Перейти к содержимому

Фотография

Новый Мировой "порядок" Вживление чипов, идентификаторы, илюминаты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#1
MrDisel

MrDisel

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 39 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Судя по всему ,все люди узнают правду в ближайшем будущем(2012). Судьба человечества будет зависеть от выбора каждого человека(принимать или не принимать идентификатор).Скорее всего по моему мнению прогноз весьма печален....Человечество готовили к этому как минимум пару тысяч лет,с помощью "кнута и пряника" и подобных методов, многие готовы с безразличием отнестись к своей судьбе и тем-более к судьбе других(это и без идентификатора понятно уже сейчас,первым идентификатором были деньги- это его прототип, к чему мы пришли? ) сделано всё что-бы подготовить почву в сознаниях людей.Самое страшное ждёт те единицы сознания которые понимают что за этим стоит,после того когда большинство смерятся с участью раба,под любым предлогом-это не имеет значения,раб -есть раб.(только раб чего и кого).По мне так:- "Лучше быть рабом на небесах,чем повелителем в аду"
И насколько я понимаю,это утопия продлится недолго, даже если и состоится(а я уверен на 95% что так случится). Те кто это осуществит (я о Н.М.П.) слишком много на себя берут.
Они заходят слишком далеко и Создатель их остановит. Никто не вправе жать то что не сеял! А тот в праве жать- кто сеял! А кто что посеял тот -то и пожнёт.Как-бы змей не изворачивался ,а поймает только себя за свой хвост.Потому-что свет рассекает тьму и освобождает всё что она поглощает ,скрывает и вмещает (до малейших частиц).Так поставил Творец наш Истинный Отец своих созданий и единственный Господин который не Оставит нас в час скорби и никогда не Оставлял чадо своё.Никому не Дал более того что снести может он.
А змей дал более того что по силам снести человеку -умышленно(до сих пор несём) спасибо ему за эти испытания -да простит его Отец наш Создатель Истинный и Терпеливый.Лучшего испытания любви и веры и придумать нельзя ,так что благодарите змея и молитесь за него Отцу нашему и любите его более самого себя -потому как он ВРАГ ваш.
Будьте просты как голуби и мудры как змеи.
Кто что думает по поводу вживления чипов в тело с целью контроля(уже не косвенного далеко).Прямого вмешательства в личную жизнь,попраниеи без того -весьма ограниченных, прав и свобод человека???

Сообщение отредактировал MrDisel: 17 November 2010 - 01:02

  • 0
У мудрости,все пути -мирные и прямые!

#2
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
Да вживление чипов двоякая перспектива, вроде и плюсы есть но и минусы заметны. Скорее я наверное против. Топикстартер наверное это нужно было опросом сделать?
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#3
AнГaр

AнГaр

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 54 сообщений
38 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А подробнее? То есть не про хвост, а про чипов. Кому чего куда зачем вживляют?
  • 0
I make love not war!

#4
Монгольфьер

Монгольфьер

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 703 сообщений
620 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Похоже на похмельный бред... автор третьесортной фантастики начитался. Однако к тому наверняка придём, лет эдак через 50, честным и порядочным людям, хуже от того не станет (тот же паспорт, только всегда с собой), а вот скрывающимся от закона, сложнее конечно придётся...
  • 3
..., как мне жаль, что твоя гнедая сломала ногу

#5
Гость_Тот ли_*

Гость_Тот ли_*
  • Гости
  • На счете: тугриков

Судя по всему ,все люди узнают правду в ближайшем будущем(2012). Судьба человечества будет зависеть от выбора каждого человека(принимать или не принимать идентификатор).Скорее всего по моему мнению прогноз весьма печален....Человечество готовили к этому как минимум пару тысяч лет,с помощью "кнута и пряника" и подобных методов, многие готовы с безразличием отнестись к своей судьбе и тем-более к судьбе других(это и без идентификатора понятно уже сейчас,первым идентификатором были деньги- это его прототип, к чему мы пришли? ) сделано всё что-бы подготовить почву в сознаниях людей.Самое страшное ждёт те единицы сознания которые понимают что за этим стоит,после того когда большинство смерятся с участью раба,под любым предлогом-это не имеет значения,раб -есть раб.(только раб чего и кого).По мне так:- "Лучше быть рабом на небесах,чем повелителем в аду"
И насколько я понимаю,это утопия продлится недолго, даже если и состоится(а я уверен на 95% что так случится). Те кто это осуществит (я о Н.М.П.) слишком много на себя берут.
Они заходят слишком далеко и Создатель их остановит. Никто не вправе жать то что не сеял! А тот в праве жать- кто сеял! А кто что посеял тот -то и пожнёт.Как-бы змей не изворачивался ,а поймает только себя за свой хвост.Потому-что свет рассекает тьму и освобождает всё что она поглощает ,скрывает и вмещает (до малейших частиц).Так поставил Творец наш Истинный Отец своих созданий и единственный Господин который не Оставит нас в час скорби и никогда не Оставлял чадо своё.Никому не Дал более того что снести может он.
А змей дал более того что по силам снести человеку -умышленно(до сих пор несём) спасибо ему за эти испытания -да простит его Отец наш Создатель Истинный и Терпеливый.Лучшего испытания любви и веры и придумать нельзя ,так что благодарите змея и молитесь за него Отцу нашему и любите его более самого себя -потому как он ВРАГ ваш.
Будьте просты как голуби и мудры как змеи.
Кто что думает по поводу вживления чипов в тело с целью контроля(уже не косвенного далеко).Прямого вмешательства в личную жизнь,попраниеи без того -весьма ограниченных, прав и свобод человека???

Дьявол не спит
  • 0

#6
MrDisel

MrDisel

    Десятник

  • Автор Темы
  • Десятник
  • Pip
  • 39 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А подробнее? То есть не про хвост, а про чипов. Кому чего куда зачем вживляют?

Уже выделяются огромные средства правительствами разных стран ,рассматриваются законопроекты (с целью якобы безопасности,борьбы с терроризмом) Суть их в том что бы вживить под кожу человека электронный чип-идентификатор личности,размером с рисовое зерно, на который будут записаны биометрические данные человека его мысли,чувства, слова и действия.С помощью этого чипа будет передаваться информация в центр слежения в режиме реального времени.К этому же чипу будет привязана финансовая сторона жизни человека(то есть денег в их прежнем виде не будет,они будут от цифрованы)тот кто будет управлять системой(или те кто будут) будет иметь полный контроль над жизнью человека и общества в целом.
Причём продвигается данная концепция под всевозможными предлогами,будь-то:угроза террора ,личная безопасность,здоровье итд.
Суть-построение нового мирового порядка ,обезличивание человека ,лишение его национальных,моральных и духовных признаков.
Для всех кто не приемлет новый порядок уже построены множество концентрационных лагерей по всему миру.
Ожидается сократить большую часть человечества для эффективного управления им.
Финансовый кризис якобы разразившийся, был заведомо просчитан,создан и управляем.Большее количество международных конфликтов и воин -служили этой же цели.
  • 0
У мудрости,все пути -мирные и прямые!

#7
Гость_Тот ли_*

Гость_Тот ли_*
  • Гости
  • На счете: тугриков

Уже выделяются огромные средства правительствами разных стран ,рассматриваются законопроекты (с целью якобы безопасности,борьбы с терроризмом) Суть их в том что бы вживить под кожу человека электронный чип-идентификатор личности,размером с рисовое зерно, на который будут записаны биометрические данные человека его мысли,чувства, слова и действия.С помощью этого чипа будет передаваться информация в центр слежения в режиме реального времени.К этому же чипу будет привязана финансовая сторона жизни человека(то есть денег в их прежнем виде не будет,они будут от цифрованы)тот кто будет управлять системой(или те кто будут) будет иметь полный контроль над жизнью человека и общества в целом.
Причём продвигается данная концепция под всевозможными предлогами,будь-то:угроза террора ,личная безопасность,здоровье итд.
Суть-построение нового мирового порядка ,обезличивание человека ,лишение его национальных,моральных и духовных признаков.
Для всех кто не приемлет новый порядок уже построены множество концентрационных лагерей по всему миру.
Ожидается сократить большую часть человечества для эффективного управления им.
Финансовый кризис якобы разразившийся, был заведомо просчитан,создан и управляем.Большее количество международных конфликтов и воин -служили этой же цели.

Вот теперь я точно уверен
Дьявол не спит.
  • 2

#8
MrDisel

MrDisel

    Десятник

  • Автор Темы
  • Десятник
  • Pip
  • 39 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Похоже на похмельный бред... автор третьесортной фантастики начитался. Однако к тому наверняка придём, лет эдак через 50, честным и порядочным людям, хуже от того не станет (тот же паспорт, только всегда с собой), а вот скрывающимся от закона, сложнее конечно придётся...

Оглянись вокруг.Прежде чем что-то говорить. "-начитался третьесортной фантастики..."- СМЕШНО.Имеющий глаза увидит ,а имеющий уши услышит.
Похоже на похмельный бред??? это вообще неуместно думаю,-так как вообще не употребляю алкоголь.И тебе не советую.
Ну а то что ты не осведомлён в этом вопросе не дает тебе никакого права судить других.Хуже как раз наоборот, как всегда станет честным и порядочным и это не паспорт совсем а средство управления людьми.Что не так сделал отключили чип и ты потух (неужеле неясно что за этим скрывается)УЖЕ ЕСТЬ ЛЮДИ ЧИПИРОВАнНЫЕ ПРОСНИСЬ ПОСмОТРИ НА ЮТУБЕ В НЕТЕ ГДЕ УГОДНО прежде чем говорить что это бред и фантастика.
И к слову: Если ты не говоришь по немецки ,это ещё не значит- что немцев нет. :wall:
Да Простит и Поможет тебе Господь.

Сообщение отредактировал MrDisel: 17 November 2010 - 10:23

  • 0
У мудрости,все пути -мирные и прямые!

#9
Монгольфьер

Монгольфьер

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 703 сообщений
620 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Уже выделяются огромные средства правительствами разных стран ,рассматриваются законопроекты (с целью якобы безопасности,борьбы с терроризмом) Суть их в том что бы вживить под кожу человека электронный чип-идентификатор личности,размером с рисовое зерно, на который будут записаны биометрические данные человека его мысли,чувства, слова и действия.С помощью этого чипа будет передаваться информация в центр слежения в режиме реального времени.К этому же чипу будет привязана финансовая сторона жизни человека(то есть денег в их прежнем виде не будет,они будут от цифрованы)тот кто будет управлять системой(или те кто будут) будет иметь полный контроль над жизнью человека и общества в целом.
Причём продвигается данная концепция под всевозможными предлогами,будь-то:угроза террора ,личная безопасность,здоровье итд.
Суть-построение нового мирового порядка ,обезличивание человека ,лишение его национальных,моральных и духовных признаков.
Для всех кто не приемлет новый порядок уже построены множество концентрационных лагерей по всему миру.
Ожидается сократить большую часть человечества для эффективного управления им.
Финансовый кризис якобы разразившийся, был заведомо просчитан,создан и управляем.Большее количество международных конфликтов и воин -служили этой же цели.


"Имя сэстра! Имя!" (с)

Оглянись вокруг.Прежде чем что-то говорить. "-начитался третьесортной фантастики..."- СМЕШНО.Имеющий глаза увидит ,а имеющий уши услышит.
Похоже на похмельный бред??? это вообще неуместно думаю,-так как вообще не употребляю алкоголь.И тебе не советую.
Ну а то что ты не осведомлён в этом вопросе не дает тебе никакого права судить других.
И к слову: Если ты не говоришь по немецки ,это ещё не значит- что немцев нет. :wall:
Да Простит и Поможет тебе Господь.

Похоже и ты не очень-то и осведомлён... А со своей печенью я сам как-нибудь разберусь!
Да и как уже говорил ранее, даже если, ничего страшного в этом не вижу, нам, - честным людям боятся нечего!

Сообщение отредактировал Монгольфьер: 17 November 2010 - 10:20

  • 0
..., как мне жаль, что твоя гнедая сломала ногу

#10
MrDisel

MrDisel

    Десятник

  • Автор Темы
  • Десятник
  • Pip
  • 39 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

"Имя сэстра! Имя!" (с)


Похоже и ты не очень-то и осведомлён... А со своей печенью я сам как-нибудь разберусь!
Да и как уже говорил ранее, даже если, ничего страшного в этом не вижу, нам, - честным людям боятся нечего!

Хуже как раз наоборот, как всегда станет честным и порядочным и это не паспорт совсем а средство управления людьми.Что не так сделал отключили чип и ты потух (неужеле неясно что за этим скрывается)УЖЕ ЕСТЬ ЛЮДИ ЧИПИРОВАнНЫЕ ПРОСНИСЬ ПОСмОТРИ НА ЮТУБЕ В НЕТЕ ГДЕ УГОДНО прежде чем говорить что это бред и фантастика
Вот ссылка: http://www.youtube.c...h_quer...ы&aq=f
советую хоть что то из этого глянуть

Сообщение отредактировал MrDisel: 17 November 2010 - 10:31

  • 0
У мудрости,все пути -мирные и прямые!

#11
Монгольфьер

Монгольфьер

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 703 сообщений
620 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Хуже как раз наоборот, как всегда станет честным и порядочным и это не паспорт совсем а средство управления людьми.Что не так сделал отключили чип и ты потух (неужеле неясно что за этим скрывается)УЖЕ ЕСТЬ ЛЮДИ ЧИПИРОВАнНЫЕ ПРОСНИСЬ ПОСмОТРИ НА ЮТУБЕ В НЕТЕ ГДЕ УГОДНО прежде чем говорить что это бред и фантастика

:rofl: Я валяюсь! Одно дело вживить идентификатор, другое дело установить связь чипа с нервной системой и мозгом! Науке ещё лет тыщи на это понадобится, так что не парься, лучше о насущьном думай! Оптимист, мля! :D
  • 0
..., как мне жаль, что твоя гнедая сломала ногу

#12
MrDisel

MrDisel

    Десятник

  • Автор Темы
  • Десятник
  • Pip
  • 39 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

:rofl: Я валяюсь! Одно дело вживить идентификатор, другое дело установить связь чипа с нервной системой и мозгом! Науке ещё лет тыщи на это понадобится, так что не парься, лучше о насущьном думай! Оптимист, мля! :D

Технологии которые даны массам?-Да они как минимум столетней давности!!! )))) самые передовые всегда на вооружении или ето тоже бред??
Да и к слову:Огромное спасибо за критику и твоё личное мнение. Для этого я и создал эту тему.

Сообщение отредактировал MrDisel: 17 November 2010 - 10:44

  • 0
У мудрости,все пути -мирные и прямые!

#13
Монгольфьер

Монгольфьер

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 703 сообщений
620 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Технологии которые даны массам?-Да они как минимум столетней давности!!! )))) самые передовые всегда на вооружении или ето тоже бред??


Бред предполагать, что человек намерено согласится на собственное уничтожение! (Человек, в смысле человечество)

Сообщение отредактировал Монгольфьер: 17 November 2010 - 10:41

  • 0
..., как мне жаль, что твоя гнедая сломала ногу

#14
MrDisel

MrDisel

    Десятник

  • Автор Темы
  • Десятник
  • Pip
  • 39 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Бред предполагать, что человек намерено согласится на собственное уничтожение! (Человек, в смысле человечество)

Огромное спасибо за критику и твоё личное мнение. Для этого я и создал эту тему.
  • 0
У мудрости,все пути -мирные и прямые!

#15
Мамба

Мамба

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений
659 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я уже читала и слышала про эти чипы. И есть вполне обоснованное опасение в мире , так как это уже применяется на практике( не помню, в какой стране, якобы для учёта , в малоразвитой какой- то). И там был упор на то, что идёт перенаселение планеты и это один из методов не просто контроля , но и сокращения((( И вживление чипов этих , якобы по согласию, но можно и так сделать, что и знать не будешь. Да, похоже не фильм - фантастику, но как говорится, нет дыма, без огня(( Так же , как с вакцинацией , от которой много смертей . Она запланировано проводится и разрабатывается( особенно в племенах и малоразвитых странах) .
Верю ли я? Да ,вполне, могу это понять и почему, и для чего, как бы это не вуалировать ((
  • 0
Рада всех видеть Изображение

#16
Монгольфьер

Монгольфьер

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 703 сообщений
620 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Я уже читала и слышала про эти чипы. И есть вполне обоснованное опасение в мире , так как это уже применяется на практике( не помню, в какой стране, якобы для учёта , в малоразвитой какой- то). И там был упор на то, что идёт перенаселение планеты и это один из методов не просто контроля , но и сокращения((( И вживление чипов этих , якобы по согласию, но можно и так сделать, что и знать не будешь. Да, похоже не фильм - фантастику, но как говорится, нет дыма, без огня(( Так же , как с вакцинацией , от которой много смертей . Она запланировано проводится и разрабатывается( особенно в племенах и малоразвитых странах) .
Верю ли я? Да ,вполне, могу это понять и почему, и для чего, как бы это не вуалировать ((

Не верю я в это, хоть одну ссылку приведите!
  • 0
..., как мне жаль, что твоя гнедая сломала ногу

#17
Гость_Тот ли_*

Гость_Тот ли_*
  • Гости
  • На счете: тугриков
йошкен свет: люба-люба - звизда йутюба
ничо так - сирьёзный аргумент
  • 0

#18
Хунвейбин

Хунвейбин

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3583 сообщений
4764 - Репутация
  • На счете:2040,55 тугриков

"Имя сэстра! Имя!" (с)

Я знаю одного иллюмината, космополита в "Религии" шкуру трёт. :D

Сообщение отредактировал Хунвейбин: 17 November 2010 - 14:55

  • 0
...

#19
Монгольфьер

Монгольфьер

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 703 сообщений
620 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
О! Нашёл! http://www.citnews.r...py_dlya_lyudei/

"Идентификационные чипы для людей

В штате Цинциннати началось первое тестирование использования идентификационных чипов на людях.

Двое работников фирмы по производству следящего оборудования CityWatcher.com добровольно согласились на вживление чипов в предплечье для упрощения процедуры контроля при прохождении в помещения с ограниченным доступом. Это первый случай использования подобных чипов на людях.

Глава компании Шон Даркс (Sean Darks) также имплантировал себе чип.

Эти чипы размером с рисовое зернышко. Они имплантируются под кожу предплечья и действуют как магнитные ключи доступа. У двери установлен сканер, который считывает информацию с чипа и после этого открывает замок.

С помощью этих имплантатов нельзя следить за передвижением людей, он не издает никаких сигналов, а действует пассивно как магнитный ключ.

Компания CityWatcher.com занимается системой слежения за криминальными районами с помощью веб-камер. В порядке эксперимента чипы встраиваются работникам, которые имеют доступ к помещениям, где хранятся данные и изображения для полицейских участков.

Эта технология была разработана в годы Второй Мировой Войны, но до этого момента использовалась на животных, транспорте или товарах. Также после Урагана Катрина патологоанатомы помечали такими чипами неопознанные тела."

Но это частная инициатива, добровольная, да и проследить за чипецом невозможно, так что бояться пока нечего, разум надеюсь победит!
А вообще удобно бы было, не надо таскать с собой документы, кучу кредиток... в аэропортах очереди бы исчезли...
  • 0
..., как мне жаль, что твоя гнедая сломала ногу

#20
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

А подробнее? То есть не про хвост, а про чипов. Кому чего куда зачем вживляют?

Анетенну большого диаметра и протяженности в ж...пу!!! А на ней цифры "666"!!! Через ж...пу эта антенна будет считывать все самые ж...пские помыслы и желания человека и стимулировать их. Армагеддец грядет, бл..ть!!! Аминь т.е.

ЗЫ
Автору САБЖА:
Уважаемый, добро пожаловать в раздел "Религия". А то вы не втом разделе печатаетесь. Там вам популярно объяснят, почему бога, богов, господа и т.п. не существует, укажут где именно в библии написана неправда. В общем, помогут взглянуть на вещи с несколько иной точки зрения.
  • 1
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых