Перейти к содержимому

Фотография

Новый Мировой "порядок" Вживление чипов, идентификаторы, илюминаты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#21
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

Уважаемый, добро пожаловать в раздел "Религия". А то вы не втом разделе печатаетесь. Там вам популярно объяснят, почему бога, богов, господа и т.п. не существует, укажут где именно в библии написана неправда. В общем, помогут взглянуть на вещи с несколько иной точки зрения.

Автору поста:
Если в азделе "Религия" занимаются пропагандой атеизма(в нарушение локальных прав, кстати, запрещающих пропаганду какой -либо религии))), то какого этот раздел называется не "Атеизм"?
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#22
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

Автору поста:
Если в азделе "Религия" занимаются пропагандой атеизма(в нарушение локальных прав, кстати, запрещающих пропаганду какой -либо религии))), то какого этот раздел называется не "Атеизм"?

Такого, что там речь идет о религии и религиозных убеждениях. А атеизм там, кстати никому не навязывается.

Сообщение отредактировал Dewars: 17 November 2010 - 17:03

  • 0
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#23
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

Такого, что там речь идет о религии и религиозных убеждениях. А атеизм там, кстати никому не навязывается.

Ага.
Только пропагандируется.
Как единственно верное учение.
Потому что в "библии написана неправда и бога не существует".

Сообщение отредактировал Inna: 17 November 2010 - 17:27

  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#24
Мамба

Мамба

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений
659 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Чипы давно уже вживляются кошкам и собакам ( на Западе) И то, что людям тоже будет предложено, то это об этом давно пишут. Я читала про это в журнале ( не помню каком, год назад ещё) И сейчас полезла в инет, там полно на эту тему статей, роликов. Мнения разные. Говорят, что это для медицины( тут же и минусы, что данные могут устареть, а это ещё хуже) , для поиска пропавших и.и.и. И тут же и религия про антихриста и слежение и сокращение численности населения( я уже писала, типа той же вакцинации, унесшей много жизней) . Но то, что это вымысел, никто не пишет , лишь мнения разные , зачем и кому это надо? Открывайте " чипы для людей", там полно статей всяких))) И в Мексике уже людям их влепили, вспомнила, когда порылась там))

Сообщение отредактировал Мамба: 17 November 2010 - 18:06

  • 0
Рада всех видеть Изображение

#25
Монгольфьер

Монгольфьер

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 703 сообщений
620 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Чипы давно уже вживляются кошкам и собакам ( на Западе) И то, что людям тоже будет предложено, то это об этом давно пишут. Я читала про это в журнале ( не помню каком, год назад ещё) И сейчас полезла в инет, там полно на эту тему статей, роликов. Мнения разные. Говорят, что это для медицины( тут же и минусы, что данные могут устареть, а это ещё хуже) , для поиска пропавших и.и.и. И тут же и религия про антихриста и слежение и сокращение численности населения( я уже писала, типа той же вакцинации, унесшей много жизней) . Но то, что это вымысел, никто не пишет , лишь мнения разные , зачем и кому это надо? Открывайте " чипы для людей", там полно статей всяких)))

Да я почитал уже...- 90%-параноидальный бред!
А вот про "...так как это уже применяется на практике( не помню, в какой стране, якобы для учёта , в малоразвитой какой- то)...",так и не нашел, тут можно бояться только вживления на гос. уровне, а если кто-то, чё-то, то и переживать не о чем! Вон некоторые даже тату делают! - Это их личное дело!
  • 0
..., как мне жаль, что твоя гнедая сломала ногу

#26
Мамба

Мамба

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений
659 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я не буду споить, я это читала ))) И в принципе , не могу ни утверждать, ни отрицать, как и все мы))) Что это , как об этом пишут, чем объясняют, это их. А как на самом деле, мы только можем догадываться. Неужели Вы думаете, что так и напишут, что это для того, что бы из людей сделать послушных зомби и уничтожать ненужных обществу? :) А то, что на гос. уровне... А что такое гос- во? Или кто? те же люди , и те же деньги, и та же власть. Мне лично эта идея не нравится и пугает...
  • 1
Рада всех видеть Изображение

#27
Монгольфьер

Монгольфьер

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 703 сообщений
620 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А мне больше импонирует-меньше с людьми сталкиваться, - я их боюсь! У них тааакие тараканы!!!
  • 0
..., как мне жаль, что твоя гнедая сломала ногу

#28
AнГaр

AнГaр

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 54 сообщений
38 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ага!
Никто не вправе посрать - не пожрав! А вправе срать тот - кто жрал! А кто что пожрёт, тот то и посерет! А имеющий нос, соответственно, унюхает!
И ещё: сколько б змей не выкручивался, а поймают его всё равно за х**!

Уже выделяются огромные средства правительствами разных стран... электронный чип-идентификатор личности,размером с рисовое зерно, на который будут записаны биометрические данные человека его мысли,чувства, слова и действия.С помощью этого чипа будет передаваться информация в центр слежения в режиме реального времени.К этому же чипу будет привязана финансовая сторона жизни человека(то есть денег в их прежнем виде не будет,они будут от цифрованы)тот кто будет управлять системой(или те кто будут) будет иметь полный контроль ...

Заинтересовался! Поскольку я тут всё равно выкладываю свои мысли чюцтва слова и действия на какой то электронный сервер в режиме реального времени - давайте мне доверим управлять системой. Я готов приступить сразу по отцифрованию мне огромных средств от правительств разных стран.

И к слову: Если ты не говоришь по немецки ,это ещё не значит- что немцев нет.

Если я заговорю по немецки - это будет значить, что немцев нет однозначно.
  • 1
I make love not war!

#29
sailor

sailor

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3653 сообщений
8079 - Репутация
  • На счете:3173 тугриков
-иди за белым кроликом...(с)
  • 1

#30
MrDisel

MrDisel

    Десятник

  • Автор Темы
  • Десятник
  • Pip
  • 39 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Всё это называется новый мировой порядок. Вот ссылки. выступления вполне живых Медведева Обамы и мн.других. Это в новостях уже преподносят.
http://kiwi.kz/watch/rsj9ncwdklcm/
http://kiwi.kz/watch/9tj4ss3tfxfj/-смотреть все три части
http://kiwi.kz/watch/h0agzhyw14ak/
http://kiwi.kz/watch/rawp96hpaknj/ -это вообще для меня например давно не новость

Сообщение отредактировал MrDisel: 18 November 2010 - 08:43

  • 0
У мудрости,все пути -мирные и прямые!

#31
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

Ага.
Только пропагандируется.

Пропаганда подразумевает распространение необоснованных идей, а первоначально даже религиозных идей. А я свои идеи стараюсь обосновывать и они не религиозные.

Как единственно верное учение.

Атеизм, материализм не являются учением. Это мировоззренческая позиция и не более.

Потому что в "библии написана неправда и бога не существует".

А вот тут склонен с вами согласиться и в любое время берусь обосновать.
  • 1
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#32
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

...идёт перенаселение планеты и это один из методов не просто контроля , но и сокращения...


В России и Казахстане наоборот за повышение рождаемости борются.

А вообще, бред все это. А если поверить тому, что в 2012 году конец света, не все ли равно нам будет на чипы? Лучше не заморачиваться на всем этом, а то так и до паранойи недалеко.
Вот лично товарищ MrDisel что предлагает, чтобы предотвратить "чипизацию"?
  • 0
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#33
Хунвейбин

Хунвейбин

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3583 сообщений
4764 - Репутация
  • На счете:2040,55 тугриков

Вот лично товарищ MrDisel что предлагает, чтобы предотвратить "чипизацию"?

Да, пожалуйста подскажте как не стать "чипиздриком". :rofl:
  • 1
...

#34
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков
А по моему, во всём эти козлы "британские ученые " виноваты. Нихто их никада не видел, но все знают что они есть и всегда на них ссылаются. А када надо привести пример, или дать ссылку на какойнить факт, нихто уже не может вспомнить где он это слышал или читал. Но зато все на сто процентов уверены что будит именно так, как сказали уважаемые ученые. Кароче, я за чипы. Я так думаю для тех у кого нету мозгов эти чипы просто необходимы, от них будит больше пользы чем вреда.
  • 1
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#35
Deltoplangel

Deltoplangel

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1250 сообщений
390 - Репутация
  • На счете:-155 тугриков
для тех у кого нет мозгов - как минимум двухъядерные :D
  • 0
Мир - делится на две категории: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: Бля!!! Куда катится мир!!??

Изображение

#36
Мамба

Мамба

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений
659 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А по моему, во всём эти козлы "британские ученые " виноваты. Нихто их никада не видел, но все знают что они есть и всегда на них ссылаются. А када надо привести пример, или дать ссылку на какойнить факт, нихто уже не может вспомнить где он это слышал или читал. Но зато все на сто процентов уверены что будит именно так, как сказали уважаемые ученые. Кароче, я за чипы. Я так думаю для тех у кого нету мозгов эти чипы просто необходимы, от них будит больше пользы чем вреда.

А можно конкретнее? Про пользу?Ну про тех, у кого мозги присутствуют))

Сообщение отредактировал Мамба: 18 November 2010 - 10:43

  • 0
Рада всех видеть Изображение

#37
MrDisel

MrDisel

    Десятник

  • Автор Темы
  • Десятник
  • Pip
  • 39 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

В России и Казахстане наоборот за повышение рождаемости борются.

А вообще, бред все это. А если поверить тому, что в 2012 году конец света, не все ли равно нам будет на чипы? Лучше не заморачиваться на всем этом, а то так и до паранойи недалеко.
Вот лично товарищ MrDisel что предлагает, чтобы предотвратить "чипизацию"?

Вот лично я предлагаю:Ни в коем случае не устраивать никакого рода революций и пропаганды переворотов(власть нужна и порядок тоже вопрос только в её качестве и квалифицированности ) .И считаю что люди которые приемлют "чипизацию" не в коем случае не должны ставится выше или ниже тех кто её отвергает и не приемлет.Я за свободу выбора. пусть кому нравиться чипируются хоть зачипируются. не хотелось бы чтоб было как с вакцинацией например моя дочь в школе практически в принудительном порядке получила прививки ,а что такое прививки всем известно(маленькое заражение для стимуляции иммунитета-если в краце)Так вот мне это не нравится когда людей практически заставляют прививаться (вшиваться чипами-в перспективе) итд. где свобода выбора??
  • 0
У мудрости,все пути -мирные и прямые!

#38
Supervez

Supervez

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1270 сообщений
1833 - Репутация
  • На счете:-169 тугриков
Лишние пары террабайтов вживленных памяти только помогут... Я за чипизацию!!! Нет деньгам, границам и странам!!! Даешь глобализацию! Даешь повальное чипирование населения! Я за мировой порядок! :plus1:
  • 0
Изображение

#39
Supervez

Supervez

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1270 сообщений
1833 - Репутация
  • На счете:-169 тугриков

Вот лично я предлагаю:Ни в коем случае не устраивать никакого рода революций и пропаганды переворотов(власть нужна и порядок тоже вопрос только в её качестве и квалифицированности ) .И считаю что люди которые приемлют "чипизацию" не в коем случае не должны ставится выше или ниже тех кто её отвергает и не приемлет.Я за свободу выбора. пусть кому нравиться чипируются хоть зачипируются. не хотелось бы чтоб было как с вакцинацией например моя дочь в школе практически в принудительном порядке получила прививки ,а что такое прививки всем известно(маленькое заражение для стимуляции иммунитета-если в краце)Так вот мне это не нравится когда людей практически заставляют прививаться (вшиваться чипами-в перспективе) итд. где свобода выбора??

Дорогой если вы меняли удостоверение и у вас есть водительское удостоверение то вы уже ЧИПИРОВАНЫ! :rofl:
  • 0
Изображение

#40
MrDisel

MrDisel

    Десятник

  • Автор Темы
  • Десятник
  • Pip
  • 39 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Вот кому интересно это толька малая часть всего что плавает по интернету.

http://kiwi.kz/watch/rsj9ncwdklcm/
http://kiwi.kz/watch...tfxfj/-смотреть все три части
http://kiwi.kz/watch/h0agzhyw14ak/
http://kiwi.kz/watch/rawp96hpaknj/
  • 0
У мудрости,все пути -мирные и прямые!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых