Перейти к содержимому

Фотография

Гадалки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#41
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
ИМХО считаю, что любое гаданее брэдд и притом во многис случаях парноидальный, если кто не знает, то скажу, что мысль материальна, и если об чем то думать особенно сильно (гадания замешанны на эмоциях и стрессах), то это збывается в большенстве случаев, так то.

Поэтому не стоит я думаю превлекать негатив гаданиями к себе, больше думайте о пазетиве а если некуда бабки девать, потратте их на детей ИМХО, а не на шарлатанов которые вас только подводят к тому что вы хотите им сказать и не более
  • 0

#42
Kurlik

Kurlik
  • Новичок
  • 5 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Моя мама часто ходит к гадалкам. И вроде они помогают ей, как она считает. А я считаю это разводом. Ведь они говорят, то что человек хочет слышать

Тема про гадания или про лечение?
Если первое, то я против, так как знаю что приворожить кого-то это убить своих будущих детей или внуков. А будущее пытаться узнать по-моему глупо. Будущее зависит только от нас, очень в тему тут будут разговоры о дьяволе и неминуемой расплате.
Ну а если подлечиться, и при этом усердно замаливать свои грехи, то в этом плохо нет. Лишь бы действительно осознать и принять Бога. Это только благо, я считаю.
  • 0

#43
Arabica

Arabica
  • Новичок
  • 1 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я не верю гадалкам...они все очень хорошие психологи, в первую очередь. определяют человека по внешности, и говорят то что он хочет слышать.
хотя не отрицаю того, что есть настоящие гадалки, которые могут и предсказывать, и лечить.. но их мало ((
  • 0

#44
Пупсик

Пупсик

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 14 сообщений
2 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я верю в них, но ходить не хожу и никогда не пойду.
  • 0
Если ты родилась женщиной, то ты обязана быть богиней.

#45
Juliya

Juliya

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 23 сообщений
2 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
ходила несколько раз и то только из любопытства =-O , многие говорят что было, о положении в семье об отношениях, но это все же можно и в глазах увидеть....а вот последний раз ходила, там женщина по ней и не скажешь , обычная,у нее обычная семья,дети, муж, просто это её призвание - дар, и если она не будет его использовать и тем самым помогать другим, то она будет сильно болеть.
у нее вообще все так строго, перед тем как начать процесс, нужно читать коран(слова у нее распечатаны на бумаге), без платка в комнату приходить нельзя,а также с голыми плечами и ногами, только от этого дух захватывает, сказала мне многое, кое-что сбылось, её телефон у меня до сих пор где-то записан, но больше я к ней не ходила, кстати в тот раз я ни копейки не оставила ей, честно говоря была под впечатлением и просто забыла, а вот подруга потом еще раз пошла и оставила 200 тенге, смешные деньги(если учесть что просто так к ней не попадешь, только через знакомых :ph34r: )!!! :-X
  • 0

мне многого не нужно, всего лишь власть над миром и что-нибудь покушать...


#46
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
щас тока в офис тетка заходила. грит двайте погадаю... ага, говорю, скажите мне когда у меня отпуск? аааа, тока надо сначала ручку позолотить. тогда говорю не надо. я и так знаю что у меня не будет отпуска
  • 1
Изображение

#47
Mephistopheies

Mephistopheies

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3200 сообщений
4338 - Репутация
  • На счете:547 тугриков

я и так знаю что у меня не будет отпуска

Ибо жадна ты не в меру! Отдыху на югах предпочтешь меркантильное набивание кошелька!
  • 0
Cactum - non est pictum.

#48
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков
А я бы с удовольствием что-нибудь правдоподобное услышала... Хотя бы раз! Но нет.
Всё время гадалки мне врут. Ни одна ещё правду не сказала))
И, конечно, нельзя путать гадалок с целительницами...
  • 0

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#49
Лариса

Лариса

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 28 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Моя мама часто ходит к гадалкам. И вроде они помогают ей, как она считает. А я считаю это разводом. Ведь они говорят, то что человек хочет слышать

Не хожу к гадалкам. Не хочу знать, что меня ожидает впереди
  • 0

#50
Nastya

Nastya

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 19 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Не хожу к гадалкам, потому что не верю. Однажды сходила к шаману, но ничего особенного, что бы меня убедило в его способностях, он мне не сказал. Если что-то не ладится, предпочитаю сходить в церковь.
  • 0

#51
lemur

lemur

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 18 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
тут очень тонкий момент, гадание сбывается потому что она что-то там увидела или потому что наврала а вы поверили! Мысль материальна! С этим делом нужно быть аккуратнее
  • 0

#52
Shelena

Shelena

    Двухсотник

  • Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений
34 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

тут очень тонкий момент, гадание сбывается потому что она что-то там увидела или потому что наврала а вы поверили! Мысль материальна! С этим делом нужно быть аккуратнее


вот тут согласна полностью. причем сбываются чаще плохие вещи, потому что люди как-то хотя и хотят верить в лучшее, но ожидают от жизни худшего. Поэтому когда говорят "выиграешь завтра миллион долларов" - хочется верить, но не очень можется, а когда говорят "сломаешь завтра ногу, упав с лестницы" - и не хочешь, а поневоле поверишь. потому что сломаных ног больше, чем выиграннх миллионов.
  • 0

#53
leti

leti

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 720 сообщений
313 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
моей маме экстрасенс много чего рассказывала, и много сбылось - но помогло ли ей это по жизни? может, успокаивало и вселяло надежду..
я тоже верю в сверхъестественные способности, подростком знала много гаданий)))) но таких людей не встречала, а от передачек с экстрасенсами мутит, позорище)))
  • 0
There is a reason for everything. Sometimes, that reason just sucks.

#54
Yaboko

Yaboko

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 21 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
к гадалкам нас ведет скорее всего любопытство. я вот сижу и раздумываю пойти к целительнице или нет(координаты нарыла на ЦТ),проблемы со здоровьем,а под нож ложиться неохота(не факт что поможет врачи сказали)...
  • 0

#55
FullMetall

FullMetall
  • Новичок
  • 3 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Не надо к ним ходить... Если здоровье дорого, не говоря обо всем прочем... У подруги преподавательница по философии - неглупая, надо заметить, дама - ходила к ним (уж не знаю зачем - то ли лечиться, то ли еще что...). Как результат -Куча болячек, дырявое биополе и абсолютное нежелание жить в глазах... Колдуны, экстрасексы... Такие люди обманут, вытащат из вас деньги - да вы счастливый человек, если вы отделались только этим! Если уж вы обращаетесь к экстрасенсу - слово-то какое - он вам должен быть родственником! Хоть не убьет.
  • 0
Почему дъявола называют коварным? Просто потому, что он убедил людей в полном своем отсутствии...

#56
mama1980

mama1980

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 111 сообщений
65 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Моя мама часто ходит к гадалкам. И вроде они помогают ей, как она считает. А я считаю это разводом. Ведь они говорят, то что человек хочет слышать

Я походами к гадалкам занималась в юности.Слава Богу выросла из этого.
не отрицаю,что есть действительно профессионалы,но большая часть все-же шарлатаны.
  • 0
Изображение

#57
vip.dimas

vip.dimas
  • Десятник
  • 7 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
эта всё неправда
  • 0

#58
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
не надо к ним ходить, только средства свои туда уйдут, так голову заморочат
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#59
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков

Я походами к гадалкам занималась в юности.Слава Богу выросла из этого.
не отрицаю,что есть действительно профессионалы,но большая часть все-же шарлатаны.


вы прям целенапрвленно ходили к ним в юности?
хоть что то сбылось из предсказаний?
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#60
забава путятична

забава путятична

    CD тихо и не DVD меня

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5323 сообщений
17559 - Репутация
  • На счете:-140 тугриков
ой а мне как то тётка одна кофе читала...после некоторых слов стало мне как то непосебе и я больше не давала свою чашку никому :D
  • 1
всё проходит..... пройдёт и это....
Жить могут все, умеют единицы, а умрёт каждый....
ИзображениеИзображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых