Перейти к содержимому

Фотография

Гадалки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#61
Fiona

Fiona

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5262 сообщений
7575 - Репутация
  • На счете:7074 тугриков
в смысле "я больше не давала свою чашку никому" ? гадалка вела коллективный прием??
  • 0
хулидень, как говорят англичане...

#62
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
на кофе тоже мне гадали давнодавно, рассказывали про то сколько много точек в чашке, буквы всякие, цифры, горы деревья, а что означает толком не говорили, так что ничего мистического в гадании по кофе нет
Пробовала на зелёном чае погадать, как чаинки разложатся по чашке, ничего не поняла)))

А с подружкой однажды(чтоб ей не страшно было) поехали к гадалке, долго в очереди сидели, зашла она туда и вышла минут через 30, сказала ей гадалка, что будет она знаменитой и имя её будет звучать.Вот недавно встретила её, ничего подобного не сбылось)
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#63
забава путятична

забава путятична

    CD тихо и не DVD меня

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5323 сообщений
17559 - Репутация
  • На счете:-140 тугриков

в смысле "я больше не давала свою чашку никому" ? гадалка вела коллективный прием??

в смысле не давала больше любителям заглядывать в чужие чашки :D
  • 0
всё проходит..... пройдёт и это....
Жить могут все, умеют единицы, а умрёт каждый....
ИзображениеИзображение

#64
забава путятична

забава путятична

    CD тихо и не DVD меня

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5323 сообщений
17559 - Репутация
  • На счете:-140 тугриков

на кофе тоже мне гадали давнодавно, рассказывали про то сколько много точек в чашке, буквы всякие, цифры, горы деревья, а что означает толком не говорили, так что ничего мистического в гадании по кофе нет
Пробовала на зелёном чае погадать, как чаинки разложатся по чашке, ничего не поняла)))

А с подружкой однажды(чтоб ей не страшно было) поехали к гадалке, долго в очереди сидели, зашла она туда и вышла минут через 30, сказала ей гадалка, что будет она знаменитой и имя её будет звучать.Вот недавно встретила её, ничего подобного не сбылось)

мы как то в тверии на берегу мясо делали .я камушки какие то насобирала и крутила.у нас в компании мальчик один есть-эфиоп.вот он взял мои камушки и раскинул.и по камушкам этим мне стал рассказывать что будет.помню смеялась .а ведь всё что говорил так и сбылось :D
  • 1
всё проходит..... пройдёт и это....
Жить могут все, умеют единицы, а умрёт каждый....
ИзображениеИзображение

#65
Fiona

Fiona

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5262 сообщений
7575 - Репутация
  • На счете:7074 тугриков
вот интересно... получается на любых камешках можно раскладывать. интересно какой принцип. образы?
  • 0
хулидень, как говорят англичане...

#66
Монгольфьер

Монгольфьер

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 703 сообщений
620 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Размер камней влияет на верность предсказания? Может булыжники вернее?
  • 0
..., как мне жаль, что твоя гнедая сломала ногу

#67
Alpha

Alpha
  • Десятник
  • 7 сообщений
2 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Моя мама часто ходит к гадалкам. И вроде они помогают ей, как она считает. А я считаю это разводом. Ведь они говорят, то что человек хочет слышать


Поверь не всегда то оно так,говорят то что хочет услышать человек --- > Это психологи хорошие и во многом приследующие корыстные цели,а вот если человек и по правде чо то умеет то чего ему бояться!

По поводу себя в живую не общался,не ходил и не обращался,надобности не было!А по интеренуту на профф.почве обращался,когда как,когда просто когда "УСЛУГА за УСЛУГУ",но не за деньги =))))

И как практика показывает обращался только к гадалкам которые гадают на ТАРО! :D
  • 0

#68
Alpha

Alpha
  • Десятник
  • 7 сообщений
2 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

вот интересно... получается на любых камешках можно раскладывать. интересно какой принцип. образы?


Принцип ... Хм ... тут дело по сути и не в камнях ... а в своеобразном подходе к работе,ведь если я работаю так, то не значит что ты попробуешь и у тебя точно так будет все,ТУТ ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО и зависит от того кто является неким проводником ТОБИШЬ ОТ ЧЕЛОВЕКА,к примеру даже к тем же картам Таро относятся при выборе их самих же ответственно,прислушиваясь к своему внутреннему голосу,и еще вот вы сказали мол типа какая разница,еще помимо всего существует такое понятие Эгрегор и как таковые опять ж повторюсь камни ни какой роли практической не играют!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых