Перейти к содержимому

Фотография

Гадалки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#1
asiagirl88

asiagirl88

    Вице-мисс Апрель

  • Новичок
  • Pip
  • 15 сообщений
2 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Моя мама часто ходит к гадалкам. И вроде они помогают ей, как она считает. А я считаю это разводом. Ведь они говорят, то что человек хочет слышать

Сообщение отредактировал LOGIKA: 18 August 2009 - 15:57

  • 0
Любовь витает в воздухе. Главное дышать

#2
tuner

tuner

    злыдень пис*кавый

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений
59 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
ЭЭэ прошу прощения что залез в "женскую комнату". Просто хотел сказать что раз на раз не приъходится, у меня в жизни было много подтверждений того что иной раз бывают вполне настоящие гадалки и "бабки". Например моего дедушку в детстве лечили от эпилепсии, и вылечили!
  • 0
"Легче зажечь одну маленькую свечку, чем проклинать темноту". Конфуций.

Изображение

#3
Velllery

Velllery

    Вице-мисс Апрель

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 111 сообщений
10 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А помоему это чепуха все. По крайней мере у меня сложилось такое мнение после посещения 2 гадалок, хотя может мне просто и не повезло. Но больше я не пойду к ним это точно :)
  • 0
Любовь - это не то, когда тебе принесли розы, а ты их нюхаешь... Любовь - это когда тебе весь день рассказывают про 92-й бензин и новый модельный ряд, а ты слушаешь...

#4
Айнерия

Айнерия

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1585 сообщений
613 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Верю, Ванга подтверждение тому, что они существуют. Но не хожу - слишком много аферисток и других не менее неприятных дамочек наживаются на этом <_<
  • 0

#5
olga_k1984

olga_k1984

    1 Вице-мисс Апрель

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 796 сообщений
128 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
К гадалкам не ходила, по-моему большенство из них мошенники, особенно те, кто берет деньги за свои услуги. Людей с таким даром очень мало.
  • 0

#6
Наваждение

Наваждение

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 112 сообщений
220 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Если говорить конкретно про гадалок....То... Зачем ходить к гадалкам, чтобы узнать свое будущее???
Мы сами творцы своего будущего. И в наших руках кусочек глины под названием "жизнь".


Но если говорить про людей с экстрасенсорными способностями... То такие есть. Но настоящих мало. Настоящие творят удивительные вещи...
Посмотришь Битву Экстрасенсов. И сразу хочеться верить в невероятное :ph34r:
  • 0

#7
Алис

Алис

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 314 сообщений
31 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков


ЭЭэ прошу прощения что залез в "женскую комнату". Просто хотел сказать что раз на раз не приъходится, у меня в жизни было много подтверждений того что иной раз бывают вполне настоящие гадалки и "бабки". Например моего дедушку в детстве лечили от эпилепсии, и вылечили!


Я полностью согласна! У моей кумы семья очень верующая, но им пришлось обратиться к бабке. Вернее, лишь она смогла вылечить ребенка. Многие случаи знаю, и на своем опыте тоже. А те кто берет деньги, это сразу обман. Им деньги брать нельзя, они тогда силу свою теряют. И остались их единицы, это верно.
  • 0
Hет повести печальнее на свете, чем повесть о заклинившем RESETe...

#8
Айнерия

Айнерия

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1585 сообщений
613 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Алис, их и раньше не легионы были... просто раньше это нормально было, а потом их стали травить, как подрывающих устои строителей коммунизма своими "сказками" и т.д. :(
  • 0

#9
Алис

Алис

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 314 сообщений
31 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Да Коммунизм ведь строили не долг. Я говорю еще раньше. Считаю, что развитие и цивилизация их изжило. Ведь были потомственные, которые перенимали учились у своих бабушек, хотя бы даже травами лечить. А сейчас все умные, но никто ничего не может.
  • 0
Hет повести печальнее на свете, чем повесть о заклинившем RESETe...

#10
Лина

Лина

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 11 сообщений
2 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я абсолютно убеждена, что есть шарлотаны, которые просто сдирают деньги! НО!!! Есть люди с этим особым даром! Люди, которые умеют видеть, лечить! Их мало! Но они есть!
А недоверие людей очень даже обосновано! Ведь столько примеров обманутых людей, из которых просто вытащили деньги!
  • 1

#11
Людмила Николаевна

Людмила Николаевна

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 59 сообщений
66 - Репутация
  • На счете:-180 тугриков
Ну вот и хорошо- что есть такие- люди... Я вам предложила помощь в своей теме- но что-то никто и не подумал спросить!!!
  • 0

#12
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков
Могу рассказать историю, которая обсуждалась при мне в спа-салоне.
Женщина прожила в гражданском браке 12 лет. Подружка притащила её к гадалке "за компанию". Та нагадала ей, что её гражданский муж ей изменяет.
Она наняла человека, чтобы за ним следил... Одним словом выяснилось, что всё так и есть.
Дядька имел на стороне молодую любовницу. Та ставила перед ним "вопрос ребром".
Он не хотел расставаться с прежней и был на распутье.
Но наша героиня своей слежкой процесс ускорила. Выгнала его в сердцах.
Теперь очень жалеет, но исправить ничего не может.
Вопрос: правильно ли она сделала, что пошла к гадалке?
  • 1

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#13
любимая

любимая

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 81 сообщений
5 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Мы студентами ходили по гадалкам, узнать, когда, за кого замуж выйдем.как в песне поется, так устроены люди, желают знать , что будет. я к гадалкам не хожу, не верю.
  • 1

#14
Гость_Panda_*

Гость_Panda_*
  • Гости
  • На счете: тугриков

Если говорить конкретно про гадалок....То... Зачем ходить к гадалкам, чтобы узнать свое будущее???
Мы сами творцы своего будущего. И в наших руках кусочек глины под названием "жизнь".


вот вот... моё мнение такое же. и конечно же если вы будте верить тому, что вам сказала гадалка, то это сбудется. Давно уже ученые говрят, что мечты, наша вера во что-то и даже наши слова имеют огромную силу и могут материализоваться.
  • 0

#15
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
(сидит и бубнит "хочу пиццот миллионов, хачу пиццот миллионов, хочу пиццот миллионов. евро")

как оно работает?
вечное желание получить все тока силой мысли)))

Добавлено позже (8.5.2009, 10:10):

Могу рассказать историю, которая обсуждалась при мне в спа-салоне.
Женщина прожила в гражданском браке 12 лет. Подружка притащила её к гадалке "за компанию". Та нагадала ей, что её гражданский муж ей изменяет.
Она наняла человека, чтобы за ним следил... Одним словом выяснилось, что всё так и есть.
Дядька имел на стороне молодую любовницу. Та ставила перед ним "вопрос ребром".
Он не хотел расставаться с прежней и был на распутье.
Но наша героиня своей слежкой процесс ускорила. Выгнала его в сердцах.
Теперь очень жалеет, но исправить ничего не может.
Вопрос: правильно ли она сделала, что пошла к гадалке?

ситуация из разряда меньше знаешь - крепче спишь. в от ношении любимого человека нет никаких подозрений. я их не терплю. даже если мне пять гадалок скажут что он мне изменяет - не поверю. поговорю с ним, он скажет "Ахты, нет конечно" и я спокойно буду жить дальше.
а ваще не хожу к ним. ибо тупо жалко времени и денег)))
  • 0
Изображение

#16
любимая

любимая

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 81 сообщений
5 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
помню сходила я один раз к гадалке с подругой за компанию года 3 назад.села, она карты разложила и говорит, ты-невеста!вижу тебя в свадебном платье! скоро замуж выйдешь и родишь мужу 2 детей. я говорю, вообще то я замужем уже и дети есть. а она не растерялась - ну ничего, с этим разведешься! :D
  • 0

#17
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков
Точно!!! :D
И со мной случай был! Подружка притащила к своей знакомой. Та меня кофе омерзительный выпить заставила, посмотрела на меня с прищуром и говорит: "Твой старший - вылитый отец..."
Я рассмеялась. Тогда она тоже не растерялась и добавила: "будет."))
  • 2

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#18
Angel

Angel

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1080 сообщений
135 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
мне кажется, все-таки есть в этом что-то. историй и примеров куча. но я не хожу. верю в собственные силы. надеюсь, они меня не подведут. хотя, согласна, идиотов на свете полно.
  • 0
Көзіңді аш, оян қазақ, көтер басты, өткізбей қараңғыда бекер жасты.
Жер кетті, дін нашарлап, хал һарам боп, қазағым, енді жату жарамасты.

#19
nosferatu

nosferatu

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 43 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
а я ходила пару раз, и к одной и той же. и все правду говорила. предсказала что куда-то уеду, тогда я еще не поверила. но позже все уехала по делам.
раздражают шарлатаны на улицах которые с попугаями стоят, птички бумажку выдергивают и вот оно твое будущее.
так же у мамки на работе есть знакомая, та разговаривает со своим мертвым дедушкой во сне. если что-то надо, может рассказать. когда у меня у сестры цепочку украли дорогущую золотую, мака обратилась к ней, та полностью описала кто украл, зачем, когда. прям целое досье на нее составила. и правда ведь оказалось.
  • 0

#20
Tonya_Rey

Tonya_Rey

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 287 сообщений
46 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Зависит от гадалки, моя мама тоже любила ходить, и всего единственный раз в жизни, она встретила ту, которая сказала правду и про прошлое и про будущее, а я считаю гадание это грех,
  • 1
Слишком красива, чтобы умереть! Слишком неистова, чтобы жить!
Стервозность - это когда из мужика пытаются сделать гибрид вибратора с банкоматом!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых