Перейти к содержимому

Фотография

Я русская, он казах

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 456

#1
gejjnc.sasha

gejjnc.sasha

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 26 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Меня угораздило встретить казаха, любит меня до безумия !!! Проблема как в принципе и у большинства, его родители категорически против меня !!! При чём ведут себя просто отвратительно, отобрали ключи и права от машины, чтобы не катал русскую !!! Доступ к деньгам тоже закрыт, что не заработает, его мама сразу вытаскивают с кошелька, опять же, чтобы на русскую не тратил !!! Работал непосредственно с родителями, те уволили его !!!
Всякую ерунду про меня говорят, что русские девушки шл*хи и бл*ди одни !!! Он попытался объяснить им, мол "Мама, сейчас большинство казашек недалеко ушли от русских, теже самые голые пупки, красятся, курят, выпивают ", на что они сказали, не найдёшь приличную у нас ( а мы живём на Севере), найдём тебе на Юге !!!
В итоге выгоняют из дому, говорят, что он им не сын больше, чтобы валил к своей русской, обвиняют меня, что это я его настрополила против них !!!
В общем он себе места не находит, и сказать им толком ничего не смеет, и меня очень сильно любит. Мы даже расставались из-за этого, прошло 2 недели, вернулся, сказал что не может без меня !!! А дома у него по прежнему скандалы !!! Что делать, ума не приложу !!!
  • 2

#2
Kit Black

Kit Black

    Мистификатор

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 765 сообщений
568 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Болт на родителей - живите вместе. На ключах от машины свет клином не сошёлся.
  • 1
Изображение

#3
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков
Я вам сочувствую.
Что делать-не знаю, может, со временем изменится их отношение?
Держитесь.
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#4
gejjnc.sasha

gejjnc.sasha

    Десятник

  • Автор Темы
  • Десятник
  • Pip
  • 26 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Болт на родителей - живите вместе. На ключах от машины свет клином не сошёлся.



Да понятно конечно, что не в машине дело, просто хочется нормального человеческого отношения и понимания. Мои же родные не против, им вообще всё-равно, за кого я замуж собираюсь, лишь бы мне было хорошо !!!
Я не за себя переживаю, а за него, от него же все родственники отвернуться !!!
  • 0

#5
Kit Black

Kit Black

    Мистификатор

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 765 сообщений
568 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Да понятно конечно, что не в машине дело, просто хочется нормального человеческого отношения и понимания. Мои же родные не против, им вообще всё-равно, за кого я замуж собираюсь, лишь бы мне было хорошо !!!
Я не за себя переживаю, а за него, от него же все родственники отвернуться !!!

Нужно уметь выбирать. Родственники потом всё равно будут вынуждены смирится с выбором сына, так как это - его выбор. А сейчас проявите твёрдость. Заодно и проверите свои чувства - снимите квартиру, пусть устроится на обычную работу, посмотрите как вам будет в такой ситуации. Если отношения не растают - то вам не страшно уже ничего будет.
  • 4
Изображение

#6
gejjnc.sasha

gejjnc.sasha

    Десятник

  • Автор Темы
  • Десятник
  • Pip
  • 26 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Нужно уметь выбирать. Родственники потом всё равно будут вынуждены смирится с выбором сына, так как это - его выбор. А сейчас проявите твёрдость. Заодно и проверите свои чувства - снимите квартиру, пусть устроится на обычную работу, посмотрите как вам будет в такой ситуации. Если отношения не растают - то вам не страшно уже ничего будет.



Смирится-то смирятся, но вот общаться явно с ним не будут, и домой его не пустят больше, если навсегда переступит порог и ослушается их !!!
  • 0

#7
Steppen Wolf

Steppen Wolf

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1050 сообщений
6939 - Репутация
  • На счете:2852 тугриков

Смирится-то смирятся, но вот общаться явно с ним не будут, и домой его не пустят больше, если навсегда переступит порог и ослушается их !!!

если не будут с ним общаться, то какая разница, смирились они или нет...
думаю, наладится все, особенно, когда у вас появятся дети.
  • 1

#8
Kit Black

Kit Black

    Мистификатор

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 765 сообщений
568 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Смирится-то смирятся, но вот общаться явно с ним не будут, и домой его не пустят больше, если навсегда переступит порог и ослушается их !!!

Ну тогда выбирайте. Он - что ему важнее, вы или папа мама, как сами по себе так и их протекции/связи/возможности/финансы. И вы - нужен ли он вам будет сам по себе. Без всего этого.
Всё просто.
  • 2
Изображение

#9
Нась

Нась

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 186 сообщений
357 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
а что ваш возлюбленный то говорит по этому поводу?
если готов к новой жизни ,какие вопросы.

Каждый родитель желает счастья своему чаду. Вам,видимо,они не верят, что вы сделаете его счастливым. А вы сделайте. Со временем они поймут,и ваша проблема рассосется.
Вообще никогда не понимала родителей,которые встают на пути.
  • 5

#10
Mephistopheies

Mephistopheies

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3200 сообщений
4338 - Репутация
  • На счете:547 тугриков
Если любит - забьёт на всё и будет с тобой.

А вообще, родительская забота до безумия доходит... или это не забота о сыне, а забота о своей репутации в таких же тёмных кругах?
  • 4
Cactum - non est pictum.

#11
Steppen Wolf

Steppen Wolf

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1050 сообщений
6939 - Репутация
  • На счете:2852 тугриков

Вообще никогда не понимала родителей,которые встают на пути.

родители следуют традициям...особенно если учесть, что живут в северной области КЗ
  • 1

#12
gejjnc.sasha

gejjnc.sasha

    Десятник

  • Автор Темы
  • Десятник
  • Pip
  • 26 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

а что ваш возлюбленный то говорит по этому поводу?
если готов к новой жизни ,какие вопросы.

Каждый родитель желает счастья своему чаду. Вам,видимо,они не верят, что вы сделаете его счастливым. А вы сделайте. Со временем они поймут,и ваша проблема рассосется.
Вообще никогда не понимала родителей,которые встают на пути.



Они даже меня не знают, и ни разу не видели = ) !!! Ни о каком доверии и речи идти не может, для них русские девушки, это позор, и точка.
Есть современные казахи, обрусевшие чтоли, которым не то что всё равно, на ком женится их сын, а просто уважают его выбор.
У казахов, те которые живут по старой закалке, а их большинство, те категорически не принимают ни сына ни тем более детей от русской, которые не пойми кто для них, и не русские и не казахи !!! Им важнее продолжение рода, нация, и.т.д !!!

Он в очередной ссоре осмелился даже сказать им, что хорошо, пусть он не женится на мне, но тогда он вообще не женится ни на ком !!!
  • 0

#13
Mephistopheies

Mephistopheies

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3200 сообщений
4338 - Репутация
  • На счете:547 тугриков
Жизнь на месте не стоит, всё развивается... традиции уже не всегда актуальны... пора бы смириться и выйти из этого мрачного круга...

P.S. Мои родственники тоже всегда хотели, чтобы я женился на кореянке. Но никогда открыто этого не высказывали. И теперь, когда я женился на русской девушке, они полюбили её. Не за цвет волос и глаз, а за то, что человек хороший.

Кроме того, от смешанных браков получаются прекрасные дети :)

Сообщение отредактировал Mephistopheies: 13 September 2010 - 16:48

  • 4
Cactum - non est pictum.

#14
СВЕТЛАНА

СВЕТЛАНА

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 28 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Расскажу живой пример,у моей мамы есть подруга ,так вот когда та 20 лет назад выходила замуж за казаха то тут все с её стороны были против орали,да как ты можешь выйти за казаха!!!!!!смотри на свою сестру(у них почти небольшая разница в свадьбах) нашла себе русского ,а ты?????????и что вы думаете?этот русский муж через неделю так избил свою жену,на этом и расстались ,а плохой казах до сих пор носит свою русскую жену на руках и скоро уже будут выдавать замуж дочек-красавиц :yes: так,что совет вам да любовь!!!!!!!!
  • 2
оформление фотографий [url="http://forum.detki.kz/index.php?showtopic=9041"""]http://forum.detki.kz/index.php?showtopic=...quot;"[/url]

#15
Mephistopheies

Mephistopheies

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3200 сообщений
4338 - Репутация
  • На счете:547 тугриков
Мораль (избитая): не нация важна, а Человек.

А поскольку автор не знает что делать, могу посоветовать только одно: отделиться тебе с парнем в отдельную семью, зарабатывать, кормить себя самим и ни от кого не зависеть.

Но это решение надо принимать не "вопреки" родителям (не тупо "в пику") и не в порыве страсти. Хорошо обдумайте и взвесьте все за и против... ибо много поменяется, с принятием этого решения.

Сообщение отредактировал Mephistopheies: 13 September 2010 - 16:47

  • 3
Cactum - non est pictum.

#16
Steppen Wolf

Steppen Wolf

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1050 сообщений
6939 - Репутация
  • На счете:2852 тугриков

Расскажу живой пример,у моей мамы есть подруга ,так вот когда та 20 лет назад выходила замуж за казаха то тут все с её стороны были против орали,да как ты можешь выйти за казаха!!!!!!смотри на свою сестру(у них почти небольшая разница в свадьбах) нашла себе русского ,а ты?????????и что вы думаете?этот русский муж через неделю так избил свою жену,на этом и расстались ,а плохой казах до сих пор носит свою русскую жену на руках и скоро уже будут выдавать замуж дочек-красавиц :yes: так,что совет вам да любовь!!!!!!!!

а что значит "плохой казах"?
  • 0

#17
gejjnc.sasha

gejjnc.sasha

    Десятник

  • Автор Темы
  • Десятник
  • Pip
  • 26 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Жизнь на месте не стоит, всё развивается... традиции уже не всегда актуальны... пора бы смириться и выёти из этого мрачного круга...

P.S. Мои родственники тоже всегда хотели, чтобы я женился на кореянке. Но никогда открыто этого не высказывали. И теперь, когда я женился на русской девушке, они полюбили её. Не за цвет волос и глаз, а за то, что человек хороший.

Кроме того, от смешанных браков получаются прекрасные дети :)



Повезло вам с родными, видимо здраво мыслят, и желают своему ребёнку только счастья !!!
  • 1

#18
Шмоня

Шмоня

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений
682 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков
Да никому не пожелаешь такого, как парню этому, как можно выбирать в такой ситуации?!
А вам, gejjnc.sasha, хочу сказать, зачем он вам нужен, если о вашей любви вы даже и не говорите...
  • 1
Знаешь, наша привязанность к человеку может происходить из трёх зон. Из головы, из сердца и из низа живота. Ты его.. откуда любишь?

все!ухожу в монастырь,мужской!

#19
Mephistopheies

Mephistopheies

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3200 сообщений
4338 - Репутация
  • На счете:547 тугриков

Да никому не пожелаешь такого, как парню этому, как можно выбирать в такой ситуации?!
А вам, gejjnc.sasha, хочу сказать, зачем он вам нужен, если о вашей любви вы даже и не говорите...

Всё просто (имхо). Я в такой ситуации никогда не выберу тех, кто ставит мне ультиматум.
  • 2
Cactum - non est pictum.

#20
gejjnc.sasha

gejjnc.sasha

    Десятник

  • Автор Темы
  • Десятник
  • Pip
  • 26 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Да никому не пожелаешь такого, как парню этому, как можно выбирать в такой ситуации?!
А вам, gejjnc.sasha, хочу сказать, зачем он вам нужен, если о вашей любви вы даже и не говорите...



А мне-то зачем говорить о своей любви ??? С моей стороны всё хорошо, мои родители и друзья его принимают !!! А раз был бы не нужен, не было бы столько проблем !!!
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых