Перейти к содержимому

Фотография

МУДЫРЬ 007

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 87

#1
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ну что господа падонге, я решил выложить переписку со свайе лички по поводу потертых постов, это не все конечно, я многое потер ибо не думал, что мне это пригодится, но так как администрацие сего ресурса отказалась ответить на мои вопросы и пойти на встречу-выложу остатке на обсуждение.

Мой вопрос: Я все же хочу узнать, почему были потерты мои посты без объяснения причины, меня не устраивают те пункты правил которые были даны в объяснение мне, ибо неподходили для данного поста, и где пост в котором я якобы угрожал Лексану?
Спасибо


Ответ Админа: Ваши сообщения не стерты. Они скрыты. Но не Lexsanom, а другим модером. Dr.dick уже за это извинялся. что еще вас интересует?

Мой ответ: Не надо съезжать, читайте внимательно, что я писал, нечего выгораживать Лексана, короче, если нечем крыть лучше удалите ибо это просто некрасива слышать про другого модератора которого никто не знает - ненадо гнать короче, да и Доктор по сути не приделах, вы его для показухи и всех сабак повесили, это было видно по его поведению, я не первый день в сети и сам на одном сайте админю а на другом модерю- так что не надо гнать господа я не такой дурак как вы думаете, будте серьезней и ответственней

Ответ Амина:Я извиняюсь за Лексана, за ДР.Дика, за всех кто вас обидел или может обидеть. Пожалуйста не уходите. Я устал уже разбираться в этом. Вас такое извинение устраивает? У меня болит голова, у меня депрессия и еще вы чего то от меня требуете, а я не знаю чего. Вот

Это можно считать ответом? а камрады?? Блять!!!! это, что за МУДЫРЬ 007 , что с ним не могут справицо админы и настолько крепко защищают его нагадившую жопу, что сваей нежалко?! Ебать!!! я просто в дикам васторге!!!

А это мой пост который откопали после почти недельного поиска в корзине: У меня вопрос к камрадам и не только, Вы видите здесь угрозу конкретному лицу?

Мой пост: да нихрена нисуровый, просто если не можеш абаснавать свой движняк, значед ты гавно и п***ол кароче, а стакими базар предельно кароткей, на йух пусть мелким шагом и строем, чтоб парядка ненарушале

Вопрос Админа: Это сообщение?

Мой ответ: ООО!!!! ОН! Че так долго искали?! Объясните где здесь угроза Лексану??? И вообще присутствует ли тут угроза? Жду

Ответ мне Админом:Ваше сообщение удалил dr.dick. Какие извинения вы хотите?
Это сегодня написал Др.Дик в 11.39
Я не правил постов. Я либо их объединял, если они были 2 и более подряд, либо удалял. Единственное где я их правил, то это было в теме "Знакомства", когда я приводил кучу разрозненных постов большинства форумчан к общей форме, предложенной Фаталист. Насчет скрывать пост - выше я уже объяснял, что на другом форуме автор поста видел пост, скрытый от других модератором и мог опротестовать это решение. Ну не знал я, что всё так запущено. Ну прости ты меня и все остальные. Я скрыл пост Суюкудахочу, а когда выяснил, что и автор поста его не видит - извинился и обратно его опубликовал.
А вообще от затаенной обиды говорят рак развивается. Желаю тебе не заморачиваться на мелочах - ну не стоит оно того и, исходя из этого, крепкого здоровья.


Мой ответ: Вы что там издеваетесь? или вопрос непонятен?
Спасибо


Ответ Админа:Это Др.Дик писал вчера
LOGIKA - потер я. Вернее не потёр, а скрыл. Я не знал, что в этом форуме автор поста не видит свой скрытый от других пост модератором. Каюсь. За это меня колегиально отлучили от груди ab.gif
Я теперь практически такой же юзер, как и Вы о чём ни капельки не жалею ab.gif
Хотя не понимаю что мешает другим модерам или администраторам эти посты открыть. Они такие сиреневенькие ;)

Как вам этот бодяго ответ?! Но комментс блять.


Ответ мой: это я знаю это было вчера, а бодяга началась еще на прошлой неделе когда Лань слетела!!!!!! Не понимаете что ли??? Доктор не причем!!! я с лексаном зацепился изза потертых постов без объяснения!! он только на третий раз прислал мне Правила в личку!!! после я зделал скрин , а он удалил мой пост!! я скрин выложил!! он востоновил пост и обвинил меня в топике , что я ему угражал!!! Вы что там курите!!!! Дайте мне!!!

Ответ Админа: нам самим мало. Лексан попросил включить личку для него и разобраться через ЛС

Шутет типо, я веселую шутко иму расказал бля!!!

Мой ответ: меня не устраивают разборки за спиной Камрадов, я не тихушнег
Спасибо Вам за то что помогали в решении этого вопроса

Админ: Суюкудахочу Лексан сказал что будет в личке разбираться. Я устал быть третейским судьей. Извините

И после этого Админ слилсо к хуямЪ!!! Я больше не достучалсо к ниму, тли ящик заблокировал, или депресняг ево свалил пацтол.

Я предложил в личку Лексану ответить на мои вопросы на форуме а не в личке- в ответ гордая тишино от Падре, наверное вечернюю мессу хуйарил.

Хочу спросить?! Как вам этот бред? Это слив? Можно защитать и отправить некомпитентных админов в игнор?? К хуямЪ?? Или как?! Если честно полный пиздетц, я был в ахуе от этих сообщений где мне пытались навязать Извенение доктора


Вопрос Юнику.
Здравствуйте
видно падре неплохо платит за свои проповеди админам, если мой вопрос остался без ответа?

Ответ:[/b]Какой вопрос? Ссылку.

Мой ответ Юнику:Вы что издеваетесь? http://ts.1in.kz/ind...?showtopic=1630 тут вопрос
но не это главное, он обвинил меня на форуме в том, что я ему угрожал после того как я засветил ему потертые посты ни за что, при этом не ну казал на пост где я ему угражал, если Вы собираетесь и дальше разводить эту муть в личке, то удалите мой аккаунт, так как я понял толку и ответов внятных от вас не добьешся
Спасибо



Ответ Юника:Ты чего-то попутал, камрад. Я не главный админ, я просто владелец ресурса. Я здесь не для того, чтобы в ваши разборки вникать, и бываю редко и недолго. Разбирайтесь сами.

Мой ответ: да я это понял, просто астальным пох и что делать камрад?!

Ответ Юника: Да забей. Не стоит оно того. Общайся как раньше. Я при возможности спрошу Лексана, чего он себя так ведет.

Мой ответ: Типо я буду действовать на свае усматрение (я просто удалил эту сообщуху ибо думал что нах ненадо)


Камрады и втыкатели зделайте выводы и если есть возможность давайте серьезна разберемся в этой неведомой хуйне(с), ибо если будем жевать сопли и нам будут пиздеть о неведомом модыре, то извените, мы не дети блинХочецо ясности а не хуйни.

И памятко зарвавшимся и новоявленным модырям которым уже скипитр пизданул по голове и которые еще в адеквате:

1.Помни мудаг, если у тебя нет юзеров ты просто гандон а не модырь, ибо нахуй не нужен на ресурсе
2.Юзер всегда прав!
3.Если Юзер не прав - смотри п.1
4.Без Юзера нет ресурса.


[b]К администрации ресурса: Я надеюсь получить ответ на свой вопрос, и извенения Лексана(не в личку а на форуме ибо обвинение в угрозах прозвучало не в личку) если вы не хотьте его дать нормальные ответы, то просто удалите мой аккаунт и слив будет защитан по полной, хуле сопли жевать.

  • 2

#2
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Хочу предупредить подтерателей-прихлебателей , СКРИНЫ СДЕЛАНЫ
  • 0

#3
tokai

tokai

    Defender

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2367 сообщений
1092 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков
Суюкудахочу считает, что потерли его пост незаконно.
Вот его пост "Мой пост: да нихрена нисуровый, просто если не можеш абаснавать свой движняк, значед ты гавно и п***ол кароче, а стакими базар предельно кароткей, на йух пусть мелким шагом и строем, чтоб парядка ненарушале"
Однако Уважаемый Суюкудахочу невнимательно читает правила. Его пост нарушает несколько пунктов Правил, а именно пункт 3.2.2.,
3.2.3.,3.2.5. и 3.2.13.
Пользователи нам нужны и важны. Но и правила писаны не просто так.
С Уважением tokai
  • 0
Не подвергай испытаниям ни дружбу, ни любовь и не требуй их доказательств. Испытания и доказательства придут сами
В.Е.Михальцев


#4
Белка

Белка

    Двухтысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
4054 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ну, что сказать... Суюкудахочу, браво!!! Четко, жестко, по-мужски бля!
Разумных, ясных и развернутых ответов на твои посты не было. Это видно даже слепому.
А если честна, вот так просто, по-женски, замечу, мужское лидерство очевидно ибо мужик сказал - мужик сделал!
Ненавижу баб соплежующих, а уж про мужиков, так и вообще говорить нечего...
Кстати, еще была надежда, что модер, что потер посты, отвлечется на миг от своих духовно-творенных песнопений и ответит по-мужски... коротко, ясно, основываясь на Правила (это слово я лично в жизни не приемлю, но это к слову)...
Ответа на было. Это факт. Либо модер занят в это время своим собственным сочинительством и желанием наставить всех неверных на пусть истинный, либо.... в кои веки столкнулся с тем, когда реально за слова свои отвечать...
Мы их не увидели.
Грустно, господа....грустно.
Суюкудахочу, не знаю тебя лично, в реале, но........это пять!
  • 1
Изображение

#5
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Суюкудахочу считает, что потерли его пост незаконно.
Вот его пост "Мой пост: да нихрена нисуровый, просто если не можеш абаснавать свой движняк, значед ты гавно и п***ол кароче, а стакими базар предельно кароткей, на йух пусть мелким шагом и строем, чтоб парядка ненарушале"
Однако Уважаемый Суюкудахочу невнимательно читает правила. Его пост нарушает несколько пунктов Правил, а именно пункт 3.2.2.,
3.2.3.,3.2.5. и 3.2.13.
Пользователи нам нужны и важны. Но и правила писаны не просто так.
С Уважением tokai


Уже пост до лапочки, с ним вроде все понятно, где УГРОЗА?!
  • 0

#6
steel

steel

    Полутысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 525 сообщений
592 - Репутация
  • На счете:-155 тугриков
С падрэ все понятно:
"Лексана приглашал тоже я по рекомендации одного чела, которого я оч уважаю. Но Лексану не мешало бы нехило наступить на горло собственной педантичности и не гнобить живое общение, все-таки у нас не ixbt" (С) Юник http://ts.1in.kz/ind...pic=1490&st=160

Рекомендации....

Падрэ, неужто вам так трудно признать свою вину, ведь угрозы небыло, уже всем понятно и просто публично извиниться? Или вы это считаете унизительным для себя?
Изображение
Изображение
  • 3
Человек привык себя спрашивать: кто я? Там ученый, американец, шофер, еврей, иммигрант...
А надо бы всё время себя спрашивать: не говно ли я?

#7
tokai

tokai

    Defender

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2367 сообщений
1092 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков
Lexsan руководствовался правилами, есть хорошее условие в пункте правил 3.2.5 "Однако, не стоит забывать, что стилистическую необходимость определяет модератор или владелец форума ts.1in.kz, и его оценка может сильно отличаться от Вашей."
  • 0
Не подвергай испытаниям ни дружбу, ни любовь и не требуй их доказательств. Испытания и доказательства придут сами
В.Е.Михальцев


#8
LexSan

LexSan

    Проповедник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 780 сообщений
49 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Первый и последний раз пишу здесь и отвечаю.

Как ты достал! Из-за тебя несколько хороших людей ушло с Точки. Это раз.
Два. Приводишь свои цитаты - приводи полностью.
Три. Пост я удалил за нарушение Правил и оскорбление личности.
Четыре. Угрозы были позже, не так?
Пятое. Извиняться мне не за что. Разве только в неадекватности оппонента?
Шестое. Скринят... Это мне напомнило одного озабоченного мальчика :)
  • 0
Есть несколько вещей, которые мне не нравятся, но это мое личное дело...

#9
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Первый и последний раз пишу здесь и отвечаю.

Как ты достал! Из-за тебя несколько хороших людей ушло с Точки. Это раз.
Два. Приводишь свои цитаты - приводи полностью.
Три. Пост я удалил за нарушение Правил и оскорбление личности.
Четыре. Угрозы были позже, не так?
Пятое. Извиняться мне не за что. Разве только в неадекватности оппонента?
Шестое. Скринят... Это мне напомнило одного озабоченного мальчика :)



Достал - ты
Цитаты приведены не все, согласен ибо вместительность ящика не позволяла
Пост удалил - флаг в руки, хотя мата в нем небыло
Где пост с угрозами??? не было угроз
Про неодекватность....чья бы корова мычала
А скринить надо ибо хуйней стродаете господа мудыри


И какие люди там ушли изза меня??? Назови мне этих людей! кстати обвинение без доказательств-пиздежом называют
  • 4

#10
Белка

Белка

    Двухтысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
4054 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Кстати, раз уж такая пьянка пошла...хотелось бы увидеть ники, покинувшие форум...
Кароч, огласите весь список, пажалуста...(це)
  • 2
Изображение

#11
steel

steel

    Полутысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 525 сообщений
592 - Репутация
  • На счете:-155 тугриков

Первый и последний раз пишу здесь и отвечаю.
Шестое. Скринят... Это мне напомнило одного озабоченного мальчика :)

Ваши ассоциации — это продукт вашего восприятия и менталитета, личное дело каждого. Можете оставить при себе.

Вы (многие модеры) и так юлите приответах, то если не скринить, врядли можно ждать адекватного ответа.
  • 3
Человек привык себя спрашивать: кто я? Там ученый, американец, шофер, еврей, иммигрант...
А надо бы всё время себя спрашивать: не говно ли я?

#12
Юник

Юник

    Форвард

  • Форвард
  • PipPipPipPipPip
  • 448 сообщений
379 - Репутация
  • На счете:-155 тугриков
Жизнь на форуме кипит. Это гуд. )
  • 7
Nobody Is Perfect. I'm Nobody.
Изображение
Мой выбор на Versus.kz

#13
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Lexsan руководствовался правилами, есть хорошее условие в пункте правил 3.2.5 "Однако, не стоит забывать, что стилистическую необходимость определяет модератор или владелец форума ts.1in.kz, и его оценка может сильно отличаться от Вашей."

Да пусть отличается, я не против у всех ИМХО!! сколько людей-столько ИМХО!!, НО, почему мы так этого долго ждали?! надо было так поднять вопрос??
  • 0

#14
Белка

Белка

    Двухтысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
4054 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Юник, Вам лично респект! Серьезно. Бля буду.
  • 0
Изображение

#15
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Юник, Вам лично респект! Серьезно. Бля буду.



Нахрена ты послала Лексана искать Призраки Ушедших Ников???!!! Пиздуй лапа памагать искать!!! а то он там шаманит в бубен наверно?!
  • 2

#16
Белка

Белка

    Двухтысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
4054 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Да оставьте вы уже убогих... Каг гритццо за нас с вами и за ...уй с ними
  • 0
Изображение

#17
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
АДМИНЫ И ЮНИК


Это все что вы хотели сказать?!

  • 0

#18
Paul Kodzinsky

Paul Kodzinsky

    Медвед

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1010 сообщений
2090 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Фантомас разбушевался... :D
  • 0

#19
fisben

fisben

    Senior

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2914 сообщений
2377 - Репутация
  • На счете:378 тугриков

АДМИНЫ И ЮНИК
Это все что вы хотели сказать?!

Народ, вы не устали? Первый пост был зачотный, респект и абасака. Но дальше неасилил. Вы так до админов доберетесь, всех поувалняете нахер, кто тогда беспредельных модераторов будет пасти? :rofl:
  • 1

#20
steel

steel

    Полутысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 525 сообщений
592 - Репутация
  • На счете:-155 тугриков

Народ, вы не устали? Первый пост был зачотный, респект и абасака. Но дальше неасилил. Вы так до админов доберетесь, всех поувалняете нахер, кто тогда беспредельных модераторов будет пасти? :rofl:


Беспредельных "уволить" непомешало бы, ведь есть и нормальные. 
  • 1
Человек привык себя спрашивать: кто я? Там ученый, американец, шофер, еврей, иммигрант...
А надо бы всё время себя спрашивать: не говно ли я?




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых