Перейти к содержимому

Фотография

МУДЫРЬ 007

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 87

#21
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Фантомас разбушевался... :D

Изображение
  • 0

#22
Chempumpyrlo

Chempumpyrlo

    Собутыльник админов

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений
592 - Репутация
  • На счете:-168 тугриков
Фсио,валяюсьнах.
Блин,чуваки,раскурите трубку мира :ganja: и делоф то.
to LexSan
Аппазиция фсегда будит существовать.
to Сую
Правила и созданы што бы их нарушать.
  • 0

#23
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Это может и будет, но значительно позже, сейчас же мы ждем адекватного ответа, а не кучу обвинений, в довесок первому
  • 0

#24
Chempumpyrlo

Chempumpyrlo

    Собутыльник админов

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений
592 - Репутация
  • На счете:-168 тугриков

сейчас же мы ждем адекватного ответа

Его вам даст только самый главный мудерь или одмин.
Просто,тот кто незасцыт сказать" LexSan/Сую ты не прав!"Короче,тот кто возьмёт на сибя ответцтвенность напнуть того или другова с форума.Может даже резкавато,собстна имхо.
  • 0

#25
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Народ, вы не устали? Первый пост был зачотный, респект и абасака. Но дальше неасилил. Вы так до админов доберетесь, всех поувалняете нахер, кто тогда беспредельных модераторов будет пасти? :rofl:

Рыба гниет с головы!? или как?

Добавлено позже (4.6.2009, 2:14):

Его вам даст только самый главный мудерь или одмин.
Просто,тот кто незасцыт сказать" LexSan/Сую ты не прав!"Короче,тот кто возьмёт на сибя ответцтвенность напнуть того или другова с форума.Может даже резкавато,собстна имхо.

Ну так почему бы ему не появицо? или иму пох?? илои всем тут насрать?? мне это просто интересно, я не вижу пазитива, одна хуйня какаято
  • 0

#26
tataro4ka

tataro4ka

    Волшебная Шняшка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3217 сообщений
10401 - Репутация
  • На счете:512 тугриков
йоу...да тут стрелка намечается!... :popkorn:
  • 0
Изображение
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!

#27
tokai

tokai

    Defender

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2367 сообщений
1092 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков
2Суюкудахочу Вы чего добиваетесь? 1)Хотели узнать, где пост - Вам ответили 2)Хотели узнать, почему потерли - Вам ответили 3)Хотели извинений от Лексана, вам сказали, что их не будет Чего еще надо?
  • 0
Не подвергай испытаниям ни дружбу, ни любовь и не требуй их доказательств. Испытания и доказательства придут сами
В.Е.Михальцев


#28
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
ЭТО ДЯ ТЕХ КТО В ГЕРМОШЛЕМЕ

Ну, что можно сказать по данному вопросу?! А вот, что:

внятного ответа я не дождался ( и те кто меня подержали),

более того получил еще кучу обвинений в свою сторону, это



Из-за тебя несколько хороших людей ушло с Точки.
Угрозы были позже, не так?
Извиняться мне не за что. Разве только в неадекватности

оппонента? Лексан (С)
:)

Ничего из сказанного здесь Падре не имело доказательств,

мы их просто не дождались, если он думает, что я просто

прикалываюсь и то что пишут падонге бред и смешно, то он

глубоко ошибся, я все же жду объяснений и извинений. Это

говорит об адекватности данного модератора?! Нет!!! Это

говорит о том, что он пиздобол, кстати это говорилось и в том

посту который он потер, можно ли сказать о доверии данному

человеку? Мой ответ - НЕТ.Вы Падре шли бы дальше настраивать

спутнегавые тарелге да пейсать миниатюры сапливым пелодкам, а

не модераторствавать, ИМХО.

Токаю-все относительно, тем более правила, и даже теория

Энштейна, но мы уже говорили об этом, но я так понял, что вы

поддерживаете Лексана-флаг вам в руки.

Если вам в лом удалить мой аккаунт с форума, я подожду пока

он сам не удалится по правилам форума из за отсутствия

пользователя, или пока не получу извинений от Лексана - не

появлюсь - это по правилам.



Изображение


Слифф зощитан Лексан!


Камрадам - респект
До встречи на бескрайних просторах сети




Добавлено позже (4.6.2009, 9:54):

2Суюкудахочу Вы чего добиваетесь? 1)Хотели узнать, где пост - Вам ответили 2)Хотели узнать, почему потерли - Вам ответили 3)Хотели извинений от Лексана, вам сказали, что их не будет Чего еще надо?



Кагбы читать мы не умеем?! Если не умеем. то удаляем, то что не понимаем, удали аккаунт и будет тебе счастье, перестань задавать глупые вопросы-не красит это тебя. Удачи
  • 0

#29
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
грусно потерять луччего падонка классической породы.....
а на самом деле канечно жопа..... чем интернет удобен - сделал гадость и сбежал. никто охотицца за тобой не будет. лафа для мелких пакостников.
  • 1
Изображение

#30
tokai

tokai

    Defender

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2367 сообщений
1092 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков
Все задрали.
2Суюкудахочу. Вам надо научиться четче формулировать ваши мысли. Очень сложно понять, что вы конкретно хотите. Лексан сказал, что извиняться не будет. Администрация поддерживает своих модераторов.
  • 0
Не подвергай испытаниям ни дружбу, ни любовь и не требуй их доказательств. Испытания и доказательства придут сами
В.Е.Михальцев


#31
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
не всех, судя по всему))))))))
  • 0
Изображение

#32
Paul Kodzinsky

Paul Kodzinsky

    Медвед

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1010 сообщений
2090 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Все задрали.
2Суюкудахочу. Вам надо научиться четче формулировать ваши мысли. Очень сложно понять, что вы конкретно хотите. Лексан сказал, что извиняться не будет. Администрация поддерживает своих модераторов.

Администрации просто нужно более тщательно выбирать модераторов. :wink:
Что за модер такой? Че то пернул и опять в кусты... Пусть ответит за свои слова! Считает, что прав, пусть аргументирует... Что за постановы??? Какие-то угрозы, кто-то ушел??? Воздух только портит.... С таким же успехом я могу сказать, что Падрэ мне в личке непристойные предложения делал, а от его рассказов у 25 юзеров понос случился... Гандон он, а не модератор!
  • 3

#33
q10nik

q10nik

    Westcoast gang

  • Десятник
  • PipPip
  • 64 сообщений
22 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
:D :rofl: :D :rofl: :wall: :bravo: :bravo:

Прикрепленные файлы


  • 0
Изображение


BLACK MAMBA

#34
Юник

Юник

    Форвард

  • Форвард
  • PipPipPipPipPip
  • 448 сообщений
379 - Репутация
  • На счете:-155 тугриков
Это хоть и падонковский форум, но нафига на оскорбления переходить? Щас блять лично предупреждения повыписываю за.
  • 0
Nobody Is Perfect. I'm Nobody.
Изображение
Мой выбор на Versus.kz

#35
Белка

Белка

    Двухтысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
4054 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
да........грустно......теряем лучших людей.......
А Лексану хочу сказать одно - по ту сторону монитора сидят не только тролли, которых вы все тут так боитесь, но и нормальные люди со здоровым адекватным чувством юмора, а самое главное - с нормальными человеческими понятиями. И думаю, что такое понятие как - мужик всегда должен отвечать за свои слова! - для Вас не пустой звук, по крайней мере, хотелось бы на это надеяться...
И еще - неумение признавать свои ошибки, боюсь Вас еще может подвести в жизни, но уже в реальной, находясь лицом к лицу к собеседнику, когда уже не будет возможности тихо затариться, а ответить в глаза.
И что самое обидное, что такие вот полупидарные недоделыши модерят здесь, основываясь на свои, еще совершенно не умудренные жизнью, да и просто житейской мудростью, понятия.
И дело даже не в возрасте, т.к. если ты не впитал с молоком матери, что мужик сказал - мужик сделал, это все блять.
  • 2
Изображение

#36
LexSan

LexSan

    Проповедник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 780 сообщений
49 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
По просьбе одного из админов объясняю свое видение ситуации:
1. В теме об Award.kz я удалил несколько постов, которые счел не по теме.
2. Суюкудахочу это не понравилось и вместо нормального адекватного вопроса "Почему?" начал оскорблять. Кому это понравится?
3. На вполне адекватное указание на нарушение последовало: "Я приеду и засуну тебе ластик в ж*пу" (правка) - что вполне можно считать угрозой.
4. Отвечать я не хочу, так как любое мое слово извращается, что было заметно на протяжении этих дней: менялась постановка претензий - сначала "Где мой пост?", "Какие были нарушения?", "Кто ты такой?", "Где угрозы?" и т.д. Отвечать просто бессмысленно.
5. Как модератор я не обязан нравиться всем. Есть Правила, я их выполняю. Не нравится то, что я делаю - пишите согласно п. 4.5.
6. Кто ушел? Посмотрите сколько людей зарегистрировался и сколько заглядывает. Уже писали, что люди приходят для того, чтобы найти полезную информацию, а не для того, чтобы читать "+1", смотреть смайлы или то, что творится в теме о новом конкурсе.
7. Когда я предложил урегулировать вопрос один на один, некто спрятался за толпу.
  • 0
Есть несколько вещей, которые мне не нравятся, но это мое личное дело...

#37
Paul Kodzinsky

Paul Kodzinsky

    Медвед

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1010 сообщений
2090 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

3. На вполне адекватное указание на нарушение последовало: "Я приеду и засуну тебе ластик в ж*пу" (правка) - что вполне можно считать угрозой.

ыыыыыыыы..... :D Белку тож патрите тады... она нас через 2 поста на 3-ий убить-расстрелять грозится... :bandit:

6. Кто ушел? Посмотрите сколько людей зарегистрировался и сколько заглядывает.

Невъебенный аргумент! Браво Падре! А те что остались, только вашими рассказами и статьями об ораторстве зачитываются...

7. Когда я предложил урегулировать вопрос один на один, некто спрятался за толпу.

2 Суюкудахочу
Выходи, тут человек на разговор пришел. :wink:
  • 0

#38
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

По просьбе одного из админов объясняю свое видение ситуации:
1. В теме об Award.kz я удалил несколько постов, которые счел не по теме.
2. Суюкудахочу это не понравилось и вместо нормального адекватного вопроса "Почему?" начал оскорблять. Кому это понравится?
3. На вполне адекватное указание на нарушение последовало: "Я приеду и засуну тебе ластик в ж*пу" (правка) - что вполне можно считать угрозой.
4. Отвечать я не хочу, так как любое мое слово извращается, что было заметно на протяжении этих дней: менялась постановка претензий - сначала "Где мой пост?", "Какие были нарушения?", "Кто ты такой?", "Где угрозы?" и т.д. Отвечать просто бессмысленно.
5. Как модератор я не обязан нравиться всем. Есть Правила, я их выполняю. Не нравится то, что я делаю - пишите согласно п. 4.5.
6. Кто ушел? Посмотрите сколько людей зарегистрировался и сколько заглядывает. Уже писали, что люди приходят для того, чтобы найти полезную информацию, а не для того, чтобы читать "+1", смотреть смайлы или то, что творится в теме о новом конкурсе.
7. Когда я предложил урегулировать вопрос один на один, некто спрятался за толпу.



Во первых, как тебя долго упрашивали- цаца?! Второе - Ластиг в жопу- Вы мечтатель падре!!!! Где пост??? ЭТОТ??? Какие ваши доказательства?!(с), Там был народ котырый это видел и тусил когда начались терки, непездите(с) , и сколько надо думать, чтоб прогнать эту плесень?! Врать плохо......А кто ты такой я знаю.....могу выложить домашний адрес и ip а также то чем ты занимаешся, я не мог задавать подобных тупых вопросов, за мудаков можеш держать администрацию форума а не меня.

По поводу ушедших, у нас никто не ушол, и при чем тут Я??? Я что загонял их на форум подонков?? Я писал в постах +1??? Пусть мне эти юзеры напишут, что ушли изза меня или предъяви письменные доказательства- иначе пиздеж.

Слушай, если не можеш обосновать , то дерьмо которое ты пишеш - ПРОЙДИ В ЙУХ!!!!! -
За такие обоснования и пиздеш, на некоторых форумах просто нахуй посылают(в лучшем случае)
Разговор считаю законченым
  • 1

#39
tokai

tokai

    Defender

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2367 сообщений
1092 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков
Суюкудахочу получил адекватный, публичный ответ на свои вопросы. И может продолжить выяснение отношений в личке. Остальные посты по поводу этого конфликта, будут считаться оффтопом и будут стираться
  • 0
Не подвергай испытаниям ни дружбу, ни любовь и не требуй их доказательств. Испытания и доказательства придут сами
В.Е.Михальцев


#40
Paul Kodzinsky

Paul Kodzinsky

    Медвед

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1010 сообщений
2090 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Вот теперь пошло выяснение отношений. Делайте это в личке

нет уж... пиздоболил прилюдно, пусть теперь и отмазывается при всех...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых