Перейти к содержимому

Фотография

МУДЫРЬ 007

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 87

#41
Mephistopheies

Mephistopheies

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3200 сообщений
4338 - Репутация
  • На счете:547 тугриков

По просьбе одного из админов объясняю свое видение ситуации:

Спасибо, падре, что снизошли до ответа нам, простым смертным.

1. В теме об Award.kz я удалил несколько постов, которые счел не по теме.

Если удалять все посты, которые не нравятся тебе (или не интересуют или ты их не понимаешь) - останется только пару постов о религии или еще о вязании крестиком.

2. Суюкудахочу это не понравилось и вместо нормального адекватного вопроса "Почему?" начал оскорблять. Кому это понравится?

А кому понравится, когда его сначала пизданули, а потом только стали рассказывать за что?

3. На вполне адекватное указание на нарушение последовало: "Я приеду и засуну тебе ластик в жопу" (правка) - что вполне можно считать угрозой.

Ыыыыы, смешно же. Падре с ластиком в жопе пытается тереть пост :D

4. Отвечать я не хочу, так как любое мое слово извращается, что было заметно на протяжении этих дней: менялась постановка претензий - сначала "Где мой пост?", "Какие были нарушения?", "Кто ты такой?", "Где угрозы?" и т.д. Отвечать просто бессмысленно.

может стоит попробовать поменять стиль изложения? Не юлить, а конкретно ответить.

5. Как модератор я не обязан нравиться всем. Есть Правила, я их выполняю. Не нравится то, что я делаю - пишите согласно п. 4.5.

Я уже и читать заебалсо, а уж те кто пишет... хуле толку писать одминам, если они нихера решить не могут?

6. Кто ушел? Посмотрите сколько людей зарегистрировался и сколько заглядывает. Уже писали, что люди приходят для того, чтобы найти полезную информацию, а не для того, чтобы читать "+1", смотреть смайлы или то, что творится в теме о новом конкурсе.

Опять юлишь, падрэ. Тебя же попросили - укажи ники ушедших. Паходу это друзья твои, если у тебя таковые имеются.

7. Когда я предложил урегулировать вопрос один на один, некто спрятался за толпу.

А вы встреттесь, попейти пива. И пожмите руки. Или поубивайте нахрен друг друга. Это есть урегулирование вопроса один на один.

По поводу ухода Суя, хотел бы одно отметить: камрад, какого тебе уходить? Ты только порадуешь падрэ (и одминов, пожалуй).
  • 4
Cactum - non est pictum.

#42
Paul Kodzinsky

Paul Kodzinsky

    Медвед

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1010 сообщений
2090 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Суюкудахочу получил адекватный, публичный ответ на свои вопросы.

Ты считаешь этот ответ адекватным???
  • 0

#43
Белка

Белка

    Двухтысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
4054 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ладно, Лексан, расслабьтесь уже. Проявить себя Вы должны были тогда, когда следовало, т.е. сразу на месте дать четкие краткие разъяснения, если с чем-то были не согласны. Поезд уже ушел.
На то он и мужик, чтобы не размусоливать, а четко жестко и предельно ясно разрулить обстановку на месте, дабы не возвращаться к этому вопросу завтра.

А что касается угрозы Вашей жизни в виде "Я приеду и засуну тебе ластик в ж*пу" - :rofl: , мой юный друг, ну, смешно блин......детский сад чесслово..........
  • 0
Изображение

#44
Paul Kodzinsky

Paul Kodzinsky

    Медвед

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1010 сообщений
2090 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А что касается угрозы Вашей жизни в виде "Я приеду и засуну тебе ластик в ж*пу" - :rofl: , мой юный друг, ну, смешно блин......детский сад чесслово..........

Откровенно говоря я этот пост не видел...
Суй говорит, что не писал... Падре сам его придумал? Ластик в жопе - это самое страшное, что смог придумать? Или это тайные фантазии? :D
  • 0

#45
tokai

tokai

    Defender

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2367 сообщений
1092 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков
2Мефистофель.
1) Если бы админы хотели порадоваться, то они могли давно стереть акк Суюкудахочу.
2) То что Лексан отписался тут это заслуга админов. Сами могли это прочитать. Соответственно писать админам можно т.к. толк есть
3) Если вы думаете, что администрации нравится форум, где никто не пишет, то мы бы этот форум и не открывали бы
2Paul Kodzinsky
4) Ответ Лексана считаю адекватным.
  • 0
Не подвергай испытаниям ни дружбу, ни любовь и не требуй их доказательств. Испытания и доказательства придут сами
В.Е.Михальцев


#46
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
ластик в жопе - очень сексуальное зрелище.. есть даже целая ветка фетешистов - ластиковжопефилы...
  • 1
Изображение

#47
Белка

Белка

    Двухтысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
4054 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Откровенно говоря я этот пост не видел...
Суй говорит, что не писал... Падре сам его придумал? Ластик в жопе - это самое страшное, что смог придумать? Или это тайные фантазии? :D

кстати, да, это же переправленный им текст :D сколько нового можно узнать о человеке узрев только лишь его поправки :D
  • 0
Изображение

#48
LexSan

LexSan

    Проповедник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 780 сообщений
49 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Белка, если бы некто не прятался за толпу, а открыл личку, то ответы на свои вопросы он получил бы сразу. А так вышел, покрасовался - хорош...
ЛС - это как "пойдем, выйдем, разберемся без свидетелей". Так у вас, кажется?
  • 0
Есть несколько вещей, которые мне не нравятся, но это мое личное дело...

#49
Paul Kodzinsky

Paul Kodzinsky

    Медвед

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1010 сообщений
2090 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

2Paul Kodzinsky
4) Ответ Лексана считаю адекватным.

Хорошо, спрошу по-другому.

"Посмотрите сколько людей зарегистрировался и сколько заглядывает." (этот человек еще имеет наглости, тереть посты с комментарием "грамматические ошибки". Ну эт так к слову)

Считаешь это разумным аргументом, к выдвинутому обвинению, что из-за Суя кто-то с форума свалил?

Сообщение отредактировал Paul Kodzinsky: 04 June 2009 - 12:39

  • 2

#50
Mephistopheies

Mephistopheies

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3200 сообщений
4338 - Репутация
  • На счете:547 тугриков

2Мефистофель.
1) Если бы админы хотели порадоваться, то они могли давно стереть акк Суюкудахочу.
2) То что Лексан отписался тут это заслуга админов. Сами могли это прочитать. Соответственно писать админам можно т.к. толк есть
3) Если вы думаете, что администрации нравится форум, где никто не пишет, то мы бы этот форум и не открывали бы

1) а зачем? Когда можно тупо подвести человека к тому, чтобы он сам ушел? Это ж классика жанра. Грязную работу чужими руками (утрирую, конечно. Но, каков привет, как говорится).
2) Токай, одмины ваще кросавчеги, если уж они таки СМОГЛИ убедить модера ответить (но ответ такой же, как и все предыдущие). Было бы эффективно, если бы админы применили какие-то санкции к модеру или юзеру. Определили виноватого и объяснили, почему виноват он. Проявили решительность. Короче, поставили точки на Ё.
3) Тут не вкурил, сорри. Из каких моих слов сделан такой вывод?
  • 0
Cactum - non est pictum.

#51
Белка

Белка

    Двухтысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
4054 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Белка, если бы некто не прятался за толпу, а открыл личку, то ответы на свои вопросы он получил бы сразу. А так вышел, покрасовался - хорош...
ЛС - это как "пойдем, выйдем, разберемся без свидетелей". Так у вас, кажется?

Ладно, с Вами все ясно. Все как всегда мутно жидко и, что самое страшное, скучно.
Как грится, мы про посевную да уборочную, а Вы про уборочную да посевную.
  • 0
Изображение

#52
Mephistopheies

Mephistopheies

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3200 сообщений
4338 - Репутация
  • На счете:547 тугриков

"Посмотрите сколько людей зарегистрировался и сколько заглядывает." (этот человек еще имеет наглости, тереть посты с комментарием "грамматические ошибки". Ну эт так к слову)

ну эт ошибка скорее автоматическая.
Лекс и другие, грубые грамматические ошибки совершал.
Кстати потер мой пост, в котором я указал на его ошибку и предложил стать моим редактором=)
И ответом мне было предупреждение в личку с указанием на какие-то корявые пункты правил (в смысле, абсолютно не соответствующие моему посту).

Лекс реально любит подосрать исподтишка и затариться, попердывая изредка.
  • 1
Cactum - non est pictum.

#53
tokai

tokai

    Defender

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2367 сообщений
1092 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков

Я уже и читать заебалсо, а уж те кто пишет... хуле толку писать одминам, если они нихера решить не могут?



1) а зачем? Когда можно тупо подвести человека к тому, чтобы он сам ушел? Это ж классика жанра. Грязную работу чужими руками (утрирую, конечно. Но, каков привет, как говорится).
2) Токай, одмины ваще кросавчеги, если уж они таки СМОГЛИ убедить модера ответить (но ответ такой же, как и все предыдущие). Было бы эффективно, если бы админы применили какие-то санкции к модеру или юзеру. Определили виноватого и объяснили, почему виноват он. Проявили решительность. Короче, поставили точки на Ё.
3) Тут не вкурил, сорри. Из каких моих слов сделан такой вывод?


1)Я лично просил Суюкудахочу, чтобы он остался. И создал для него подфорум, где он постит свои картинки
2)Админы назначили Лексана старшим модераторов. Дали ему правила, которыми он руководствуется при модерировании. Если мы возьмем в этом конфликте сторону Лексана, то дискредитируем его в ваших глазах, скажут администрация забила на юзеров. Возьмем сторону Суюкудахочу, дискредитируем свой выбор модераторов. Поэтому хотим, чтобы они разобрались сами
3)Сделан вывод из слов выше
  • 0
Не подвергай испытаниям ни дружбу, ни любовь и не требуй их доказательств. Испытания и доказательства придут сами
В.Е.Михальцев


#54
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Белка, если бы некто не прятался за толпу, а открыл личку, то ответы на свои вопросы он получил бы сразу. А так вышел, покрасовался - хорош...
ЛС - это как "пойдем, выйдем, разберемся без свидетелей". Так у вас, кажется?



Где насрал - там и убирай

А личку я выложу-от камрадов нет сикретов, не соскакивай будь мужиком, ейбогу противно, задрал боянить
тебя уже слили, а ты все еще пытаешся хуйню тут пастить
  • 0

#55
Mephistopheies

Mephistopheies

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3200 сообщений
4338 - Репутация
  • На счете:547 тугриков

1)Я лично просил Суюкудахочу, чтобы он остался. И создал для него подфорум, где он постит свои картинки
2)Админы назначили Лексана старшим модераторов. Дали ему правила, которыми он руководствуется при модерировании. Если мы возьмем в этом конфликте сторону Лексана, то дискредитируем его в ваших глазах, скажут администрация забила на юзеров. Возьмем сторону Суюкудахочу, дискредитируем свой выбор модераторов. Поэтому хотим, чтобы они разобрались сами
3)Сделан вывод из слов выше

Имхо, вывод сделан неверный.

Короче, рассусоливать смысла нет. Лично у меня к администрации претензий нет, потому как фиолетово.

Одно пожелание - примите решение. Не нейтральное решение, а конкретное.
Должен быть один наказан, другой реабилитирован. Иначе никак.
  • 0
Cactum - non est pictum.

#56
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
думаю что призывать к порядку смысла нет........
  • 1
Изображение

#57
steel

steel

    Полутысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 525 сообщений
592 - Репутация
  • На счете:-155 тугриков

3. На вполне адекватное указание на нарушение последовало: "Я приеду и засуну тебе ластик в ж*пу" (правка) - что вполне можно считать угрозой.


Смешно, ей богу. Куда приедет? Вы выкладвали свой домашний адрес? 

И неправдоподобно. Ластик в задницу — это ахтунг. Никогда ни один падонок, зная субкультуру изнутри неповерит что это могло быть.

Сообщение отредактировал steel: 04 June 2009 - 13:16

  • 0
Человек привык себя спрашивать: кто я? Там ученый, американец, шофер, еврей, иммигрант...
А надо бы всё время себя спрашивать: не говно ли я?

#58
KARAMBA!

KARAMBA!
  • Новичок
  • 1 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
1. во всем должен разобраца главный админ(ы), ибо он главный.
2. изза 1 неадекватного модератора с ресурса могут уйти сотнями, преценденты в тырнете имелись, и не раз. как правило после этого ресурсы загибались. и правило что модераторов мало, а юзеров много тут не спасет.
3. если модератор не может указать объективные причины для удаления(редактирования) постов, то нахуй он такой нарядный нужен? а если причины необъективные, а субъективные, то опять таки встает вопрос, нахуй он такой нарядный нужен?

зы: имею опыт модерирования и администрирования крупных ресурсов, подобные случаи всегда решались на уровне админа, и всегда юзеры оставались довольными.
  • 0

#59
Айнерия

Айнерия

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1585 сообщений
613 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Суюкудахочу, ну а как на счет нас с тобой? Почему удалил себя? Ты же не ответил за свои слова мне, давай продолжим до победного конца. А то я точно так же могу объявить тебя публично "госпадин соврамши" © Мастер и Маргарита

Сообщение отредактировал Айнерия: 04 June 2009 - 13:24

  • 0

#60
LexSan

LexSan

    Проповедник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 780 сообщений
49 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

тебя уже слили

В таком случае - счастливо оставаться. Видно, что интерес не к тому, чтобы разобраться, а в позе мученика, характерном, кстати.

2steel Читайте об адресе выше

За сим прощаюсь с этой веткой. Будут вопросы - см. 4.5 Правил
  • 0
Есть несколько вещей, которые мне не нравятся, но это мое личное дело...




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых