакцинации, каждый год бы столько народу вымирало, что ужас представить. один выход жить без вакцинации и при этом без эпидемий - полная изоляция в ареалах государства. и то это не 100% гарантия. давайте сразу как хиппари некоторые все на натуральное хозяйство перейдем. без машин, без электричества, без интернета.
  • 3
Мир - делится на две категории: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: Бля!!! Куда катится мир!!??

Изображение

#44
MrDisel

MrDisel

    Десятник

  • Автор Темы
  • Десятник
  • Pip
  • 39 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Хотелось бы сказать о Боге некоторым из присутствующих в этой теме.
Если Бога нет и ты в Него веришь- ты не чего не теряешь.
Ну а если Он есть,но ты в Него не веришь-ты теряешь вечность.

  • 0
У мудрости,все пути -мирные и прямые!

#45
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

Хотелось бы сказать о Боге некоторым из присутствующих в этой теме.
Если Бога нет и ты в Него веришь- ты не чего не теряешь.
Ну а если Он есть,но ты в Него не веришь-ты теряешь вечность.

При этом надо помнить что существуют тысячи и тысячи различных религий. Поэтому если предположить, что бог есть и ты в него веришь, то твой шанс приобрести вечность где-то 1 из 20 или 30 тысяч. Т.е. как в случае неверия, так и в случае веры этот шанс практически равен нолю ;-)
  • 1
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#46
MrDisel

MrDisel

    Десятник

  • Автор Темы
  • Десятник
  • Pip
  • 39 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

вот этого я не понимаю. с помощью вакцинации была сведена практически к нулю опасность вымирания людей от многих вирусов и инфекций, а сейчас стало модно показать свою особенность что ли? понимаю если бы такие мысли исходили от дремучих религиозных фанатиков. не было бы вакцинации, каждый год бы столько народу вымирало, что ужас представить. один выход жить без вакцинации и при этом без эпидемий - полная изоляция в ареалах государства. и то это не 100% гарантия. давайте сразу как хиппари некоторые все на натуральное хозяйство перейдем. без машин, без электричества, без интернета.

Это сложный вопрос и нельзя сказать однозначно но я все таки попробую.
Вообще я не против медицины(я за любую помощь человеку от науки, если она истинная) но как и у всего есть две стороны как минимум
Например:если вакцинация например от гриппа "испанки" унесла больше жизней чем мировые войны,то тут стоит подумать о цене......Есть док фильмы Например "Правда о вакцинации " озвучивает Юлиана Шахова и сама серия док фильмов кстати, снята с позволения и при поддержке церкви(судить вам самим насколько это лобирование религиозных интересов).Хотя факты упрямая вещь.
А насчёт "Жить как хипари"- тоже не вариант. Зачем отказываться от благ цивилизации ,если это напрямую помогает виду в процессе выживания и развития.
  • 0
У мудрости,все пути -мирные и прямые!

#47
MrDisel

MrDisel

    Десятник

  • Автор Темы
  • Десятник
  • Pip
  • 39 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

При этом надо помнить что существуют тысячи и тысячи различных религий. Поэтому если предположить, что бог есть и ты в него веришь, то твой шанс приобрести вечность где-то 1 из 20 или 30 тысяч. Т.е. как в случае неверия, так и в случае веры этот шанс практически равен нолю ;-)

В жизни, когда вопрос стоит о спасении жизни- пользуешься любым даже самым мизерным шансом.И если есть жизнь после смерти(чего никто не знает наверняка,потому-что если-бы знали люди пренебрежительно относились бы к жизни) то вера в Бога это хоть и мизерный но шанс :yes:
При том никто не говорит разбить лоб об пол в молитвах (как некоторые)
вера у каждого по своему проявляется.
Например я глубоко религиозный человек,но не воцерковлённый ,хотя и крещёный. По поводу церкви и храмов против ничего не имею к сожалению для многих это единственный путь,а потому они нужны но опять-же не всем.
Например мне не нужны посредники между мной и Богом, считаю лучшей-прямую связь с Господом лично каждого,без заучивания чужих(до тебя придуманных)устаревших молитв и обрядов.истинная молитва идёт от сердца и своими словами в самые яркие моменты жизни (будь то ликование или горе). Кому нравится пожалуйста открывайте путь к Господу этим путём.
Лично я не ищу лёгких и уже проложенных путей в жизнь(иногда они сами находятся потому-что бывают единственно истинными).
И помните: У мудрости,все пути -мирные и прямые!.

Сообщение отредактировал MrDisel: 18 November 2010 - 12:40

  • 0
У мудрости,все пути -мирные и прямые!

#48
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

В жизни, когда вопрос стоит о спасении жизни- пользуешься любым даже самым мизерным шансом.И если есть жизнь после смерти(чего никто не знает наверняка,потому-что если-бы знали люди пренебрежительно относились бы к жизни) то вера в Бога это хоть и мизерный но шанс :yes:

Шанс существования бога ничуть не больше, чем шанс того, что неверующие после смерти автоматом попадают в рай. Так что, как ни верти - без разницы. Разница она здесь и сейчас. Ты хочешь правды и ищешь хотя бы её доступные фрагменты или предпочитаешь жить ни на чем не основанной вере.
  • 0
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#49
MrDisel

MrDisel

    Десятник

  • Автор Темы
  • Десятник
  • Pip
  • 39 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Шанс существования бога ничуть не больше, чем шанс того, что неверующие после смерти автоматом попадают в рай. Так что, как ни верти - без разницы. Разница она здесь и сейчас. Ты хочешь правды и ищешь хотя бы её доступные фрагменты или предпочитаешь жить ни на чем не основанной вере.

Вера -это личный выбор каждого. Хотя само понятие кажется абстрактным, оно имеет вполне материальную основу.
Ты прав закон вселенной одинаков для всех и для верующих и для неверующих(неважно плохой ты или хороший если ты рубанешься с 10-го этажа вниз по любому раз...ешься-закон притяжения)
Но преимущество верущиего ,спортсмена например, в свою"несуществующую" победу перед неверующим- очевидно. В этом суть веры отчасти.
Да и кстати Бог как и твоя "разница" тоже здесь и сейчас. Потому-что самое смешное во всем этом(только без обид :) ) если бог создал нас по образу и подобию себя самого то получается мы и есть он(как камень отколовшийся от скалы) мы не веря в него -не верим в себя.
Ах да и ещё:Пусть некоторые считают что произошли от обезьяны(многие из ныне живущих-оправдывают это утверждение).
А лично меня Бог Создал. :jokingly:

Сообщение отредактировал MrDisel: 18 November 2010 - 12:57

  • 0
У мудрости,все пути -мирные и прямые!

#50
MrDisel

MrDisel

    Десятник

  • Автор Темы
  • Десятник
  • Pip
  • 39 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Просмотрел ролик с Медведевым. Ни словва о чипизации, только привлечение инвестиций и способы выхода из кризиса.. к чему такая ссылка?

Ссылка к тому что он там напрямую задевает тему нового мирового порядка и сокращает количество стратегических унитарных организаций с какой целью??
  • 0
У мудрости,все пути -мирные и прямые!

#51
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

А лично меня Бог Создал. :jokingly:

Надо же... Выходит, твой папа зря пыхтел над твоей мамой ? Ты главное держи это в секрете, а то папа может ненароком узнать фамилию твоего создателя , потом греха не оберешься...
  • 0
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#52
MrDisel

MrDisel

    Десятник

  • Автор Темы
  • Десятник
  • Pip
  • 39 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Надо же... Выходит, твой папа зря пыхтел над твоей мамой ? Ты главное держи это в секрете, а то папа может ненароком узнать фамилию твоего создателя , потом греха не оберешься...

Да нет же.... все совсем наоборот. Господь вдохновил- моих маму и папу, создать меня и дал душу живую и ищущую мне(которая ничто иное как часть Его самого)то есть он часть себя даёт каждому с любовью и без корысти.То есть мы все, всего лишь -инструмент в руках Творца.(И очень прекрасно если мы таковыми становимся по своей воле)
Это моё личное мнение.
Хотя каждый может думать как ему угодно в этом суть свободы воли которой Он нас и одарил кстати.
Если-же мы начинаем противится доброй и мирной воле в жизни своей.К нам приходит горе и страдание через которое мы становимся чище и лучше по природе своей и внутреннему устройству.Подобное притягивается подобным. Что сеяли- то и жнём.Эти законы стары как мир. Неужели это не видно. Вода стремится к воде земля к земле человек к человеку и т д. Просто многие люди ищут доказательств чудес не замечае их наличие вокруг.
Например:Небо-миллионы тонн воды носятся над землёй в балансе ,это ли не чудо. планеты галлактики вселенная итд ,от огромног до бесконечно малого.
Да, и пусть скептики утверждают и обосновывают это всё научно с помощью законов физики. Они забывают и умышленно уводят массы в сторону от главных фактов.Они не изобрели этих законов, а всего лишь открыли их.То есть законы прекрасно существовали до их появления от начала появления мира и без их открывателей.
Они(ученные атеисты) как и все люди попытались объяснить необъяснимое и частично им это удалось в узком кругу.и в конечном итоге до такой степени усложнили свою описательную науку ,что простому смертному трудно понять о чём говорят их термины.
У них один довод если нельзя потрогать увидеть или построить прибор определяющий явление значит этого нет на самом деле.они опять же забывают о том,что ими открыто очень мало из того на чем держится мироздание.
И что если чего-то не открыли,это еще не значит что этого вовсе нет.

Сообщение отредактировал MrDisel: 18 November 2010 - 13:58

  • 0
У мудрости,все пути -мирные и прямые!

#53
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

Хотя само понятие кажется абстрактным, оно имеет вполне материальную основу.

В студию!!! Обрисуйте нам эту "материальную основу".

Но преимущество верущиего ,спортсмена например, в свою"несуществующую" победу перед неверующим- очевидно. В этом суть веры отчасти.

А чем преимущество верующего преимущественнее преимущества неверующего? :D Я все преимущества неверия реализую здесь и сейчас. А преимущества веры увы эфемерны.

Да и кстати Бог как и твоя "разница" тоже здесь и сейчас.

Ауу, боог)))... Тишина. Неа, нет его здесь и сейчас.

если бог создал нас по образу и подобию себя самого

Но ведь это не так. Факты указывают на то, что мы продукт целого ряда последовательных и зачастую весьма неразумных изменений.

Ах да и ещё:Пусть некоторые считают что произошли от обезьяны(многие из ныне живущих-оправдывают это утверждение).
А лично меня Бог Создал. :jokingly:

В таком случае он создавал вас из обезьяны. Ведь даже с шимпанзе у вас 98% генетического материала общие ;-)
  • 0
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#54
MrDisel

MrDisel

    Десятник

  • Автор Темы
  • Десятник
  • Pip
  • 39 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Но ведь это не так. Факты указывают на то, что мы продукт целого ряда последовательных и зачастую весьма неразумных изменений.


В таком случае он создавал вас из обезьяны. Ведь даже с шимпанзе у вас 98% генетического материала общие ;-)

Это ты(думаю пора перейти на ты не против??) сам провел и проверил все эти анализы или кто-то тебе подсказал? ;-)
и еще пост выше прочитай я там подробно объяснил как я думаю,это моё мнение по поводу наук современности.
Хотя надо отдать науке должное..... методом тыка или эксперементов называйте как хотите, они многое угадали из того что сейчас не только облегчает существование бренного тела но во многом и спасает жизнь человекам.
Но основным прогрессом двигает конечно лень в большей степени чем необходимость.
А насчет того что вера материальна всё просто.ты веришь что ты жив- значит ты живешь,а не веришь что ты жив- все равно живёшь. ;-)
Ну или ещо глубже.Электричество материально?- не вопрос,мысль это импульс эликтрический как минимум(хотя я знаю что мысль много большее чем просто электричество)значит Мысль -материальна.Вера -это мысли о Боге и о его существовании жизнь по законам доброй воли -тоже вполне материальна,это когда больше создаешь и отдаешь ,чем забираешь и разрушаешь(импульс эликтричества выработанный в мозге электричеством+волны посылаемые в космос при мышлении)-вердикт Вера материальна как и любая мыслительная деятельность.

Сообщение отредактировал MrDisel: 18 November 2010 - 14:22

  • 0
У мудрости,все пути -мирные и прямые!

#55
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

Например:Небо-миллионы тонн воды носятся над землёй в балансе ,это ли не чудо. планеты галлактики вселенная итд ,от огромног до бесконечно малого.

И всё это при ближайшем рассмотрении находит вполне небожественное объяснение.

Да, и пусть скептики утверждают и обосновывают это всё научно с помощью законов физики. Они забывают и умышленно уводят массы в сторону от главных фактов.Они не изобрели этих законов, а всего лишь открыли их.То есть законы прекрасно существовали до их появления от начала появления мира и без их открывателей.

Более того, эти законы прекрасно существовали, существуют и будут существовать без "гипотезы" бога.

Они(ученные атеисты) как и все люди попытались объяснить необъяснимое и частично им это удалось в узком кругу.и в конечном итоге до такой степени усложнили свою описательную науку ,что простому смертному трудно понять о чём говорят их термины.

Это не трудно, но определенных усилий требует. Кроме того мы теперь знаем очень много и потому один человек физически не может быть носителем всего накопленного знания. На этот счет очень хорошо уже сказано:

В настоящее время, наука проникла в такие области, поднялась так высоко, что её знания массовому обывателю становятся недоступными, выглядят бездоказательными и невероятными. Человек, который не понимает сущности научных знаний, - это человек, для которого такой науки, таких научных знаний не существует. Его субъективное незнание научных истин принимается за то, что сама наука этого не знает. Вот на реальных пробелах научных знаний и на незнании верующими тех или иных научных достижений успешно спекулируют церковники… (Е. Дулуман)

У них один довод если нельзя потрогать увидеть или построить прибор определяющий явление значит этого нет на самом деле.

А как вы хотите? Нет никаких следов в материальном мире = не существует для материального мира.

они опять же забывают о том,что ими открыто очень мало из того на чем держится мироздание.
И что если чего-то не открыли,это еще не значит что этого вовсе нет.

А на этот счет Эйнштейн хорошо сказал:

...доктрина Бога как личности, вмешивающейся в природные явления, никогда не может быть в буквальном смысле опровергнута наукой, ибо эта доктрина может всегда найти убежище в тех областях, куда научное знание ешё не способно проникнуть. Но я убеждён, что такое поведение части представителей религии не только недостойно, но и фатально. Ибо доктрина, которая способна поддерживать себя только в потёмках, а не при ясном свете, по необходимости потеряет своё влияние на человечество...
  • 0
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#56
MrDisel

MrDisel

    Десятник

  • Автор Темы
  • Десятник
  • Pip
  • 39 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

...доктрина Бога как личности, вмешивающейся в природные явления, никогда не может быть в буквальном смысле опровергнута наукой, ибо эта доктрина может всегда найти убежище в тех областях, куда научное знание ешё не способно проникнуть. Но я убеждён, что такое поведение части представителей религии не только недостойно, но и фатально. Ибо доктрина, которая способна поддерживать себя только в потёмках, а не при ясном свете, по необходимости потеряет своё влияние на человечество...

и при этом он же сказал:
-"Мне-бы знать его мысли -остальное детали...."
  • 0
У мудрости,все пути -мирные и прямые!

#57
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

Это ты(думаю пора перейти на ты не против??) сам провел и проверил все эти анализы или кто-то тебе подсказал? ;-)


Генетики подсказали, конечно.

вердикт Вера материальна как и любая мыслительная деятельность.

Ну, вот с этой точки зрения полностью согласен :D Да и бог тогда материален как объект мыследеятельности, и Дед Мороз и Снегурочка. Но это значит лишь то, что мысль это проявление материи и ничего больше.
  • 0
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#58
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

...доктрина Бога как личности, вмешивающейся в природные явления, никогда не может быть в буквальном смысле опровергнута наукой, ибо эта доктрина может всегда найти убежище в тех областях, куда научное знание ешё не способно проникнуть. Но я убеждён, что такое поведение части представителей религии не только недостойно, но и фатально. Ибо доктрина, которая способна поддерживать себя только в потёмках, а не при ясном свете, по необходимости потеряет своё влияние на человечество...

Ах, как красиво звучит!
И какая светлая было " доктрина коммунизма-социализма" и как ясно светила....
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#59
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

и при этом он же сказал:
-"Мне-бы знать его мысли -остальное детали...."

При этом пояснил, что в бога как в личность не верит и все подобные метафоры использует ради красного словца ;-)
  • 0
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#60
MrDisel

MrDisel

    Десятник

  • Автор Темы
  • Десятник
  • Pip
  • 39 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

В настоящее время, наука проникла в такие области, поднялась так высоко, что её знания массовому обывателю становятся недоступными, выглядят бездоказательными и невероятными. Человек, который не понимает сущности научных знаний, - это человек, для которого такой науки, таких научных знаний не существует. Его субъективное незнание научных истин принимается за то, что сама наука этого не знает. Вот на реальных пробелах научных знаний и на незнании верующими тех или иных научных достижений успешно спекулируют церковники… (Е. Дулуман)

Заблуждение основанное на гордыне.Современная наука почти всегда суха и слепа."Без чувственна"- так сказать. :wall:
Ах и да кстати я не отношусь к церковникам.Скорее я отношусь к искателям правды постоянно натыкающимся на противоречивые факты.

то-же Энштеин разрабатывал теорию эфира (и разработал) но почему-то его попросили "ненавязчиво" отбросить её в сторону и прекратить продвигать эту теорию в массы.
И вопрос когда "его" теория относительности опубликовывалась ,кто ему дал деньги на это. Такая теория на первых страницах "Нью-йорк Таимс"
обошлась в целое состояние.

Сообщение отредактировал MrDisel: 18 November 2010 - 14:39

  • 0
У мудрости,все пути -мирные и прямые!




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых