Перейти к содержимому

Фотография

МУДЫРЬ 007

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 87

#81
Nigga

Nigga

    African Herbsman

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений
40 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Уважаемая Ахтыж Ебжеж, будьте любезны, конкретизируйте.
Я тже отношусь к администрации форума и мне крайне неприятны такие заявления.

Сообщение отредактировал Nigga: 04 June 2009 - 14:55

  • 0
Рut your middle fingers up in the air – fuck the world!!!

#82
Гость_Ахтыж Ебжеж_*

Гость_Ахтыж Ебжеж_*
  • Гости
  • На счете: тугриков

Уважаемая Ахтыж Ебжеж, будьте любезны, конкретизируйте.
Я тже отношусь к администрации форума и мне крайне неприятны такие заявления.



Не влипайте пожалуйста, или комплекс Наполеона Вас мучает??? Что я не конкретно сказала?? Или флудить модератору и задавать тупые вопросы это осталось от простого юзера?! Относитесь к администрации?! - гордитесь!! и покажите , что Вы достоины того звания, что Вам дали, не сползайте в банальный флуд. У меня все к Вам, если нет вопросов - желаю идти Вам в свою ветку и там читать правила

Добавлено позже (4.6.2009, 8:03):

А почему кто-то кому-то должен что-то предъявлять? Это что-турьма? Не нравится-не держат. Слушайте,закройте уже это говорильню. И давайте все загадки отгадывать,а?Или экономику экономить.



Вот именно- ВАС тут никто не держит, идите и играйте - на надо мне указывать, или Вы тоже администрация?!
  • 1

#83
Nigga

Nigga

    African Herbsman

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений
40 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Не влипайте пожалуйста, или комплекс Наполеона Вас мучает??? Что я не конкретно сказала?? Или флудить модератору и задавать тупые вопросы это осталось от простого юзера?! Относитесь к администрации?! - гордитесь!! и покажите , что Вы достоины того звания, что Вам дали, не сползайте в банальный флуд. У меня все к Вам, если нет вопросов - желаю идти Вам в свою ветку и там читать правила

1. Прекратите истерику и продолжайте в конструктивном русле и без обвинений.

2. Не говорите что мне делать и я не буду говорить куда Вам идти. Я ясно излагаю?

3. Есть что сказать по делу - говорите. Если нет, то лучше молчать и слыть идиотом, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.

А теперь по САБЖу:
В данной ветке идёт обсуждение действий модератора, а не того кто и кем здесь является.
Какие-либо претензии к моей работе имеются? Если да, то прошу ссылку.

Меня задел Ваш пост, поэтому прошу объяснений.

Сообщение отредактировал Nigga: 04 June 2009 - 15:14

  • 0
Рut your middle fingers up in the air – fuck the world!!!

#84
tokai

tokai

    Defender

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2367 сообщений
1092 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков
2Атхыж Ебжеж: Покажите на какой конкретно вопрос не ответила администрация? Что по вашему значит обосралась? Суюкудахочу получил ответы на все свои первоначальные вопросы.
  • 0
Не подвергай испытаниям ни дружбу, ни любовь и не требуй их доказательств. Испытания и доказательства придут сами
В.Е.Михальцев


#85
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

Вот именно- ВАС тут никто не держит, идите и играйте - на надо мне указывать, или Вы тоже администрация?!

А почему вы всё приняли на свой счёт? Тоже комплекс Наполеонши?Я обратилась к администрации. Или у вас есть возможность распоряжаться на форуме? Пока вы только демонстрируете свою возможность грубить незнакомым. Прошу еще раз:закройте,пожалуйста, эту говорильню.
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#86
Гость_Ахтыж Ебжеж_*

Гость_Ахтыж Ебжеж_*
  • Гости
  • На счете: тугриков
Мальчик- отдохни, если хочешь зацепится-зацепись за хвост кобылы, меня вообще мало интересует тип Вашей работы, но почитав Ваши посты, я просто сделала вывод, что Вы не более чем пустобрех с правилами в кармане, так-что извините, и гуляйте дальше, не стоит меня провоцировать, если Вас что то не устраивает пишете в личку, я вас там пошлю по адресу

Пока и отдохни дыши глубже
  • 1

#87
tokai

tokai

    Defender

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2367 сообщений
1092 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков
2all
Lexsan за несвоевременный разбор конфликта получает понижение до обычного модератора на 2 недели
Суюкудахочу, за многочисленные оскорбления модератора получает рид онли на 5 дней
Тема закрыта. Все вопросы в личку мне
  • 0
Не подвергай испытаниям ни дружбу, ни любовь и не требуй их доказательств. Испытания и доказательства придут сами
В.Е.Михальцев


#88
korey_kaplan

korey_kaplan

    -=Punisher=-

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1593 сообщений
286 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

Мой пост: да нихрена нисуровый, просто если не можеш абаснавать свой движняк, значед ты гавно и п***ол кароче, а стакими базар предельно кароткей, на йух пусть мелким шагом и строем, чтоб парядка ненарушале


пиздец. из-за этого содержательного и философского поста разбор покатил? Суюкудахочу, я в тебе ошибся...

2tokai: извини, что тему на время открыл, просто не могу уже молча на все это смотреть.

да, совсем забыл. ПЫСЫ, блять:
доморощенные юристы, фото и видео, а тем более - скрин - не являются доказательством. все каменты - мне в личку.,

Ахтыж Ебжеж - это Лань, да?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых