Перейти к содержимому

Фотография

Гадалки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#21
mahaon

mahaon

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 143 сообщений
24 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Гадание конечно грех, но мало кто к ним не ходил. Я считаю на одну настоящую - 100 шаралтанов будет. Я по молодости тоже ходил, в школе еще, ничего особенного не сказали, только то, что мы хотели услышать: выйдем замуж, будет по двое детей, просто общие фразы.
А вот недавно тоже с подругой пошли, так она рассказала, что у меня есть брат, он собирается женится, и потом все-равно разведутся. Начало сбылось, он женился буквально через пол-года, двое детей. Теперь живу и трясусь вдруг и правда разбегутся, и верить конечно не хочется. Лучше уж ничего не знать.
  • 0

#22
Angel

Angel

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1080 сообщений
135 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Зависит от гадалки, моя мама тоже любила ходить, и всего единственный раз в жизни, она встретила ту, которая сказала правду и про прошлое и про будущее, а я считаю гадание это грех,


просто мне кажется, когда люди хотят гадать они уже неуверенны в себе. может лучше поработать над самооценкой. сейчас даже коучеры есть
  • 0
Көзіңді аш, оян қазақ, көтер басты, өткізбей қараңғыда бекер жасты.
Жер кетті, дін нашарлап, хал һарам боп, қазағым, енді жату жарамасты.

#23
nosferatu

nosferatu

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 43 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

просто мне кажется, когда люди хотят гадать они уже неуверенны в себе. может лучше поработать над самооценкой. сейчас даже коучеры есть


а по-моему это не неуверенность, а скорее любопытство. человеческая натура такая что они всегда хотят знать все наперед.
  • 0

#24
Angel

Angel

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1080 сообщений
135 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

а по-моему это не неуверенность, а скорее любопытство. человеческая натура такая что они всегда хотят знать все наперед.


так вот если уверен в своих действиях и решениях разве будешь сомневаться? идти к гадалке-значит сомневаться в своих решениях, которые могут повлиять на будущее...или я чего-то не понимаю :-[
  • 0
Көзіңді аш, оян қазақ, көтер басты, өткізбей қараңғыда бекер жасты.
Жер кетті, дін нашарлап, хал һарам боп, қазағым, енді жату жарамасты.

#25
Снорк

Снорк

    Пятидесятник

  • Новичок
  • PipPip
  • 68 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Мне кажется к гадалкам люди идут, когда совсем уж безнадега - или болеет кто-то из родни или еще какие неприятности. Это как же нужно потерять надежду справиться своими силами, чтобы нести деньги непонятно кому. Моя подруга ходила к гадалке, когда с мужем развелась, потом мне пересказывала, что ей напророчили и со стороны понятно, что эта гадалка - просто хороший психолог. Те же деньги можно было отдать за несколько сеансов у психолога, толку было бы больше, а ненужных иллюзий меньше
  • 1

#26
strekoza

strekoza

    Сотник

  • Десятник
  • PipPipPipPip
  • 197 сообщений
30 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ходила лет в 15. За компанию.
Потом, в переломный момент купила карты ТАРО, пыталась гадать себе сама. (Когда что-то от тебя не зависит, пытаешься хотя бы заглянуть в будущее).
Сейчас же ко мне вечно цепляется одна бабка на рынке, цыганка. "Девушка, на вас порча, дайте, я вам помогу!" Аж смешно.
Хотя, голову дурить они могут. Подруга моя тоже так на улице остановилась, заговорила с цыганкой, так та у бедной чуть цепочку не сняла. Хорошо я успела. Подруге потом с час плохо было.
  • 0
Там, где заканачивается терпение, начинается выносливость.

#27
Ёжик

Ёжик

    Вице-мисс Май

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1149 сообщений
302 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Нет и не пойду. Была один раз, мозг в порядок приводила (на мне НЛП пробовали, гипноз). Сняла гипноз и всё.
Без сильной нужны больше не пойду.
  • 0
- Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.
- Если он после секса отворачивается и храпит – захрапите во время секса.
- Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки, то заведите себе красивых, умных, богатых друзей.


#28
Romashka

Romashka

    Двухсотник

  • Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 220 сообщений
15 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Лично я не слишком верю в такие вещи. Я не ходила ни разу к гадалкам, а девченки наши многие были. Ходили по разным причинам: у кого проблемы в личной жизни, а кто просто из любопытства. И никто из них никаких положительных изменений в своей жизни не ощутил, хотя советы гадалок исполняли очень добросовестно. Одна все ножи у своего мужа (он их коллекционировал) в реке утопила по совету ясновидящей, после чего чуть от его рук и не погибла :D , а другая несколько дней выясняла, кто из соседей навел на нее порчу, раскладывая под их квартирами яйца. А одна подружка вообще попала по полной программе: посоветовали ей какого-то деда-провидца, типа, классно снимает порчу. Она к нему и обратилась по причине частых семейных скандалов. Дед несколько дней пытался снять порчу, а потом сказал, что нужно присутствие ее мужа. Мужа уговорили идти на очищение с большим трудом - пошел, чтобы от него отвязались. Короче, дед этот оказался "голубым", Ленкин муж еле ноги унес. Потом, после этого посещения, он дома еще долго снимал с нее порчу. :punish:
Вобщем, впечатления у всех остались негативными.
  • 0

#29
dragonier

dragonier

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 190 сообщений
7 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Не ходил и пока не собираюсь. Честно говоря не хочу опираясь на ее слова думать о будущем, скажет она правду или нет, плохое или хорошее, все равно.
  • 0

#30
Битари

Битари

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 117 сообщений
17 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Дед несколько дней пытался снять порчу, а потом сказал, что нужно присутствие ее мужа. Мужа уговорили идти на очищение с большим трудом - пошел, чтобы от него отвязались. Короче, дед этот оказался "голубым", Ленкин муж еле ноги унес. Потом, после этого посещения, он дома еще долго снимал с нее порчу. :punish:

Бедный муж. :'(
  • 0

#31
Romashka

Romashka

    Двухсотник

  • Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 220 сообщений
15 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Бедный муж. :'(

Да не, в принципе, он - счастливчик! Успел свалить своевременно. :D
  • 0

#32
nosferatu

nosferatu

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 43 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

так вот если уверен в своих действиях и решениях разве будешь сомневаться? идти к гадалке-значит сомневаться в своих решениях, которые могут повлиять на будущее...или я чего-то не понимаю :-[


не всегда люди ходят, чтобы убедиться в правильности своих поступков. я например, только из любопытства.
  • 0

#33
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков
А меня часто подружки просят "разложить на картах"..
Я ничего не запоминаю, а они, видимо, "зомбируют" себя, потому что звонят потом и говорят: "Вышло всё так, как ты говорила".. Мне всегда неудобно спросить: "А что я тебе там говорила?" :think:
  • 0

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#34
Hot_lips

Hot_lips

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 154 сообщений
17 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Недавно сходила к одной милой женщине, узнать кое-что, относительно работы, в итоге она мне рассказала всё про меня от А до Я, прям по месяцам....предсказания начались сбываться уже первые 2 дня, после того, как я побывала у неё. Может она в датах чуть ошибается, но в целом мне понравилось как она гадает.
  • 0
Better than your Ex, Better than your Next

Miss Nice B****

#35
Tonya_Rey

Tonya_Rey

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 287 сообщений
46 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

просто мне кажется, когда люди хотят гадать они уже неуверенны в себе. может лучше поработать над самооценкой. сейчас даже коучеры есть

Несомненно, это во многих случаях банальное любопытство, но доля правды тут есть, даже самые высокопоставленные, богатые, добившиеся казалось бы уже всего люди обращаются частенько к гадалкам, советуются с ними.
  • 0
Слишком красива, чтобы умереть! Слишком неистова, чтобы жить!
Стервозность - это когда из мужика пытаются сделать гибрид вибратора с банкоматом!

#36
Aelita

Aelita

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 181 сообщений
48 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ходила к гадалке один раз из любопытства, чтобы иметь свое мнение по этому поводу. Больше не пойду.
Думаю, что нельзя слушать "сочинения" на тему будущего по отношению к тебе, потому что подсознательно всю дальнейшую celmle будешь подстраивать под эту небылицу, даже если этого не хочешь. Считаю что все важные решения в жизни надо принимать без какого-то вмешательства и подсознательного давления, тогда проживешь С В О Ю жизнь
  • 0
Женщины - ангельские создания, но когда им обламывают крылья - приходится летать на метле...

#37
brhlk

brhlk

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3101 сообщений
1140 - Репутация
  • На счете:5607,5 тугриков
Ходил к гадалке ,
цыганке сказал -"Маджаре тухекастэ".
  • 0
Англия колыбель экономики ,
Китай могила.

#38
Divlji-Badem

Divlji-Badem

    Двухсотник

  • Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений
29 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Я полностью согласна! У моей кумы семья очень верующая, но им пришлось обратиться к бабке. Вернее, лишь она смогла вылечить ребенка. Многие случаи знаю, и на своем опыте тоже.


И я знаю... Вопрос только, какими силами это делается... Очень верующая семья могла бы задуматься об этом...
  • 0

#39
Romashka

Romashka

    Двухсотник

  • Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 220 сообщений
15 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ходила к гадалке один раз из любопытства, чтобы иметь свое мнение по этому поводу. Больше не пойду.
Думаю, что нельзя слушать "сочинения" на тему будущего по отношению к тебе, потому что подсознательно всю дальнейшую celmle будешь подстраивать под эту небылицу, даже если этого не хочешь. Считаю что все важные решения в жизни надо принимать без какого-то вмешательства и подсознательного давления, тогда проживешь С В О Ю жизнь

Правильно. Моему дедушке когда-то нагадала цыганка, что он умрет в 65 лет. К этому возрасту он конкретно приготовился к смерти: все свои дела уладил, завещание написал, со всей родней повидался (пришлось ему для этого турне по странам бывшего СССР устраивать), даже гроб себе подходящий приобрел. Как он тот год прожил - мы и сами удивляемся, уже только от постоянного ожидания смерти можно было "дуба врезать". После празднования 66-го своего дня рождения дед понял, что его нагло обманули. Гроб продал и благополучно прожил еще 11 лет. И все эти годы он люто ненавидел всех гадалок.
  • 1

#40
Пчёлко

Пчёлко

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 69 сообщений
23 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
в нашем пространстве (поссоветском) небыли распространены психологи
от туда всё и идет..
гадалки - это своего рода психологи, к которым мы идём когда нам плохо
человек как никрути, всё равно всегда надеется на чудо, просто надо чаще
реальнее смотреть на жизнь
я раньше гадала и сама и ходила к ним же
и однажды мне сказали, что я никогда не выйду не замуж, ни детей у меня не будет, что на мне венец какой то безбрачья
и тогда я разозлилась и послала эту гадалку к е***й тётушке
Всё у меня сложилось хорошо.
Так што хрень это всё, не верьте не кому, счастье делаем только мы сами
просто мы, люди, устроены так - хотим чтобы проблемы наши ктонить решил, а они ТОЛЬКО на самом деле НАШИ.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых