Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость

* * * * * 1 Голосов Лаг цен с 1998 по 2047 годы.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#41
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

Хорошо получается: КСК должны что-то делать - но не делают: безнаказанность, наглость, необразованность. И тут - о, чудо! - Как богатырь из моря появляется кристально честная компания, которая всем построит райские кущи и не пеопросит за это денег!

 

Бредятина!

парень, а что для тебя не бредятина? ты как этот, крамаров играл в 12 стульях..., инженер не помню как фамилия!) сидишь и критикуешь только! "кто так строит...!" сам то что сделал? есть какие то идеи?)


  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#42
Fankraft

Fankraft

    Пятитысячник

  • 18+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7098 сообщений
8233 - Репутация
  • На счете:10637,4 тугриков

Идеи есть: каждого третьего, кто имеет отношение к финансам - отправить на рудники. Каждого второго - в тюрьму. Из оставшихся, каждого десятого - расстрелять. Может, тогда начнут работать, а не воздух сотрясать.


  • 0
Изображение

#43
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

Идеи есть: каждого третьего, кто имеет отношение к финансам - отправить на рудники. Каждого второго - в тюрьму. Из оставшихся, каждого десятого - расстрелять. Может, тогда начнут работать, а не воздух сотрясать.

лично вам мне больше нечего сказать..., брызжите желчью!) от зависти!)))


  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#44
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

 

Идеи есть: каждого третьего, кто имеет отношение к финансам - отправить на рудники. Каждого второго - в тюрьму. Из оставшихся, каждого десятого - расстрелять. Может, тогда начнут работать, а не воздух сотрясать.

лично вам мне больше нечего сказать..., брызжите желчью!) от зависти!)))

 

я считал что люди делятся на 2 категории, для одних стакан на половину пуст, для других на половину полон! на вашем примере я понимаю что есть и третья категория..., для которых все дерьмо!) жаль таких!)


  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#45
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков
а есть такие, для которых и пустой стакан ништяк, так как есть свободная тара
  • 1
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#46
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

а есть такие, для которых и пустой стакан ништяк, так как есть свободная тара

а таких я уважаю!) смею надеяться что и сам такой..., не мне судить!) 


  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#47
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков
я про себя ващет, но лан, верю ))
  • 0
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#48
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

я про себя ващет, но лан, верю ))

я тоже верю!)


  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#49
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков


Идеи есть: каждого третьего, кто имеет отношение к финансам - отправить на рудники. Каждого второго - в тюрьму. Из оставшихся, каждого десятого - расстрелять. Может, тогда начнут работать, а не воздух сотрясать.

 

Мысль то хорошая и имеет историческое подтверждение эффективности, смотрим 30-е годы, как с такой политикой Советский Союз стал подниматься. Шаг в право шаг влево расстрел, так что функционеры на современный манер манагеры, много раз думали перед тем как чето сделать. Люди трудились и экономика страны росла.


  • 1
Изображение

#50
Fankraft

Fankraft

    Пятитысячник

  • 18+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7098 сообщений
8233 - Репутация
  • На счете:10637,4 тугриков

 

Идеи есть: каждого третьего, кто имеет отношение к финансам - отправить на рудники. Каждого второго - в тюрьму. Из оставшихся, каждого десятого - расстрелять. Может, тогда начнут работать, а не воздух сотрясать.

лично вам мне больше нечего сказать..., брызжите желчью!) от зависти!)))

 

А чему  завидовать? Тому, что сейчас этих финансистов развелось, как блох на дворняге? Давеча хотел бросить камнем в дворовую шавку, так, двух финансистов с дипломами зашиб.

 

Чему завидовать? Тому ли, что "Финандристы" учат общество, как надо жить правильно, забыв при этом, что сами они не являются специалистами созидающей области? Так я этому не завидую, меня это бесит. Если все в стране начнут учить - как надо правильно жить и верстать бюджет, мы, пардоньте, в своём же говне утонем на радость индусам и китайцам.

 


  • 1
Изображение

#51
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

 

 

Идеи есть: каждого третьего, кто имеет отношение к финансам - отправить на рудники. Каждого второго - в тюрьму. Из оставшихся, каждого десятого - расстрелять. Может, тогда начнут работать, а не воздух сотрясать.

лично вам мне больше нечего сказать..., брызжите желчью!) от зависти!)))

 

А чему  завидовать? Тому, что сейчас этих финансистов развелось, как блох на дворняге? Давеча хотел бросить камнем в дворовую шавку, так, двух финансистов с дипломами зашиб.

 

Чему завидовать? Тому ли, что "Финандристы" учат общество, как надо жить правильно, забыв при этом, что сами они не являются специалистами созидающей области? Так я этому не завидую, меня это бесит. Если все в стране начнут учить - как надо правильно жить и верстать бюджет, мы, пардоньте, в своём же говне утонем на радость индусам и китайцам.

 

пардоню!) то то вся европа, америка, тот же китай, страны юговосточной азии как вы сказали, "в дерьме тонут!" мы одни чистенькие!))) только инфа у вас не достоверная!) в говне тонем как раз таки мы..., а все потому что "финансисты" ценятся в нашей стране не за то что спецы, а только если есть "агашкины связи"!) финансист финансисту рознь..., так же как и агроном агроному, слесарь слесарю и тд! а так нет разницы кто он, финансист или агроном, если человек он честный и порядочный и относится к своему делу, работе с уважением!


  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#52
Fankraft

Fankraft

    Пятитысячник

  • 18+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7098 сообщений
8233 - Репутация
  • На счете:10637,4 тугриков

Утомило... давай так: вот во всех этих странах каков процент финансистов на 1000 населения? И сколько в нашей стране?

А вот потом и будем дальше беседовать.

Я о том и говорю: все кинулись учить - в какие банки выгоднее вкладывать деньги, забыв о том, что неплохо бы эти деньги, для начала, заработать.


  • 2
Изображение

#53
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

хорошо, вы правы!) я с вами полностью согласен! вешать их надо!


  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#54
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

если у компании будет хороший юрист, соберет жильцов, соберет все подписи, куда денутся кск? это их обязанности, а каждый из них там не просто так сидит..., свой кусок хлеба мает..., что бы не лишится придется поднять задницу! или я не прав? так что идея мне самому все больше и больше нравится!) 


  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#55
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

Идеи есть: каждого третьего, кто имеет отношение к финансам - отправить на рудники. Каждого второго - в тюрьму. Из оставшихся, каждого десятого - расстрелять. Может, тогда начнут работать, а не воздух сотрясать.

 

Но-но, поосторожнее.  :D


  • 0
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#56
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

Идеи есть: каждого третьего, кто имеет отношение к финансам - отправить на рудники. Каждого второго - в тюрьму. Из оставшихся, каждого десятого - расстрелять. Может, тогда начнут работать, а не воздух сотрясать.

 
Но-но, поосторожнее.  :D

я тя прикрою, ведмежья протэкцыя вельми весома
  • 1
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#57
Fankraft

Fankraft

    Пятитысячник

  • 18+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7098 сообщений
8233 - Репутация
  • На счете:10637,4 тугриков

хорошо, вы правы!) я с вами полностью согласен! вешать их надо!

Вешать их не надо, чай, не гирлянда. А вот насчёт статданных - вопрос в силе.


  • 0
Изображение

#58
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

ответ все тот же..., финансист финансисту рознь, а ты живешь обобщениями..., "все", "всегда", "везде"..., не все и не всегда..., и уже тем более не везде!


  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#59
Fankraft

Fankraft

    Пятитысячник

  • 18+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7098 сообщений
8233 - Репутация
  • На счете:10637,4 тугриков

Где статистические данные, обещанные об укладе тамошней жизни?


  • 0
Изображение

#60
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

Где статистические данные, обещанные об укладе тамошней жизни?

я в последний раз реагирую на твое сообщение..., статистика в инете..., в офиц. источниках, стэндарт анд пурс и тд


  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых