Перейти к содержимому

Фотография

Новый Мировой "порядок" Вживление чипов, идентификаторы, илюминаты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#61
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

Ах, как красиво звучит!
И какая светлая было " доктрина коммунизма-социализма" и как ясно светила....

Судьба любой ложной доктрины. Религия отличается только тем, что основывается на принципиально непроверяемых основаниях.
  • 0
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#62
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

Заблуждение основанное на гордыне.Современная наука почти всегда суха и слепа."Без чувственна"- так сказать. :wall:

Могли бы просто написать: "чушь собачья, ибо я не так верую" :D
Наука не может быть чувствующей, она - суть инструмент познания, а не любовный роман.
  • 0
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#63
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

. Религия отличается только тем, что основывается на принципиально непроверяемых основаниях.

Значит, ей и не грозит печальная участь, которую вы ей предрекаете )))
Или принципиально проверьте.
  • 1
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#64
MrDisel

MrDisel

    Десятник

  • Автор Темы
  • Десятник
  • Pip
  • 39 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ах и да кстати я не отношусь к церковникам.Скорее я отношусь к искателям правды постоянно натыкающимся на противоречивые факты.

то-же Энштеин разрабатывал теорию эфира (и разработал) но почему-то его попросили "ненавязчиво" отбросить её в сторону и прекратить продвигать эту теорию в массы.
И вопрос когда "его" теория относительности опубликовывалась ,кто ему дал деньги на это. Такая теория на первых страницах "Нью-йорк Таимс"
обошлась в целое состояние.сильные мира сего.
Тесла и мн.др. спрятанные теории и открытия всё фильтруется и дается только то что можно дать(преследуются определенные цели) и как можно более запутанно.вот тебе и корни нового мирового порядка.

Сообщение отредактировал MrDisel: 18 November 2010 - 14:45

  • 1
У мудрости,все пути -мирные и прямые!

#65
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

Значит, ей и не грозит печальная участь, которую вы ей предрекаете )))
Или принципиально проверьте.

Это не я, а Эйнштейн предрекает. Я лично предполагаю, что в том или ином виде религия и суеверия будут существовать всегда, хотя кол-во последователей со временем уменьшится радикально. Но какие-нибудь 3-5% будут существовать, видоизменяя и приспасабливая свою веру и учения под динамику реальной жизни общества.
  • 0
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#66
Deltoplangel

Deltoplangel

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1250 сообщений
390 - Репутация
  • На счете:-155 тугриков

В жизни, когда вопрос стоит о спасении жизни- пользуешься любым даже самым мизерным шансом.И если есть жизнь после смерти(чего никто не знает наверняка,потому-что если-бы знали люди пренебрежительно относились бы к жизни) то вера в Бога это хоть и мизерный но шанс :yes:
И помните: У мудрости,все пути -мирные и прямые!.

странно слышать такое от человека, который отвергает вакцинацию, как более реальный шанс, чем молитвы, выжить при эпидемиях. чтобы убедиться, закиньте в поиск жертвы эпидемий и в конце19 начале 20 веков и то же самое сейчас, то есть при вакцинации.

Сообщение отредактировал Deltoplangel: 18 November 2010 - 14:50

  • 0
Мир - делится на две категории: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: Бля!!! Куда катится мир!!??

Изображение

#67
MrDisel

MrDisel

    Десятник

  • Автор Темы
  • Десятник
  • Pip
  • 39 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

странно слышать такое от человека, который отвергает вакцинацию, как более реальный шанс, чем молитвы, выжить при эпидемиях. чтобы убедиться, закиньте в поиск жертвы эпидемий и в конце19 начале 20 веков и то же самое сейчас, то есть при вакцинации.

Всё просто: я не доверяю нашей нынешней продажной медицине и вакцинации.Генетика развилась до опасного уровня и в чьих она руках и так :brovi: понятно.

Сообщение отредактировал MrDisel: 18 November 2010 - 14:58

  • 0
У мудрости,все пути -мирные и прямые!

#68
Deltoplangel

Deltoplangel

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1250 сообщений
390 - Репутация
  • На счете:-155 тугриков
лучше доверять старым продажным священнослужителям)))
  • 0
Мир - делится на две категории: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: Бля!!! Куда катится мир!!??

Изображение

#69
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

Ах и да кстати я не отношусь к церковникам.Скорее я отношусь к искателям правды постоянно натыкающимся на противоречивые факты.

Тем не менее доверяете вы вовсе не основанным на фактах вещам. А противоречивые факты оцениваются через проверку.

то-же Энштеин разрабатывал теорию эфира (и разработал) но почему-то его попросили "ненавязчиво" отбросить её в сторону и прекратить продвигать эту теорию в массы.

Вообще то теория эфира это теория ещё Декарта. Эйнштейн её не разрабатывал, а отверг как ущербную, излишнюю. И в доказательство разработал свою теорию относительности.

И вопрос когда "его" теория относительности опубликовывалась ,кто ему дал деньги на это. Такая теория на первых страницах "Нью-йорк Таимс"
обошлась в целое состояние.сильные мира сего.

Теория вообще ни во что не обошлась Эйнштейну, кроме как в годы упорных размышлений и расчетов. А на первых страницах "Таймс" её напечатали, потому что Таймс повезло. Если бы они не напечатали, то напечатали бы другие.

Тесла и мн.др. спрятанные теории и открытия всё фильтруется и дается только то что можно дать(преследуются определенные цели) и как можно более запутанно.вот тебе и корни нового мирового порядка.

А факты где? Вы не понимаете разве, что это уже паранойя? Навязчивая идея бога, идея заговора и преследования властями и т.п.
  • 0
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#70
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

А факты где? Вы не понимаете разве, что это уже паранойя? Навязчивая идея бога, идея заговора и преследования властями и т.п.

Атеистическая идея в такой же степени навязчива.
И параноидальна.
А про преследования властями, так нет дыма без огня.
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#71
MrDisel

MrDisel

    Десятник

  • Автор Темы
  • Десятник
  • Pip
  • 39 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

лучше доверять старым продажным священнослужителям)))

По этому я не хожу в церковь и храм во главе которой стоит человек у которого часы за 200 000 $. При таком количестве голодающих на планете да что там планете..... возле храмов сидят нищие, из которых не выскакивают лицимеры-"служители" пекутщиеся о пузе своём больше чем о тех о ком должны печься(зато показуху устроить, это они умеют-но дураков то мало осталось,просто так никому с рук ничего не сходит).Устраивающие на территории храма торговлю образами ,крестами, обрядами....и все в этом духе. Это уже не храм а какой-то специализированный супермаркет по продаже веры и её знаков.
Настоящий храм в теле человека(потому как телу дано от духа святого и он в нём) его нужно содержать в чистоте и бодрости духа. хотя и этот храм временный....
Веру нельзя купить-Она или есть или нет.Её можно только: либо обрести ,либо потерять- как и любовь.

Сообщение отредактировал MrDisel: 18 November 2010 - 15:20

  • 1
У мудрости,все пути -мирные и прямые!

#72
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

По этому я не хожу в церковь и храм во главе которой стоит человек у которого часы за 200 000 $. При таком количестве голодающих на планете да что там планете..... возле храмов сидят нищие, из которых не выскакивают лицимеры-"служители" пекутщиеся о пузе своём больше чем о тех о ком должны печься(зато показуху устроить, это они умеют-но дураков то мало осталось,просто так никому с рук ничего не сходит).Устраивающие на территории храма торговлю образами ,крестами, обрядами....и все в этом духе. Это уже не храм а какой-то специализированный супермаркет по продаже веры и её знаков.
Настоящий храм в теле человека(потому как телу дано от духа святого и он в нём) его нужно содержать в чистоте и бодрости духа. хотя и этот храм временный....

Этому печальному явлению есть объяснение:они ,священнослужители, такие же люди с обычными для людей пороками.
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#73
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

Атеистическая идея в такой же степени навязчива.
И параноидальна.

Да неужели? К вам домой атеисты с брошюрками "бога нет" ломились? Или на улице с разговорами на "душеспасительные" темы приставали? А может вас звали на многотысячные атеистические антикрестные ходы в дни христианских праздников? Или может чтобы вступить в брак с атеистом, надо придти в специальный атеистический храм и отречься от веры в бога обмениваясь кольцами? А плюет ли каждый сознательный атеист в сторону церкви мимо которой идет? Ну или может атеисты различные антирелигиозные знамения используют? Вроде бы ответ на все эти вопросы однозначно НЕТ. Так о какой навязчивости и параноидальности атеизма идет речь?

А про преследования властями, так нет дыма без огня.

Да. Но не надо дым от сигареты описывать как сожженную Москву. Это действительности не соответствует.
  • 0
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#74
MrDisel

MrDisel

    Десятник

  • Автор Темы
  • Десятник
  • Pip
  • 39 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Этому печальному явлению есть объяснение:они ,священнослужители, такие же люди с обычными для людей пороками.

Вот по этому я бегу от пороков и зла.Хотя и я не имею права их судить- Бог им судья.
Мне их искренне жаль. Но я не в силах это изменить. Да и как можно помочь тем кто не желает помощи?
Я не сужу их а обличаю (то есть глаза им и всем на их плоды открываю)По тому как -"По плоду и дерево узнаете....
  • 0
У мудрости,все пути -мирные и прямые!

#75
MrDisel

MrDisel

    Десятник

  • Автор Темы
  • Десятник
  • Pip
  • 39 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Да неужели? К вам домой атеисты с брошюрками "бога нет" ломились? Или на улице с разговорами на "душеспасительные" темы приставали? А может вас звали на многотысячные атеистические антикрестные ходы в дни христианских праздников? Или может чтобы вступить в брак с атеистом, надо придти в специальный атеистический храм и отречься от веры в бога обмениваясь кольцами? А плюет ли каждый сознательный атеист в сторону церкви мимо которой идет? Ну или может атеисты различные антирелигиозные знамения используют? Вроде бы ответ на все эти вопросы однозначно НЕТ. Так о какой навязчивости и параноидальности атеизма идет речь?

Нет к нам домой(с помощью науки) просто провели кабельное, подключили телевизор и показывают то что считают нужным, даже не спросив у нас сказав при етом -"не нравится не смотри или выбирай канал " при этом говоря мы в эфире (которого нет-же) выбирай канал какую ложь лучше сегодня смотреть лож номер 1 или45 или60 или90 ненравится?нажми на кнопку и выключи (зная при этом что те кто не захотели нажать на кнопку сделают свое дело и убедят своими действиями и образом жизни, типом сформированного искуствено мышления- всех остальных кто не желал смотреть,коих очень мало)заметьте несут от туда все что только можно и причем даже не постучавшись. Вот это пропаганда точно массово-глобальная.Куда там сектантам с их"постучались в дверь".
Более того все сами ещё и заплатили за это и платят каждые день причём чем-то несоизмеримо большим чем деньги-своей свободой(как физической так и духовной)
Самое страшное- страдают наши дети.

Сообщение отредактировал MrDisel: 18 November 2010 - 15:40

  • 0
У мудрости,все пути -мирные и прямые!

#76
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

Нет к нам домой(с помощью науки) просто провели кабельное, подключили телевизор и показывают то что считают нужным, даже не спросив у нас сказав при етом -"не нравится не смотри или выбирай канал " при этом говоря мы в эфире (которого нет-же) выбирай канал какую ложь лучше сегодня смотреть лож номер 1 или45 или60 или90 ненравится?нажми на кнопку и выключи (зная при этом что те кто не захотели нажать на кнопку сделают свое дело и убедят своими действиями всех остальных кто не желал смотреть,коих очень мало)заметьте несут от туда все что только можно и причем даже не постучавшись. Вот это пропаганда точно массово-глобальная.Куда там сектантам с их"постучались в дверь".

Вам кабель домой насильно проводили? Или насильно все самые похабные каналы настроили? Нет, вы сами за это ещё и приплачиваете. Кроме того, атеистических каналов на просторах СНГ до сих пор ни одного нет. Вот религиозных пруд пруди. Так что вы не по адресу негодуете.
  • 0
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#77
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

Я не сужу их а обличаю (то есть глаза им и всем на их плоды открываю)

Весьма удобная позиция :rofl: Типа, "Смотрите какой гнусный педрилло!!! Но учти, я не сужу, а всего лишь обличаю"
  • 0
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#78
MrDisel

MrDisel

    Десятник

  • Автор Темы
  • Десятник
  • Pip
  • 39 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Вам кабель домой насильно проводили? Или насильно все самые похабные каналы настроили? Нет, вы сами за это ещё и приплачиваете. Кроме того, атеистических каналов на просторах СНГ до сих пор ни одного нет. Вот религиозных пруд пруди. Так что вы не по адресу негодуете.

Я все таки останусь при своем мнении телевидиние и масмедиа-машины это психотронное оружие в своем расцвете. Влияющие на сознание и образ жизни масс.
Пример:
Никто не любит рекламу,даже более того всееё просто ненавидят. Но О ЧуДо у 95% в ванной Ариэли и Тайды Хеденшолтерсы и Блендамеды.
и как это случилось интересно :D
  • 0
У мудрости,все пути -мирные и прямые!

#79
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

Я все таки останусь при своем мнении телевидиние и масмедиа-машины это психотронное оружие в своем расцвете. Влияющие на сознание и образ жизни масс.
Пример:
Никто не любит рекламу,даже более того всееё просто ненавидят. Но О ЧуДо у 95% в ванной Ариэли и Тайды Хеденшолтерсы и Блендамеды.
и как это случилось интересно :D

"Психотронное оружие"? :rofl: Это что-то новенькое. Любая массово распространяемая информация влияет на жизнь общества. А впаренный телезрителю шампунь, это, как ни крути, не оружие. Притом, что попробовав, человек будет преимущественно покупать не то, что рекламируют, а то, что более-менее понравилось.
  • 0
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#80
MrDisel

MrDisel

    Десятник

  • Автор Темы
  • Десятник
  • Pip
  • 39 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Весьма удобная позиция :rofl: Типа, "Смотрите какой гнусный педрилло!!! Но учти, я не сужу, а всего лишь обличаю"

Это крайность.
Если я увижу что есть прямая угроза жизни человека например,незамедлительно сделаю все что в моих силах что-бы помочь или облегчить страдания.
А судить я действительно не могу ,потому как я не он и не они, не жил их действиями, не переживал набор эмоций или логик, которыми они руководствуются при принятии решений и выборов.По любому неадекватное суждение получится и несправедливое в корне.
  • 0
У мудрости,все пути -мирные и прямые!




Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых